Перейти к содержимому

IP.Board Themes© Fisana

Фотография

Отзывы! LifeStyle-Брянск

Сообщений в теме: 13

#1 Tomas

Tomas

Частый гость

• Тренер
  • PipPipPip
  • 2039 сообщений

Отправлено 05 August 2009 - 13:21

Привет, парни!
Жгите!)

#2 alexkwach

alexkwach

Новичок

• Участник форума
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 05 August 2009 - 13:47

Очень понравилось, что к каждому участнику тренинга осуществлялся индивидуальный подход. Каждая ситуация рассатривается подробно.
Рассматриваются различные типы отношений: это и мимолетные знакомства и серьезные отношения с последущим браком, детьми и т.д.
Тренинг проходит в дружеской атмосфере. Это еще больше увеличивает эффект. Очень понравилась разминка с билетами.... после нее я стал смотреть на многие вещи иначе!
Результаты тренинга на лицо: изменился мой внешний вид, изменилось мое внутреннее состояние. Теперь знакомство с девушками не составляет для меня труда, и теперь я могу вести отношения с девушкой в нужном для себя направлении!!

ТОМАС, СПАСИБО ЗА ТРЕНИНГ!

#3 Tomas

Tomas

Частый гость

• Тренер
  • PipPipPip
  • 2039 сообщений

Отправлено 05 August 2009 - 14:14

Не, так не пойдёт.) Прошу всех писать гараздо более подробные отзывы.
Я 7 дней стоял за ваши результаты, теперь вы должны постоять за мои.)
Мои результаты -- это ваши успехи, просветления и новые взгляды.)

#4 Thrash

Thrash

Частый гость

• VIP
  • PipPipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 05 August 2009 - 20:00

Привет Всем!!

Хороший тренинг!! Тренинг учит жить ... жить просто, расслаблено, без всякой ерунды и запаров)) И конечно же он учит соблазнять девушек) В конце я понял, чтобы соблазнить девочку надо быть просто нормальным парнем, самодостаточным, уверенным) Не надо никаких супер пупер заумных техник, шаблонов) всё должно идти из сердца)

Остаётся только открыть это сердце) и всё будет хорошо)

ЧМБСЛ:
1. более лучшие разборы методов знакомств)
2. побольше времени на домашние задания)

Томас, хороший парень) берите с него пример!

Паша)

#5 Fitnes

Fitnes

Новичок

• VIP
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Интересы:Кен до, Яй до, Дазё до, каллиграфия, судомоделирование, развивающие ролевые игры, флористика разведение экзотических растений, ароматерапия, фитнес.

Отправлено 05 August 2009 - 20:06

Семинар понравился!!! Сделано грамотно и основательно (я не новичок на семинарах и по соблазнению в том числе).
Формат необычен - 7 дней, вечерами в рабочи дни, непросто было сохранять утреннюю бодрость.
Понравилась индивидуальная работа - это прорыв!!! Тебя не размазывают по паркету перед всей группой по принципу "чем страшнее - тем эффктивнее" а разбирают тет а тет именно твои вопросы и дают ОСЬ именно тебе, а не всей группе в целом - это деликатнее и глубже.
Понравилось, что соблазнение рассматривается как часть жизни а не как "подход" - позиция "я не хожу на свидания." - это вообще открытие для меня!!! Понравилась работа над внутренними состояниями и эмоциями.
Главное - это то, что жить нужно своими желаниями и своими ценностями.
То, что на семинаре происходило и что давалось на нём нельзя назвать техниками или навыками...это слишком естественно, в общем сли всё сделать правильно - жизнь станет несомненно приятнее )))
Удивила скорость достижения результата - это не просто быстро - это почти мгновенно, и не за счёт количества девушек, но качества!
Томас - до встречи, надеюсь до скорой.

#6 Dr.Cox

Dr.Cox

Новичок

• VIP
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 06 August 2009 - 18:51

Олег)))

Всем привет))))Тренинг очень понравился.

Я в начале колебался идти на него или нет....но вот прошела неделя тренинга,и я хочу сказать:"Кто НЕ БЫЛ НА ТРЕНЕНГЕ TOMAS(a) - СХОДИТЕ !!!НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!!!".Тренинг СТРАШНЫЙ!!!и не всегда задания получались,но все равно каждое не получившееся задание оставляло след - того что в следующий раз обязательно получится!!!и что еще есть к чему стремится!!!Плюс получин хороший пинок для саморазвития!!!!!!!!!!!!
Понравилось ОЧЕНЬ упражнение с билетами после которого становилось ясно что "СВОЙ ШАНС ДАЖЕ САМЫЙ НИЧТОЖНЫЙ -НЕЛЬЗЯ УПУСКАТЬ!!!!!!!!!! ".
Не понравилось то что тренинг проходил во время, когда все либо на море уехали,либо по домам(я про студенток из других городов!).Еще хотелось бы что бы сам Тренер выходил с нами в город для разбора наших косяков на месте...

За знания которые я получил:"Огромный респект и благодарность Томасу!"

#7 Димка032

Димка032

Новичок

• VIP
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 07 August 2009 - 02:03

Всем привет!!

Я шел на тренинг без каких либо четких целей в соблазнении и я мало чём жертвовал ради тренинга. На тренинге мне захотелось развиваться,не потому что ктото сказал, а для себя, появилось какоето внутреннее желание что ли! Проще стало не только в общении с девушками, но и для бизнеса полезно, партнеров легче на уши стал садиться!
Да и жить стал по принципу захотел сделал, отлчно работает, вообщем жить стало интереснее,парни если вы не хотите остаться ДРО.....МИ, ВАМ СЮДА!
Тоmas респект тебе и уважуха за время потраченное на нас!

P.S. С удовольствием прошел бы тренинг еще раз этим же составом! B)

#8 ПАША ОГОНЬ!

ПАША ОГОНЬ!

Частый гость

• VIP
  • PipPipPip
  • 39 сообщений

Отправлено 07 August 2009 - 12:30

Томас крутой!:-)

Жаль я сейчас в США, непременно бы заглянул в Брянск с Томасом пообщаться!))

Ярцев, тебе понравилось?!???

Надеюсь, мой тебе совет сходить на этот тренинг помог;-))

P.S. Кто не в теме, я проходил Lifestyle в Новосибирске.

P.P.S. Отзыв скоро)
8-952-9400330
http:\\pavel-shatunov.livejournal.com

#9 openzone

openzone

Частый гость

• VIP
  • PipPipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 07 August 2009 - 12:47

Привет.

Тренинг интересный.
Для меня это был скорее не тренинг, а получение новой инфы. Ее было предостаточно.
Учит не как быстрее поебаться, а как сделать это красиво, в удовольствие для себя и девушки. Этот подход меня и подкупил прийти, и я не пожалел.
Для меня было маленьким открытием, что за девушками не надо "бегать", искать их, специально собираться и куда-то идти знакомиться, а просто делать все это в повседневной жизни. Что оказывается не надо делать из обычного знакомства - запуск шатла. Да и знакомства как такого нет, есть общение. Да и конкретных свиданий тоже оказывается нет)
Тренинг в общем-то обучает стилю жизни, остается только взять необходимые вещи из него.

ЧМБСЛ
По меньше болтовни, по больше конкретных примеров. Например, кто-то задает слишком простой или малозначащий вопрос (мне так кажется, что простой), то не мусолить его потом еще 10 минут, а разбирать дальше материал.

Хорошо было бы добавить к домашнему заданию, специальные индивидуальные задания, для общего развития. Любые, не сложные, адекватные. Как в последний день, когда мы вопросы писали, а потом сами отвечали. Каждому персональное. Только надо именно томасу придумать 16 и раздать, а после, через день-два, каждый расскажет как сделал + все обсудят, как можно было сделать его еще лучше + получат массу дополнительной инфы.

Спасибо,
Олег.

#10 Cepera

Cepera

Новичок

• VIP
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 07 August 2009 - 22:52

Привет всем.
Вообще тренинг оставил двойственные впечатления. Так как лучше запоминается последнее, начну с ЧМБСЛ:
1. Приглашение на тренинг очень напоминает спам. И, что самое мерзкое, после вступления в группу В контакте, спамом начинают заваливать в значительно больших количествах. Может быть сделать построже картинку группы.
2. Извини, Томас, но очень хорошо чувствовалось, что Брянск - один из самых маленьких городов, где ты работаешь. Фразы в стиле "Брянск - забитая деревня" достают. Ты в Орел с Тамбовом съезди, если мне не веришь.
3. Возможно по этой причине, произошел перенос тренинга, и как я понимаю, сокращение часов на теоретические занятия. Это очень плохо. Традиционная структура занятий внушает куда больше, чем та, по которой занимались мы
4. Полевые задания - слишком уж жесть! Наверно стоит проще. Ну не радует меня, доцента кафедры, надобность подходить к девушкам с предложением "Ты такая красивая. Ты так меня возбуждаешь. Пойдем займемся сексом".
Теперь по существу.
Есть такая книга Роберта Кийосаки "Богатый папа, бедный папа". В ней, среди прочего, проводится мысль о том, что в школе нас учат слегка не тому. Все эти ковалентные связи, дифференциальные уравнения, спряжения неправильных глаголов имеют мало общего с обычной жизнью.
Курс Томаса следовало бы расписать лет так на 7 и давать с 9 класса по 4 курс в принудительном порядке. Может быть, попади он в Брянск лет на 10 раньше, жизнь моя сложилась бы гораздо интереснее.
На мой взгляд, самые интересные моменты были про внешнее и внутреннее состояние. Эта тема как волшебный пендаль способна придать правильное направление даже совершенно не следящему за собой человеку.
Очень правильные темы про чувства и эмоции, прикосновения. Понравились игры на ведение, спасение (хотя я в ней вчистую проиграл), раскидывание бумажек со сложными вопросами. Словом тренинг был организован на высоком уровне.
Томас очень умный и занимательный рассказчик, он всегда в курсе моды (спасибо тебе за поход по магазинам), у него очень интересные и разнообразные увлечения. Томас очень позитивный человек. Он заражает своим спокойствием и хорошим настроением. На него, как на карапуза, совершенно невозможно сердиться.
Возможно он порой перегибает палку ("Интеллект очень важен в соблазнении", "Именно так и должен одеваться студент-медик в 24 года", "Не можете выполнять полевые - общайтесь про закрытие рынка"), но эти перегибы направлены на правое дело. Несмотря на довольно жесткий стеб, он никогда не откажется ответить на вопрос, каким бы простым он ни казался остальным участникам.
Отдельное спасибо брянским организаторам (Кеше и Паше). Все было сделано очень классно. Спасибо за чай со вкусностями, очень милое помещение. Даже и не думал, что рядом с рынком может быть так тихо. Кеше еще и за карточки "Кипятка". Приеду из Карелии - активизирую.
Результаты от тренинга заметны, но пока не очевидны (как говорится, а что может быть заметно через 10 минут?) Основные выводы для себя - худеть, работать на себя, менять квартиру, работать над собой и выкидывать эту робость куда-нибудь.
Поживем - увидим!

#11 Harvester

Harvester

Новичок

• VIP
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 08 August 2009 - 13:01

Всем привет!!!
Тренинг…Тренинг- от слова тренировать.. Но это слово трудно применимо к тому, что делает Томас на своих занятиях. Он учит не столько соблазнению девушек и правильному общению с ними, сколько правильному общению с людьми в целом. Самое главное, на мой взгляд, в тренинге то, что он основан в первую очередь на ЕСТЕСТВЕННЫХ способах соблазнения. Получив хоть немного практики и научившись применять то, чему учат на тренингах, ты сможешь применять выработанные навыки без каких-либо усилий воли и каких-либо ломаний головы о том, что, как и когда делать и говорить при общении с девушкой.. Во время прохождения тренинга происходит полная перестройка твоего мышления и отношения к жизни. Естественно в лучшую для тебя сторону. Что касательно меня, то могу признаться, что по причинам моей относительной занятости а где-то может быть и лени, я хоть и выполнил задания не в полном объёме, но тем не менее это не помешало мне получить от тренинга всё, что я хотел…
Томас, тебе огромное спасибо за всё, что ты делаешь!!!

#12 Ray Ban

Ray Ban

Частый гость

• VIP
  • PipPipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 09 August 2009 - 00:40

Привет парни :)

Все убрали свеклу с бороды ???)

Вот я убрал…и сразу стало проще…в семье, с друзьями , с женщинами …
Если говорить о самом тренинге- то он протекал в дружественной атмосфере , без всяких безумных контрактов , отжиманий , сжигании денег и отнятых телефонов….
Толя не тренер который стоит над тобой со свистком и заставляет тебя что-то делать….я бы назвал его консультантом ,и это правильный подход…он действительно помог разобраться с проблемами которые у меня были , одной из моих проблем была та что я много знал и многое не делал, много информации было лишней…игра в 3 билета меня очень просветлила…спасибо за нее отдельно…я даже теперь немного жалею о том что не поехал на тренинг в Новосибирск раньше на 3 мес…я их просто потерял , даже не немного а пиздец как жалею )))еще было куча просветлений , причем от заданий которые до того как я сделал казались мне абсолютно ненормальными…(Привет Ире ) …))…теперь буду в свободное время доделывать домашку…плохо что я ее не сделал на 100 % на самом тренинге…но лучше поздно чем никогда !
По поводу материала который дает Томас - …это все на 100% работает, да плюс ко всему он прост как 2*2=4 ) без всяких супер- мега универсальных шаблонов и фишек …как говорится “ все идеальное- просто” …просто нужно не косячить ;)

Хочу написать сразу , что если вы всю жизнь продрочили за компом ,пробухал в подьезде , смотрел Дом 2 , а не дискавери , никогда до этого не общался с девушками и хуево выглядишь , то Томас не волшебник и не сделает из вас за неделю человека который может соблазнить любую женщину , как обещают многие организаторы других проектов …из себя сделаешь того кем ты хочешь быть только ты сам…в течении времени , в зависимости от целей ,Томас тебе просто расскажет как этого добиться без лишнего негативного жизненного опыта .

Я прекрасно понял что хотел донести до нас Томас на тренинге…думаю и все другие это тоже поняли..надеюсь…и спасибо ему за это…

Привет еще раз парням , Томасу , спасибо Кеше за организацию, Томасу и Шатунову за пинок…;)

P.S “ Интеллект…..интеллект ….важен в соблазнении !!!” © Tomas

p.p.s. Саша )

#13 twodima

twodima

Новичок

• VIP
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 09 August 2009 - 00:45

Привет!!! всем!!!

Хочу сказать:

Многое здесь уже написано, присоеденяюсь.

что могу добавить от себя:
Томас сделал охуе... вещь -это
-новую модель комфортного соблазнения.,
мне кажется это совершенно правельный подход к пониманию женской психологии.

Процесс соблазнения происходит на уровне коммуникации, чувства, эмоции. вообщ без напрягов.

Еще больше просветлило: отношения.

Согласен, что нужно быть самим собой, заниматся тем что тебе нравится получать счастье.
В конечном итоге тебе решать кем тебе быть у тебя всегда есть шансы сделать что то лучше, исправится,.

НО ЭТО ВСЕ НЕ ВАЖНО,
ВАЖНО!!! РАЗВИВАТСЯ!!!!.

Что можно было сделать лучше:
-более больше теории.
-больше заданий.
-формат более интенсивнее.
-возможно саппорта.

Спасибо всем!!! и Томасу тоже.
С меня благодарность, на кармический счет.

з\ы дима (ОРК) лингвист

Задание адские, но (((не пизди...)))) выполняются.

#14 ПАША ОГОНЬ!

ПАША ОГОНЬ!

Частый гость

• VIP
  • PipPipPip
  • 39 сообщений

Отправлено 09 August 2009 - 01:01

Томас, что-то я не помню адских заданий в Новосибирске!;-))
8-952-9400330
http:\\pavel-shatunov.livejournal.com

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2019 Проект TLC