Перейти к содержимому

IP.Board Themes© Fisana

Фотография

LifeStyle - Киев.28 ноября - 6 декабря.

Сообщений в теме: 10

#1 Fin

Fin

Частый гость

• Тренер
  • PipPipPip
  • 399 сообщений

Отправлено 07 December 2009 - 22:28

Привет, парни. Эта тема создана для того, чтобы вы поделились своими впечатлениями от тренинга. Пишите как есть.

Формат отзывов:

1. Изменилась ли жизнь после тренинга?
2. Изменились ли взгляды на соблазнение?
3. Что особенно понравилось на тренинге?
4. Впечатления от тренеров.
5. Впечатление от индивидуального задания.
6. Что можно было сделать лучше?
7. Напутствие всем тем, кто собирается пройти этот тренинг.

и не забывайте подписываться.

Было приятно с вами работать. Удачи. Надеюсь, еще не раз увидимся.
Понимание нужно только для действия. Ни для чего более...

#2 *sunde

*sunde

Частый гость

• VIP
  • PipPipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 08 December 2009 - 01:00

Привет парни!!!

1 Изменилась ли жизнь?-хм...новые события,люди,действия,красивые девушки,и понимания возможностей в жизни...
однозначно ДА!!! и да,задание "титаник" действительно просветляющее,и ОЧЕНЬ крутое... вцелом масштабность изменений оценю потом,со временем,в процессе :)

2 Поменялись ли взгляды соблазнения?-во многих моментах ОЧЕНЬ ДАЖЕ поменялись...стало все проще в понимании.и наступила странная расслабленность и легкое чувство ейфории в самом процессе общения и соблазнения девушек....
короче ,намного меньше стал париться и заморачиваться :) думаю это можно называть просветлением

3 Что понравилось:
*атмосфера события
*хорошие залы
*объемность и подача материала
*структура полевых
*инфа по длительным отношениям и позиция взаимоотношений с девушками в целом
*искренность Миши в материале про секс ГЫ :)
*лайфстайл + колесо жизни

4.Впечетления:
*Томас.так его долго ждал.
увидел...ааааххх...живой Томас :)
хм..но как-то настроение не очень было...да и в те 2 дня что был в Киеве мог бы в приоритете давать материал ребятам.Ведь именно его сдесь так долго ждали.
да и на второй день как то опоздал,и был вообще не в энтузиазме...
наверное устал он от треннигов и поездок...
а вообще уверен в следующий приезд Томас зажжет этот город:)
п.с.давал хорошо-знакомой девушке Нью Лайф,та проходила.вот сегодня прислала смс,мол последний день."прередавай привет этому тренеру.голос у него супер" :)

*Никита...
хм первое впечетление - самовлюбленный и смазливый..через чур самоуверен..
но это только первое впечетление.
толковый парень.дал дофига и больше на индвидуалке ...

*Миша-Харош.
Лично мне ахуенно понравилась та стабильнось и простота в которой подавал материал...
а еще прикольные истории и искренность в общении.

5 Получит все ответы на свои вопросы,и даже больше...
генерация инфы у Никиты потрясающая...маладцом!!!

6 Мое личное:
*во время подачи материала одним тренером ИСКЛЮЧИТЬ диалоги между другими,ОТВЛЕКАЕТ.
*на неделе делать груповые,рубежние занятие(я) .всей группой в зале.ведь тренера все равно за неделю никуда не уезжают...скажем в среду и ли четверг..для работы над Д/З и других напутствий...возможно подача небольшого обьема информации..легче воспринималась бы,нежели на прлотяжении выходных...ведь инфы много
*футболки-черные с белым текстом.лучше бы смотрелось
*+ проведение совместных тусовок с тренерами.опять же таки на неделе.
*по окончанию тренинга совместное пати :) с Б и Б (ГЫ)
*лайфстайл + колесо жизни---сюда больше разной информации и матерриала...и времени на подачу.

7 Жизнь становиться проще :)

Спасибо парни !
Благодарю тренеров,особенно Мишу !
И отдельное спасибо Кирюхе,есть за что :)

Сережа !!! vkontakte.ru/id17038175

#3 mountman

mountman

Новичок

• VIP
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 09 December 2009 - 05:27

Привет!!!
1.Скажу так, жизнь меняется это точно!!!
Но пока не кардинально всё делаю постепенно, но может меня и переклинит и кардинально начну менять )))) Скажу вам это страшно скорей всего не комфортно выходить из своей привычной зоны конфорка которая ведет тебя в никуда!!!!
Понял одно что надо над собой работать в всех аспектах которые записаны в ценном конспекте TLC!!!)))))))

2.Изменилось отношение к соблазнению и моё поведение к девушкам ))))
Ребята реально позитивом так и прёт ))))
Многое понял для себя, какие касики делал по жизни и мне просто страшно вспоминать, но над ним я сейчас работаю…

3.Миша мне понравься если я был девушкой то эму точно не отказал…
Полевые были супер мне понравилось, а первое задание это просто жесть можно было сразу догадаться что излагая такое желание… Ты должен выгладить на все 99% и иметь хорошо подвешенный язык чтоб получить то чего желаешь…))))
Еще понравилось подача информации и много полезных фишек!!!

4.Впечатления замечательные )))))))))))

5.К сожалению не смог прийти ((((((((((

6.Хотелось послушать еще Томасу!!!!

7 Ребята ели что то в вашей жизни вам не нравится и вы уверены что с помучу этого тренинга вы станните на путь истинный тогда идите)))))))) Удачи!!!! :rolleyes:

Паша!!! http://vkontakte.ru/id16179720

#4 Alex Obzha

Alex Obzha

Новичок

• VIP
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 09 December 2009 - 16:56

Привет парни!
Тренинг очень понравился.

Впечатления замечательные!
Практики было много. Все задания отлично подобраны для освоения теории. Правда не всё получалось, а в моём случае......ну не важно!
Спасибо Мише за индивидуалку там всё и началось!!!
Навсегда запомню фразу: "Делаешь нихера - получаешь нихера." Очень правильно сказано.)
Отдельно спасибо Томасу и Никите !!
Треннинг, растянувшийся на 9 дней, вылечил не один мой таракан!
Спасибо организаторам - Серёге и Киррилу, за то, что организовали все это.
Всем кто читает и думает пойти или не пойти идите и вы не пожалеете результат превысит все ваши ожидания!
Приезжайте почаще в Киев ТОМАСЫ!!!

Саша О.
Страничку вконтакте походу сломали!!! ICQ-420992107

РЭСПЭКТОС!!!

#5 myskam

myskam

Новичок

• VIP
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 10 December 2009 - 18:07

Привет парни)))
Скажу свое мнение кто только думает идти или не идти на тренинг, ......не идите.... потому что если не уверен... то нехуй туда соваться, может показаться грубо но так оно и есть, и если кто то надеяться на то что придет послушает и все у него в жизни станет пиздато то вы ошибаетесь. Ни чего в жизни не происходит просто так, потому что ты подумал и все стало заябца... Что б что то изменить надо приложить очень много усилий и пройдя тренинг ты подумаешь вроде стало лучше чем было но все же не то что хотелось бы , вот и это - *не то что хотелось бы* твой билет в жизнь, в ту жизнь которую ты искал и ты будешь знать что дальше делать, а решать делать или нет это уже ТВОЙ ВЫБОР....))))
По поводу тренеров скажу так нормальные парни но они такими и останутся если их не заёбывать (заёбывать конечно не надо, но вы поняли...) вопросами которые интересуют именно тебя. Порадовал индивидуальный подход, особое слово харизме тренерам ну и много бла... бла... бла... можно былоб сказать но не буду. Скажу просто спасибо Талян , спасибо Никита и спасибо Миха давайте людям билет в жизнь, а воспользуются они им или нет это уже их дело....

#6 Александр Селезнёв

Александр Селезнёв

Новичок

• VIP
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 10 December 2009 - 23:08

Конечно да)) В моей жизни появились больше девчонок. Теперь точно знаю чего хочу. И теперь точно вижу цель.

Практически кардинально. Я не знал, как действовать на свидания так, что бы девочке стало приятно. Теперь на дискотеках и на улицах подхожу ко всем девчонкам, которые мне нравиться. Получаю удовольствия, когда делаю им комплименты и общаясь с ними. От этого девочка улыбается и краснеет, и сразу внутри меня становится теплее))

Мне очень сильно понравилось изложение материала и куча практических заданий. Все задания ставят тебе в то русло, которое тебе комфортно. Да, бывали моменты, что не получалось. Миша и Никита всегда были рядом. Всегда давали толковые советы и проводили воспитательные роботы. После корректировки я сразу же отправился доделывать свои косяки.

Миша классный чувак, очень философский. И классно мотивирует на действия, потому что действия это главное. А анекдоты у него просто класс)))) Никита позитивный и опытный, и рассказывает такое, что у меня мозг перегружался)). Как для меня они были не тренера, а братья, которые хотят, что б у нас всех получалось и это приносило удовольствие. Немного расстраивался, когда у меня не получалось, но они не сдаются и всегда расскажут в чем косяк)).

Очень позитивные. Конечно, сложно до меня доходила. Но потом я понимал, что нужно делать. И это - делать и делать. Без этого не куда не денешься, если хочешь изменить свою жизнь.

Хотелось побольше пообщаться с Мишей и Никитой

Конечно, надо сперва всем пройти New Life ауди курс. После него станет намного легче. Будьте открытыми к Мише и Никите. Расскажите очень детально ситуацию, и они смогут подсказать, как действовать. Советую всем проходить это коучинг. Он изменит твою жизнь, откроет глаза и ты будешь видеть билетики. Воспользуйся ими и ты получишь удовольствия, от того что ты уверен в себе.

ICQ 405-652-030 Саша))

#7 Denka

Denka

Новичок

• VIP
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 11 December 2009 - 01:14

Привет всем. Ну наконец-то я разобрался с навалившейся после тренинга работой и добрался до компа. Вижу, что основная масса людей все-таки решила придерживаться плана Миши, так что, пожалуй, я их в этом поддержу.

1. Изменить жизнь за 2 дня, неделю или даже месяц нереально, даже если делать все правильно, быстро и не задумываясь. Но с моей точки зрения, тут главное начало, так как бездействие уж точно не привело бы, ни к чему хорошему. Многие шаги, которые я хотел сделать за последние несколько лет, я сделал за эту неделю. Ощущаю, что жизнь наполняется интересом и приобретает новый смысл. Ощущение просто супер, но все еще впереди. Думаю, скептицизм тут вовсе не уместен, так как результатов тут может добиться только тот человек, который истинно поверил в себя и свои силы. Все еще только начинается, но одно я все же добавлю, я не ожидал такого быстрого эффекта, по поводу эмоционального комфорта и это очень позитивно сказывается на общении с людьми даже на работе.

2. Взгляды на соблазнение изменились однозначно, так как их до этого практически и не было. То есть была просто некая информация, где-то, когда-то прочитанная или услышанная, но совершенно отсутствовала структура и понимание того, что как и зачем делать. Пожалуй, мне больше всего понравилось то, что Вам, тренера, удалось четко разложить содержание всего тренинга в логическую прослойку, а дальше все зависит от того, насколько часто переводить эмоции на уровень действий. Страх реально у меня пропал. Девушки с удовольствием со мной общаются и даже сами подмигивают на улице. Я больше стал полагаться на свои желания и эмоции в общении, что сделало его более раскованным и свободным. Появилась уверенность в себе и своих силах. Эмоций масса, но о них немного позже.

3. В тренинге мне понравился, прежде всего, подход тренеров. Так как оказалось, что все это реально просто. Очень грамотно спланированы полевые задание, причем заведомо сомнительный результат в одном полевом давай сумасшедшие плюсы в остальных. Мне очень понравилось то, что нам не забивали голову какими-то сухими и непонятными фишками, которые уже знает каждая симпатичная девушка города, а давали понимание процесса и я мог почувствовать себя абсолютно естественно, рассказывая свою историю или анекдот, а не какого-то пацана хз откуда. Еще запало в душу то, что в априори нужно работать над собой и доказательство тому 5 состояний. У меня лично негатив только в том, что сам Томас побыл в Киеве мало. А так было все очень клево, весело, позитивно и безусловно заслуживает того, чтобы пройти тренинг. Отпуск пролетел на высоте.

4. Тренера – очень приятные и позитивные ребята. Они не заставляли кого либо что-то делать, но умели правильно подвести к тому, чтобы ты сам это захотел. Миша, у тебя очень хорошо поставлен голос и дикция, реально слушать было очень приятно и интересно. У всех тренеров свой собственный стиль и подход и вы во многом друг друга дополняете. Никита, тебе огромное спасибо за твое настроение и эмоции. Ты реально как енерджайзер и после общения с тобой остается уйма энергии и сил. Слушая тебя, Томас, у меня возникло чувство восторга за тот опыт, который ты заработал в соблазнении за свою жизнь. Пожалуй, таких глубоких фраз я еще не слышал нигде и никогда. Респект вам парни и уважуха. Побольше толковых учеников и чтобы то, что вы делаете, приносило вам радость и удовольствие. PS. Миша и Никита – спасибо за помощь в выборе шмоток, девушки ведутся. B)

5. Ну а какое может быть впечатление от задания если я реально делал все то что хотел. Подходил к понравившимся мне девушкам, водил их на свидание туда, где мне комфортно, делал реально то, что мне хотелось делать, говорил об интересных мне вещах. Мне очень понравилось вести себя абсолютно естественно и при этом получать то, чего хочешь.

6. Лучше было бы, если бы Миша и Никита тусили вместе с нами в клубах. Была бы возможность в реале увидеть со стороны практические навыки тренерского состава. Ну и еще проводить такие тренинги в более теплое время года, когда и тебе и девушке на улице комфортно. Колесить целыми днями по морозу не очень приятно. В целом все было супер.

7. Тренинг нужно пройти всем в обяз , это мое личное мнение. Каким бы ты не считал себя лузером или наоборот офигенным. Это реальная школа, которая поможет в жизни не только с девушками. На этом коучинге учат, как быть самодостаточным и сильным, что нужно делать и как развивать себя во всех направлениях. Главное не сцать и не обманывать самого себя. Если есть какая-то проблема, то ее нужно решать, а не боятся за свои драгоценные фаберже. :rolleyes: Так что вперед. :D

#8 Скромник

Скромник

Новичок

• VIP
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Интересы:Личностный рост,мотоциклы,семья

Отправлено 11 December 2009 - 04:33

Салют,ребята!Сегодня решил уже не проводить свиданки,а написать,наконец-то,отзыв.А то просят,просят,а я всё обещаю,обещаю...:)
Итак,этот тренинг по соблазнению уже второй у меня в этом году.Пошёл на повышение квалификации!:)Просто всю жизнь девочки были моей самой больной темой,и вот я дорвался до неё со всем своим неистовством - решил её вылечить (в смысле больную тему) в сжатые сроки!:)
Как по мне,учитывая ускоренный курс тренинга и сложность(!) Первого(!) полевого,тренинг не для новичков,а для уже прошедших что-то и желающих усовершенствоваться.Мля,я просто помню ещё себя прежнего,до первого тренинга,насколько может человек быть зажатым соцрамками и ещё хрен знает чем,что сделать первое полевое ну никак не получится даже под дулом автомата.Люди просто убегут!А таких людей море!Тут важно постепенно наращивать сложность заданий,а не сразу с ноги по е..балу!И Нью Лайф таким людям без командной поддержки не сделать.К сожалению,конечно.Отлично,что есть парни,которые могут это сделать сами и зажечь остальных.Только их единицы.Такое моё мнение касательно формата тренинга.
А тренинг,вообще,КЛАССНЫЙ!!! Я получил просветляющие ответы на свои вопросы,которые ставил перед тренингом,причём мне помогли их ПРОЧУВСТВОВАТЬ на практике и протащиться от них,а не просто понять умом.Тема знакомств меня почти не интересовала,но тема эффективной модели настоящего(не напускного!),самцового мужского поведения на свиданках и по жизни вообще ой как меня интересовала,п..издец как сильно!Аж до скрипа зубов!Миша,я как только тебя увидел,сразу понял,с кем буду консультироваться!Ты - сама Харизма Мужика!Естесственно,не со всем,что ты говорил мне лично,согласна моя Душа,но кое-что ты до меня донёс.И это "кое-что" именно то,чего мне не хватало,что я искал!Бла-го-да-рю!На самом деле, Никита(тот ещё кадр,прикольно додумался привести девочку в зал,чтоб на ней тренироваться знакомиться тем,кому на улице страшно подходить) и Томас не менее опытные и прикольные тренера,но каждый выбирает того,кто ему ближе по Духу.Благо,был выбор.На этом заканчиваю "сосать члены" тренерам,а то загордятся ещё,и,хуже всего,привыкнут!:)
Вот как раз тема того, каким важно быть настоящему Мужчине(и прочувствовать это на практике!),и проходит красной строкой через весь тренинг.Минимум фишек,максимум естесственности!То,что надо!Не запудрить девочке мозги напускным поведением,а стать таким внутри,чтобы девочки ощущали это и липли сами к тебе!
Что можно было бы сделать лучше?Тренерам приходить вовремя и отдохнувшими(это в ваших же интересах,здоровье не купишь) и присутствовать на полевых рядом с неуспевающими студентами,раз уж саппорт не предусмотрен.И организаторам быть в следующий раз более осведомлёнными и организованными:).
Бляха,не успел со всеми студентами нормально перезнакомиться,времени мало отпущено было.:(
Сейчас делаю подходы и провожу свиданки в новых прочувствованных состояниях и тащусь от себя!!!Просветление продолжается!

Виктор 0955568866
0985970250
Скромность - не порок,а модель поведения!

#9 Smiley

Smiley

Новичок

• VIP
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 11 December 2009 - 22:53

Привет, всем! Я снова вернулся на юга, собрался мыслями и думаю пришло время написать отчет )

1. Изменилась ли жизнь? Ой позже допишу, девушка симпатичная в офис зашла...
Да так я об изменениях. Пять минут назад я не был знаком с этим очаровательным созданием, жизнь явно менятся в лучшую сторону )))

2. Однозначно изменились, появилась уверенность в своих силах и в уверенность в том что я могу достичь всей своих целей касающихся соблазнения.
Теперь я четко знаю какие состояния надо развивать и главное знаю как это делать. Остается только делать, чем я с удовольствием и занимаюсь, стараясь не упускать билетиков, которых вокруг даже намного больше чем кажеться.

3. Тренинг понравился. Я довольно долго присматривался к различным тренингам по соблазнению и мой выбор пал именно на этот. Мне понравился очень естественный подход к соблазнению, основанный не на мега опенерах, не на манипулировании девушкой с помощью хитрых методов НЛП, а на естественном подходе и на развитии себя так сказать изнутри.
Тренинг оправдал все мои ожидания. Я ни на секунду не жалею, о том что проделал такой длинный путь, чтобы посетить этот тренинг.

4. Тренера супер. Видно, что у них за плечами большой опыт и они не понаслышке занют, все о чем говорят. На фоне очень мотивированных Миши и Никиты Томас выглядел немного усталым, но это отчасти и понятно, судя по расписанию семинаров у него очень плотный график.
Отдельное спасибо Мише, который вел всю вторую часть выходных. Чувствовалось, что ему не безразлична судьба и дальнейшее развитие каждого из участников семинара.
С Никитей и с Томасом к сожалению поближе познакомится не удалось, но думаю, что еще будет такая возможность.

5. Что то не могу вспомнить, какое было задание :unsure: Наверное сделал и оно ушло в подсознание ;-)

6. Меньше тупить, делать больше подходов и выполнять все задания на сто процентов, а лучше на 200 процентов. Без опыта нчиего не получиться. Вся теория данная на семинаре без испытания ее на опыте, ничего не даст.

7. Перестаньте собираться, просто пройдите. Но учтите, за вас там никто ничего делать не будет, вам только дадут руку, отрывать задницу от земли и вставать придется самому.

Отдельное спасибо организаторам Кириллу и Сергею, особенно Кириллу он знает за что ;-)

Приятно было познакомится со всеми участниками семинара.

Борис
http://vkontakte.ru/id19332392

#10 Dues

Dues

Новичок

• VIP
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 12 December 2009 - 00:38

Всем привет))
1. Сразу так все изменить сложно, поэтому меняю жизнь поэтапно и целенаправленно. Миша и Никита показали, что можно и как надо это делать. Самое главное делать что-то.

2. Однозначно да. Стал понимать, как правильно себя вести с девушками и получать от этого удовольствие. Сформировавшая уверенность в себе и то что ты делаешь притягивает взгляды девчонок и просто всех людей. И когда смотришь на девочку она мило краснеет и улыбается)))

3. Атмосфера, что была все время на коучинге. Ну как не вспомнить тренерский состав. Все тренера всегда были готовы помочь советом и наставить на путь истинный.
Со всеми, кто проходил коучинг было интересно пообщаться и делится опытом после полевых.

4. Очень классные и позитивные чуваки. Все они со своей философией близкой по характеру, но в тоже время настолько рознящей. Мне понравилось их отношение к девушкам и вообще к людям. У них есть чему поучится. Миша классно рассказывал и все было очень доступно изложено. Вся информация давалась с примерами с личной жизни или жизни друзей. Никита объясняет своеобразно, но по своему, что очень классно. У них можно научится красноречию)))

5. Куча позитива и отличных эмоций. Узнал много интересного и понял из-за чего у меня куча косяков. И стало потом гораздо понятней и проще делать задания.

6. Мне бы хотелось по больше пообщаться с Мишой и Некитой.

7. Советую всем пройти тренинг. Желательно сперва надо сделать аудиокаст Томаса "Новая жизнь". Это тренинг не только как соблазнять девушек, а еще и отличная жизненная школа. На нем многие поймут, что надо развиваться и становится самодостаточным. Если хотите перемен действуйте и тените билетик. Удачи всем!!)

Ваня)))
http://vkontakte.ru/id5091025

#11 Vitmur

Vitmur

Новичок

• VIP
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 14 December 2009 - 11:36

Однозначно, ДА ! Стал уверенней в себе ! Начал делать то что мне действительно интересно и раньше, по какимто непонятным причинам, я этого не делал, гдето боялся, гдето скромничал...

Заучить туеву хучу пикаперских приколов... это не интересно!!!
Интересно вести себя естественно и комфортно, при этом класно общатся с девушкой и получать удовольствие!!!
( не заморачиватся и не напрягатся, вспоминая каждую минуту какуюто фишку, которую вот-вот-вот-щас нужно сказать, оттого выглядя тормозом, потомучто на вспоминание еще требуется парудолей секунд и выглядит ето все как-то неестественно)

За короткий период времени было очень много инфы. Поначалу думал что нихрена не запомню, вылетит с головы...
Но нет, легкий конспектик, и все остальное как-то само собой приживается, даже не замечаешь, а ведешь себя уже по другому, и самому становится от этого настолько приятно ! )))
Понравилось еще и то что сам тренинг это не какойто галимый зубрежь, а приятное, можно сказать дружеское, общение... пару анекдотов, приколов, смешных историй из жизни тренеров и их друзей... и материал усваивается сам собой, начинаешь лучше понимать окружающий мир :)

Самые позитивные ! )))
Любая неудача, они всегда помогут разобратся и укажут пальчиком где у тебя корень проблеммы и раскажут где лежит лопатка и как ей пользоватся чтобы эту проблемку искоренить.
На индивидуалке с Никитой и Мишей очень быстро промыли мне моск, выгнали всех моих тараканов и мысли разложили по правильным полочкам ))

поначалу... "как же так вы что, я так немогу...", потом с чуством здравого по%зма стало все отлично получатся ! =)

может полевые с какимито заковырками или бонусными спец заданиями :)))
А вообще и так все отлично ! :)

Есть такая поговорка среди водителей... "не уверен, не обгоняй"
Если уверен что хочешь что-то поменять в своей жизни и готов над собой работать, можно спокойно идти на тренинг, в другом случае, свое время и тренеров, будет потрачено впустую !
Проблеммы не в окружающем мире а в вашей голове, в вашем мировозрении.

Виталик.

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2019 Проект TLC