Перейти к содержимому

IP.Board Themes© Fisana

Фотография

Казахтан, Алматы, LifeStyle, 2й поток!!

Сообщений в теме: 12

#1 Tomas

Tomas

Частый гость

• Тренер
  • PipPipPip
  • 2039 сообщений

Отправлено 01 November 2009 - 19:46

Привет, парни.)

Какие впечатления, что особенно просветлило?
Как изменились взгляды на соблазнение?
Изменились ли взгляды на жизнь?
Будете ли вы поддерживать между собой контакт?

поехали.)

#2 C_Ronaldo

C_Ronaldo

Частый гость

• VIP
  • PipPipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 01 November 2009 - 23:05

Всем привет!

Наконец то записался на тренинг!Давно хотел пойти на Томаса и вот я прошел курс обучения молодого ебыря))

Было все заепись!Научился знакомится без всяких зажимов,соблазнять,даже как говорить по телефону научили)И главное соблазнительно!Просветлило много чего и особенно 3 билетика :)Оказывается соблазнять это легко и просто!Изменились взгляды на жизнь,как то начал смотреть абсолютно по другому.Друзья заметили изменения и загорелись желанием пойти на тренинг :D
Нашел на тренинге много друзей.Теперь будем созваниваться,организовывать движуху)
Огромное спасибо Томасу,Даурену и саппорту Марату за все!!!И если вы хотите изменить свою жизнь то вам на этот тренинг!
Айдос!

#3 cwota

cwota

Новичок

• VIP
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 01 November 2009 - 23:45

Привет, парни.)

поехали.)

Решил отписаться сразу не стал ждать завтрашнего дня:) впечатлений очень много (конечно же только позитивных), не могу пока всё переварить нужно какое-то время :)
теперь я знаю как дальше жить и развиваться, буду работать и работать над собой потому что есть направление, которое ты дал! понял что до твоего тренинга я жил вообще неправильно и неизвестно сколько бы я ещё так прожил в такой скучной однообразной и рутинной жизни:) признаюсь честно за неделю СУПЕР-МАЧО я не стал, вспомнил просто твой анекдот сейчас :D стал более уверенным смотреть на девушек другими глазами, стал понимать их, слушать, анализировать извлекать какие-то выводы! Соблазнять девушек оказывается не сложно и получаешь от этого действительно много удовольствия! нужно просто RELAX ;) в общем было очень весело - очень понравилась игра на интуицию и в 3 билетика :rolleyes: Теперь у меня появилось много работы над собой, есть знания как это сделать, и это здорово! B)
Кому-то советовать я не буду конкретно, так как это дело каждого хочет он изменить что-то в своей жизни или нет, понять вообще как нужно жить, если вам это нужно идите смело на тренинг!
На жизнь я смотрю теперь совершенно другими глазами, и почему ты раньше не начал проводить тренинги? B)
конечно отдельное спасибо Даурену, Марату и Даулету - за их пинки :D
Парни оставляйте свои контакты 87776200008
Паша
Выпускник TomasLC
+77776200008
Паша

#4 dark1

dark1

Частый гость

• VIP
  • PipPipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 02 November 2009 - 11:00

Привет, парни.)

поехали.)

ооогооого всем привет ! =) ЧТо то надо про тренинг рассказать ! ну что сказать ! тренинг классный подход Томаса ! очень понравился! глаза открылись ! после первого дня ! кабуто занова родился все стало намного проще быстрей а главное спокойней зажимы исчезли ! получил массу ответов на те вопросы даже которые не мог задать и сформулировать ! как правело теперь поЯвилась карта соблазнения чтото типа инструкции которая возникает в голове и постоячно тебе говорит Во !!! смотри с права !!!!! Класная девка тебе надо к ней подойти ! и ноги сами начинают тебя разварачивать и ити к ней !!! и ты уже начинаешь ее соблазнять ! и это на столько классно ! что Просто сказать ТОмасу спасибо это кажется какаята тысячная часть того что он дествительно заслужил услышеть !!! СПАСИБО ТОМАС !!!!!!!!! =)
И конечно же постояно забываю !!! СПАСИБО ВСЕМ ТЕМ КТО МНЕ ПОМАГАЛ НА ПОЛЕВЫХ ДАУЛЕТ СПАСИБО ТИМА ТЕБЕ ТОЖЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО !!!!!!И ВСЕМ САПОРТАМ А ТАКЖЕ ДАУРЕНУ И СЕРЕГЕ !
Выпускник Life style 2 Алматы
Илья 87772616560

#5 Erla

Erla

Новичок

• VIP
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 03 November 2009 - 08:39

особенно просветлило это отношение к себе, к своему виду, к своему внутреннему спокоиствию и расслабленности. это очень помогло общению с девушками.
взгляды на соблазнение изменились очень сильно, теперь до меня дошло что соблазнение девушек должно быть таким же естественным процессом как дышать, пить, есть и тд.
изменились и взгляды на жизнь, не буду впадать в подробности, но жизнь меняется в лучшую сторону!!!)))
мои контакты))) 87019970901 Ерла

#6 Sunburn

Sunburn

Частый гость

• VIP
  • PipPipPip
  • 192 сообщений

Отправлено 03 November 2009 - 11:42

Парни, просьба:
Контакты пишите в теме : "Перепись тусовки" в Казахстанской ветке.
Спасибо! :)

#7 Assyl

Assyl

Частый гость

• VIP
  • PipPipPip
  • 9 сообщений

Отправлено 05 November 2009 - 09:27

Привет парни!
Впечатления супер, открыл для себя много интересного, особенно соблазнять просто и легко, для этого надо быть самим собой и жить интересно и быть уверенным в себе! Я не жалею, что пошел на этот тренинг или коучинг, кому как удобно, мне очень запомнились последние слова Томаса: не бойтесь ничего, покупать дорогие вещи, быть смешным, не бойтесь учиться чему то новому, займитесь собственным бизнесом! У меня до сих пор в ушах его слова!
Недавно пошел одеваться на все деньги, что у меня было, все знакомые и друзья удивились, кстати одна девушка сказала, что я стиляга и одеваюсь классно!
На индивидуалке не смог полностью задать те вопросы которые меня волновали, были определенные причины, но потом вовремя коучинга, сами нашлись ответы на все мои вопросы! Записался на плавание, купил новые художествнные книги, начал планировать свое время, у меня теперь пиздец мало времени, спасибо Томасу за его советы!
Парни давайте поддерживать контакт, с Андреем уже переписываемся! И я хочу еще раз пройти NewLife, парни кто сомной, готов помочь, знаю что это сложно, поэтому предлагаю свою помощь!
Для людей которые собираются записаться на тренинг, скажу не партесь и идите смело, насчет денег, я нисколько не жалею, скажите дорого, фигня знаю людей, которые живут в вагончике и были на коучинге, были и студенты по 17-19лет, так что делайте выводы!
Хочу поблагодарить Даурена за организацию, Марату за советы и конечно же Томасу!
Надеюсь в следующем году приедешь, и буду рад записаться на мастерский коучинг!
Всем удачи!
Assyl
+77059663430

Зарабатывая на жизнь, не забывай и о самой жизни!

#8 Seit

Seit

Новичок

• VIP
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 10 November 2009 - 09:38

Привет, парни.)

поехали.)

Салам парни!!!
буду краток , тренинг был клевый!!!=)
соблазнять стало намного легче и эффективнее!!!
кпц как изменились взгляды на жизнь)))
обязательно!
мой сотовый: 8702 399-43-33 звоните , вместе погуляем и по соблазняем девушек)))))
и огромное спасибо Томасу!!!!!
когда будет мастер???=)

#9 Russel

Russel

Новичок

• VIP
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 11 November 2009 - 20:59

Расти всем парни...это Ерла, пухлый который)))

в своей непродолжительной жизни я понял одно - быть с девушкой одной всю жизнь как то приебываецца, так что ппц надо чото менять...Томас (Онотоле) оказался тем человеком кто влил в меня новые принципы и базисы...спасибо ему...отдельное спасибо 2 организаторам - Сергею и Даурену, за то что вправили мне мозги и отправили на тренинг)))

я чувствую изменения, хотя может быть я не самый успешный студент тренинга...но по другому смотрю на жизнь и понимаю, что все гораздо прощще...может фастов не было, но хз, я лично хочу просто соблазнения, фаст как то стремно для меня...

Томас вправил мозги на нужный лад, кросавчег я понял чо не так делаю...все понравилось...все как надо, тока шел бы подольше тренинг...

из саппортов отдельное спасибо Ерболу и Тимуру, грамотные пацаны, все просто и доступно объяснили и я вкуривал как мог...спасибо суппотрерам)))

ЗЫ. бля в жизни не забуду никогда полевой на самых страшных...правда не забуду...они мне сняцца)))) :blink:

#10 mity

mity

Новичок

• VIP
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 13 November 2009 - 11:14

привет ребята!! это Митя:)

уже многие отписались смотрю а я вот только-только добрался до сайта... честно, прям времени нет))) всё так завертелось)))

почти каждый вечер куда нибудь выбираешься с каким то ненормально радостным чувством "йессс, сегодня будет что то новенькое!!!" - новенькие места которые приятно открывать, новые девушки которые заражают новыми интересами; новые действия, когда пробуешь что то чего раньше не делал и вспоминаешь ТРИ БИЛЕТА когда забываешься и не продвигаешься дальше, ну и так далее в общем:)))

так же появляются конечно всё новые и новые вопросы - но тут уже чувствуют практики просто нужно больше! на работу чуть подзабил, ну и вот "спокойствия" с подругами как не старался пока достичь никак не могу - безумно радуюсь новым победам по "ген.плану"))) а в общем - "вполне себе", очень рад что попал на тренинг!

ps: как дадут доступ в vip - приглашу всех наших в приватный онлайн-проектик по проверенным местам и мероприятиям нашего города... будет интересно:)

#11 maxim

maxim

Новичок

• VIP
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 15 November 2009 - 10:06

Привет парни !!! это Макс.

Так все по парятку :D настроение супер . после тренинга взгляды на жизнь изменились, НАПРОЧ!!!
Подход Томаса к абучению очень эфективен. Да и жить стало проще и интересней. Часто вспаминаю три белетика, отличная мативация по жизни!
Понял что саблазнять на самом деле очень легко и просто. Кстати, первые свиданки провожу в кафе Мадлен , так там афицианты скора будут ставки на меня ставить. Хочетса сказать огромное СПАСИБО Томасу, наканец вправил мазги. Даурену за арганизацию, и отдельное спасибо Сереге что в последний мамент заташил на тренинг.
Так что тем кто хочет изменить свою жжжиизнь все сюда , На тренинг!
Кто со второва мой номер 87059991801 званите :D

#12 Malish

Malish

Новичок

• VIP
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 14 December 2009 - 17:25

Привет, парни.)

поехали.)

17 лет
Салам парни вот только зарегился,
1. Впечатления очень хорошие узнал много чего нового,тренинг интересный,веселый,ужасный,страшный :lol: мне понравилось ! не пожалел что прошел!!!
2. Соблазнять теперь легко, хотя мне 17 лет :rolleyes: попробовал уже 23 летних танцовщиц гоу гоу :D
3. Изменилось много чего в жизни, надо всю жизнь работать над собой!
4. Конечно пишите,звоните,зовите 87016111432
Спасибо Томасу Биг! и Админам Даурену,Сереге! Удачи всем! Алмата Тащи!!!

#13 Alex Hitch

Alex Hitch

Новичок

• VIP
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 26 January 2010 - 00:33

Салам Пацаны!!!!!

Хех я мягко сказать отписался не совсем вовремя)) Но все же лучше поздно чем не когда!

И так перейдем к теме, думал идти на коучинг или нет. Долгое время поразмыслив решился и записался на коучинг. Во время прохождения, заципило то что минимум времени на теорию максимум в практике. Первое задание вообще No Comment) просто пойти у тупо трахнуть))) (я был в ауте) Во время коучинга я познакомился больше с девушками, чем вообще за всю жизнь. Потом понял что это не так уж и трудно. Только надо знать как. Порой даже и не верилось что я попал в школу соблазнения. Самым трудным и ответственным пожалуй было домашнее задание. Еще забавным было про билетики, и интуицию. Во время тренинга набрал вагон опыта, в теории и практике, и массу впечатлений. Исчез страх подхода, научился сразу действовать, а не думать перед подходом. После окончания LifeStyle понял что я уже совсем другой человек. Мда... LifeStyle изменил и мою жизнь)) Да...старый ''Я'' умер, тогда когда прошел LIfeStyle!!! Хочеться еше раз пройти тренинг.

Хочу сказать огроменное спасибо Томасу, Даурену, Артему,Сереге и Марату!!!

Выпускник школы соблазнения Адиль!!!!!)))

P.S Что бы мы делали без твоего LifeStyle Томас!! Спасибо!!!!!!

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2019 Проект TLC