Перейти к содержимому

IP.Board Themes© Fisana

Фотография

Харьков. Семинар "Знакомства. Свидания. Отношения"

Сообщений в теме: 17

#1 Tomas

Tomas

Частый гость

• Тренер
  • PipPipPip
  • 2039 сообщений

Отправлено 12 December 2009 - 00:44

Жгите парни! )

#2 vlad33

vlad33

Частый гость

• VIP
  • PipPipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 12 December 2009 - 01:39

Посетил семинар был в восторге, реально Томас рассказывает жизненные вещи, которые реально работают. Огромное спасибо, Томас, Маугли, получил нужные мне ответы и решения.

#3 Alex sol

Alex sol

Новичок

• LevelUp
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 12 December 2009 - 01:42

Этот маленький семинар, дал много новых впечатлений, эмоций, новый взгляд в будущее. Хотелось бы продожить обучение и познать необятную грань соблазнения. Огромное мпасибо Томасу и Маугли за то что подняли на новую ступень развития

#4 Tomas

Tomas

Частый гость

• Тренер
  • PipPipPip
  • 2039 сообщений

Отправлено 12 December 2009 - 03:27

Ребят, давай-те как-то подробнее,)

#5 prime_z

prime_z

Новичок

• VIP
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 12 December 2009 - 13:34

Семинар действительно понравился! Порадовало то, что он проводился в режиме диалога, а не по заранее заготовленной схеме. Также удивило то, что мнения Маугли и Томаса во многих вопросах кардинально отличаются и было интересно услышать две разные позиции, хотя как я понял и то и другое мнение основано на личном опыте. Еще понравилась манера проведения, не какая-то занудная лекция, а достаточно веселая атмосфера - шутки, анекдоты, веселые жизненные истории. Спасибо Вам большое!

#6 Climber

Climber

Новичок

• LevelUp
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 12 December 2009 - 15:05

В общем все было отлично,как для семинара, особенно второй день.Понравились примеры из жизни,о которых рассказывал Томас.Я получил ответы на многие интересующие меня вопросы.Думаю,если бы народ серьезно отнесся к домашнему заданию,то было бы еще намного интересней,была б почва для обсуждений,а так сама аудитория была чуть-чуть скучноватой,если б еще не оджиги Томаса.(особенно про кота в валенке :lol: ) В общем это были классные два вечера.Спасибо!!!

#7 Руслан_82

Руслан_82

Новичок

• LevelUp
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 12 December 2009 - 15:11

Привет всем. Что я могу сказать о семинаре, наверное то , что от него ничего большего я и не ждал . Там говорилось о том,что в принципе каждый из присутствующих знал, но услышав это от другого человека наконецто понял ,что он неошибался. К примеру это касается внешнего вида, внутреннего состояния, о том что нужно знакомиться и не бояться это делать. На семинаре присутствовало много молодых людей , включая меня, у которых было множество вопросов,но они почему то не прозвучали. Я думаю что это произошло потому,что тема семинара очень деликатная, интимная что ли и взять вот так вот за 4 часа и рассказать о своих не удачах или проблемах с противоположным полом както неловко.... Я бы с удовольствием пошел на тренинг, и я почемуто уверен в том ,что он помог бы каждому из присутствующих на семинаре найти ответы на те вопросы которые он так и не задал. Но к сожалению я это сделать в этот раз не согу по ряду причин, но как сказал "Маугли": "Теперь есть афигенная мотивация их решить ". Так ,что до встречи:) Спасибо за семинар!!!

#8 Bulbashik

Bulbashik

Новичок

• LevelUp
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 13 December 2009 - 00:07

Салют! Мне понравилось практически все. Соглашусь с выше сказанным, что в принципе информация в какой-то степени для каждого знакома, но мало кто старался по своему приобретенному опыту сделать подробный анализ. Томас же воспользовался приобретенными навыками и каждый раз раскладывал все "по полочкам". Учитывая его молодой возраст он уже отличный аналитик и тактик. Манера общения с группой тоже порадовала, изложение информации очень доступно и понятно. Подвела вялость группы, действительно, если бы не протормозили с домашним заданием и задавали больше вопросов объем знаний непременно расширился. Каждый чувствовал себя не в своей тарелке.
Хочу обратить внимание, что познакомившись с новой девушкой вряд ли получишь позитивный ответ на приглашение в свидании в этот же день, да еще в 10-11 часов вечера. Возможно конечно это косяк в человеке. Но ни одна уважающая себя барышня не согласится пойти с незнакомым мужиком на первое свидание так поздно. Опять же инстинкт самосохранения сработает, мама на ушко шепнет чтоб не шла и тд. Естественно так не во всех случаях. Мне к примеру удалось назначить свидание только на выходные, девушка мотивировала это своей занятостью.
Очень полезные советы о внешнем виде и позитивном мышлении. Принял на вооружение на следующий же день.
Огромное спасибо Томасу и Маугли, вы подтолкнули нас к действиям и анализу

#9 flylxz

flylxz

Новичок

• VIP
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 13 December 2009 - 00:07

Семинар отличный. Томас и Маугли смогли создать хорошую атмосферу, с юмором обходили неприятные моменты - домашнее задание, отсутствие вопросов(валенки, червяки) и особенно про тех девушек которые сами в конце-концов нас выберут(это заставит действовать кого угодно!). Осталось больше практиковаться. Спасибо. До встречи на коучинге.

#10 Serj_veter

Serj_veter

Новичок

• LevelUp
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 13 December 2009 - 00:48

Семинар понравился в первую очередь тем, как заметил Томас, что он проводился в режиме он лайн, а не в общих понятиях на данную тему. Семинар принял как новое наставление по знакомству и соблазнению желанных девушек. Думаю теперь, что пикап после данного семинара является полным Г, ведь для пикапа нужно менять себя и свой образ, свою личность, а тут всё естественно, что даже и в голову ни кому не прийдёт, как это происходит. Вобщем я семинаром доволен и у меня есть желание записатся на тренинг, но это отдельный разговоро.

#11 Adreano

Adreano

Новичок

• LevelUp
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 13 December 2009 - 05:34

Привет всем!!! Что могу сказать - Томасу и маугли нужно срочно идти в Кмеди клаб!!! Чуть жевот не порвал!!! :-))) :D :D :D :D :D :D :D :D :D
Сам тренинг понравился! Во первых правильная речь видно томас не только трахает но и книги читает!!!
Юмор сила!!! Так держать!!!! информации с начала кажется мало но при ее аналезе понимаеш что нормально тем более за такую сумму!!!
пошел бе на коученг с удовольствием но финансы поют романсы!!! лучше потратить 3000-4000 гр раз чем постоянно тратить что выйдет в 2000000000000 а так раз и на всю жизнь!!! Спасибо буду время от времени появлятся!!!

#12 Adreano

Adreano

Новичок

• LevelUp
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 13 December 2009 - 05:39

P.S. Tomas не загоняй Маугли он хорошо тоесть доступно розказует!!! но и спуску не давай чтоб не наглел!!! спасибо!!! :P :P ;)

#13 Дмитрий_81

Дмитрий_81

Новичок

• LevelUp
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 13 December 2009 - 12:57

Семинар очень понравился - информации было очень много, узнал где косячил и как делать не надо (а как надо), отдельно понравилось отношение к девушкам как к нормальным людям, а не как в пикапе. Жаль что практически у всей группы не вышло нифига с домашним заданием и Томасу с Маугли приходилось демонстрировать свои познания в классике, толковании снов и зоофилии :D . Отдельно и в деталях рассматривали вопрос как правильно "хватать за сиську" и "лучше ходить в клубы где не принято давать по морде" :). А если серьёзно, то с учётом домашнего задания лучше было поставить семинар на пятницу-субботу (многие люди работают, наверное, хз). Отдельно прикольно было то, что Маугли и Томас периодически перебивали друг друга словами "всё это полная х@#$я, не слушайте его" :) Но в любом случае, я думаю, все вынесли с семинара много нового. Спасибо вам, парни.

#14 force

force

Новичок

• LevelUp
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 13 December 2009 - 14:36

Привет всем! семинар просто отличный спасибо Томасу и Маугли за то что они делают! я думаю всех кто там присутствовал он изменил в лучшую сторону :D :D :D и все нашли ответы на свои вопросы Эти парни действительно классные, а главное могут передать свои знания другим :rolleyes:

#15 yurik_tekhex

yurik_tekhex

Новичок

• VIP
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 14 December 2009 - 16:18

:rolleyes:

#16 yurik_tekhex

yurik_tekhex

Новичок

• VIP
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 14 December 2009 - 16:34

Привет ! ТРЕНИНГ-ОХУЕННЫЙ !!! :rolleyes:
Очень грамотно и лаконично подобран весь материал, ЗАПУТАТЬСЯ НЕРЕАЛЬНО! На мой взгляд, все просто и только по делу!
По окончании получил четкий каркас, в создании которого сам принимал активное участие :angry: (практика и т.д.)! В результате чего избавился от многих комплексов, понял как и в каком направлении нужно себя развить в принципе! :rolleyes:
Конечно самый важный элемент это самостоятельная полевая практика, ее выполнение прямо-пропорциональна количеству утраченных навсегда комплексов!!
Теперь я на все смотрю иначе! Если мне попадется симпатичная и приятная девушка, то с большим удовольствием и азартом, вставлю ей сегодня – ПИСЮНЧИК! B) (девочке приятно а мне для закрепления пройденного материала нужно)…

Всей группе, Томасу и Маугли – 100%-ное огромное спасибо !
С Уважением Юра!!! :rolleyes:

#17 Dae

Dae

Новичок

• VIP
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 14 December 2009 - 17:50

Действительно отличный семинар, очень много позитива. Порадовало то что участников не загоняют ниже плинтуса, как на других семинарах, а просто указывают где провтыкал, как исправить. Опять же, в отличии от некоторых тренингов, где утверждают, что все телки изначально ебанутые на всю голову, здесь спокойный уранвновешеный подход, совсем другое отношение. Раньше считал что перед подходом к девушке нужно непременно накрутить себя, на семинаре же понял, что намного эффективнее в своем обычном потоке просто подойти и начать разговор.
Отдельная благодарность за индивидуальные консультации, все же ситуация и уровень у всех разный. Подход, соответственно, тоже.
Ну и главное - практика, практика и еще раз практика.
Анатолий, Никита - спасибо
Всем удачи, приятных знакомств и хорошего секса :)

#18 devid

devid

Новичок

• LevelUp
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 17 December 2009 - 22:50

Всем привет)
Хочу сразу-же поблагодарить Томаса и Маугли за то что они этим занимаются,и помгают ребятам ,так сказать направляют их в правильное направление с девушками..........Семинар очень понравился,после первого вечера уже был под впечатлениями,много нового для себя узнал!Понравилось ещё то,что ребята всё рассказывают понятно ,интерестно и +присудствует юмор)
Хотел попасть на коучинг...но по финансам не получилось,но теперь знаю точно что на второй коучинг обязательно пойду)
Респект Томасу и Маугли до встречи в феврале!!!!)))

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2019 Проект TLC