Перейти к содержимому

IP.Board Themes© Fisana

Фотография

Израиль. LifeStyle. 4 - 12 сентября, 2009

Сообщений в теме: 7

#1 Tomas

Tomas

Частый гость

• Тренер
  • PipPipPip
  • 2039 сообщений

Отправлено 13 September 2009 - 02:05

Привет, парни!
1. Какие впечатления? Что особенно просветлило?
2. Как изменились взгляды на соблазнение и женщин?
3. Изменились ли взгляды на жизнь?
4. Была ли польза от индивидуалки?
5. Будете ли вы поддерживать между собой контакт?

поехали.)

#2 Leonid

Leonid

Новичок

• VIP
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 14 September 2009 - 14:07

Всем привет

Прошло два дня как закончился тренинг и эти два дня пытаюсь понять что на самом деле я получил от тренинга которого ждал.

После окончания тренинга у меня появилось небольшое разочарование тренингом, многие вещи я осознавал и прочуствовал до тренинга, много новых вещей я не узнал... и кроме разочарования было постоянное ощущение неконфорта, и внутренего сопротивления, и во время тренинга да и после.... сопротивление этому жизненому подходу.

Появлялись мысли что это не моё, что я не такой, что я "лучше", я не могу так поступать ну и конечно если я лучше то Томас "плохой", а с другой стороны были ощущения что мне хорошо с тем что я делаю на полевых, и с тем что я начинаю понимать сам процесс и могу научиться направлять его

И сегодня утром меня пробило... узрел в корень... и почему я пришёл на тренинг. Я чётко для себя осознал что мне положено. Я имею право на выбор женщин с которыми я хочу быть.
Для меня это... очень большой шаг.
Пишу это и мурашки по коже бегают.

Впечатления:
Тренер отличный, чуствуется что передаёт именно свой личный опыт.
Жёсткий и одновременно дружелюбный и ... Томас тот тренер которому важен успех парней которые хотят улучшить свою жизнь.

На индивидуалке Я получил от Томаса отличную обратную связь и пару очень ценных рекомендаций.
Получил хорошие советы по внешнему виду после которых сразу прошёл в фабрику!)

Томас спасибо и это замечательно что есть такие люди как ты.

Огромное спасибо ребятам с саппорта за ваше желание помочь.

#3 TheOne

TheOne

Частый гость

• VIP
  • PipPipPip
  • 8 сообщений

Отправлено 14 September 2009 - 22:46

По-порядку. Идя на тренинг хотел избавиться от внутренних комплексов, что частично достиг полевыми. Помимо этого было самое настоящее "откровение" по теме отношений. Вдруг понял что то представление, которое я имел до сих пор - неверное и поэтому не работает. Получил ответы на массу вопросов.

Сам тренинг жесткий и интенсивный. В неделю тренинга спал по 4-5 часов в сутки - делал домашние задания, скинул 2кг (что тоже радует) :)

На самом деле куча эмоций. Появилось внутреннее спокойствие, изменились приоритеты, комплексы полностью не ушли но понятно что делать чтобы от них избавиться.

Индивидуалка была короткой, поскольку ещё до индивидуалки определился с тем что мне нужно. Несмотря на это получил несколько очень ценных советов, которые уже опробовал на практике и получил 100% результат.

О тренере - самое потрясяющее то, что всё чему учит Томас - это жизненный опыт. Это не книжки, это не исследования - это жизнь такая какая она есть. Но ведь штука, что со всеми заморочками - всё просто. Надо просто это понять, раскрыть и взять то что ты хочешь. Всё лежит в пределах досягаемости. Надо просто определиться со своими желаниями, со своим стилем жизни и брать от жизни то что хочешь от неё взять.

Томас, огромное спасибо !!!

#4 John

John

Новичок

• VIP
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 16 September 2009 - 00:19

Привет всем ребятам, привет Томасу!
Тренинг превзошёл все ожидания. Сразу я не почувствовал в себе каких-то глубоких изменений. Но постепенно они начинают проявляться. После тренинга стал знакомиться с очень классными девушками, причём делал это не специально - само собой всё как-то получается. :)
Несколько основных моментов, которые я сознательно уяснил и которые будут определять моё поведение в дальнейшем:
-от девушек не стоит ждать инициативы
-надо просто делать - это главное (как делать, Томас всё подробно объяснил)
-научиться быть самим собой
-кучу интересных фишек, которые надо применять
-как обрести гармонию и счастье в жизни
-их много, я один
На полевых мне выпала возможность встретиться лицом к лицу со своими страхами, приблизиться к границам своих возможностей и перешагнуть их.
Большое спасибо тренеру, он показал мне дорогу, осталось только идти. Постараюсь не разочаровать.
А тренинг - классный. :)

#5 Hooligan

Hooligan

Новичок

• VIP
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 16 September 2009 - 04:47

Всем привет!!
Сразу отзыв не написал, слишком много впечатений))
Впечатлений масса, позитив и нигатив, но не от тренинга, а, прежде всего, от себя самого.
Взгляды на соблазнение поменялись на 180 градусов, Томас разбил в пух и прах кучу стигм и ярлыков, которые имели место быть. Пришло понятие того, чего я хочу от женщин.
Пересмотрел свои взгляды на жизнь, приоритеты, концепцию счастья, заполнил существующие пробелы в своём мировозрении.
Тренинг понравился, хотя первые выходные немного напрягали - приходилось делать вещи, которые ломали комплексы, а это больно)). За вторые выходные получил столько информации, что перевариваю до сих пор. Очень конкретно разобрана тема отношений, весь бардак в моей голове разложен теперь по полкам.
Тренинг не только о соблазнении, сколько о саморазвитии, выражении себя в жизни.
Томас, огромное СПАСИБО!!
Саппорт - Радик, Вова, Лёня и Кирилл - спасибо за помощь. Антону спасибо за организацию такого прекрасного тренинга.
Сергей.

#6 OXOTHuK77

OXOTHuK77

Новичок

• VIP
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 18 September 2009 - 23:18

В теме соблазнения уже несколько лет, за это время выработал для себя какой-то свой стиль поведения. Поэтому когда друг предложил записаться на тренинг Томмаса вначале отнесся к этому с скептицизмом. Но когда я послушал несколько подкастов Томасса, то заметил что его стиль очень похож на мой, и подметил из этих подкастов несколько поведенчиских стилей которых мне явно не хватало. В связи с этим решил записаться на треннинг.
В начале тренинга было такое ошущение что это не для меня, но вскоре оно прошло.
Теория на треннинге очень интересная, особено понравилась визуализация, как я считаю, ее нужно давать пораньше, а не в самом конце тренинга.
Индивидуалка открыла глаза на многие веши которые не совсем правильно понимал всю сознательную жизнь !!! Одна из них это что такое отношения, в Израиле это очень актуально, потому что 90% думают так как думал раньше я.
Уже в то же день после тренинга, заговорил совсем по другому, с другой точки зрения смотря на жизнь.
В общем узнал много нового и интерсного.
Спасибо за классный тренинг !!!
Эдик.

#7 kasad

kasad

Новичок

• VIP
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 20 September 2009 - 00:53

" Самый длиный путь начинается с первого шага " и тренинг Томаса стал для меня этим первым шагом а точнее сказать пинком :D .Было нелегко ломать себя делать то что ты неделал никогда но когда ты преодолеваешь себя это чувсто неописуемо ! И когда ты знакомишься с девушкой от которой у тебя дрожат коленки у тебя срывает крышу и ты ловишь кайф . Я понял и проникся о том что говорит Томас и на полевых убедился насколько он прав ! И соблазнение девушек это нормально и естественно просто общество промыло нам мозги посадив в нас кучу комплексов и проблем . и если бы в обществе соблазнение было в норме вещей скольких проблем бы небыло !
Для себя понял что мы получаем жизнь какой ее хотим видеть и мы получаем женщин которых хотим и что бы общаться с лучшими женщинами надо самому стать лучшем ! этот семинар изменил мою жизнь . И как говорит Томас " процесс нельзя остонавливать "

Томас опытный тренер который знает очем говорит и знает что посоветовать на индивидуалки показал реальные проблемы и заставил задуматься над тем на что не обращал внимания . Спасибо Томас за то что открыл глаза и помог взглянуть на жизнь подругому ! огромное спасибо сапортам за дельные советы !

#8 ANDRON

ANDRON

Новичок

• VIP
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 04 October 2009 - 15:22

Всем привет!
Я ни первый раз на подобном тренинге, но этот, что-то особенное.
Я открыл для себя, что женщинам нужны эмоции. Мало того, мужчинам тоже нужны эмоции. Я же старался быть чётким, серьёзным, логичным. При случайных моих попытках познакомиться, девушки воспринимали меня как-то настороженно. Часто ничего не получалось. Сейчас я работаю над этим.
Теория очень доступная, понятная и очень полезная, в том числе в бизнесе или каких-то деловых отношениях.
Очень прикольные полевые. Интересные, необычные задания помогают раскрепоститься и понять лучше женщин.
Ведение- просто потрясающая вещь.
Тема отношений поможет решить проблемы и в семье (у кого есть).
Незаменимая вещь индивидуалка. Томас даёт советы с учётом индивидуальности каждого.
Главное же, нинужно заманивать женщин в какие-то сети, а ловите кайф, наслаждайтесь от жизни и от общения с ними. Им это нравится. Они сами будут тянуться к нам.
Томас мировой парень!
Антон всё прекрасно организовал!
Всем удачи!

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2019 Проект TLC