Перейти к содержимому

IP.Board Themes© Fisana

Фотография

Санкт-Петербург. 8 - 16 августа. LIFESTYLE.

Сообщений в теме: 14

#1 Tomas

Tomas

Частый гость

• Тренер
  • PipPipPip
  • 2039 сообщений

Отправлено 17 August 2009 - 00:48

Привет, парни.)
Какие впечатления, что особенно просветлило?
Как изменились взгляды на соблазнение?
Изменились ли взгляды на жизнь?
Была ли польза от индивидуалки?
Будете ли вы поддерживать между собой контакт?

поехали.)

#2 Тим Бай

Тим Бай

Частый гость

• Участник форума
  • PipPipPip
  • 717 сообщений
  • Интересы:(. )( .) и (_._)

Отправлено 17 August 2009 - 02:29

Ну, пожалуй, начну.

Рыбинску привет :)

Собсна шел на тренинг с одной мыслью - стать мягче, слишком уж жесткий, даже друзья об этом вслух периодически говорили. В результате решил, что дело нифига не в мягкости или жесткости, все дело в подходе к этой особенности, вобщем решил не заморачиваться.

Так же если до тренинга я на автомате, не понимая, что-то делал с неплохим результатом, то с первых дней тренинга начали вырисовываться вполне четкие и ясные картины моих действий, теперь, уже после совершенных священных таинств и обрядов над девушкой, я в голове ставлю галочку: "Ага, это было ведение, а это было доверие, а тут я красиво отработал прикосновение, дальше пора уже целоваться!" - все стало ясно и очевидно, вопросов типа "зачем, почему, что будет в итоге" просто не осталось - Томас грамотно рассказывал, объяснял, да и вобще грамотно вел тренинг.

Кроме просветления в области соблазнения, так же наступило и просветление в области личной жизни - я остаюсь таким, какой я есть, мне так удобнее, мне так больше нравится, Я ТАК ХОЧУ! Просто в нужной ситуации иногда можно быть мягче ;)

Что касается атмосферы тренинга - улыбка и ощущение полета не покидают до сих пор, драйв, полученный на первом полевом оставался до последнего дня. Решено сохранить и приумножить этот позитивный драйв в будущем.

А фраза девушки после первого свидания из домашнего задания: "Такого классного дня в моей жизни еще никогда не было!" - гордость и самооценка взлетели просто до небес, особенно учитывая то, что просто делал то, что хотел, таская ее везде за собой ;)

Это моя жизнь, и, Томас, спасибо за разъяснение некоторых моментов и за "наставление на путь истинный" ;)

Ну и отдельное спасибо остальным участникам тренинга, жгли как могли, но я знаю и уверен, что мы можем больше, поэтому начинаем реализовываться :)
Листья, листья все кружатся...
Вот собрать бы и нажраться...

#3 Miwarik

Miwarik

Новичок

• VIP
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 17 August 2009 - 12:30

Тогда я продолжу) Во-первых, получил удовольствие от тренинга. Понравился формат, коллеги по группе и,конечно, та информация, которую получил. За эти 9 дней я обогатил свою копилку знаний, опыта, стал шире смотреть на жизнь. Помимо всего этого у меня появилась если можно так сказать "спокойная уверенность", т.е. то развитие, личностный рост, как раз и произошли. Во-вторых, хочу сказать Томасу: "Спасибо". Для меня - приятное удивление, что в 22 года у тебя реально здравый смысл в голове, ты очень жизненно развит, респект! Ну и, в-третьих, для себя я уже сделал определенные выводы. Обидно немного, что сам не мог догнать некоторые вещи))

Спасибо всем, было здорово!

#4 Валера

Валера

Частый гость

• VIP
  • PipPipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 17 August 2009 - 22:19

Привет.
Начну с того что если у кого-то будет возможность проходить коучинг или нет. Даже не думайте. Проходите.
Теперь отзыв.
Определенно за эти девять дней я изменился. И каждый день был интересен. Главное наверное то что я смог по-новому взглянуть на себя и в себя. Я понял многие свои страхи и преодолел неуверенность(ну почти, надо еще немножко поработать :D ). Перестал напрягаться по пустякам. Да не только по пустякам.
Теперь про соблазнение. Самым важным было не проЁ..ть задания. Отсюда и результат. Но у меня сложилась уверенность что я могу соблазнять. По крайней мере на отношения и на общение с девушками я смотрю через "призму" Томаса и действия приводят к уже ожидаемому результату (ну а к какому еще?! :D ) Теперь понимаю нужно работать над собой и над внешним миром.
Про жизнь. Важно: я понял что такое самообман. Буквально в в последний день.

Итог. Это был серьезный апгрейд. И он не остановится теперь (я надеюсь!!).
Да ну и девушек в моей жизни стало больше.

Такой вот чесный ответ! Спасибо Томас!

#5 Tom

Tom

Новичок

• VIP
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 18 August 2009 - 12:28

Парни, Томас! Всем привет!

Спасибо вам за прекрасно проведенное время и отличные результаты!
Мне было чень приятно познакомиться со всеми вами, и особенно приятно наблюдать за тем как все мы менялись в течении этих девяти дней. Я человек искушенный и проходил много тренингов по бизнесу и продажам, но такие осязаемые изменения в людях вижу пожалуй первый раз в жизни.

Что изменилось в моей жизни? В ней стало гораздо больше смысла, осознанности ну и конечно чертовски приятного времяпрепровождения с отличными девушками, и я говорю не только и даже не столько о сексе.

После тренинга мы много общались с саппортом, с Алексеем, мы понимаем что нас в ближайшее время ждет естественный "откат" немного назад,
но, парни, те кто его преодолеют, сделают большой рывок дальше вперед. Если кому то будет нужно встретиться и просто пообщаться, пишите, звоните, я на связи, буд рад пообщаться со всеми без исключения.

Томас, ты талантливый учитель, да и просто отличный человек!
Жаль, что я так в клуб не вырвался, ну да я думаю еще успею ! :)
Впереди только вперед!
Удачи всем! :)

#6 EUO

EUO

Новичок

• VIP
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 18 August 2009 - 23:46

Буквально 5 минут назад держал в руках тетрадку с тренинга. Очень-очень круто! Не могу поверить, что жить так легко! Я конечно догодовался, что в мире всё просто, но не на столько на сколько оказалось в самом деле. Я открыл для себя в жизне дверь успеха при чём пракически во всём и всё это ПРОСТО! Да в добавок ещё и море удовольствия от этого получаешь. Жить в кайф - это то чего все хотят, а Томас за даром отдаёт свои знания, которые для меня теперь бесценны. Сначала я жмотился верил в возможное, но с опасенем, что лучше я не стану после тренинга, но как я сам ощущаю по себе так мне лучше. Теперь я знаю, что мне делать в этом мире! Жить! И жить так как хочется, а не так, как приказывают или застовляют. Теперь я сам в праве водить людьми, вести их к своим целям и помогоать им, а они в ответ помогут тебе. Тем самым делая мир лучше, получая от жизни МАКСМУМ УДОВОЛЬСТВИЯ! Это моя жизнь и я её должен прожить бесподобно! Спасибо, Томас. Теперь я очень люблю себя, а с себя (как я теперь понимаю) и начинается жизнь к успеху. =)))

#7 AshT

AshT

Частый гость

• VIP
  • PipPipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 20 August 2009 - 00:05

Артем, 22 года. Этот коучинг перевернул мое мировоззрение! Все проблемы, которые мучали мой мозг до него, просто ушли, и решились сами собой! Остался только постоянный позитив, который так и плещет через край, все люди (не только девушки) стали стремиться к общению со мной! Появилось куча идей на дальнейшую жизнь, я вновь стал чувствовать себя счастливым! Теперь я живу по принципу "Захотел - сделал!", и у меня вновь появились цели в жизни!
Ну а теперь о самом тренинге: Все проходило в абсолютно неформальной обстановке, группа классная, и несмотря на абсолютно разный возраст и социальный статус, все сдружились и прекрасно друг друга понимали! Томас отлично все объяснял, прекрасно чувствовал и людей и их проблемы, вся теория подкреплялась историями из практики (которые обычно заканчивались диким смехом). Очень приятно было наблюдать за изменениями парней, особенно во второй уикэнд, когда после разбора стиля и совместного похода в мегу, в субботу в зале сидела куча мажоров) Ну и конечно же полевые, от первого (сильнейшее волнение - кто прошел тот понимает)) до последнего - результат на лицо! Все стало на столько простым и естественным, постоянное присутствие уверенности в себе дает ощущение, что все возможно! Пожалуй эти девять дней были лучшими днями лета (как в отпуске побывал), по окончании было очень грустно, но уже на следующее утро я понял, что тренинг продолжается, теперь я живу в формате "Life Style"!!! Томас спасибо тебе, что научил меня этому!!!
P.s. Парни, в субботу, все, в Royal Beach!

#8 vitek

vitek

Частый гость

• Участник форума
  • PipPipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 20 August 2009 - 14:40

парни, подписывайте имя и возраст хотя бы, чтоб было понятно кто есть кто
В прошлом, представитель проекта TomasLC в Питере.

#9 XaKoN

XaKoN

Новичок

• VIP
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 20 August 2009 - 16:10

Ну что ж,всем привет!Это Женя(программер).На тренинг в первую очередь шел для того,чтобы изменить себя и сделать свою жизнь интереснее.Впечатления от тренинга потрясающие - как будто ты снял "оковы",оглянулся вокруг и понял,что жизнь прекрасна.И теория и практика очень грамотно подобраны.В частности теория изложена по порядку,без лишней суеты и со множеством весёлых комментариев и историй из жизни.Практические задания поначалу сильно устрашают,но в процессе выполнения появляется интерес и желание к их выполнению.На втором уикенде я уже почувствовал некоторые изменения в себе - начал гораздо лучше разбираться в одежде,пропал страх и появилась внутренняя уверенность,обрёл направление в котором нужно дальше развиваться.Отношение к девушкам изменилось,не скажу что кардинально,но некоторые изменения я заметил.Разговор о бизнесе тоже немного зацепили,я понял как зарабатывать на том,что тебе действительно интересно.Думаю с парнями из группы пересекаться по возможности,так что не теряемся!!
Вообщем тренинг классный,очень мотивирует к активной и интереснй жизни!!Советую всем идти на него и даже не задумываться!!Всем спасибо и отдельное спасибо Томасу!!

#10 Leo

Leo

Частый гость

• VIP
  • PipPipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 20 August 2009 - 20:21

Привет, парни!
За четыре дня я уже так привык к это фразе ;)))

Ну что могу сказать – я конечно же хотел научиться быстро и эффективно соблазнять девчонок, поверить в то что я могу это делать, и перестать бояться подойти к ним на улице! И первое же полевое отбило этот страх напрочь ;))) Было очень страшно, но зато как это оказалось эффективно! Да и соблазнять оказывается тоже так просто и интересно. Спасибо, Томас, за твою работу.

Однако! Самая соль тренинга – не в этом. Она в том, что всем нам необходимо научиться жить, просто жить – так, так чтобы жизнь была наслаждением! Это очень просто и в то же время очень сложно. Вообще Томас рассказывал очень простые вещи, которые в принципе лежат на поверхности, но живя нашей скучной повседневной жизнью, мы привыкли их не замечать. Он попытался вдохнуть в нас любовь к жизни, старался научить нас наслаждаться процессом. После тренинга я стараюсь не отпускать это ощущение. Потому что тренинг - именно об этом – о том как жить в этом фантастическом мире так, чтобы не было жалко прожитого времени!

Тренинг стоит тех затрат которые мне пришлось понести (это и деньги и время). И я считаю что все это окупается буквально за один день – в течение которого ты просто получаешь удовольствие – от того что живешь так как хочешь, а все остальное выстраивается вокруг само – и девушки и работа и окружение.

Томас, спасибо!
Ждем продолжения ;)
Леонид (человек, который ходил с красным рюкзаком ;) поначалу;) )

#11 vangle

vangle

Новичок

• VIP
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 22 August 2009 - 21:57

Привет!

Это Олег (27 лет). Специально решил оставить отзыв через неделю после тренинга, чтобы почувствовать сначала, как оно в жизни работает. Итак, впечатления.

Первое впечатление: ой, бляяяяя, на меня девушки смотрят!!!
Второе впечатление: ух ты, ё-моё, они со мной ещё и разговаривают!!!!
Третье впечатление.... ну... эээ... а впрочем, какая разница :)))

Я изначально не сомневался, стоит идти на тренинг или нет. Но я сомневался, что он может как-то заметно повлиять на мою жизнь. Весь такой закомплексованный чувак, который не умеет улыбаться, в компаниях прячется в угол и тянет пиво в одиночестве и смотрит в асфальт, полубегом перемещаясь на работу. Ну что с таким сделаешь? Так вот, сделаешь!! - тренинг повлиял и ОЧЕНЬ значительно!! Могу сказать, что все цели, которые я возлагал на тренинг, были достигнуты, но в итоге было достигнуто в несколько раз больше, чем изначально было целей :)))

Тренинг очень сильно раскрепощает, придаёт потрясающее чувство уверенности, делает тебя естественным, привлекательным, искренним, интересным человеком. И это не "волшебный пинок" - это есть в каждом человеке, просто Томас умеет это грамотно объяснить и вытащить наружу. На тренинге нет ничего про НЛП или про какие-нибудь "фишки", которые сделал - и все девушки твои. Фишка - это ты сам, тренинг просто позволяет это понять! И этого достаточно для того, чтобы ты изменился, изменился в лучшую, потрясающе кайфовую сторону.

Очень порадовало, что на тренинге, кроме процесса знакомства, обсуждались вопросы общения, эмоций, внешнего вида, влюбления, построения длительных отношений. Томас учит уважать и любить других людей, а в первую очередь себя, и не бояться своих желаний. Девушки при этом становятся просто естественной частью твоей жизни, и ты нравишься им, потому что ты в первую очередь нравишься себе и уверен в том, что всё, что ты делаешь, ты делаешь во благо. Парни, это действительно работает, это так офигенно работает, что делая это, чувствуя себя так (а по-другому после тренинга чувствовать себя просто невозможно) ты сам не замечаешь, как твоя жизнь с каждым днём становится всё интереснее.

И ещё раз - тренинг не про девушек, вернее, не только про девушек. Всё, что есть на тренинге, помогает в общении и с друзьями, и с родственниками, и в бизнесе. Тренинг меняет твой жизненный стиль, делает тебя лучше, и это сказывается на всех сторонах твоей жизни.

Так что если у кого-то ещё есть сомнения - идти или не идти - ИДИТЕ!!! Это стоит того. И не важно, сколько тебе лет - 18 или 45, это будет для тебя полезно, интересно, весело, да просто классно. У Томаса скучно не бывает :)))

Отвечая на вопросы Томаса:

Особенно просветлил шоппинг :)) И то, что всё, оказывается, просто. Ты просто делаешь то, что ты хочешь, и.. (вот удивительно!) жизнь твоя становится такой, какой ты хочешь!

Взгляды на соблазнение не изменились, а появились :) Особенно порадовала фраза "девушкам нравится, когда их соблазняют". Просветлило!

Так, про взгляды на жизнь я уже выше много написал, теперь индивидуалка. До тренинга был большой список вопросов, которые хотел задать на индивидуалке. Но уже после первых двух дней тренинга все вопросы решились сами собой. На индивидуалку, по большей части, пришёл уже просто пообщаться и порадоваться за себя :) Но польза от неё, несомненно, была, это же очень приятно - придти, поговорить с хорошим человеком и за себя порадоваться!

Контакт поддерживать будем. Вот сейчас допишу и в клуб пойду, парни тоже собирались.

Томас, спасибо тебе ОГРОМНОЕ!!! И всем парням из группы БОЛЬШУЩИЙ привет!!!

#12 Serfz

Serfz

Частый гость

• VIP
  • PipPipPip
  • 112 сообщений

Отправлено 27 August 2009 - 23:27

Всем привет! Сергей, 24 года! Нисколько не жалею что посетил тренинг! Многое что дает Томас я и раньше применял, но неосознанно и не в тех количествах, в которых бы следовало.) Томас все разложил по полочкам и появилась модель поведения конкретно для соблазнения, на практике работает отлично!) После проведеных полевых появилась уверенность в себе, особенно после первого.) Вообще после тренинга поменялось отношение к жизни, понял что нужно жить в формате 'захотел-сделал', стремиться к достижению поставленных целей! Атмосфера в группе была отличной, было весело и прикольно! Томас тренинг вел грамотно, материал усваивался хорошо.) Сейчас продолжаю путь к успеху!)

#13 bertolucci

bertolucci

Новичок

• VIP
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 28 August 2009 - 22:23

Всем привет!

И всем спасибо за ту атмосферу, которую мы создали на тренинге - непринужденного общения на крайне важную тему!

Остается только сожаление, что подобной вещи не было в моей жизни 10 лет назад, когда мне было 19 лет.

Ребята, кто в этом возрасте находится сейчас и кто прошел тренинг, в ваши юные годы вы приняли мудрое решение.
Те, кто еще не был там - идите, идите, даже не думайте. Это вам пригодится в жизни!

Для себя нашел ответы на вопросы, которые не хотел и не думал себе задавать. Разрулил некоторые свои заморочки.

На индивидуалке понравилась метафора Томаса про пещеру и выход на равнину.
Пока вы не будете интересными, многогранными, эрудированными людьми во многих областях, а не только в работе, к вам и люди тянуться не будут, а особенно девушки. Вы должны их заинтересовать той яркой, интересной, интригующей жизнью, которую вы сами в состоянии организовать вокруг себя и в ней жить в свое удовольствие. Вот этом и есть Lifestyle, по крайней мере, для меня.

Много всего хорошего было за эти 9 дней. Отдельное спасибо, Томас, за CK ;-)

Всем удачи и живите интересной жизнью!

--
Антон

#14 dexter saint jok

dexter saint jok

Новичок

• VIP
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 04 September 2009 - 18:01

Привет)

Впечатления отличные!) Томас, тебе respect за то, как ты вел семинар. У меня уже к тому моменту было много теории, но вся она была "разбросана" в голове. Ты же ее аккуратно уложил)

Взгляды на соблазнение, сформированные за 1.5 - 2 года особо не изменились. Самое важное - ДЕЙСТВОВАТЬ как было, так и осталось... ;)

Все было очень хорошо! доволен)
Томас, спасибо :) Отдельно спасибо Леше ;) и всем участникам!)

#15 Тим Бай

Тим Бай

Частый гость

• Участник форума
  • PipPipPip
  • 717 сообщений
  • Интересы:(. )( .) и (_._)

Отправлено 15 October 2009 - 18:12

Прошло уже 2 месяца с тренинга. Предыдущий отчет был больше основан на эмоциях и ощущениях, сейчас же я расскажу о реальных изменениях.

Ну во-первых, мгновенных изменений не было, т.е. было настроение - был какой-то результат, сейчас все более менее успокоилось. Во-вторых, результат, уже не какой-то, а вполне конкретный все-таки есть, в первую очередь появилась уверенность, которой раньше зачастую просто не хватало, ну а с уверенностью пропали косяки, которые раньше совершались под действием неуверенности и нервозности - вобщем ты просто спокоен и просто делаешь все так, как должно быть.

Ну и самое главное - результат. А результат вы видите на своих фото, т.е. до тренинга у вас была куча фоток с друзьями, еще с каким-то людьми на фото... после тренинга смотришь на новые фото и видишь себя... в основном в окружении девушек... и если раньше и были подобные фото, то ты на них был где-то с краю, а сейчас... по центру, или в центре внимания, улыбаешься, светишься, обнимаешь девчонок... а они тоже улыбаются, светятся и немного стесняются :) А под фотками ты видишь камменты типа: "Ой, а это что за красивый мальчик у вас там в центре?" - или - "Вот кому-то повезло!" И что самое замечательное - ты сам лично в полной уверенности в том, что это нормально, что это именно так и должно быть :)

А что есть фото? ;)
Листья, листья все кружатся...
Вот собрать бы и нажраться...

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2019 Проект TLC