Перейти к содержимому

IP.Board Themes© Fisana

Фотография

Волгоград. "Tomas-Клубный". Отзывы.

Сообщений в теме: 7

#1 Tomas

Tomas

Частый гость

• Тренер
  • PipPipPip
  • 2039 сообщений

Отправлено 15 April 2008 - 04:22

Парни! Эта тема для ваших отзывов!
Пишите ЧБСХ и ЧМБСЛ по форме:
впечатления о тренинге
впечатления о тренере
о индивидуальном занятии
итог.

погнали :)

#2 Алексей Вгг

Алексей Вгг

Новичок

• VIP
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 15 April 2008 - 15:31

Тренинг получился очень интересный. Считаю, будет полезно прослушать каждому, от дилетанта до злобного пикапера. Особенно понравилась идея DR подхода. Она достаточно нова, социальна, а самое главное эффективна. Уверен, что все выпускники тренинга получили на вооружение более чем достаточное количество инструментов и прогрессивных методик для соблазнения. Авторам проекта и лично Томасу хочется пожелать больше подобных успехов в будущем.

#3 pavlik

pavlik

Новичок

• VIP
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 15 April 2008 - 16:59

[отзыв ДЧ-Волги, присутствующего на тренинге в качестве гостя.]
Томас вложился и был готов донести свои фишки до народа.
но народ был пассивен. и не хотел ебаться. а только сидел и втыкал. поэтому не получил всех благ цивилизации, которые могли бы свалиться.
ну ничего - надеюсь все сделают выводы и на след. тернинг придут в активе :blink:
мне было интересно, хотя конечно многое знал из своего богатого опыта, либо слышал на других тренингах.

#4 Day

Day

Частый гость

• VIP
  • PipPipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 17 April 2008 - 22:24

Понравилась концепция. В отличии от тренеров других проектов Томас не ставил участников в изначально "подчинённое" положение, а общался со всеми на равных. Поэтому буквально с первых минут тренинга мне было комфортно, уютно и хотелось внимательно слушать этого человека. А говорил Анатолий [Томас] о многих полезных и часто уникальных вещах, которые просто необходимо знать каждому уважающему себя мужчине. Отдельный респект за индивидуалки и помощь в клубе! Также порадовало, что тренер будучи в клубе, не "продрачивал" там время за барной стойкой, а демонстрировал то, о чём рассказывал несколькими часами ранее в зале.

Вообщем сложилось впечатление, что Томас профессионал в своём деле, причём как в подаче материала так и в "живом" соблазнении.

Думаю скоро увидимся! ;)

#5 Vlad

Vlad

Новичок

• VIP
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 20 April 2008 - 18:01

Пятница, вечер. От Томаса исходила уверенность, распространяющаяся по залу. Он не учил, а просто делился опытом. В легкой и непринужденной манере преподносил очень полезную информацию. Для меня большая ценность этой информации была в свежем взгляде на соблазнение, я понял как те же вещи, что я делал раньше можно делать с большим комфортом для себя. У Томаса всегда находился адекватный ответ, совет по конкретной ситуации. Он не отмахивался от учеников, не смотрел с высока, общался на равных. Очень качественный тренинг и тренер профессионал в соблазнении. 10 баллов из 10.

#6 Day

Day

Частый гость

• VIP
  • PipPipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 24 April 2008 - 21:32

Один уважаемый человек, проходивший тренинг в данный момент не имеет возможности отписать отзыв самостоятельно, поэтому он прислал мне его по СМС и попросил опубликовать. Что я с удовольствием и делаю.

"Тренинг - классная возможность получить знания и методы, которые реально работают и помогают. Но ценность всей полученной информации можно ощутить лишь выполняя все ПРАКТИЧЕСКИЕ задания. Замечательная обратная связь от Тома. Атмосферу тренинга передать вообще невозможно :). ВСЁ СУПЕР :).
Григорий А."

#7 Gonzalez

Gonzalez

Новичок

• VIP
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 24 April 2008 - 22:01

Тренингом очень доволен. Манера подачи материала Томасом - вообще вне конкуренции. Всё чётко, грамотно, адекватно и расставлено по своим местам. Поэтому тренинг показался не каким-то действом по сложному "научению", а приятным и интересным времяпровождением в компании клёвых людей. Хотя особых сложностей в соблазнении у меня и не было, но кое-какие моменты помогли мне поднять свой уровень ещё выше и девочки теперь стали "снимать" меня сами ;-). Вот такие дела! Томас, спасибо!

#8 Folko

Folko

Новичок

• VIP
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 06 May 2008 - 18:33

Всем Доброго времени суток! Мне тренинг очень понравился особенно индивидуалка! От этого тренинга я хотел получить знания о соблазнении девушек только в клубе, но получил намного больше чем ожидал. Так же было много приемов соблазнения на улице которые я удачно применяю сейчас на практике. ТОМАСУ огромное спосибо за тренинг все было супер ждем к нам на Базовый !!! (сорь не было интернета чтобы отписатся Всем спосибо за внимание всем пока!!!)) ))

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2019 Проект TLC