Перейти к содержимому

IP.Board Themes© Fisana

Фотография

Харьков. 5-13 декабря. Коучинг LifeStyle.

Сообщений в теме: 11

#1 Tomas

Tomas

Частый гость

• Тренер
  • PipPipPip
  • 2039 сообщений

Отправлено 14 December 2009 - 20:27

Привет, парни! Эта тема создана для того, чтобы вы поделились своими впечатлениями от тренинга.

Формат отзывов:

1. Изменилась ли жизнь после тренинга?
2. Изменились ли взгляды на соблазнение?
3. Что особенно понравилось на тренинге?
4. Впечатления от тренеров.
5. Впечатление от индивидуального задания.
6. Что можно было сделать лучше?
7. Напутствие всем тем, кто собирается пройти этот тренинг.

и не забывайте подписываться.

Было приятно с вами работать. Удачи. Надеюсь, еще не раз увидимся.

#2 Salser

Salser

Новичок

• VIP
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 15 December 2009 - 02:14

Всем привет!

Жизнь пока не сильно изменилась, но это пока. Взгляды поменялись.

Понравилась четкая подача материала - все структурировано, а также шутки, приколы из жизни. Особенно понравились последние задания в парах.

Тренера хороши, жгли по полной :)
Маугли ты чего подстригся? Что испугался, что тебя реально побреют в темных харьковских переулках? )))

Индивидуалку я по большей части проебал, правда с отмазкой на здоровье. Но все равно, то что сделал, дало очень ценный опыт. Сейчас неспеша продолжаю ее доделывать.

Лучше надо было кофебрейки организовывать, мозги работают, кушать хочется :)
Парные подходы хорошо было бы организовать с самого начала, с первого задания - это стимулирует не сачковать и пробуждает соревновательный дух.

Напутствие тем, кто будет проходить - на время коучинга надо иметь лишние финансы, хорошее здоровье и свободное время! Те кто взял отпуск на время коучинга были в выигрыше, с работой реально сложно все успевать!
К индивидуалке надо серьезно относится, т.к. несделанные подходы - это отсутствие нужного количества телефонов, и свиданий в дальнейшем, а тренера не смогут оперативно корректировать ваше поведение.

В общем всем спасибо, думаю еще увидимся!

#3 maksym

maksym

Новичок

• VIP
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 15 December 2009 - 16:36

Отвечаю по пунктам, дабы на засорять эфир пространными рассуждениями стоит или не стоит
- В жизни я стал больше доминировать, и видеть косяки окружающих.
- Как следствие в отношениях с девушками и соблазнении прибавилось уверенности в себе, а значит и результатов.
- Жгучий юмор, адекватный подход к личностному тренингу и личному развитию. Уважительное отношение к себе и к девушкам.
- Томасу респект, Никите еще стоит тренироваться, но голос у него хорош :)
- Индивидуальное понравилось, сейчас продолжаю его результаты усугублять
- Нормально все. Первый тренинг - как первый блин. Но этот был не комом.
- Ребяте, проходите не задумываясь. Менять окружающий мир вокруг вас можно только начав с себя, а Томас учит себя менять без страха и борьбы.

#4 Romero

Romero

Новичок

• VIP
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 15 December 2009 - 18:21

Привет!
-Жизнь после трененга, да и в процесе самого тренега, начала меняться. Я понял, что надо использовать каждий шанс который дает жизнь.
-Появилась увереность в себе, стал легко общаться с девушками, даже на откровенные темы. Могу подойти и познакомиться с понравившейся девушкой, без волнения с полным контролем ситуации.
-Юмор, индивидуальный подход к каждому, толковые советы для личной жизни.
-Тренера были на высоком уровне. Видно было, что они практики и хорошо знают свое дело.
-Индивидуальное помогло во многом разобраться и наладить отношения с девушкой, с которой встречался ище до трененга, да и не только :D
-Мне все понравилось.
-Парни идите не боясь. Такой шанс выпадает не всегда в жизни и его не нужно упускать. Только выполняйте все задания тренеров.
Огромное спасибо! Жду следующей встречи.

Роман

#5 yurik_tekhex

yurik_tekhex

Новичок

• VIP
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 15 December 2009 - 19:21

1. Жизнь конечно вот так сразу не изменилась, я ее сам изменю! Понял, как и в каком направлении нужно себя развивать в принципе!

2. В этом плане конечно ТРЕНИНГ-ОХУЕННЫЙ !! Мое понимание женщин как класса изменилось, все интересующие меня вопросы по жизни отпали сами собою! Сейчас в голове простой, крепкий и понятный каркас. По моему мнению, этот тренинг должен пройти каждый любящий женщин и уважающий себя мужчина!

3. Очень грамотно и лаконично подобран весь материал, ЗАПУТАТЬСЯ НЕРЕАЛЬНО! На мой взгляд, все просто и только по делу! Получил четкую структуру, в создании которого сам принимал активное участие (практика и т.д.)! B)

4. Тренеры Томас и Маугли – молодцы ребята, :rolleyes: люди разного воспитания и с разными темпераментами! У каждого свои истории из жизни и разные фишки типа: «если она говорит –А у меня есть парень!» или совет: «вложить девушке член в руку» :D Во многих вопросах конечно интересовало мнение обоих, т.к. все мы люди тоже разные но цели одинаковые. Это помогало мне закрепить материал и получать массу позитива.

5. Конечно очень важный элемент это самостоятельная полевая практика, :angry: ее выполнение прямо-пропорциональна количеству утраченных навсегда комплексов!! А мужчина без комплексов - это мощнейшая и хлоднокровная боевая машина! В результате практики избавился от многих комплексов, понял как и в каком направлении нужно себя развить в принципе! На последнем полевом задании: несмотря на температуру я организовал свидание с девушкой у которой накануне взял ном.тел., она мне сразу дала понять что она очень приличная и правильная, никакого секса до свадьбы и т.д.! :( Это очень даже хорошо подумал я! :rolleyes: В результате применения полученных знаний, мы вдвоем офигенно провели вечер, и конечно же спустя 3-4 часа после начала свидания занялись сексом. Что и требовалось доказать! B)

6. Даже незнаю что можно было бы улучшить, разве что пригласить пару хороших телок для отработки кинестетики! В общем я всем доволен!

7. Идите обязательно, это эмоции, знания, результаты!!
Для прохождения испытаний пройденного материала, закрепления навыков нужны:
- деньги на одежду (например: джинсы, рубашку, свитер),
- деньги для кафе и дискотек (на кофе, чай)
- член (желательно большой как у меня ) :D
- место для занятий сексом (квартира друга или телефон гостиницы),
- свободное временя (на работе желательно взять отгул или больничный )

Всей группе – Привет!! Томасу и Маугли – 100%-ное огромное спасибо ! :rolleyes:
С Уважением Юра! B)

#6 Fauchyk

Fauchyk

Новичок

• VIP
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 16 December 2009 - 16:22

Жизнь после тренинга изменилась в лутшую сторону, теперь жизнь набирает обороты, задано направление и ритм.
Соблазнение теперь видится, как простой и естественный процес, без лишних заморочек и заебов.
Тренинг понравился своей компактностью и одновременно большим потоком информации, которая будет полезна не только в соблазнении, отношениях но и в жизни вцелом :)
Тренера забавные, активные и интересные личности на которых хочеться равняться. :D ВАМ ПАРНИ БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!! Вы делаете нужное дело в процесе вашей роботы, количество серости в обществе уменшаеться.
Я считаю более еффективным было бы повысить мотивацию, путем кнута либо пряника.В самом начале тренинга.
Всем тем кто думает пройти тренинг, Я советую решиться на это. 4 недели назад Я думал ити или нет. Но сегодня не капли не жалею, а даже РАД и благодарен за этот шанс :rolleyes:

Дмитрий

#7 Dima_Voytenko

Dima_Voytenko

Частый гость

• VIP
  • PipPipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 16 December 2009 - 22:45

Всем привет!

После прохождения тренинга мои взгляды на жизнь особо не поменялись, но появилось желание делать и крепкая уверенность в том что все получиться. Понял что в жизни нужно хуярить и адекватно относиться ко всему происходящему - "все тараканы идут нахуй!" :angry: . Очень понравилась легкая и понятная подача материала, тренера красавцы! жгли по полной!! Есть чему у них поучиться. Всем советую посетить тренинг, очень просветляет и заряжает позитивом! С удовольствием бы встретился еще.

Дима.
Представитель TLC в г. Харьков
Дмитрий Войтенко
т.: +38 099 777 86 77

#8 andreyg

andreyg

Частый гость

• VIP
  • PipPipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 19 December 2009 - 02:57

Всем привет!
Поделюсь впечатлениями от тренинга ;)

Да, изменилась, и очень изменилось ощущение жизни и себя и того, чего и когда и как надо делать или не делать :). И касается это не только девушек. Девушки скорее идут уже как следствие принятия нового себя, новых установок и отношения к жизни.
Лично у меня изменения начались еще до тренинга, достаточно было вдумчиво несколько раз прослушать бесплатные касты про убеждения и состояния для соблазнения. После них очень хочется пойти на тренинг ;-) Томас грамотно заманил, но и ожидания оправдались с лихвой.
Для меня тренинг выступил сильным катализатором и изменения произошли очень быстро. Настолько, что иногда не успеваешь осознать и с удивлением наблюдаешь, что мыслишь совсем по-другому. Так жить приятней и проще и за самого себя не стыдно :)

От самого тренинга изменились, но не очень сильно, т.к. я в теоретическом плане я уже был подготовленным бойцом :-) (имею в виду бесплатные касты). А тренинг меня очень серьезно продвинул не сколько во взглядах на соблазнение, сколько в практике и преодолении себя.

Особенно понравился голос и рубашки Томаса :). Если серьезно, то чувствуется, что все очень продумано, что все делается не просто так, хотя иногда понимаешь это не сразу. Томас действительно отличный тренер. Понравилось честное отношение к нам, в том плане, что не дают спуску и сам начинаешь быть перед собой честным по-настоящему. Еще честнее, чем был до этого. Это одно из самых важных приобретений от тренинга.

4. Впечатления от тренеров.
Про Томаса уже писал. Никита Маугли другой, но отлично Томаса дополняет. Иногда он понятнее, иногда веселее и бесшабашнее :)

Если честно, ожидал чего-то большего, но я так думаю это "большее" не состоялось чисто по техническим причинам. Но полезное для себя все равно вынес. Да и дальнейшее развитие и изменения в любом случае уже не остановить и какие-то нюансы большого значения не имеют.

Для особо деревянных (типа меня), первые задания было наверное эффективнее делать в парах. Саппорта, как на других тренингах нет, поэтому все равно страшно и преодолевать себя надо, т.к. ты с таким же парнем, как и ты, который всего боится. Вдвоем немного проще и веселее, но это позволяет получить больше личного опыта, который очень нужен, когда ты на тренинге и есть возможность все по-горячему разобрать.

7. Напутствие всем тем, кто собирается пройти этот тренинг.
Ребята, если вы сюда добрались и это читаете, значит вам надо его пройти. Поверьте, очень мало парней, которые реально ничего полезного для себя не возьмут на лайф стайле. А так вообще желательно, что бы работы в это время было поменьше или вообще взять отпуск, денег побольше, что бы это не было сдерживающим фактором на заданиях и при улучшении внешнего вида. Живой тренинг не такая уж частая возможность, поэтому нужно взять от него по максимуму и все остальное отодвинуть.

Удачи!

Андрей.

#9 Dae

Dae

Новичок

• VIP
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 22 December 2009 - 14:13

Пока жизнь течет так же, но появилось сильное желание многое изменить . Сменить работу, круг общения, стиль вообщем практически весь образ жизни.

Изменились: понял что девушкам нравится когда с ними знакомятся, нравится общаться с мужчинами, нравится когда их соблазняют и вообще они с этой планеты :)

Вообще понравился подход. Девушки, знакомства, секс - все это не рассматривается как цель, к которой ты должен усраться, но прийти. Можно же получать удовольствие от самого процесса... Особенно понравилось первое задание, очень просветляющее :)

4. Впечатления от тренеров. Томас - сразу видно человек не первый год в теме. Просто находясь рядом как-то чувствуешь себя намного увереннее. Отлично умеет передать нужное состояние, подобрать слова. Маугли - тоже все в порядке, свой стиль, свои убеждения, но в той же теме.

Вот тут хочу сказать отдельное спасибо Никите. Реально все разложил по полкам: что делать, как, зачем, все в тему. Респект.

Отсутствие какого либо саппорта. С одной стороны, конечно, оно и к лучшему: если ты что-то сделал сам - ты это сможешь делать всегда. Но не у всех сразу получается.

7. Напутствие всем тем, кто собирается пройти этот тренинг
Сначала поработайте со страхом подхода и коммуникацией. Тренинг охуеный - но он для тех у кого есть хоть какая-то минимальная база.

Ваня

#10 asv

asv

Новичок

• VIP
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 28 December 2009 - 14:03

Привет!

Тренинг очень понравился. Изначально были большие сомнения и не верилось в получении каких-то положительных результатов, но в процессе тренинга мнение поменялось в лучшую сторону.
В тренинге понравилось наличие практики и индивидуальных занятий. В результате занятий исчез страх подхода к девушкам, знакомства и общения. Пришло осознание как просто и легко на самом деле все делается, и большинство проблем в голове, от которых просто надо избавиться и все станет намного лучше.
Все мысли и идеи тренеры преподносили в доступном виде, все ясно и понятно. Очень много вещей очевидных, но главное их донести и высказать как есть, что и было сделано. Помогли многие советы (о некоторых вещах до этого вообще не подозревал). Понравился огромный позитив и отличное настроение на протяжении всего тренинга (заслуга тренеров и команды).
По поводу улучшений - хотелось бы больше времени отдавать практике. Также очень сложно было совмещать тренинг с повседневной жизнью (девушка, работа, друзья). Так же в самом начале не хватало контроля (пока самодисциплина не заработала). Еще интересно было бы узнавать мнение девушек на какие-то действия (например, пригласить нескольких девушек которые были бы в курсе темы, и чтобы они высказали свои мнения и дали советы).
После тренинга поменялось очень многое. Исчез страх подхода (особенно к красивым девушкам), без проблем начал завязывать диалог и знакомство, стал более смелым и уверенным, улучшилось общее настроение, больше начал общаться с разными девушками, свидания стали интереснее и разнообразнее. Начал делать первые шаги к изменению своей жизни в лучшую строну.
Абсолютно не жалею что прошел тренинг - все было замечательно.
Спасибо!

Сергей

#11 Шкипер

Шкипер

Новичок

• VIP
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 11 January 2010 - 15:59

привет )

жизнь после тренинга изменилась однозначно ! спасибо :)

по поводу самого тренинга...
тренинг клёвый, всем рекомендую!

если уж собираетесь на него идти - то возьмите с него по максимуму - выделите время и хорошенько усвойте все то, что будут давать тренера.

в материале - который дают - нет ничего волшебного, но это работает !! )

спасибо вам за организацию и проведение
Томас и Маугли - вы МЕГА-перцы, cool :)

#12 maksym

maksym

Новичок

• VIP
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 03 October 2012 - 20:57

Хотелось подвести итоги...
Скоро три года как прошел лайф стайл. За это время произошло много чего. В Харькове был свой маленький гарем. Это действительно затратно по ресурсам, но определенно того стоит. Четко прослеживаешь что именно в девушках тебе важно и что нет. Что важно сейчас в моменте, и что - в долгосрочной перспективе.
Впрочем на тренинг я приходил не столько с целью соблазнять, а скорее с целью структурировать свои отношения и не только с девушками.
За 3 года я уехал жить сначала в Чикаго. Сейчас - в Сан Франциско, получил стопку каких-то полезных и не очень сертификаций. Профессионально занялся консалтингом.
Кроме этого пробежал 5км и готовлюсь к 10 (в Украине спортом совсем не занимался), сейчас бегаю на роликах каждый день да и еще много чего. Очень много читаю. Кстати, ребят, фильмы - это конечно здорово, но книги дают намного больше. Да и по новым местам в этом году поездил столько, сколько пожалуй не ездил за всю жизнь.
Спасибо Толик, Маугли. Я не всегда согласен с вашей позицией, но многие вещи действительно просветляют и вдохновляют. А еще каждый сам должен понять хочет ли он брать на себя ответственность за свою жизнь.

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2019 Проект TLC