Перейти к содержимому

IP.Board Themes© Fisana

Фотография

Новосибирск. Семинар "Знакомства. Свидания. Секс."

Сообщений в теме: 18

#1 Tomas

Tomas

Частый гость

• Тренер
  • PipPipPip
  • 2039 сообщений

Отправлено 17 December 2009 - 21:18

Парни, жгите! :)
Что понравилось, что зацепило, общие впечатления от мероприятия и тренера.

#2 lvl

lvl

Новичок

• VIP
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 17 December 2009 - 22:07

Понравилась манера изложения и живой язык, доступные объяснения, наглядные модели. Приятно слушать и понятно как применять. Очень познавательно и полезно про структуру развития свидания, равномерность общения на разных уровнях - эмоции, тело и т.п.

В целом семинар стоит того, чтобы посетить. Интересная информация, полезные знакомства, да и просто тема куда новее, чем просто выпить пару кружек пива в любимом баре. Дополнительно удостоверился, что LifeStyle обязательно надо пройти, т.к. для меня точно это будет интересно! Остается открытым вопрос только в каком городе и когда. :)

Идея завязывания знакомства от кареатива или опыта - самая ценная из этого семинара для меня. Казалось бы, простая мысль: "прет - делай", но иногда именно ее не хватает! Также, простая идея, что если "страшно подходить", то подходить обязательно надо - удивительно приятно работает.

Есть креатив - используй его! Пока ехал домой на маршрутке прочувствовал это на себе и смипатишной девченке напротив. Томас, спасибо за простую и правильную мысль - это штука реально работает... все легко, приятно, без напряга и с правильным результатом!

На мой взгляд, весь семинар на одних вопросах все-таки не стоит проводить, лучше выдерживать структуру... или иметь своего человека, который в нужный момент задает нужные вопросы. ;) А то одно да потому с вопросами про как избежать страха "подхода" может съесть все время, а до "рыбы" и "мяса" можно и не дойти вообще. Хотя в целом все равно получилось очень клево.

P.S. Кстати, хорошая и правильная идея про мафию и тусовку. Обменялись с ребятами контактами - ребята интересные, думаю будем общаться и тусить. Пара интересных знакомых - это очень ценная вещь!

#3 monako_o

monako_o

Новичок

• LevelUp
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 17 December 2009 - 22:23

Я хожу на тренинги из-за тренеров. Нравится человек как личность - и пошел. Я был на многих. И этот тренер мне показался самым вменяемым)), знающим свое дело, и не хотящим только срубить бабла. Видно, что он может научить все делать правильно.
Я очень предвзято отношусь к тренингам, и к тренерам, поэтому пристально наблюдал за этим. Крассавчег)))
Среди всех тренеров помоему только он знает как научить С О Б Л А З Н Я Т Ь, а не вола ебать типа ты ебокапер и тусуешься с ебокаперами. и все дрочат.
Понравилось что не было всяких сказок про НЛП хуйП, и дается все нормальным человеческим языком, безо всяких пикапеских сказок про ниибаца соблазнение через взглядоякорение и золотой шар или как там его))))))))))

#4 kirilloff

kirilloff

Новичок

• VIP
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 18 December 2009 - 11:59

На этом семинаре оказался случайно, но в силу того что стоимость не дорогая и в это время я был свободен, я купил билет, но ничего особенного не ожидал. И был удивлен. Хотя и время было мало но очень не плохое количество полезной информации. Очень понравился подход Томаса к соблазнению отличающийся от подхода описанной в пикап-литературы прочитаной мной ранее. Видно что Томас действительно разбирается в этом деле очень хорошо и это не мешает ему спокойно общаться с людьми, именно общаться, и давать дельные советы и ответы на различные вопросы, а не отвечать какими-то стандартными ответами, которые можно прочитать в пикап литературе. Понравилась общая идея Томаса о естественном общении и соблазнении а не в заучивании стандартных фишек и фраз. В связи с этим очень понравилось объяснение Томаса про ситуацию одного из задававших вопросы на этом семинаре, о том что думает девушка когда слышит эти стандартные фразы - "В целом парень то хороший, правда несет всякую х*йню)))))), ну можно дать.. :D " с юмором у Томаса все отлично, это очень порадовало. В целом очень доволен что посетил этот семинар!

#5 BadBob

BadBob

Частый гость

• Участник форума
  • PipPipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 18 December 2009 - 12:23

Не уверен, что это правильное место для рецензии, но другого я не нашел.

Я побывал на этом семинаре и вот какие впечатления он оставил. Вообще, я не вхожу (пока?) ни в какие тусовки пикаперов, соблазнителей и им подобных. Это был мой первый контакт с подобного рода публикой. Контакт в целом позитивный. На семинаре присутствовало порядка 30-35 человек. Аудитория, на сколько я понял, делилась примерно так: 50% новички и дилетанты типа меня; 30% людей которые прошли уже какие-то тренинги; 20% довольно опытных, как мне показалось, в этом деле людей. Диапазон возрастов в основном укладывался в вилку от 21 до 25.

Что представляет из себя тренер Анатолий (Tomas) с моей точки зрения: паренёк в возрасте около 27-29 лет, худощавого телосложения (я полагал, что успешный соблазнитель должен быть атлетического телосложения, и, видимо, я ошибся), рост выше 185. По темпераменту, как мне показалось — флегматик, что тоже было неожиданно. Никакого шоу в стиле Стива Балмера, которого я опасался, не произошло. Всё прошло информативно и конструктивно с минимумом саморекламы. Здоровый юмор тоже был в наличии.

Сказать, что я узнал много нового не могу — многое из того, что там говорилось я слышал в кастах Томаса, которые есть на сайте в открытом доступе, многое прочитал в литературе других школ. Чему в общем, не расстроился, так как шёл скорее, просто на людей посмотреть.

Томас, как человек оставил хорошее впечатление — толково доходчиво объясняет, к дебильным вопросам внимание такое же как к недебильным.

Что оставило негатив: неудачное время семинара. В 19-00 в Новосибе адские пробки в будний день. Небольшая доля разочарования из-за того, что меня не научили отливать серебряные пули за 5 часов и 600 рублей тоже имеет место быть — но это уже не в вину организаторам.

Какие выводы были сделаны, какие результаты достигнуты: ушёл с зарядом позитива. Всерьёз подумываю записаться на тренинг.

#6 curious

curious

Новичок

• LevelUp
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 18 December 2009 - 15:26

От своего друга услышал про семинар Томаса. Сначала не хотел идти, были запланированные дела, однако мое любопытство взяло верх, я взял билет, перенес встречи и поехал, чтобы своими глазами увидеть современного российского Джакомо Казанову.
Первое, что приятно удивило - то, насколько гармонично и естественно учение Томаса. Очень просто и ясно описаны вещи, с которыми мы сталкиваемся каждый день, но не уделяем им должного внимания.
Второе, Томас помог совершенно по-новому взглянуть на процесс знакомств с противоположным полом("Заводя знакомство с новой девушкой ты изначально пытаешься понять, какой она человек, нравится ли тебе она как женщина и есть ли у вас общие интересы, а так же то, насколько симпатизирует она тебе"), вместо традиционного стереотипа "есть женщина, которую надо обязательно заполучить, вопрос только в ресурсах".
Третье, понравилось непринужденная манера общения Томаса, его стиль проведения семинар, когда активно поддерживается обратная связь с аудиторией.
Подводя итог, можно сказать, что я не пожалел времени, потраченного на семинар.

#7 Mantis

Mantis

Частый гость

• LevelUp
  • PipPipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 18 December 2009 - 19:31

Очень интересное изложение материала. Томас адекватно отвечал на вопросы. Ответил даже на те, которыми я задрачивал других тренеров, но ответа внятного от них так и не получал. После семинара я стал проще относиться к соблазнению и уже готов посетить основной коучинг потому, что понял, что он мне даст. Ещё впечатлило, что Томас обрывал расказчика уже на половине вопроса, так как заранее понимал ситуацию. Всмысле - с полу-слова понимал:) - Это говорит о большом опыте обучения. Мозги мои смогли, наконец, расслабиться, ведь там не было всяких изворотов с НЛП и прочей фигнёй. В общем было всё прикольно и интересно, что я даже ни разу не зевнул))
А после семинара ушёл полный позитива! Я совсем не улыбался, а все, с кем я успел по пути домой пообщаться заражались позитивом и ещё спрашивали, почему я так по-детски улыбаюсь)

#8 Garry

Garry

Новичок

• VIP
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 18 December 2009 - 22:10

Я имел некоторое любопытство к тому что за люди обучают соблазнению, и вот мои выводы из моих наблюдений Томаса:
в целом парень проницательный, то есть довольно тонко чувствует, людей, это очень важнон качество в его деле, так как он способен прочувствоать. где у человека проблемы и дать достаточно точный ответ или рекомендацию.
например какой то парень может месяцами подходить к девушкам на улице, но от страха и чувства ущебности так и не отдалеться, пока, либо сам не поймет, либо толковый человек не подскажет, что чувак, сам считает свои действия неприличными непотребными, негативными.. Тут иногда нужен проницательный партнер, который укажет на такое деморализующее убеждение..можно и самому разгрызть себе мозг и все понять, но кому то проще услыщать со стороны.

У Томаса хорошее тонкое чувство юмора,мне понравились его шутки, и девочкам уверен тоже нравятся)

Важно что он выглядит обычно, он не атлетичен, не особо модельной внешности, это большой плюс, так как он знаком с теми трудностями с которыми сталкиваются такие же обычные на вид парни.

Мне понравился его тезис о том, что соблазнение может быть Путем духовного роста, согласен на все сто.
Ведь что бы знакомится с девушками необходимо преодолеть огромное количество сильных страхов, а что бы им нравиться , необходимо перековать себя из ущербного подростка, в великолепную масштабную интересную личность..

понравилось что он сказал что врать не нужно девушке, говрите правду-уважаю за такие слова согласен на 100%.
хотя сам вру, нередко.

Он описывал случаи из жизни и я соизмеряя со своим скромным опытом, могу сказать что то что он говорил -рабочие реально эффективные вещи..

Томас толковый чувак, не знаю каковы его трениги, поскольку был только на семинаре, где я не заметил запланированной структуры вещания , это был семинар знакомство беседа, как я понимаю.
но сама его личность мне была симпатична

#9 pvk

pvk

Частый гость

• VIP
  • PipPipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 18 December 2009 - 23:04

Когда впервые услышал о Томасе, подумал, что вот еще один пикапер, который всячески пиарит себя на своем сайте, заявляя (как и все), что именно его теорию общения с девушками и их соблазнения уникальная, ни на что не похожая и только она работает. Поскольку еще несколько лет назад я заинтересовался темой соблазнения как науки (с ее методами, структурой, закономерностями), были прочитаны ряд познавательных материалов о пикапе, принципах нлп, изучены некоторые российские и новосибирские форумы по этой теме. В итоге в какой-то момент весь этот пикап был послан нахуй, в силу того, что при использовании некоторых советов известных "мастеров" были профаканы (в неудачном смысле этого слова) несколько очень хороших девушек, при том, что у нас было не менее 2-3 свиданий с каждой. Для себя я понял, что главная проблема в стандартном пикапе для меня - да, я хочу общаться с большим количеством девушек, да, я хочу правильно строить свидания и развивать отношения, НО я хочу это делать от себя, а не "играть", "включать" кого-то кто на самом-то деле не имеет ничего общего со мной.. Прийдя на семинар, изначально настроенным все-таки слегка скептически, был приятно удивлен манерой подачи материала, все очень жизненно. Практически ни один момент небольшой части теории, выданной Томасом, не оказался новым для меня, поскольку мое понимание взаимоотношения с девушками строится в общем-то из тех же категорий. Но Томас расположил эти категории в нужные сочетания, из сочетаний делал выводы. И вроде ведь все это оказывается очевидным, все предельно ясно!! Даже удивляешься, почему ты не мог понять этого и сам раньше! Никакого колдовства, гипнозов и прочей хуйни - все основано на логике! Совершенно не пожалел о потраченных на семинар времени и денег, смог немного упорядочить (надеюсь теперь точно в правильном направлении) мысли в своей голове, признал достойные того, чтобы и самому стремиться к этому, уверенность, обояние, эрудицию и умение хорошо говорить тренера. Вышел с семинара на каком-то необычном заряде позитива, и уже через 15 минут познакомился с хорошенькой девушкой и взял номер телефона, не дав времени страху подхода, не допуская излишнего продроча ), через индерективную модель знакомства, возникшую на креативе )) Пока что полученный на семинаре "заряд" еще действует, и надеюсь что со временем он не исчезнет, но перейдет в другое качество, более осмысленное, постоянное и всегда присутствующее во мне. В ближайшее время планирую применить на практике все, услышанное от Томаса. Предстоящий процесс жду с большим интересом и внутренним вопросом "не, ну а вот если сделать, то чо получится?" ))

#10 Garant

Garant

Новичок

• LevelUp
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 19 December 2009 - 13:17

Вопросами соблазнения и пикапа интересуюсь года 4. Проходил тренинг рмэс, пару лет назад, который дал толчек к развитию и вывел меня на борлее высокий уровень чем был. О проекте Томаса узнал около месяца назад. Зацепили касты и видео , которые лежат в общем доступе и дали мне, новое видение на соблазнение и общение с противоположным полом. Раньше, когда выходил на “охоту” возникало чувство ,что я делаю чтото не так, как будто специально, с наработанными фишками, как будто чуть чуть не естественно. Стиль Томаса же заключается в естественности, о чем он и говорил на семинаре, что не стоит специально бегать за девушками. Их много вокруг, когда ты в магазине, метро, где угодно. Понравилась мысль Томаса про креативность, шкалу страха при подходе. После семинара чувствую умеренный эмоцианальный подьем, хочется развиваться дальше. Томас очень понравился. Сильная личность. Сильный тренер. Объясняет на простом и понянятном языке сложные вопросы со множеством примеров. Было много теории, интересных историй, которые конечно забудутся со временем, но зато понятно в каком направлении двигаться дальше.) За практикой приду на коучинг.
Спаибо Томас за твое дело. Успехов в дальнейшем.

#11 Igorek

Igorek

Новичок

• LevelUp
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 19 December 2009 - 15:08

Доброго времени суток. Не буду таким многословным, как предыдущие пользователи, которые, в принципе, многое уже подметили.
Метод проведения:
1. Огромным плюсом послужило бы более структурированное изложение материала (в объявлении на этом же форуме, было поставлено огромное колличество тем для обсуждения, но, к сожалению, не все из них были раскрыты до конца, что на прямую связано с зажатыми временными рамками).
2. Форма диалога на семинаре безусловно хороша, но не всем, я предполагаю, интересно выслушивать ответ на "частный" вопрос посетителя. "Легкая" речь тренера - плюс, хотя информационная нагрузка, слабовата.
3. Графическое сопровождение - огромный плюс, повышает восприятие чуть ли не на 50%. Чем больше, тем лучше, особенно для тех, у кого развита зрительная память.
4. Вечернее время проведения - идеальное решение! плюс и точка.
Принцип проекта:
1. "Непренужденное, естественное" общение с противоположным полом в повседневной жизни, с элементами соблазна - наверно, самый адекватный постулат ;)
We think about future, but we live in the past...

#12 Rylan

Rylan

Новичок

• LevelUp
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 19 December 2009 - 19:50

Всем привет)
О Томасе узнал недавно. Почитал сайт, послушал касты, посмотрел видео и заинтересовался. Решил сходить.
В целом семинар оставил только положительные эмоции. Услышал грамотные ответы на вопросы и сделал для себя
определенные выводы. Что-то я уже знал, что-то нет, в любом случае было интересно и познавательно. Изложение
материала очень доступное и понятное. Томас разжевывает все до мелочей, откуда что берется и почему происходит
именно так, а не иначе. Особенно понравилась тема "свидания". Как себя вести, что делать и какие эмоции давать
девушке. А если быть точнее, как сидя в кафе переместиться в туалет и заняться там сексом) Обязательно попробую
на практике. Не жалею ни о потраченных деньгах, ни о потраченном времени.
Всем спасибо.

#13 DMD

DMD

Новичок

• LevelUp
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 19 December 2009 - 23:35

Всем привет!

Хотелось бы начать с того, что на семинаре такого рода был первый раз!
Не пожалел ни капли! Очень понравилась манера изложения Томасом!
Очень большой плюс в том, что Томас излагает весь материал понятно и жизненно, нет каких то заученных фраз, которые насколько я знаю предлагают множество других тренеров на семинарах. Как уже выше говорилось с юмором у Томаса полный порядок, что является ещё одним плюсом)
В общем Томас чувак в поряде) Ждём нового приезда))

#14 Alex4

Alex4

Новичок

• VIP
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 20 December 2009 - 12:42

Тут уже много сказано позитивного, так, что я воздержусь от банальностей. Я добавлю от себя, то, что общая картина восприятия соблазнения Tomas`ом отличается от той, которую пропагандирует РМЭС. И меня это очень заинтересовало, и Я повозможности схожу на Life Coaching.

#15 kalbaskin90

kalbaskin90

Новичок

• LevelUp
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 22 December 2009 - 00:35

Приятно посещать те места где получаешь знания, а как следствие - растешь духовно. Прошедший тренинг - как раз и явился тем местом. В общем, были расрыты большинство тем, составляющих костяк Соблазнения. Приятно удивил сам тренер -своей компетентностью в данной теме и манерой изложения материала - сжатый материал с интересными примерами - как из жизни самого Анатолия, так и из жизних други парней, которые наполнили учебную атмосферу ещё и юмором. К сожалению, каких то внутренних барьеров тренинг увы - не разбил, что и подверждает моё наблюдение: читая книгу на берегу - нельзя научиться плавать. Вот и стаю перед делемой: Лайфстайл или попытаться самостоятельно научится смелости. Думаю........

#16 Valeros

Valeros

Новичок

• LevelUp
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 29 December 2009 - 21:05

Пишу с запозданием, но так даже лучше. Не пожалел, что пошел на семинар, хотя по началу сомневался. Не жалко ни времени, ни денег. У меня уже было представление о концепции соблазнения Томаса по постам в ЖЖ и роликам на Ютубе, и я примерно понимал о чем пойдет речь. Однако из этого семинара вынес для себя много полезных моментов. Приятно, что Томас учит адекватному отношению к женщинам. Еще лучше, что он уделяет внимание внутреннему миру женщин. Что бывает не на всех тренингах. Томас говорит о том, что думают и чувствуют женщины в некоторых типичных ситуациях. Вобщем, теоретическая часть понравилась. Много примеров. Немного юмора. Все просто, понятно и охвачены основны моменты. На большинство вопросов, с котрыми шел на семинар ответы получил. Вообще посещение этого семинара считаю большой удачей.

#17 Vovka

Vovka

Новичок

• LevelUp
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 05 January 2010 - 01:38

Так, время прошло уже нормально, но я еще помню свое впечатление по данному событию! :)
Не буду писать что думаю про Томаса, так как не видел его в деле, поэтому записался на коучинг.
Пришел, к сожалению, только на второй день, чет в голове дни попутались. Ни скажу, что услышал что-то новое для себя, но гораздо ценнее - услышал нормальную формулировку и более простую форму понимания того что у меня никак не упорядочивалось в голове (вроде понятно сказал =)).
Если подробнее, то такие моменты:
* Волнение подхода - значит верный путь, туда и надо, получай удовольствие. Теперь только так и делаю, что очень радует!
* Быть собой - не надо себя разгонять, парить до нужного состояния, а важнее научиться завязывать знакомства в обычном состоянии (бытовом), чтоб не было потом всяких откатов. Не скажу что все ровно получается, но я тока начал =).
* Важный момент! - сразу выкладывать творческий замысел, пока ситуация не профукана. Тоже не всегда использую, видать до сих пор еще под влиянием социально навязанных ограничений, но если не очкую, то все получается заебись!
Все, ждем Life Coaching!

#18 KiraPSnusa

KiraPSnusa

Частый гость

• Участник форума
  • PipPipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 04 July 2017 - 20:56

о ля ля

#19 KiraPSnusa

KiraPSnusa

Частый гость

• Участник форума
  • PipPipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 23 July 2017 - 21:40

Нашла вот этот рейтинг - allvpn.org , кто подскажет что из этого сервиса можно взять?

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2019 Проект TLC