Перейти к содержимому

IP.Board Themes© Fisana

Фотография

Санкт-Петербург. 19 - 27 декабря, 2009

Сообщений в теме: 8

#1 Tomas

Tomas

Частый гость

• Тренер
  • PipPipPip
  • 2039 сообщений

Отправлено 27 December 2009 - 22:56

Привет, парни!
Тема это для ваших отзывов. Примерно тоже самое, что было в конце, только более осмысленно.
Погнали! )

#2 slavamiay

slavamiay

Новичок

• VIP
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 28 December 2009 - 14:06

Почему именно tls - давно наткнулся на пикаперский сайт и форум но что меня не устраивало в их подходе
они относятся к девушкам как к мясу. Сдесь же понравилась структура подачи материала, сами полевые.
Нигде больше не видел информации о построении долговременных отношений с девушками.
Собствено осталось только работать и воплощать эти знания в жизнь.
Более осмысленный отзыв напишу через месяц.
Спасибо.

Стас.

#3 Tomas

Tomas

Частый гость

• Тренер
  • PipPipPip
  • 2039 сообщений

Отправлено 28 December 2009 - 17:30

Более осмысленный отзыв напишу через месяц.

Тогда и получишь доступ в VIP :)
Парни, более развёрнуто!

#4 marinaio

marinaio

Новичок

• VIP
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Интересы:Интересна жизнь во всех ее проявлениях...!

Отправлено 29 December 2009 - 04:21

Привет всем...
После просмотра достаточно большого колличества материала о соблазнении остановил свой выбор на TLC.Почему, да просто
по причине того, что мне показалось философия TLC не в бегатне за девушками и собирании телефончиков, вызваниваниях и "разводе" на секс,
а в развитии самого себя как интересного, привлекательного, органичного и успешного мужчины...в окружении которого просто не может не
быть красивых девушек.....и это сыграло решающую роль в выборе именно TLC....
И действительно я не ошибся, когда пришел на коучинг.Я получил именно ту инфу, в которой чувствовал необходимость.С первых минут подкупает приятная атмосфера в группе.Занятия в аудитории не перегружены
теорией и воспринимаются легко,Tomas дает именно сконцентрированные тезисы того, чо действительно нужно знать и помнить,и не тратит время
на лишнее,и сразу закрепляет теорию полевым упражнением.В сочетании с шутками и
историями из жизни, занятия проходят очень расслаблено и весело.Что важно, Tomas не учит каким-то шаблонам и кучерявым подходам, он просто раскрывает вашу естественность."Делай то, что хочешь делать".
И, как оказалсь, он был прав.Я не думал, что сказав девушке такие простые слова как "Привет, ты симпатичная, хочу с тобой пообщаться" можно с ней познакомиться и продолжить общаться дальше.
Большим плюсом было присутствие второго тренера на коучинге.Рома привнес свое видение некоторых
моментов и было интересно с ним пообщаться.
Из негативных моментов, отмечу пожалуй, что от индивидуальных занятии я ждал немного больше, но может в этом тоже есть свой плюс.Я вдруг отчетливее чем раньше понял, что никто кроме тебя не изменит твою жизнь, твою голову и
твое отношение к миру, только ты ответствене за свою жизнь.И в этом ключ к дальнейшим действиям - не останавливаться в развитии и всегда двигаться вперед.
В заключении хочется сказать спасибо Толе, Роме, всем ребятам, организаторам и саппорту....Было очень здорово, интересно, увлекательно и очень полезно...
Обязательно буду советовать друзьям принять участие в треннинге...Но не всем))))...
Удачи....И с Наступающими праздниками....

Игорь

#5 Чернокнижник

Чернокнижник

Новичок

• VIP
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 31 December 2009 - 03:28

Привет всем!
Даже не знаю чего сказать... Начну говорить, а там понятно будет. :)

Жизнь моя была не сказать что ужасная, но и отличной она не была. Такая тихая, спокойная, средненькая ("дрочерская") жизнь. Вот, однажды, я и подумал, а почему бы не добавить в свою жизнь девушек, секса?! На глаза попалось объявление на тренинг Life Style и я, недолго думая, записался. :)

Записался. Пришёл. И...
Представьте себе хомячка. Обычного домашнего джунгарика. Хомячка, который всю жизнь жил в своей клетке, жил-не тужил, знал все уголки своего жилища, бегал по колесу для развлечения, занимался саморазвитием, ел-пил-спал-дрочил... Жил и видел, что за пределами клетки жизнь, в общем-то интереснее, стОит только выйти! :rolleyes: Но хомя самоуверенно и высокомерно говорил себе типа "я могу выйти, просто не хочу". B)
Однажды хомяк пошёл на тренинг к Томасу, где ему сказали "Выйди!". А хомяк не вышел. Он всеми упирался изо всех сил, цеплялся всеми лапами за клетку, лишь бы не вылезать из уютного способа жизни... :(
...но всё закончилось (или это только начало?) довольно неплохо. Я, который ни разу не пытался познакомиться с девушкой, познакомился с девушкой. Я, который ни разу в жизни не брал у девушки телефон, взял телефон. Я который ни разу в жизни не выбирался на ночь в клуб, тусил в клубе.
Мне осталось, делов-то!, провести свидание и заняться сексом. Если бы я так сильно не сопротивлялся, не саботировал для себя задания, то сделал бы это уже во время тренинга.

В общем, для тренинг оказался не столько о девушках и соблазнении, сколько о моём способе жить, моём отношении к жизни, к людям... Мне предстоит ещё много работы, но первый шаг уже сделан.

Спасибо, Томас, за этот интересный опыт в моей жизни и за критику: ты помог мне взглянуть на себя со стороны. :)
Спасибо Роме, саппортам и ребятам за то, что были рядом и поддерживали меня :)
Особое спасибо Денису за то, что смог меня замотивировать подойти-таки к девушке :)

Всех с наступающим Новым Годом! :)

Александр, 23 года

#6 slavamiay

slavamiay

Новичок

• VIP
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 05 January 2010 - 13:40

Еще раз более осмысленно.
Рад, что попал именно на Tomas Life-Coaching, т.к. тренинг действильно классный. Очень понравилась позиция Томаса в отношении процесса соблазнения девушек, которая основана на том, что нужно заглянуть в себя, понять и почувствовать себя и свои желания и научится не боятся их, на том, что нужно уважать девушек и уметь получать от них все, что тебе нужно, при этом всем должно быть хорошо и комфортно, на том, и это, наверное, самое главное, что нужно уметь жить себе в удовольствие...
Понравились полевые, структура подачи информации.
Возможно не хватало помощи в поле некоторым участникам хотя
всегда была возможность позвонить тренерам и решить насущные проблемы.

Была отличная непринужденная обстановка в общении как с Томасом, так и среди участников. Много чему научился, но и многое еще нужно освоить, самое главное, что Томас задал нужное направление, в котором и буду дальше работать.
Плохо что было мало саппорта в этот раз хотя работали они на отлично.

Огромное спасибо Томасу, Роме организатрам и саппортам ...

#7 Элиан

Элиан

Новичок

• VIP
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 12 January 2010 - 02:48

Всем привет!
TLC выбрал потому что популярность и эффективность тренинга выше других проектов по соблазнению!
Здорово,что основную часть материала можно найти на этом сайте! А вообще тренинг нужно пройти,без него вышеизложеный материал трудно воспринимается-это реально поможет любому.
Эффективность тренинга поражает окружающих и это чувствуешь сам в общении с ними!
Реально чувствуешь,что не только ты хочешь девушку,но и она тебя,в процессе времяпровождения с ней!!!:)
А вообще было много трудностей и страхов,но с помощью Томаса и Ромы легко преобразуется как само собой разумеющее в нашей жизни-без них и жить не интересно!
Классная индивидуалка,после них хочется развиваться и быть лучше других!
Что можно было сделать лучше:меньше снега и сугробов на улице или хотя бы по-больше снегоуборочных машин!:)
Друзья идите на тренинг поскорее,прочитав мой отзыв жизнь не будет изменяться так как хочется вам!:)
Отдельная благодарность саппортам,представителям-Вите и Мише! Это не конец,а только начало моего развития.............................!

Ильяс

#8 ПашаСПб

ПашаСПб

Новичок

• VIP
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 14 January 2010 - 01:45

В нете сейчас много пикаперских тренингов, просто не знаешь куда от них деваться... но когда я решил внести некоторые изменения в свое существование вспомнил я только про этот тренинг и решил посмотреть. Сначала показалось как-то уж слишком все на сказку похоже, не реально как-то.. но аудио курс убрал все сомнения.

Было действительно круто все! Но все-таки некоторые моменты удивили например отношение к нам "курсантам ТЛС" оно действительно человеческое, видно что и тренерам и саппортам нужен наш результат, это очень приятно удивило! Здесь я нашел ответы на вопросы которые мне мешали всю жизнь: Надо держать себя в руках! Я, блин, порядочный! Так и так делать не правильно....
Как-то я себя теперь чувствую по другому.. по-мужски! Блин, мне теперь конкурентов поискать надо))) О том, что с девушками все пучком и так понятно))) да и еще, я не ожидал продолжения я думал тренинг отстреляю, а дальше сам.. так тут еще и продолжение оказывается - ващще шикарно!!! И я не смогу передать здесь в двух словах все это, это надо пройти!(В школьную программу занести тренинг :)
Друзьям покажу как жить по-пацански надо!
Спасибо вам всем!!! Спасибо Толе, спасибо Роме, Вите, Мише, Денису Вы хорошее дело делаете))

#9 Mr.Turkin

Mr.Turkin

Новичок

• VIP
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 05 February 2010 - 14:46

Привет! Я пишу отзыв спустя месяц после тренинга неспроста!
Выйдя с тренинга, я думал: "Да, наверное, это удивительное состояние, в котором я сейчас пребываю, - временное! Скорее всего - это просто разгон... и скоро я опять вернусь в исходное состояние!" Но не тут-то было! Когда вижу красивую девушку, у меня почему-то сразу начинают звучать в голове слова Томаса, сказанные в начале тренинга: "Парни, запомните на всю жизнь: ВЫ - МУЖЧИНЫ! ВЫ - ОХОТНИКИ! И ТЕПЕРЬ ВАМ "В ОБЯЗ" ПОДХОДИТЬ К ДЕВУШКЕ, КОТОРАЯ ВАМ НРАВИТСЯ!" И я подхожу :))) С девушками знакомлюсь, общаюсь, встречаюсь практически каждый день! И наконец понял, что для этого не нужно тащиться в клуб, напиваться, успокаивать дрожь в коленках и т.д.

По поводу тренинга могу сказать, что всё было классно! Теория изложена понятным, доступным языком, и её ровно столько, сколько нужно для выполнения практических заданий! Полевые задания тоже идут в правильной последовательности, по возрастанию сложности, поэтому проходить их интересно. С каждым днём я чувствовал, как общение с девушками становится всё более лёгким, непринуждённым! Я реально осознавал, как растёт уровень моего развития в плане соблазнения! Весь тренинг построен очень грамотно!

Спасибо тренерам, саппортам! Спасибо всем, парни! Вы молодцы! :))

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2019 Проект TLC