Перейти к содержимому

IP.Board Themes© Fisana

Фотография

LifeStyle - Оренбург. 14-22 ноября.

Сообщений в теме: 8

#1 Tomas

Tomas

Частый гость

• Тренер
  • PipPipPip
  • 2039 сообщений

Отправлено 23 November 2009 - 03:08

Привет, парни. Мы провели этот тренинг несмотря на то, что я смог на него приехать. Я постоянно держал руку на пульсе и в курсе всех ваших результатов, отжигов и курьезов.) Вы молодцы! Еще увидимся. Думаю, рано или поздно у вас соберется Мастер.) Эта тема создана для того, чтобы вы поделились своими впечатлениями. Без украс, пишите по честному как оно вам. Формат отзывы:
1. Изменилась ли жизнь после тренинга?
2. Изменились ли взгляды на соблазнение?
3. Что особенно понравилось на тренинге?
4. Впечатления от тренера.
5. Впечатление от индивидуального задания.
6. Что можно было сделать лучше?
7. Напутствие всем тем, кто собирается пройти этот тренинг.

и не забывайте подписываться :)
Не знаю, сказал ли вам Рома, но сразу после написания отзыва мы вам открываем доступ в вип-раздел и там наша работа продолжается.
Велкам ту зе клаб! :)

#2 Демон

Демон

Частый гость

• VIP
  • PipPipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 23 November 2009 - 19:49

Таааак, ну начнем по пунктам...

Ну, пока о существенных изменениях говорить рано, хотя планы прямо драконовские.-))) Главное, я теперь точно знаю, в каком направлении прикладывать усилия.

Изменились очень существенно. Раньше я думал, что главное -- всякие умные фишки из арсенала НЛП и гипноза, а оказалось все куда проще и приятнее.

Индивидуальное занятие

Дело знает, чувствуется большой опыт, однако программу можно было выучить и лучше. Когда тренер за каждой строкой ныряет в ноутбук -- на первых порах впечатление не из лучших. Роман, только без обид, это по доброму.-)))

Интересно, узнал много нового о себе, о девочках, разобрался в своей жизни, в направлениях предстоящей работы.

Пункт 4 -)))

Идти и не париться. Прогресс будет обязательно, таким, каким был до тренинга, не останешься точно.

Андрей Куликов, участник.

#3 Nekrasoff

Nekrasoff

RealMen

• VIP
  • PipPipPip
  • 176 сообщений

Отправлено 26 November 2009 - 03:12

Всем привет. Начнем с предисловия. С нетерпением ждал тренинг. Готовился к нему и морально (спасибо организатору Паше), и физически (спасибо Томасу за NewLife). На коучинг записался по личной глубокой причине, но не будем об этом, это всё в прошлом. Был очень рад, когда узнал что он в скором времени состоится и что я на него успеваю записаться, потаму что если честно, мечтал о подобном тренинге уже давно, лет 5, с тех пор когда увлекся пикаперской литературой и узнал вообще про тему тренингов по соблазнению.
Таааак, по существу:

1. Да, жизнь изменилась действительно! Она вообще начала изменяться еще до тренинга, потаму что уже задолго до него познакомился с людьми, которые на него идут, и вместе мы периодически встречались, общались. Практиковались. Но тем не менее это не сравнимо с самим тренингом. Как изменилась? Я стал более коммуникабелен с людьми. Причем с любыми людьми начиная от быдл заканчивая деканом. Пример даже есть: Вчера уебал по роже пьяного мужика, который шел и доебывался, да так что тот свалился на проезжую часть (нихуёвая коммуникация, согласен). Слава богу он цел и мне стыдно, но до тренинга я бы его пальцем не тронул))) Это говорит о том что в особых ситуациях когда надо действовать я перестал тупить, больше начинаешь чувствовать себя хозяином жизни. На порядок выше. Брать своё, то что ты хочешь. И действуешь, действуешь, действуешь. Начинаешь призадумываться немного о серьезных вещах во время простых игр в группе. Исчезло чувсто беспокойство за огласку, что обо мне кто-то херово будет думать, глядя чем я тут занимаюсь. Вобщем на чужое негативное мнение стало абсолютно похуй.
Что еще. Стал лучше выглядеть, одеваться, ходить в классные места города, где чувствуешь себя как дома. Естесственно появилась масса друзей с одинаковыми перспективами и интересами. С которыми вместе легче идти к намеченой цели. Потаму что анализируем ошибки друг друга, помогаем в чём-то.
Безусловно, еще пол города непереёб, но тем не менее, знаю что нужно делать чтобы достичь этой цели. В каком направлении работать.
Жизнь изменилась. Стало больше девушек меня окружать. Точнее говоря стал больше находится в этих контекстах где они есть.

2. Да, изменились. Но здесь мне еще работать работать и работать. Подходы стали прикольным волнительным занятием, а не каким-то нереальным действием, от которого крышу рвёт. Возросла эффективность в подохдах. Заключается она в том, что телефоны стали давать чаще и при знакомстве я стараюсь больше общаться, а не взять номер после "Привет", развернуться и уйти по своим делам. Есть и те которые не дают номера, но то лишь по причинам замужества или там уже состоявшихся отношений. Меньше стало требоваться ресурса для разгона-куража, чтобы подойти к девушке и познакомиться. Просто уже становишься сам по себе такой. И знакомство происходит между делом, когда идешь куда-то по делам. При подоходах как-то выработался такой формат бархатного голоса, когда все девушки реагируют с улыбкой, даже и те которые идут с сурьезным лицом по типу
"НИВЛИЗАЙ УБЪЕТ". Свиданья стали проходить эффективнее, но с этой частью надо еще поработать. Потмаму что во время тренинга я очень классно отработал процесс знакомства, а свиданки не очень, т.к. заболел в самый неподходящий момент. А сегодня например познакомился с девочкой ну проссто со сказочной попой!!!! У нее очень обоятельные ножки и к тому же она молоденький препод в нашем институте, которую я давно заприметил. Но до тренинга я бы хер нашел способ и смелости к ней подойти и пообщаться. Номер она мне естесственно не дала, но мой приобретенный на тренинге навык находчивости позволил взять его самому без спросу, пока она выходила из своего кабинета и оставила свой телефон на столе.
В целом пришол к такому выводу для себя. На настоящий момент, учитывая мой уровень новичка я считаю для себя так: В соблазении идет жесткий естесственный отбор. Ты за день делаешь 10 подходов. из них 6-7 удачных (с телефонами). Из них 3-4 вызваниваются. Из них 1-2 секс. Так что вывод такой, чем их больше, тем со временем и с опытом конечная цифра будет увеличиваться в сторону первоначальной))) Так что господа больше знакомтесь, больше ходите на свиданки, и будете больше трахаться.
Да и еще. Если с одной не получается, ни в коем случае нельзя на ней зацыкливаться. На улице полно других классных девушек. Я уверен что со временем, повышая свой уровень, старые знакомства, с которыми не получалось когда то, сами всплывут и уже будут вас уговаривать встретиться с ними.

3. Самое интересное - это конечно полевые!!!!))) Особенно в первые два дня. Условия нам достались не лучшие. Ноябрський мороз, выходные, девок нихера нет, все бегаем по одной центральной улице, ищем ищем. Такое ощущение как будто идет большая гонка. "привет, ну че как у тебя? Сколько номеров? 3? Молодец. У меня только один", и все бегают, ищут девченок, а их нет. И очень интересно наблюдать за своими товарищами, которые ломятся к какой то девушке, начинают с ней заговаривать... Была даже такая история, когда к одной девченке подходило 3 участника тренинга, в том числе и я. При этом мы не сговаривались. Ждала она парня своего, как она выразилась Оленя, который вечно опаздывает, причем прилично ждала, что я за это время пару телефонов недалеко взял у других. И картина маслом - стоим втроем и все в один голос примерно " О!! а я к этой подходил". В это время она шла мимо со своим парнем, которого она оленем не зря прозвала. У него с прической было не ладно. Надо было видеть ее лицо, когда она увидела нас троих, которые знакомились с ней в разные промежутки времени))) Было очень много прикольных историй во время полевых.
Эта часть тренинга я считаю самая важная и интересная. Потаму что именно на полевых я избавлися от продрачивания, и тепрь подхожу к любой понравившейся девочке, учитывая что их мало сейчас на улице, и не сезон для прогулок на легке. За то теперь все с нетерпением ждем Весны))) И будем ценить это замечательное время года!!! Да и в полевых вобще то сложного ничего нет. Ну для меня если честно самое сложное было это подход к уродинам... Это действително жесть, нет мотивации... Вобщем No comments))))

4. Рома!!! Для меня этот человек стал как родным. Особенно после индивидуалки.
Такой образ лохматого, вечно сонного, пузатого котяры с томной улыбкой, который ссать хотел на тренинг))) Очень прикольно ведешь. Рассказываешь массу интересных историй и впечатляешь умением вести диалог. На все вопросы умеешь ответить так что понимаешь - этот вопрос и задавать ни к чему, он в нашем деле не актуален. Особенно доёбистый вопрос "А зачем тебе это надо", который задается по нескольку раз и неспроста, потаму что реально доходит что ты, Рома этим хочешь сказать. Немного перенял от тебя манеру общения.
Вобщем от тебя был в полном восторге. Я часто во время лекций задавал много интерисующих меня вопросов, все отвтеты были вполне доходчивыми.
Было немного грустно расставаться, потаму что было такое ощущение что тренинг пролетел так быстро как фанера над Берлином.
Был безумно рад сегодня услышать твой голос в трубке с просьбой написать этот отзыв)))

5. Индивидуальное задание дало мне понять, что нехер сидеть и ждать подходящего момента. Надо действовать. Выражалось это тем что Рома заставлял при нём звонить, назначать свидания, и распределять каждую девушку на каждый день. Что еще. Было немного сложно думать над собой во время инидвиалки. Индивидуальное занятие дало толчек к самоанализу. "Зачем всё это надо и что я буду с этим делать когда получу". Пока над этим работаю. Да еще про квадратное дыхание узнал, универсальная вещь!)))

6. Рома мало рассказывал про фишки, которые упоминались в кастах у Томаса. Ожидал что их будет больше, т.е. конкретных примеров какой-либо ситуации было мало.

7. Ясен хуй))))
Господа, вам выпал уникальный шанс. Всё!

Спасибо Томас, за твою уникальную систему, теперь ждем тебя в наш охуенный город.
Мечты сбываются!)))

Спасибо за уделенное внимание. Олег Некрасов.

#4 andrewxa

andrewxa

Частый гость

• VIP
  • PipPipPip
  • 72 сообщений

Отправлено 27 November 2009 - 09:25

Привет всем -:) И так, очень долго ждали коучинга в нашем городе, и наконец сбылось, ура!!!!Ожидания оправдались несмотря ни на что.Спасибо Павлу за организацию!!!
Поехали:
Да жизнь изменилась по всем направлениям, особенно это коснулось моих внешних изменений, хотя еще появились значитильные поведенчиские изменения - действие.
Взгляды поменялись - стал более спокойно относитяся к этому и общаться с красивыми девушками не специально, как раньше выходя в поле, а заодно в процессе жизни, где бы я ни был, пришло понимание и умение знакомиться в любых местах)))
Понравилось то, что было много практики, объяснения и разбор полетов Романом - это подбадривало очень хорошо и мотивировало, помогало больше разобраться в себе и своих проблемах, потому что когда видишь свои косяки и признаешь их естьнад чем работать, понравились задания, которые были в зале, хотя некоторые и были скучноватые в процессе выполнения, зато потом было классно.
Тренер крут - он был не голословен, познакомился при нас с девушкой на улице, отличный у него есть чему поучиться, отношение к соблазнению вообще можно было отлично понять.
Помогает разобраться в себе и своих целях, понять чего на самом деле хочешь от жизни и от соблазнения, понять каких девушек хочешь видеть рядом с собой - те стать более гармоничным с самим собой. В итоге это позволяет с меньшими усилиями и более спокойным состоянием и нервов приходить к желаемым результатам
Мотивация в виде отдельных контрактов на каждое задание, ну и все на мой взгляд, а в целом коучинг понравился, спасибо Томасу, который мысленно был с нами, хоть и болел.
Пройти тренинг New Life, это важный этап подготовки, не бояться глобальных изменений своей жизни, ну и наконец взять ответственность за себя иначать действовать и пусть New Life станет первым шагом на пути изменений)Начать жить так, как хочешь, давно мечтал, но почемуто до этого не делал.

Итог: я поймал то состояние, про которое говорил Томас, я делаю это, потому что не могу не делать!!!Для меня теперь странно как можно не познакомиться с красивой девушкой если она идет мимо...Появилось чувство прения и какойто турбулентности, когда тебя несет изнутри и ты реально подходишь к девушке, потому что пиздец .... осознаешь что не можешь к ней НЕ ПОДОЙТИ!!!!!Я уже почти к этому привык, прошла почти неделя, но всех изменений пока не осознал но они есть ещё)))Еще важный момент - стал нагло и с улыбкой смотреть в глаза девкам это классно!!!!Очень хороший коучинг все понравилось, ждем Томаса в нашем городе!!!

Участник Tomas Life Coaching Life Style Андрей Вороньжев
Андрей Вороньжев
Представитель TLC в Оренбурге
tel:24-97-94
oren@tlc7.ru

#5 Ренат

Ренат

Частый гость

• VIP
  • PipPipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 27 November 2009 - 11:26

1.Изменилась ли жизнь...да безусловно только я начал ее изменять еще до тренинга,все началось год назад когда я перестал смотреть телевизор и со временем даже перестал слушать новости(итог всего этого в голове только нужные мне мысли) и начал читать книги,прошел частично нью лайф очень бодрит!слушал касты понял философию томаса,бросил пить пиво и за 2.5 месяца похудел на 8 килограмм и много еще чего сделал.тренинг дал мне полное понимание цели в жизни и уложил в моей голове всю информацию по полочкам. 2.Взгляды на соблазнение изменились:)оказывается в России знакомиться это нормально,и даже более того девушки ждут когда к ним подойдет кто нибудь интересный и начнет жечь,только непонятно почему они ходят с такими неприступными лицами)))) 3.Понравились парни,к сожалению со всеми не успел подружиться потому что все таки было мало времени.Ванька радовал похождением по клубу с довольным лицом:)хотя 5 часов назад говорил что клубы это не его.Серега с твоим талантом я бы за несколько минут стал гуру соблазнения!(спасибо за релакс).Юра ты лучший!только вперед и помни что я тебе сказал;)Андрей(в косухе)удивлял после каждого полевого,сначало даже не верил)))5+ тебе.Лехе поставлю памятник при жизни!!!Макс Виталя респект:)а вообще реально интересно смотреть как парни взрываются на тренинге!:)все молодцы что пришли. 4.Рома ты кадр.с дебютом! 5. На индивидуальном задании Рома сказал что у меня все хорошо и исправлять нечего:)выпили текилы поговорили за жизнь и разошлись. 6.можно ничего не буду писать:) 7.Этот тренинг нужен всем жителям России,да и наверно всем жителям планеты земля.

Извиняюсь за неграмотность правописания пишу через телефон так как нахожусь на работе и только здесь есть свободное время))мой телефон 89226273936 Ренат.буду рад слышать всех

#6 maxim58

maxim58

Новичок

• VIP
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 03 December 2009 - 17:10

Всем привет! буду краток:
1. Изменилась ли жизнь после тренинга? В моем случае жизнь стала меняться еще ДО тренинга, я понял что надо что-то менять, но делал это сумбурно и неосознанно. После тренинга у меня появились конкретные цели, планы их достижения и самоорганизация. Я знаю что я делаю и зачем.
2. Изменились ли взгляды на соблазнение? Конечно изменились, раньше это было больше интуитивно, ну а 4 дня информации и практики по соблазнению, когда за тебя все разжевали, а тебе надо лишь правильно это "проглотить", не могут не принести свои результаты
3. Что особенно понравилось на тренинге? Я могу лишь сказать что мне не понравилось, т.к. это был мой первый тренинг такого характера и сравнивать мне не с чем, поэтому примем его за эталон. Я понимаю что это очень субъективно, и это всего лишь мое мнение с которым многие не согласятся, но мне по жизни не нравится мат, я сам матерюсь но стараюсь делать это редко и очень осторожно, точнее всегда слежу за этим. Скорее всего это делает атмосферу "среди своих" т.к. на тренинге были одни парни и детей и женщин не наблюдалось, возможно это элемент тренинга. Понравилось все, надо же написать о чем ниб. нехорошем ))))
4. Впечатления от тренера. Рома - монстр. Изначально впечатление было негативным, т.к ожидал увидеть Томаса, а когда зашел "не Томас" начало казаться что меня просто кто-то динамит, но со временем это впечатление прошло, более того Рома показал себя очень грамотно и тактично, с его помощью у меня появилось осознание и видение себя, свой конкретный взгляд на вещи. Сейчас думаю "И как я сам до этого не дошел, ведь это так просто" а не дошел потому что не думал ТАК как сейчас думаю, и спасибо большое за это Роме ))) надеюсь что наше общение с ним в дальнейшем продолжиться.
5. Впечатление от индивидуального задания. от первого задания был реальный ШОК, впрочем все остальные были тоже довольно нестандартные. Ребята с тренинга молодцы, конкуренция была очень серьезной, девушки нашего города тоже порадовали. Давненько я так не знакомился )))
6. Что можно было сделать лучше? Лучше сделать - это ведение видеозаписи курса, потому что записываешь в тетрадь не все. Что, кстати, очень зря.
7. Напутствие всем тем, кто собирается пройти этот тренинг. Все в ваших силах, люди своим опытом протоптали для нас дорожку, а как вы пойдете - эт все зависит от вас.

С уважением ко всем участникам и Роме
Макс.

#7 adelante

adelante

Частый гость

• VIP
  • PipPipPip
  • 47 сообщений

Отправлено 04 December 2009 - 02:11

надеюсь что наше общение с ним в дальнейшем продолжиться.

Пиши, конечно. Мои координаты есть у всех ;)

#8 Aterehin

Aterehin

Частый гость

• VIP
  • PipPipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 04 December 2009 - 17:41

Очень рад что прошёл тренинг!
Несомненно большие изменения в лучшую сторону во всех сферах жизни:
1. Продвижение по работе
2. Одеваться стал классно! (раньше был ужас - ходил как попало)
Особенная благодарность организатору тренинга Паше (спасибо Паша!), помог подобрать
стильные, клёвые "шмотки", это было в сентябре (уже тогда началось моё преображение)
3. С девушками вообще проблем никаких: знакомлюсь, "общаюсь", легко растаюсь с ними
почти безболезненно для себя и для них и не парюсь
Девушек у меня не много, но они "качественные" (интереесные, уровень общения выше и т.д)
До тренинга у меня проблем с девушками не было, но после стало лучше, проще и интереснее!
Девушки стали обращать на меня внимание, иногда бывает даже сами знакомятся!!!
Я стал более уверен в общении.
4. Признаться до тренинга никогда не бывал в клубе, сходил, понравилось, теперь стал регулярно
ходить (1-2 раз в месяц)
5. Тренер мне понравился, так держать Роман! Спасибо!
6. Полевые были вообще супер - вот где изюменка
7. Тренинг мне понравился, недостатков нет
8. Ньюлайф, который мы сделали вместе с моим другом Сергеем до тренинга меня здорово "прокочал",
и Сергея тоже!!! Спасибо Сергей за совестное участие!
9. После тренинга не останавливаюсь, и продолжаю действовать используя то чему научился на тренинге
и не только с девушками но и в других сферах, вопросах, на работе и др. как бы автоматически, но осознано,
и это работает!
10. Спасибо всем от меня кто принемал участие в коучинге и даже косвенно!
11. И вообще после коучинга моя жизнь изменилась к лучшему, как-будто я в себе восполнил какие-то "пробелы",
т.е. поработал над собой, я тоже молодец! Во всех сферах всё получается, и на одном я не зацикливаюсь,
т.е. развиваюсь во всех направлениях и у меня получается, практически нет свободной минутки и это хорошо.
Не будем останавливаться на достигнутом. Вперёд!

Алексей Терёхин, участник тренинга

#9 Виталя

Виталя

Новичок

• VIP
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 06 December 2009 - 23:05

Спасибо огромное Томасу, Роману, организаторам коучинга в Оренбурге! За время тренинга понимаешь, что нужно действовать и просто менять свой прежний образ жизни, когда у тебя не было девушек или их было мало! Образ жизни должен быть «нон стоп» и не быть цикличным дом-работа! Если хочешь больше общаться с девушками – нужно только одно – знакомиться и общаться… и если тебя иногда отшивают – ето тоже нормально! Тренинг дает не только теорию, но и отличную практику, и чем больше этой практики, тем больше можно работать над ошибками и становиться лучше! Всем участникам тренинга – респект, особенно Ринату – его комментарии всегда были в тему и разряжали обстановку!
Виталян, участник тренинга

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2019 Проект TLC