Перейти к содержимому

IP.Board Themes© Fisana

Фотография

Казань! 19 - 27 сентября, 2009

Сообщений в теме: 8

#1 Tomas

Tomas

Частый гость

• Тренер
  • PipPipPip
  • 2039 сообщений

Отправлено 27 September 2009 - 21:21

Привет, парни!

1. Какие впечатления?
2. Как изменились взгляды на соблазнение и женщин?
3. Изменились ли взгляды на жизнь?
4. Была ли польза от индивидуалки?
5. Будете ли вы поддерживать между собой контакт?

Спасибо, с вами было приятно работать.

Желаю всем "зелёного света".)

#2 Aitar

Aitar

Новичок

• VIP
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 29 September 2009 - 19:21

Всем привет!
Это Айрат.

1. Впечатления все еще идут, каждый день прожитый с новым пониманием дает новые эмоции. Появилась уверенность при подходе, получается, сохраняя свой позитив, убирать негатив у девушки, если непосредственно при подходе во взгляде читается настороженность, то потом она сменяется на улыбку:)
Много полезного узнал, не все применял еще, но многие моменты во время свидания сами всплывают в голове, начинаешь их применять, смотреть как это сработает.

2. Стал проще относиться к женщинам и к соблазнению, раньше воспринимал все слишком серьезно, и это сильно мешало.

3. На жизнь тоже взгляды поменялись, изменился стиль общения не только с девушками, но и с людьми в целом. Общий тонус у меня по жизни всегда высокий, после тренинга стал еще выше, потому что отказался от многих ограничений

4. Конечно! Тренинг дал инструменты, а индивидуалка, лично для меня, позволила начать их использовать.

5. Да, будем пересекаться в клубах, да и на улицах, я думаю, тоже:)

Спасибо за качественный тренинг высокого уровня, после тренинга меняется образ мышления и стиль жизни, и мне это нравится!

#3 казанец

казанец

Новичок

• VIP
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 01 October 2009 - 11:41

привет Томас! ) это Артем))
Вот и закончился тренинг,а новое состояние все еще не покидает меня)) это как заново научиться ходить-на все смотришь по-другому,на мир на девушек,на соблазнение.

1.Впечатления от тренинга очень положительные, общение строится очень непринужденно и легко, честно говоря после тренинга заметил что исписал целую тетрадь ,до этого ни на одном тренинге столько не писал, информация дается небольшими порциями и сразу переваривается на полевых, что ведет к высокой результативности. Признаться честно первые несколько дней находился в состоянии стресса, произошел пересмотр некоторых ключевых взглядов на жизнь.

2.взгляды на соблазнение женщин кардинально не поменялись. Появилась структура и четкое понимание что ты делаешь и какой результат ты получишь, стало проще соблазнять "сложных" девушек.

3.На жизнь стал смотреть гораздо проще, не заморачиваться по мелочам, заметил что стал больше улыбаться.

4.Эту индивидуалку я еще долго не забуду, одно ее пересказывание, и девушку соблазнять уже не надо, слушает открыв рот и удивленно округляя глаза)) ну а если серьезно, то индивидуалка очень помогла непринужденно вести разговор при первичном негативе, однозначно индивидуалка полезна и необходима, своего рода изюминка тренинга.

5.хочется сказать Томасу отдельное спасибо за то как оъеденил он нашу группу.В ходе тренинга сформировалась очень сплоченная команда, объединенная одним желанием..соблазнять) общаться конечно будем , как и тусить и делиться впечатлениями от новых побед)) ждем пополнения команды с новых коучингов))

#4 Sergik

Sergik

Новичок

• VIP
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 01 October 2009 - 20:19

Привет!! Это Серега!!
Тренинг продуман очень грамматно и последовательно, индивидуальный подход к каждому из участников подтверждает
свое название - Coaching.
Многие вопросы и замарочки которые были до тренинга начали отваливаться сами сабой после первого полевого!
Взгляды на повседневную жизнь изменились координально, поевились новые цели, а самое главное теперь понятно
как их достигать!
С командой я считаю нам повезло, клубы и тусовки нас ждут!!!

#5 Alreen

Alreen

Новичок

• VIP
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 02 October 2009 - 13:25

Привет,

Впечатлений уйма. И от самого тренинга, и от полевых, всего и не передать. Томас был прав - тренинг страшный, но, чтобы чего то добиться, надо переступить через свой страх, научиться получать удовольствие от жизни. Быть проще, естественнее и, как говорится, люди потянутся к тебе.

Трудно в это поверить, но девушки тоже люди. С ними приятно общаться, просто проводить время. А соблазнение и вовсе естественный процесс, который имеет место быть всегда, просто не всегда явно. Томас на многое открыл глаза, помог систематизировать, увидеть с нового ракурса то что знал.

Индивидуалка - наверно самая главная и важная часть тренинга. Да, довольно жесткий, но главное честный взгляд со стороны, помогает понять свои косяки, научиться с ними бороться или, наоборот, правильно использовать. Томасу большое спасибо за все его советы.

Ребята собрались замечательные. Здорово было наблюдать как мы все преобразились буквально в течение одной недели и не только внешне, появилось что то такое в глазах, движениях, но в и в переоценке ценностей. Уверен, мы не потеряем друг друга из вида и еще обязательно зажжем Казань.

Алмаз.

#6 MisterX

MisterX

Частый гость

• VIP
  • PipPipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 09 October 2009 - 14:34

Всем привет, это Михаил

Хотел написать отзыв месяца через 3. но кратко напишу сейчас.

В принципе, главным наприятным фактом,который я сам осознавал,было то что я понял насколько же я ленив). Прояснилось это после беседы тет-а-тет с Томасом. Я начал вспоминать разные моменты и понял,что зачастую я не получал нужного резутьтата не потому что делал не так или не то,а потому что просто не делал.

Многое из тренинга я уже применял, еще больше буду применять. Но уже могу сказать.что это работает)

Взгляды на жизнь поменялись,многое правда нужно осознать, прочувствовать, но главное я уже понял насколько много я заморачивался не только с девушками ,но и вообще во многих сферах жизни

Контакт между участниками поддерживать будем,это точно.

Всем удачи, продуктивной работы над собой и зеленого света побольше)

#7 FromKazan

FromKazan

Новичок

• VIP
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 10 October 2009 - 02:27

Привет, Томас!

1.Впечатлений масса от самого тренинга, и еще больше от последующего взгляда на многие вещи, которые раньше виделись в другом ракурсе(не только касаемо соблазнения женщин, но и жизни в целом). На многое стал смотреть проще.

2.Соблазнение женщин приобрело структуру, что раньше делалось на интуитивном уровне(не всегда в тему), теперь сознательно и главное понимая как это работает.

3."Жить стало проще, жить стало веселее" :)

4.Вроде 1:1... ну приедешь, еще сыграем)
А так думаю он-лайн коучингом воспользуюсь

5.Я за поддержание контакта со всеми участниками. Думаю не потеряемся...городок то не большой :rolleyes:

#8 RAV

RAV

Новичок

• VIP
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 13 October 2009 - 21:51

Приветствую нашу группу! Это Равиль.

Уже наверное поняли, что тренинг пошел всем на пользу :)
Я испытал все вышенаписанные впечатления и эмоции. Это и интерес, это и страх, это и "+" и "-", как писали в тетрадках.
В общем весь спектр эмоций на протяжении тех дней и ночей.

От себя хочу добавить, что тренинг - это хороший пинок под зад, чтобы наконец-то взять себя в руки и начать действовать.
Теперь я думаю, что "зеленый свет" он всегда есть:) Главное не дать ему погаснуть от твоего бездействия.
Жизнь по-любому станет насыщеннее, после таких убеждений.
Обязательно будем видеть друг друга. Думаю на следующем тренинге в Казани тоже пересечемся.
P.S. В качестве саппорта :)

#9 Russo

Russo

Частый гость

• VIP
  • PipPipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 01 November 2009 - 00:44

Привет! :)

Настал тот день, настал тот час - пишу отзыв я два Вас.)

Подобно тому, как искупаться в вязком, тянучем желе, а потом прыгнуть с 10 метровой вышки в бассейн с холодной водой и потом вынурнуть с криком *ААААААААААА* - были мои ощущения после треннинга.

Начал понимать и лучше чувствовать девушку. как ее тело реагирует на мои прикосновения, слова. научился освобождать голову от всяких проблем, в моменте в общения с девушками.
Изменились ли взгляды на жизнь? Взгляд остались прежние. Только в отношении с девушек - взгляд стал четче и яснее.

Была ли польза от индивидуалки? Мы сидели в *зеленом* кафе. На мягких, комфортных зеленых диванчиках. Томас сидел напротив. Было чувство, что общение строилось из вклада моего 50 и Томаса 2,5. чувствовал себя напряженно. Справо от нас, на зеленых диванчиках сидела милая девушка.) Томас говорит: познакомся с ней. или я подойду. Для меня это было - как вызов.) "За что я деньги заплатил, *ах?" подумал я. пошел знакомиться.
знакомство прошло хорошо, девушка оказалась интересной.) Это знакомство в моменте разожгло огонь в индивидуалке. потом индивидуалка пошла интересней.

Я рад видеть своих коллег.) недавно виделись с Артёмом в люксоре. буду рад увидиться с соблазнителями.)

Удачи, Рустем.

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2019 Проект TLC