Перейти к содержимому

IP.Board Themes© Fisana

Фотография

Москва! 4й поток LifeStyle-Коучинга!

Сообщений в теме: 6

#1 Tomas

Tomas

Частый гость

• Тренер
  • PipPipPip
  • 2039 сообщений

Отправлено 23 November 2009 - 03:19

Привет, парни! Поздравляю всех с окончанием! В этой теме пишем свои отзывы. Крайне настаиваю на том, чтобы вы не писали отзывы на "на только отстань, у тебя и так тут миллион отзывов", а написали обо всем максимально подробно и обстоятельно. Что особенно понравилось? Чему научились? Впечатления от нас, тренеров. (Это для читающих и сомневающихмя) :) Погнали.)

#2 ruslan1

ruslan1

Новичок

• VIP
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 23 November 2009 - 16:49

Всем привет.
за 9 дней тренинга полностью переосмыслил вообще все, что происходит в моей жизни, как во мне, внутри меня, так и вокруг (мое окружение).
Мне решать, как жить и для чего, каждый может что-то делать, добиваться чего-то, стремится или жить в своих страхах, загонах, слабостях, комплексах и.т.д. Вобщем парни которые прошли этот тренинг - развивайтесь дальше, не останавливайтесь, все в ваших руках. Это не просто тренинг о соблазнении, это осознание того, что все зависит от меня, и возможно добиться всего, чего я хочу в любой области, нужно просто с чего-то начать, надо общаться с правильными людьми, учится и развиваться. Для меня этот тренинг – это стимул двигаться во многих направлениях, я понял чего мне не хватает, к чему мне стремится, как дальше жить и что делать.
Немного о результатах:
Кто читает этот отзыв и думает, идти ли ему на тренинг или не идти, предупреждаю, что силой и пинками тренера заставлять делать ничего не будут, единственное условие - не опаздывать с заданий)), парни волшебства не бывает, и вам решать выполнять эти задания или халтурить, придется в начале сильно выйти за рамки комфорта, потом станет намного легче, и как результат вы будете удивлены на сколько же все просто и сколько же у вас было всякой ненужной херни в голове. Важно доверять тренерам, а не заниматься каким-нибудь самоанализом или еще хуже анализировать адекватность заданий тренеров, старайтесь выполнить все задания, я старался)), знакомился и встретился с девушками, проводил свидания как советовали тренера, вобщем выполнял поставленные задачи)). Сегодня, по дороге на работу спокойно подошел и познакомился с девушкой, без всяких фишек, опенеров и прочего. Классно пообщались, обменялись контактами. Теперь, когда я вижу красотку, вместо того чтобы ломать себя, накручивать внутренне и придумывать отмазки, а потом о них жалеть, я теперь наоборот, радуюсь тому, что у меня есть возможность пообщаться с девушкой, чем-то заинтересовать ее, договорится о встречи, классно провести с ней время. Короче все заебись я результатом доволен.

Спасибо тренерам за грамотно изложенный материал, вы опытные, любящие свое дело, позитивные и классные люди)) Миша спасибо за отдельную консультацию, Антон ты делаешь очень хорошее и доброе дело. -). Вы все молодцы, спасибо вам всем)! Макс, спасибо за организацию тренинга)) До встречи!!!!

#3 Dr3amC

Dr3amC

Новичок

• VIP
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 23 November 2009 - 23:43

Вечерочка доброго) Извините, времени пока не было - свидания))
Отдельный привет Томасу и Мише.
Все было на уровне, отличная организация. Шел туда с кучей зажатостей, внутренних комплексов, страхов. Переосмыслил многое, мозг вскипал, отказывался принимать новую информацию, ноя заставил. Изменилось многое, в том числе даже как на мир стал смотреть по другому, а не только на девушек. Учимся соблазнять девушек, но полученные знания, практика - все это можно применять в любой сфере, все зависит от тебя лично.
Сам тренинг:
собрались интересные люди, продолжим наше общение и дальше, теперь всех найти.
Теория преподавалась в интересной форме, с юмором, матом, слушать Мишу с Томасом было очень интересно. Первое полевое - все немного охуели, пытались собраться с мыслями.(предупреждение тем кто думает идти или нет). Но было весело, поначалу сильно ломало, но мат Томаса отлично работает^^. Дальше другие полевые не столь страшными казались. За все время из голову были многие бесполезные вещи. Пришло понимание многих вещей(не до конца, но тут уже надо дальше самому практиковаться и практиковаться). На заданиях пинков не дают. Приходит понимание того, что все зависит от тебя и если сам ты работать не будешь, нахуя вообще приходил. А если все же решился работать, Томас с Мишей окажут неоценимую помощь. Индивидуалка с Мишей тоже получилась отличной, решаются именно личные вопросы и проблемы, очень помогло. Результаты в конце вышли отличные, даже и не думал, что получится настолько.
В общем респект Томасу с Мишей, Максиму за организаторскую работу, интересные замечания Никиты. Получено не только море опыта, но и море позитива. Томас с Мишей действительно знают что делают, что будет работать, и выидно что они это любят) И за наши результаты стояли горой. Все огромнейшее спасибо и удачи)
Никита

#4 Sergio

Sergio

Частый гость

• VIP
  • PipPipPip
  • 14 сообщений
  • Интересы:Панорамная фотосъемка, кайтсерфинг, хастл.

Отправлено 24 November 2009 - 20:49

Всем салют!
Ну вот и прошли 9 дней коучинга. 9 ярких, мега насыщенных яркими впечатленими и эмоциями дней. Впрочем это не так важно, это всего лишь атмосфера в которой они прошли, а важна собственная исходная цель, полученные знания и результат на выходе. Лично я проходил уже тренинги по соблазнению и главное что мне все равно не хватало - ощущение как своего внутреннего комфорта на всех стадиях от знакомства до отношений так и еще в большей степени ощущение комфорта девушки. А проблемы были с правильным собственным позиционированием и с личными ненужными стереотипами. На тренинге разбираются вопросы гармоничного, естественного соблазнения и что очень важно развития и построения отношений. Именно после разбора всей цепочки от знакомства до отношений (а не просто до секса ) происходит переосмысление собственных мешающих установок, да и вообще выкидывание из головы многого ненужного мусора. Появилось ощущение какой то простоты , прозрачности и понимания своих действий и сути развития знакомства .

Что понравилось особенно - что тренинг больше направлен даже на стиль жизни вообще , нежели раскрытия темы ебли.
понравилось, что разбирается полный цикл построения отношений от знакомства до отношений и расставаний, разбираются важные необходимые для это условия . Вычищаются косяки. Так же понравилось что акцент ставится на важности собственной естественности, расслабленности и комфортности и при этом ведения, не требующего в общем мега креативности, разгонки и взрыва мозга. Все в общем то просто. Продуманные логичные полевые . Ну и конечно индивидуальный подход в силу ограниченной численности группы - это огромный бонус.

Впечатления от тренеров самые позитивные, это и стиль изложения и стиль общения. Ну а такая непробиваемая манера держаться Миши (даже в подъебках) и чувство юмора обоих оч сильно порадовало , респект ))

Что можно было сделать лучше я уже говорил , повторюсь - это немедленное , но более естественное и постепенное вхождение в полевое если задание разбивать на стадии. Думаю для многих это решило бы проблему первого подхода, до которого часто проебывается кучу времени . Т.е. чтобы не было ненужного собирания мыслями , настроя и т.д. .

Ну и теперь что мне не понравилось больше всего . Бля , Томас, где ты был лет 10 назад ))) и какого х. делал я, что даже не пытался тогда вникнуть в это все хотя бы сам)). Кстати, парни, которые прошли щас и которым по 21-23 года, искренне рад за вас что вам уже никак не придется говорить подобную фразу лет через 10))

Томас, Миха, спасибо за тренниг.
Мих, отдельно спасиб за индивы и консультации.
Макс , тебе конечно за организацию ну и что в ходе собеседования финансовая чаша все таки не перевесила, хотя до начала было именно так (цифру получилось так что подслушал).

Собственно все . Парни , всем удачи, было приятно со всеми познакомиться!

#5 ParallelStripes

ParallelStripes

Новичок

• VIP
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 25 November 2009 - 19:22

Привет Парни.
За эти 9- дней я понял, на много большее чем за все свои прожитые годы сознательной жизни.
Многое, можно сказать все изменилось и это хорошие перемены, которые сделали мою жизнь ярче, уверенней.
Формат тренинга очень легко усваивается, подкрепляется практикой
Я доволен результатом.
Я знаю, как прийти к тем целям, которые ставил перед тренингом.
Хочу добавить для тех кто сомневается…
Если у Вас реально нет времени, хотя сомневаюсь, что это возможно.
Возьмите на эти 9 дней: отпуск, отгулы, больничный, выходные.
До тренинга сделайте New Life!
Заставлять не будут. Привыкайте быть честными сами с собой.
Если ничего не делать и ждать вот само все придет, нехуя идти и тратить свое и тренеров время.
Спасибо Томас! Спасибо Миха!

#6 buenosdias

buenosdias

Новичок

• VIP
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 26 November 2009 - 19:40

Привет всем!
Что особенно понравилось?Особенно понравился мат Томаса))
Чему научились?
Тренинг дал мне видение всего процесса соблазнения от начала до конца,чего у меня не было раньше.Добавилось уверенности,потому что я понял что можно делать и чего нельзя в процессе соблазнения.Понял как знакомится,проводить свидания,грамотно общаться с девушками, входить в доверие ,влюблять,интриговать,вести и еще куча разных фишек,осталось только получать опыт на практике.
Впечатления от тренеров - Классные позитивные,знают о чем говорят.Спасибо Томас,Миха,Макс за качественный тренинг,хорошую организацию и дельные советы :) И до встречи на последующих ваших тренинговых программах :) Всем счастливо!

#7 weec

weec

Новичок

• VIP
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 08 December 2009 - 22:34

Hi, All!

Прошли уже те добрые пара недель как закончился коучинг. Вот, наконец добрался до форума, дабы оставить свой отзыв. Упомяну о том, что раньше проходил pickup-треннинги, перечитал кучу различных материалов с различными техниками по теме, вот только от этого у меня появилось еще больше вопросов. Хотя было во мне что-то, что заставляло меня смотреть на соблазнение именно в сторону естественного поведения. Так, гдето около полгода назад, обычным деньком, в интернете я наткнулся на этот ресурс. Ознакомившись с материалами сайта я понял, что это именно то, что я так долго искал, поэтому сразу отправил заявку на участие в коучинге.
Какова была моя цель прохождения тренинга? Да, самое главное - это развеять кучу вопросов скопившихся в моей голове, пообщаться с тренерами, да да именно с людьми у которых есть опыт не только в соблазнении, но и в передаче этого опыта.
Что мне понравилось? : отсутствие воды в преподносимой информации на тренинге, своеобразная структура проведения коучинга, контраст заданий для выполнения, глубина изложения преподносимой информации. Тренинг просто заставил меня взглянуть на жизнь другими глазами.
Что можно было сделать лучше? Наверно тренерам стоит поработать над более слаженной работой при проведении тренинга.

Спасибо: Анатолию, Михаилу, Максиму и всем тем ребятам, что присутствовали на коучинге!

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2019 Проект TLC