Перейти к содержимому

IP.Board Themes© Fisana

Фотография

Архангельск. "Tomas-Клубный". Отзывы.

Сообщений в теме: 2

#1 Arhangelsk

Arhangelsk

Частый гость

• VIP
  • PipPipPip
  • 8 сообщений

Отправлено 29 April 2008 - 12:54

Парни! Эта тема для ваших отзывов!
Пишите ЧБСХ и ЧМБСЛ по форме:
впечатления о тренинге
впечатления о тренере
итог.

#2 marco

marco

Частый гость

• VIP
  • PipPipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 02 May 2008 - 16:38

Всем привет! Это Марк. Вот что могу сказать о "Клубном":
ЧБСХ: ВСЁ! всё было сделанно по высшем классу! Ахуенно понравилось то, что Томас понятно и доступным языком доносил до нас теорию, делился своим опытом соблазнения в клубе и в целом! Давал дельные советы непосредственно в клубе, после которых общение с девками шло вверх!!! Вспоминаю предыдущие мои соблазнения в клубе, и только сейчас вижу в чём были мои косяки!
Целью похода на тренинг я себе поставил- это научиться выполнять ФАСТы (быстрые соблазнения). И ФАСТы не с теми тёлками, которые сами виснут на тебе, а с АХУЕННЫМИ ТЁЛКАМИ! И благодаря Томасу, его умению преподнести теорию, которая понадобится для соблазнения в клубе, я добился своей цели- сделал ФАСТ!
Также научился отличать девок (например: этой можно в первый день присунуть, а вот с той надо пару свиданок провести).
ЧМБСЛ:все и так было классно!!!
В общем тренинг ОООЧЕНЬ понравился, и не жалею потраченных денег на него!!!
А тренера еще ждем в Архангельске, классно затусим!!! :)

#3 brandrei

brandrei

Новичок

• VIP
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 19 May 2008 - 01:03

Привет всем! Пишу отзыв практически через месяц после завершения тренинга, чтобы писать не на эмоциях ("Б*я, все было за**ись!!!"), а разумно расписать плюсы и минусы тренинга.

О тренинге:
По причине небольшой группы тренинг лучше называть клубной индивидуалкой ;-)
В первую же клубную ночь: достаточно простые фишки, после которых мы были окружены толпой девушек, настолько большой, что не хватало места на диване, а проходившие мимо уважаемые перцы с восхищением кивали головой.
Вторая клубная ночь у меня была для разбора ситуаций, которые могут возникнуть в клубе. Теперь я точно знаю, что делать - конкретные заморочки, которые лично у меня возникали - выявлены, описаны и по ним даны конкретные решения ;-)
Да, еще порадовало, что на тренинге были те, кто уже давно "в теме", и кто "пережил" несколько тренингов (-"Для вечера запах какой нужен?" - (группа хором) Более сладкий! - Правильно!")
Послевкусие после тренинга - повышение стандартов: девушек, и того, КАК можно тусить, отдыхать и соблазнять.

О тренере:
Было видно, что преподавание доставляет Томасу настоящее удовольствие и что он искренне болеет за каждого. Подбадривает и вдохновляет.
Вообще, я так думаю, в России немного тренингов (если вообще есть), где тренер со всеми выходит "в поля" и не боиться показывать ученикам, чего он стоит в реальности.

P.S. А впрочем чего я тут расписываю, фотки с нашим отжигом есть на bydnam.net и geometria.ru ;-)

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2019 Проект TLC