Перейти к содержимому

IP.Board Themes© Fisana

Фотография

Клубный-Мастер! Казахстан.

Сообщений в теме: 4

#1 Tomas

Tomas

Частый гость

• Тренер
  • PipPipPip
  • 2039 сообщений

Отправлено 10 November 2009 - 21:43

Привет парни!
Вы первый выпуск и на ваши отзывы будут ориентироваться многие.
Нашите максимально подробно о том, что понравилось, какие результаты и какие изменения в себе заметили!

#2 Sunburn

Sunburn

Частый гость

• VIP
  • PipPipPip
  • 192 сообщений

Отправлено 10 November 2009 - 23:08

Сегодня среда 11 ноября на часах 0,36
Я только дошел до компа, не было меня тут неделю...
У меня 15 минут, так как мне надо ехать к подруге, с которой я познакомился на Мастере.
Эти пять дней вместили в себя все: сцены ревности от постоянной девушки, 2 влюбления за один вечер, секс длившийся все воскресенье и благодарность... самому себе. За то, что ты можешь взять под контроль свою жизнь и улучшать ее. Улучшать ее до тех пор, пока тот вижн который ты себе рисовал раньше, стоял прямо перед твоими глазами. И ты мог понимать, что это происходит с тобой и ни с кем больше. И то что ты чувствуешь в этот момент это гордость и благодарность... самому себе.
Я думаю, каждый нашел здесь то, что искал. Я же поделюсь тем, что нашел Я.

День первый: Первое задание на выяснение потребностей девушек, просто пиздец. Я возобновил общение с девушкой, с которой не общался уже год... Она была в шоке :)
Поведение в клубах и социальная динамика. Мегавещь. Айсконтакты и последующая реакция девушек на меня, дало понимание, что я сцуко популярный :)
Ощущение знаний правил Игры дает понимание того, что ты сможешь сыграть виртуозно и это успокаивает...

День второй: Влюбление.
Без комментариев.
Две соблазненные девушки за вечер.

День третий: Проходы в будущее/прошлое/настоящее.
Здесь я по настоящему просветлился, так как понял что могу управлять буквально всеми людьми. Ненавязчивые установки, дергание за невидимые нити, ведение разговора и настроений в те гавани, которые комфортны мне. Эта тема может дать мультипликативный эффект при правильном применении на все сферы жизни, как соблазнение, так и продажи.

День четвертый: День альфонса.
Чувства были смешанные, так как мы делали вещи, которые я делал очень давно и уже подзабыл те ощущения. Сам я был уже на эмоциональном спаде, что неудивительно после таких трех дней. Завершал же вечер секс с девушкой. В 2 часа ночи поехал в клуб сразу после гостиницы, обкатывать знаменитую теорию Томаса и его ПСки.

День пятый: Меня на нем не было, о чем я до сих пор жалею.
Меня оттуда забрала подруга, которая меня хотела и я не смог ей отказать.

Сейчас мне просто хорошо. В гареме у меня - стриптизерша, фотомодель, работница банка и студентка :)
Ну вот похоже и все: настала пора сказать спасибо, ребятам которые со мной проходили Мастер, девушкам, которые вошли в мою жизнь и естественно Большое Спасибо Томасу.

Все парни, я поехал...

P.S Приятно осозновать, что это только начало...

#3 Безумный Бурильщик

Безумный Бурильщик

Частый гость

• VIP
  • PipPipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 13 November 2009 - 12:02

ЗДОРОВО ВСЕМ ПРОКАЧАННЫМ СОБЛАЗНИТЕЛЯМ, ВСЕМ ЧИТАЮЩИМ НОВИЧКАМ - ДРОЧЕРАМ И ПРОСТО ВСЕМ ИНТЕРЕСУЮЩИМСЯ!

МАСТЕРСКИЙ ПРОШЕЛ НА ВЫСШЕМ УРОВНЕ! ПОЛУЧИЛ ИМЕННО ТО ЧТО МНЕ НЕ ХВАТАЛО, ХОТЯ ДО МАСТЕРСКОГО ДАЖЕ НЕ ПОДОЗРЕВАЛ ОБ ЭТОМ, ЧУВСТВОВАЛ ИНТУИТИВНО НО НЕ ДОГОНЯЛ, УЗНАЛ ОЧЕНЬ МНОГОЕ, ПРО ТО ЧТО НЕЛЬЗЯ БОЯТЬСЯ ПОТЕРЯТЬ КОГО ТО, ЧТО ЭТО СЛАБОСТЬ, А СЛАБОСТЬ ДЕЛАЕТ НАС УЯЗВИМЫМИ, ОТШИВ БЫЛ ПРОСТО ПОТРЯСАЮЩИМ, ПОНРАВИЛИСЬ ПРОХОДЫ В ПРОШЛОЕ-НАСТОЯЩЕЕ И БУДУЩЕЕ СУПЕР УЛЕТНАЯ ТЕМКА, ПОНРАВИЛАСЬ ТЕМА ПРО ВЛОЖЕНИЕ ИНВЕСТИЦИЙ В ТЕБЯ СО СТОРОНЫ ДЕВУШЕК ЭТО ВООБЩЕ ОТДЕЛЬНАЯ ИСТОРИЯ ТАК КЛАССНО В КЛУБЕ Я НИКОГДА НЕ ОТТЯГИВАЛСЯ ЗА СЧЕТ КРАСИВЫХ ДЕВУШЕК!!! ТОМАС ЭТО БЫЛО ОФИГЕННО! ОТЛИЧНО СРАБОТАЛО СОЦИАЛЬНАЯ ДИНАМИКА И ПОВЕДЕНИЕ В КЛУБЕ Я ПОНЯЛ, ЧТО ВСЕ, ЧТО ТЕБЕ НУЖНО ЭТО ПРАВИЛЬНОЕ ПОВЕДЕНИЕ И НЕМНОГО СОЦИАЛЬНОЙ ДИНАМИКИ, И ТЫ НАЧИНАЕШЬ ЛОВИТЬ ЛЮБОПЫТНЫЕ ВЗГЛЯДЫ ДЕВУШЕК А ПОТОМ ОНИ НАЧИНАЮ «САМИ» С ТОБОЙ ЗНАКОМИТЬСЯ!!! ВЛЮБЛЕНИЕ НЕ ОТРАБАТЫВАЛ НА МАСТЕРСКОМ ПОСКОЛЬКУ НЕ БЫЛО ПОДХОДЯЩЕГО ОБЪЕКТА ДЛЯ ЭТОГО, НЕДАВНО ОТРАБОТАЛ НА ОДНОЙ, ДЕЙСТВУЕТ БЕЗОТКАЗНО КАК АВТОМАТ КАЛАШНИКОВА!!! ДЕВУШКА ВЛЮБЛЕНА!!! И САМЫЙ ЗАВЕРШАЮЩИЙ ЭТАП: МОДЕЛЬ САТЕЛИТА – ЭТО БЫЛО ТАК ПРОСТО, О ЧЕМ Я НЕ ДУМАЛ И НЕ ДОГАДЫВАЛСЯ!!! КОТОРЫЙ СНЕС БАШНЮ И МАНЕРУ ПОВЕДЕНИЯ В ЦЕЛОМ!!! ПРИКОЛЬНО БЫЛО РАЗОБРАТЬ РЫБОЛОВА И ОХОТНИКА!!! ВСЕ БЫЛО АХУЕННО!!! ЭТО БЫЛ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО МАСТЕРСКИЙ ДЛЯ ТЕХ ВЕТЕРАНОВ КТО УЖЕ ПРОДВИНУЛСЯ В СОБЛАЗНЕНИИ И ФАСТАХ!!! ЧУВСТВУЮ СЕБЯ АХУЕННО, ПО СУТИ ТЕПЕРЬ Я МОГУ ДЕЛАТЬ ВСЕ ЧТО ЗАХОЧУ НУ ИЛИ ПОЧТИ ВСЕ, ЭТО КЛАССНОЕ ЧУВСТВО КОГДА ТЫ ЗНАЕШЬ ЧТО ПРЕДПРИНЯТЬ В ОТНОШЕНИЯХ С ДЕВУШКОЙ КАК ПОСТУПИТЬ С НЕЙ В ЗАВИСИМОСТИ ОТ СВОИХ ПРИОРИТЕТОВ И ТЕПЕРЬ ТЫ МОЖЕШЬ ПРОВОЦИРОВАТЬ ИХ НА ТО ИЛИ ИНОЕ ДЕЙСТВИЕ ИЛИ ПРОСТО МАНИПУЛИРОВАТЬ ИМИ И В ЭТО ВРЕМЯ В ЭТОМ МОМЕНТЕ ТЫ ПОЛУЧАЕШЬ ИСТИННОЕ НАСЛАЖДЕНИЕ И ПОНИМАЕШЬ ЧТО ВОТ ОНО НАСТОЯЩЕЕ СОБЛАЗНЕНИЕ….

ТОМАС ТЕБЕ РЕСПЕКТ И УВАЖУХА!!!
СПАСИБО ЗА ЧЕТКУЮ ПОДОБРАННУЮ И ПРОАНАЛИЗИРОВАННУЮ ИНФОРМАЦИЮ, ЗА ЛЕГКОСТЬ И ДОСТУПНОСТЬ, МОЖЕТ ПРОРАБОТАЕШЬ ЕЩЕ И ЧЕТВЕРТЫЙ ШАГ?! ;-) ШУЧУ…
ВСЕМ УДАЧИ….

#4 ruzike

ruzike

Частый гость

• VIP
  • PipPipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 15 November 2009 - 20:43

to Dotrix
Кайфовый отзыв!
Не жалею что не попал на этот тренинг)
С удовольствием пойду на следущий)
Могу помочь Тебе в наборе группы

#5 MORGASM

MORGASM

Частый гость

• VIP
  • PipPipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 15 November 2009 - 23:53

Шалом всем!! (реальным пацандар, дрочуунам, ну и всем кто в теме)

После LifeStlye, у меня все начало классно получаться, свиданки, секас. Но, я все время думал, вот что то не хватает, чего то не достает, нужны есчо знанаия, как улучшить и отшлифовать свои достижения. Это как просмотр первой части фильма под названием LifeStyle, ну и второй самой смаковой Master. До тренинга гадал, что будет, что там Tomas приготовил для нас интересное, вроде на Lifestyle все разобрали ситуации, а как оказалось это только была вершина айсберга!!! Блинн, не думал что надо будет впрягать мозги и креативить, ну и упражнения на Eyes-Contact были просто зашибись ( вспомнил как Артем 20 раз входил, ну и Марыч там за 30 раз) Ты нас научил многим хорошим фишкам, которые на 1000% работают ( я не буду их перечислять) за это тебе Анатолий отдельное спасибо. Ну и канешно, задание в супермаркете и на фудкорте, меня изменило как личность ( чувство эйфории после того как все выполнил, не могу забыть)!!! До этого у меня был пистолет, а сейчас АК-47 ( !!!это я про соблазнение!!!)

P.S. Спасибо всем кто проходил со мной, Tomas'у за мега-просветление!!! B)

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2019 Проект TLC