Перейти к содержимому

IP.Board Themes© Fisana

Фотография

Екатеринбург. Клубный. Отзывы!

Сообщений в теме: 6

#1 Tomas

Tomas

Частый гость

• Тренер
  • PipPipPip
  • 2039 сообщений

Отправлено 31 March 2008 - 15:16

Парни! Пишем впечатления от теоретической части,
практической (чего интересненького было ),
индивидуальной и впечатления от тренера)

#2 Alexandre

Alexandre

Новичок

• VIP
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 31 March 2008 - 19:40

бонжур всем друзья! К сожалению закончился наш бессонный, но безусловно классный, уикенд вместе с Томасом! Хочу сказать, что понравилось мне:
главное это высокой уровень тренера (хотя какой нафиг тренер, мне кажеться за время тренинга он стал настояшим другом для каждого)), приятно поразило умение слегкостью обрисовать теорию в мгновенном примере, четкая позиция Томаса на любой вопрос, которых было много, а порой и не по теме). Очень понравилась атмосфера тренинга, индивидуалка - просто супер!! Понрависля огромный объем информации, которую томас донес до нас, вроде за столь не большое время! Я считаю тренинг Томаса идеально подойдет и новичку и тех кто в теме! Что не понраилось..... да нет такого)) всё было супер!! и напоследок хочу сазать что Томас оправдал мои ожидания и даже дал больше! моё уважение тем кто прохошел тренинг всемте со мной, особенно Кир'у (если пойду на Базовый, хочу тебе в саппорт)), Илье, Паше и Роме! Томас примай огромную благодарность и уважение друг!!!)
ps. Нагана у меня сейчас в винампе качает! :rolleyes:

#3 monty

monty

Новичок

• VIP
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 31 March 2008 - 20:13

Алоха товарисчи! :blink: :D

Начну с того – если ВЫ не в теме что за тренинг, откуда и кто такой Томас, не парьтесь по этому поводу! Просто записывайтесь и на первом занятии все ваши сомнения сами собой пропадут! Этот человек РЕАЛЬНО знает о чем он рассказывает, показывает и ему не “положить” на тех кто пришел к нему… B)

Сам тренинг проходил в пздатовеселой обстановке с кучей приколов, ржачек, обсуждений ну и прочей лабудой по теме, а порой и нет .... :rolleyes:

Благодарность Паше и ессстесснооо Роману !

ps.. пошел бы на Базовый... но на данный момент есть одно НО ...

#4 Nick the Notable

Nick the Notable

Частый гость

• VIP
  • PipPipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 01 April 2008 - 15:06

Hola kamarades, это Никита.

Тренинг очень понравился. Проходил в очень дружественной атмосфере на квартире, а не в студии или зале, что, как мне кажется, очень способствовало более эффективному получению и принятию поступающией информации, которой было именно столько, сколько нужно - никакой воды, никаких излишков, даже то, что было хорошо известно и миллион раз отработано не казалось лишним, а очень даже наоборот - совершенно в тему. Лекции Томаса воспринимаются как интересный рассказ, со своими отступлениями, метафорами, эпитетами и сюжетной линией - преподносилось все на очень высоком уровне.
Усвоил и уяснил много нового для себя по всем аспектам как соблазнения, так и обычной жизни - от стиля одевания и манеры общения и поведения в обществе, дома, на работе до непосредственного соблазнения девушек, хотя считал, что, по большому счету, чего тут можно придумать нового? :blink:
После тренинга уровень девушек, которые стали меня интересовать, сам по себе увеличился, даже не понял как это получилось - индивидуалка, не смотря на продолжительность в пол часа (у меня) - реально сильная вещь.
Тренинг был несколько смазан тем, что не всех пустили в клуб, где был непосредственно сам Томас - но так сложились обстоятельства. Я думаю все для себя сделали какие-то выводы. Я - сделал - надо-то было с гардероба цепануть даму посимпатичнее да пройти с ней в обнимку.
С нетерпением жду следующей встречи с Томасом, чтобы поболтать и, веронятнее всего, получить новые направления и высОты роста и движения. Того, что я получил за всего лишь трехдневный тренинг мне хватит на несколько месяцев.

ЗЫ. Большое спасибо Томасу, организаторам Ромке и Пашке и, конечно, парням - перцы, вы реально зачетные, я даже не думал что попаду в такую классную и сплоченую группу.

ЗЗЫ Помните разговор про Zoppini? Сравнил цены в гринвиче и в инет магазине http://www.charmjewelry.ru/shop. Разница 300-500 рублей. А вот ремни лучше брать в инет магазинах - разница в два раза.

#5 Ytyg

Ytyg

Новичок

• VIP
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 02 April 2008 - 22:46

всем привет!это кирилл, который не Дч))тренинг пиарить не буду, просто скажу что узнал то, что мне было необходимо..но замечание для парней и убедительная просьба вначале сходите на базовый любой(не обязательно томаса)))иначе эффект не тот, ну или по вьебывайте месяцок в клубе,чтоб не с нуля...
Не понравилось вначале пассивизм и не ресурс тренинга,(но которое он с лихвой перекрыл знаниями)), местами организация..
понравилось: полные и понятные ответы, новый взгляд на соблазнения, коучинг просто супер!!!
если бы я заново пошел в соблазнение, то начал бы с томаса, вот так!))всем спасибо за вниамние))

#6 Vladimir_M

Vladimir_M

Новичок

• VIP
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 04 April 2008 - 21:28

Привет, мужчины!
Только сейчас зашел на сайт и посмотрел, что там пишут про Томаса и его проект. Пришел на тренинг исключительно поверив Паше и Роме, что будет интересно. Намеренно пишу через неделю после тренинга чтобы не было "отзыва на эмоциях". Тренинг понравился.
Понравилась и домашняя обстановка, и профессионализм тренера. На любые вопросы и ситуации он давал внятные ответы. Получил действительно новое представление о поведении в клубе, много фишек по соблазнению, которые работают. Думаю, что материала и навыков для усвоения хватит на несколько месяцев вперед. Особенно классно,что соблазнению учит чел, который сам является классным соблазнителем и его слова подкреплены реальным опытом.
Лично мне "безресурсность" тренинга, про которую говорил Кирилл, наоборот понравилась. Со стороны это могло смотреться так: один человек, имеющий действительно большой практический опыт соблазнения, объясняет другим как общаться в клубе, да и вообще с девушками, более интересно, комфортно да еще и тратить при этом меньше ресурсов. Вопросы-ответы, советы, новые интересные темы, куча метафор по теме.
Адекватный тренер, адекватные люди вокруг. Это абсолютно не переделка РМЭСа. Это лучше.
Больше всего понравились индивидуалка и понимание "объема соблазнения".

Спасибо Томасу и парням, организовавшим тренинг. Увидимся в клубах ;)

#7 Scomoroh

Scomoroh

Новичок

• VIP
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 21 April 2008 - 02:30

Привет Томасу, и всем участникам тренинга, который проходил в Екатеринбурге в конце марта!
Это Дмитрий, который зачитывал стихи в "Тинькоффе".
Я все это время мотался по коммандировкам, в связи с чем, не написал отзыва. ...Ну да и к лучшему, сейчас я могу оценить тренинг с учетом того, что было после него...
В общем тренинг проходил в нормальной атмосфере, лично у меня, как, по ходу, и у всех других участников, Томас вызывал позитив. Тренинг проведен на достойном уровне с точки зрения передачи информации (по части теоретической), в том числе и в части ответов на задаваемые участниками тренинга вопросы.
По теоретической части тренинга могу сказать, что для себя я на тренинге получил много новой информации, дополняющей полученную ранее (в том числе с тренингов РМЭС, "Lifestile" Макса Красочкина, знаний, полученных на собственном опыте и т.д.). Была также получена информация, которая позволила переосмыслить, в том числе, и взгляды на соблазнение.
Высоко оцениваю индивидуальную работу Томаса - "полученную консультацию". В ходе работы получил качественную обратную связь, в том числе и советы, из которых некоторые уже помогли мне на практике.
Я говорил на тренинге, что можно, а вернее, нужно было бы сделать лучше, ну, в общем, повторюсь, - в плане организации: обеспечить возможность нахождения всех участников тренинга (ну которые этого, конечно же, захотят) в одном клубе с тренером, с тем, чтобы у них была возможность получить обратную связь от тренера во время проведения "полевых".
А в целом, Спасибо Томас,! Тренинг классный! Но проходить его, как мне кажется, лучше после прохождения базового тренинга по соблазнению.

А теперь расскажу, что у меня было после того, как я прошел клубный тренинг..
В конце следующей недели после тренинга я уехал в коммандировку в Питер. Мне пришлось там пробыть несколько дней, в том числе и провести в Питере уик-енд. Я решил время попусту не терять...
Поселился я в Питере в мини-отеле на Казанской улице, (недалеко от Невского, Казанским Собором), в номере с двухспальной кроватью.
Напротив Отеля оказался клуб "СОХО" - кстати больше всех мне понравился из питерских клубов, где я раньше бывал. Я пошел туда в пятницу, провел ночь в клубе - позитивно. Я замечательно провел время - свободно общался там с разными девушками, с некоторыми танцевал, с некоторыми общался у барной стойки, успешно не поддался на "разводы на бабки" со стороны телок, познакомился с барменом. Правда никого из клуба не увел..
На следующую ночь я пришел в клуб, - серия мелких коммуникаций, считываю атмосферу клуба, вхожу в раппорт с клубом, прохожу мимо танцующей девушки, встречаемся взглядами, показываю ей кулак с большим пальцем вверх, типа "все классно" - получаю позитивную реакцию, достаю фотоаппарат делаю пару ее снимков (она в танце) - показываю ей, - позитив; дальше танцуем вместе долго, выписываем разные фигуры - полный раппорт, периодически фотаем друг друга, через некоторое время идем к барной стойке, общаемся, потом опять танцуем, потом целуемся, пару раз выходили пообщаться в фойе. Она оказалась тоже в коммандировке, 22 года, аудитор, работает в Москве, сама родом из Владивостока. В клуб пошли с коллегами, потому как завершают проект, коллеги были там рядом...
Пишет стихи.. Говорит что в клубах бывает редко и обычно не знакомится в них, и тем более не целуется, а этот раз даже сама не знает как это все получилось..
Я ей рассказываю про горы, стихи, потом предлагаю помотреть фотки (где-то около 4 часов), тем более, что идти далеко не надо. Она немного поломалась, - я ей объяснил, что я не опасен, что в общем-то она в состоянии проконролировать ситуацию, ничем не рискует - в случае чего, она всегда может поднять кипиш - и в отеле, мне никто не позволит совершить что-либо опасное и претступное. Короче она согласилась, перед этим предупредила коллег, ну и мы пошли ко мне...
После просмотра фоток, общения, все постепенно перетекло в секс... Все было прикольно...
Потом я уехал в Москву, через неделю опять оказался в Питере - мы встретились опять, провели ночь у меня в номере... (она приглашала в свой - более дорогой, но мне было в лом ехать)..
На следующий день я улетел в Питер, она через день куда-то в Архангельскую область - в очередную коммандировку..
В качестве обратной связи, я получил от нее по электронке вот такую обратную связь:
;)
Питер.Стемнело. Но ночью не спится –
В номере скучном тебе не сидится,
Напротив отеля шумит заведенье –
И вот ты у входа в то же мгновенье.
В клубе ночном как обычно - тусовка,
Ты сквозь толпу пробираешься ловко.
Видишь меня и решаешься смело
Парочку кадров на фотике сделать.
Я знаменитость, а ты – папарацци,
Вместе уже продолжаем мы танцы.
В дыме табачном и свете огня
Ты первый раз вдруг целуешь меня.
Но поцелеув нам кажется мало,
И тело от зажигательных танцев устало.
Ты предлагаешь нескромный «приват»
И я понимаю – нет хода назад.
В номере душ, поцелуй по-другому
И непривычно мне все, что знакомо.
И лишь одна в ощущеньях причина –
Ты мой второй в этой жизни мужчина.
Встреча была совсем не напрасной –
Я никого не желала так страстно.
Пусть никогда мы не встретимся снова,
Я не забуду мужчину такого.

В общем, вот так... Мне раньше, в т.ч. после прохождения тренингов по соблазнению, доводилось делать фасты, но обычно после фаста девушки не были позитивны по отношению ко мне... В этот раз получилось по другому..

Кстати, в Питере было еще одно знакомство с одной девушкой: на Невском мне всучили рекламный флаер с приглашением на бесплатное занятие по танцам в школу танцев (латина, классические бальные). Поскольку это было в воскресенье и мне нечего было делать я пошел, тем более, что в Ебурге уже временами брал уроки по латине. Ну кстати презенгтация была прикольной - тренер классный.. Если бы жил Питер - непременно бы походил. Короче, познакомился я во время презентационного занятия с девушкой... Мы с ней после занятия вместе выходили - там слово за слово, в общем посидели в кафешке в течение часа позитивно общаясь. Девка прикольная... Ну а потом только несколько раз перезванивались. Ну в общем пока наше общение еще не закончилось. Продолжение его - в будущем...
Ну вроде бы все...
Еще раз благодарю Томаса и организаторов тренинга в Екатеринбурге...

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2019 Проект TLC