Перейти к содержимому

IP.Board Themes© Fisana

Фотография

Новосибирск. 2й поток. 23-31 января 2010 года.

Сообщений в теме: 12

#1 Tomas

Tomas

Частый гость

• Тренер
  • PipPipPip
  • 2039 сообщений

Отправлено 02 February 2010 - 14:06

Привет, парни. Эта тема создана специально для ваших отзывов!

1. Изменилась ли жизнь после тренинга?
2. Изменились ли взгляды на соблазнение?
3. Что особенно понравилось на тренинге?
4. Впечатления от тренера.
5. Впечатление от индивидуального задания.
6. Что можно было сделать лучше?
7. Напутствие всем тем, кто собирается пройти этот тренинг.

и не забывайте подписываться
Не знаю, сказал ли вам Никита, но сразу после написания отзыва мы вам открываем доступ в вип-раздел и там наша работа продолжается.
Велкам! :)
PS. Увидимся на Мастере! :)

#2 lvl

lvl

Новичок

• VIP
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 02 February 2010 - 22:10

Was it worth it? --- 110%, for every cent!

Хочу сказать всем - это того стоило на все 110% процентов. Наверное в каждом городе найдется пара тройка человек, кому будет скучно на этом тренинге, но для себя я вынес знания не только по "соблазнению" как теме, но и действительно улучшил жизненный уровень... и всего за одну неделю!

Спасибо Никите, спасибо новым друзьям участникам-тренингам. Спасибо Паше, что всех собрал вместе.

А теперь по пунктам:

1. Безусловно изменилась жизнь: серьезно изменилось и стало более интересным общение с девушками, как уже знакомыми так и с новыми. Почти все знакомые девушки отметили как говорят "интересные перемены" в моем поведении, а в жизни мне стало гораздо легче общаться с женщинами на любые темы. Новые знакомства заводятся гораздо легче, что безусловно мне лично очень приятно.

2. Очень изменились взгляд на соблазнение. Применил пару фишек по доверию и общению на работе... а у нас много хороших женщин в начальниках. Они, как и положено нормальным женщинам, нормально так по женски доверяют интуиции. Так что мысль что соблазнение начинается, когда ты проснулся, теперь мне кажется очень даже очевидной истиной. :)

3. Особенно понравилась отзывчивость Никиты к вопросам аудитории, готовность рассказать и показать вещи за рамками программы и искренняя направленность на то, чтобы у участников появились ответы на все вопросы. Гид по стилю прошел позитивно и весьма познавательно.

4. Никита - отличный тренер, очень толковый и хорошо владеет темой, а также прекрасно и просто умеет говорить как о банальных вещах, так и о вещах интимных.

Хочу отдельно отметить, что общение и сам тренинг Никита ведет очень ведет адекватно - нет ни намека на дешевую бравду или показуху, при всем своем авторитете в целом общение обычно идет "на равных", что положительно сказывается на эффективности тренинга.

5. Впечатление от индивидуального задания. (не очень понял что это есть инд. задание?)

6. Нужно серьезно улучшить орг. часть (тайминг, программа, артефакты, ручки-бумажки), т.к. провал по ней резко контрастировал с классом всего тренинга и тренера. Также надо больше артефактов готовить и выдавать заранее: анкету довольности, сделать планы ДЗ на неделю, пример personal development plan(как ты рассказываешь в допнике к LevelUP, только на бумаге, многие кто был на курсе его не слушали, а он весьма полезен для всех). Артефакты также позволяют делает более ровный и единый уровень тренинга, а так-же сильно помогут ученикам в дальнейшем развитии. Программа насыщенная, я возвращаюсь к своим записям уже сегодня, чтобы кое что обдумать по новому. Конечно верх крутости - это сделать некоторый тренинг пакет и выдавать его по ходу тренинга народу, есть идея как он мог бы выглядеть - будет время на неделе оформлю в отдельный пост или по почте вышлю.

7. В напутствие - строго обязательно возьмите отпуск на неделе между занятиями или отгулов, скопите немного деньжат и подготовьтесь к реальному и полезному фану. Хорошо выспитесь ДО тренинга и заготовьте пару дней отоспаться после :). Легче проходить этот тренинг в теплое время года - просто в парках и на улицах куча девчонок, но зимой в этом есть своеобразный доп. квест по поиску новых мест знакомства в холодину.

Это Виталий

#3 xuromant_90

xuromant_90

Новичок

• VIP
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 05 February 2010 - 16:26

1. Да. изменилась, но пока не так сильно. Сейчас идёт "запуск ракеты". Кардинально меняю всё, записался на единоборства, купил абонемент в солярий, записался к кометолог, сменил место жительства. Захотел-Сделал)
2. Изменился, появилось понимание,что многое зависит от твоего LifeStyle, от того какой образ жизни ты ведёшь
3. Понравился подход.Не было разгона, песенок, пинков, саппортов.
4. Никита - крутой соблазнитель, очень понравился его стиль "мачо"
5. Реально 1 часа очень мало, сложно что-то за 1 час рассказать.Но ответы на свои вопросы я получил.
6.а) не тратить время на лишние разговоры на тренинги, всё должно быть по делу
б).супер,если бы тренер выходил при выполнении упраднений и давал обратную связь( Пусть тренинг стоил бы больше, но эффект был бы лучше)
в). группа слишком большая, мало индивидуальной работы
г).надо давать более развёрнутый блок по LifeStyle
7. Главное, продумайте логистику и подготовьтесь и занимайтесь бизнесом.)

Это Юра.

#4 boc_man

boc_man

Новичок

• VIP
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Интересы:спорт, отдых на природе, горы, пляж, девушки, здоровое питание, юмор, массаж, танцы, клубы, психология, музыка, прикольные животные, медицина, бизнес

Отправлено 13 February 2010 - 10:38

1. Жизнь безусловно изменилась-стало более интересным общение с девушками и не только. Все близкое окружение заметило,что я стал другой. Составил план для изменения собственного стиля на ближайшее будущее,начиная со смены гардероба и внешности в целом, заканчивая самыми мелочами при общении и соблазнении.
2. Открылись глаза на некоторые важные вещи в соблазнении, что на самом деле все просто. Забил на многие, как оказалось, ненужные мелочи. Разобрался со своими проблемами (а это самое главное!). Заметил, что на одно мое поведение начаи вестись многие девушки :rolleyes:
3. Особенно понравилась отзывчивость Никиты и адекватный подход к любому вопросу. Методика "захотел-сделал" работает на ура-появляется реальное чувство свободы и собственной офигенности))) Вообще тренинг вкупе с новыми знакомствами с похожими на тебя соблазнителями-все проходит на необычном позитиве. Их помощь в тренинге также довольно велика. Спасибо им большое! Спасибо Паше, что нас всех собрал, самых разных, но в чем-то похожих. Спасибо за его друга-парикмахера, которого, к сожалению, я так и не успел посетить. Его подход с душой к тренингу и пинки в начале тренинга способствовали более успешному результату тренинга.
4. Про Никиту могу сказать, что он классный соблазнитель и очень простой и приятный в общении. Легко общается на совершенно различные темы и хорошо знает свое дело.
5. Если имеется в виду собеседование, то оно помогает рассмотреть ошибки в поведении, если не удалось узнать о них во время лекций. Часа реально мало...
6. С Юрой согласен, что группа слишком большая и было бы классно, если бы тренер выходил в поле с каждым отдельно, и указывал ошибки.
7. Обязательно! Никаких планов на эту неделю-уйти в отпуск, забыть про учебу и все мероприятия. Сконцентрироваться только на тренинге, подготовиться. Тренинг-как запуск шаттла, это только толчок в развитии. Большая часть зависит от самого себя.
Это Алексей
Выпускник lifestyle, Новосибирск. Тренер: Никита Маугли.

#5 temon

temon

Новичок

• VIP
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 14 February 2010 - 13:45

1) Да, изменилась, все знакомые девчонки начали на меня по другому смотреть, и это стало заметно еще во время тренинга, теперь знакомлюсь с девушками, которые раньше казались чем-то никогда недостижимым) Друг говорит: "У тебя ничего не получится!", а я беру и делаю:) Вообще, как уже было сказано выше, техника "захотел - сделал" - офигенная штука!
2) Многие вещи, о которых я раньше только догадывался стали очевидны!
3) Очень понравилась сама обстановка на тренинге, непринужденность, с которой Никита вел его.
4) Никита - классный тренер, с ним всегда легко и просто общаться на любые темы, он всегда стремится дать ответы на любые возникающие вопросы.
5) Собеседование прошло конечно с пользой, хотя я мог к нему подготовить и больше вопросов.
6) Согласен с Юрой и Алексеем по поводу размеров группы и возможности тренеру выходить в поле и проводить "разбор полетов" на месте. Еще было бы клево, если все тусовки в клубах были бы как-то более организованы.
7) По-моему, то, что необходимо взять отпуск на время тренинга - это очевидно. О том, что надо деньжат скопить, уже говорилось.
Но самое главное "Хорошо выспитесь ДО тренинга и заготовьте пару дней отоспаться после" +100500.
Это Артём

#6 Garry

Garry

Новичок

• VIP
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 14 February 2010 - 17:36

Изменилась ли жизнь после тренинга?
-жизнь изменилась сильно, я стал активнее общаться с девушками, я познакомился с единомышленниками и увидел воочию, что я не один такой, озабочнный -чикотила, когда есть единомышленники это оч сильно подхлестывает.

нет, особо взгляды не изменились. работа с изменением убеждений не проводилась на тренинге с таким упором который эта тема заслуживает. например страх подхода это большой вопрос и его целесообразно подробно рассматривать, он имеет много подпиток от массы негативных убеждений, это очень кропотливая и въедливая работа над собой. мы с Никитой говорили об этом. например страх подхода в т.ч. подпиывается внутренним конфликтом из за следующего(у меня так)
с одной стороны я ищу одобрения общества и это толкаем меня на повышеие моего соц статуса, мат положения и я эти активно занимаюсь, но подходы на улице обществом не одобряются и у меня взн внутренний конфликт, (протиаоречивое отношение к моему уличному поведению) , т.е. всю свою прошлую жизнь я иду по дорге одобрения обществом и вдруг я начинаю делать что то противоречащее этой колее и взн страх подхода , конфликтная ситуация.
здесь необходимо пересмотреть свои правила жизни , найти такие алгоритмы , по которым я буду жить,в которые гармонично и без натяжек будут вписываться мои уличные знакомства...(захотелось повторять многократно, вбивая в свое сознание формулу- я живу не так как обществу нравиться а так как мне нравится в первую очередь..помня это подходить со своими похотливыми желаниями проще)
общение
есть в нем и минусы есть и плюсы.
мне видна его шаблонность...миллион шаблонов которые он знает и как карточник умело ими владеет и может выкинуть то одно то другое, это и круто и нет. круто-потому что в начале обучения любому парню, пока он не стал генератором идей, целесообразно знать побольше шаблонов поведения, пусть и заученнных заранее, никитос(и собственная практика) может этому научить..
минус в том что проницательная девушка, увидит моментом это подкладывание заготовок, и обезоружит шулера..если фокусник не умеет быть просто гармоничной личностью в любой ситауции, то без своей защиты -шаблонов, он как голый ежик))
хотя никитос вполне адекватный парень, это я не сразу увидел, но увидел..он симпатично мне реагирует на замечания , критику, это охуенное качество, когда чел не вступает в оборонительные споры а вдумчиво начинае всматриваться в себя в поисках ответа, хуету я ему сказал или по делу.
У Никиты богатый опыт общения с девушками(н е знаю конечно что это за девушки, и понравилсь бы они мне), но опыт есть и это чувствуется, это важно.
задания все были обычные, никите бы как тренеру начать вместе с нами ходить в поля и самаому показывать в деле свои умения, это высш клас был бы...тренер со своими питомцами в одном окопе) не прячась за их спинами первый лезет в бой
6. Что можно было сделать лучше?
все можно сделать лучше
практикуйте сами, без самостоятельной практики, ничего не будет..найдите единомышленников, приятных вам лично чуваков и с ними ходите гуляйте , знакомьтесь с дв.
саморазвитие, саморазвитие...
хочешь делать фасты, не учи фишки, в первую очередь стань таким мужчиной-личностью которым дв сами отдаются за пять минут а потом уж и фишки учи..

это Максим

#7 Alex4

Alex4

Новичок

• VIP
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 15 February 2010 - 20:57

В общем тренинг прошел отлично, а об остальном по порядку:
1. Да, безусловно, жизнь стала меняться, и я сделал ещё один шаг на длинном пути своего развития. Конечно, LC дал толчок для развития, произошли перемены в жизни, но еще нужно очень много сделать в этом направлении. Хочется еще больших перемен, но которые не удалость наработать за короткое время тренинга. Ограничивающие убеждения, навязанные обществом, которые вырабатывались годами очень сложно изменить за десять дней.
2. Мне очень понравился подход к соблазнению как к эксперименту и что из этого выйдет. И также принял на вооружение метод “захотел-сделал” и идею “позволять себе больше чем остальные”.
3. И очень хорошо придумано проводить индивидуальные собеседования. На которых каждый может обсудить свои вопросы и проблемы. А также понравилось первое полевое задание. После такого полевого уже практически не остается барьеров при первом вступлении в коммуникацию.
4. Ну просто нет слов. Мой респект и уважуха!!!
5. ????
6. Раздавать тетрадки и ручки в начале тренинга. Сделать раздаточный материал и заранее заготовить анкеты.
7. Тут уже все сказано, но можно повторить. Это наличие свободного времени на период проведения LC и наличие определенной суммы денег для максимального извлечение результатов от тренинга. Что без проблем посещать клубы и сходить на гид по стилю.

Саша

#8 Filin

Filin

Частый гость

• VIP
  • PipPipPip
  • 10 сообщений
  • Интересы:Играю в Hold'Em в интернете, увлекаюсь легкой атлетикой, айкидо, горными лыжами и бордом) Иногда занимаюсь DJ-ингом.

Отправлено 16 February 2010 - 08:57

1)Немного изменил жизнь и отншения с женским полом после тренинга) В позитивном направлении естественно, стало проще заводить знакомства и общаться с девушками.
2)раньше для меня бы это слово не сказало ничего больше, чем "пикап", но после книги Виса Виталиса (не реклама) у меня начало формироваться отношение к соблазнению, как нечто большему, чем просто "съему телок" на одну ночь. Потом совершенно случайно попал на семинар Томаса в Новосибирске, Мне понравилось абсолютно все в нем, от внешнего вида, до отношения к жизни и девушкам) Решил записаться на лайф коучинг. После него наступило некое просветление, которое действительно для меня разделило понятия "пикап" и "соблазнение".
3)Понравились задания, интересные и не очень сложные. Понравился тренер, Никита просто кросавчик, так получилось, что с ним постоянно "тусили", очень интересный человек и хороший тренер. Очень подробно отвечал на все вопросы, которые были, даже "то, что не входит в программу"). Он не просто ведет тренинги и получает за это гонорар, но и сам много умеет в соблазнении)
4)^^^
5)Нужно более точную формулировку.
6)Фирменные тетрадки и ручки обязательно) Мог бы и сам приехать на последние выходные, хотелось познакомиться вживую (парень в арафатке*).
7)Очень полезный тренинг, реально помогает развить себя как личность и мужчину, и как следствие, увеличить количество и качество девушек в вашей жизни, конечно нужно желание и финансы, чтобы не ущемлять себя во время его проведения.

Женя С.

#9 Ruzvelt

Ruzvelt

Новичок

• VIP
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 16 February 2010 - 20:25

1Да жизнь поменялась, стала более интересной.Стал Более уверенным в себе. Стал легче и веселее относится ко всему вокруг. Вообще тренинг помог глубже переосмыслить и осмыслить свою жизнь.
После него поставил несколько долгосрочных целей развития себя от которых захватывает.
2Взгляды стали более ясные. Разложилось по полочкам.В очередной раз понял Что практика все решает.
3Тренинг понравился своей живой атмосферой.
4Никита понравился яркой внешностью.Дал качественный Гид по стилю.Отвечал на вопросы легко и со знанием. Чувсвуется его опыт. Посмотрел на его поведение в клубе – очнь круто.
5На индивидуалке поговорили про клубы, все что Никита сказал, я запомнил и записал. Следущие 3 ночи провел в клубах и многое получалось. Наконец почувствовал раскованность. Социальная динамика работала уже на меня. Отжигал без алкоголя и это новые классные эмоции для меня. Спасибо большое.
6Все было на уровне
7Советую пройти всем,кто хочет развиваться, но только учтите, что эти дни не будут легкими, придется себя преодалевать ,где то ломать,но результат того стоит.

P.S. Отдельное спасибо Паше) за то что дал мне своевременного пинка на полевом и пару раз в клубах, после чего мои страхи поугасли. И спасибо за обатную связь в клубах(ты был как второй тренер)).Кстати в клубах он классно отжигал. Ощущение как будто его все знают.Я кое что принял от его модели.

Сергей

#10 georgeAnd

georgeAnd

Новичок

• VIP
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 17 February 2010 - 13:16

Привет. Прошу прощения, что так долго тянул с ответом.

1. Изменилась ли жизнь после тренинга?
Мироощущение поменялось напрочь. Дело даже не в отношениях с девушками (хотя куда же без этого), а ощущении постоянного комфорта, к которому я теперь всегда стремлюсь. Очень многое поменялось. Я очень жалею, что не прошел этот тренинг лет пять назад.

Не то слово. У меня теперь язык не повернётся то, что было раньше назвать соблазнением. И вообще конечно поменялось отношение к девушкам. Могу точно сказать, что этот тренинг был мне жизненно необходим.

Мне понравился контраст между полевыми занятиями и лекциями. Всё было по новому, всё было неожиданно. Было клёво, да.

Никита - отличный тренер. Многому можно научится.

Волна адреналина и позитива. Понимания «почему не надо тупить»

6.Что можно было сделать лучше?
Блин, если бы я знал, что меня ожидает, я бы разгрузил неделю, по отменял бы все дела. И прошёл бы newlife. Это прям в обяз…

Кто бы ты не был, тебе всегда есть куда расти. Этот тренинг сделает твою жизнь значительно проще.

А когда будет известно летнее расписание? И когда начнете "мастерские" проводить?

Это Георгий

#11 kirilloff

kirilloff

Новичок

• VIP
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 02 March 2010 - 12:03

Пришло вермя и мне написать отзыв, сразу не стал, так как первое впечатление могло быть обманчивым, я проходил другие тренинги поэтому знаю об этом, теперь когда прошел уже месяц я спакойно могу написать отзыв, сам тренинг очень понравился, я для себя вынес от туда много информации о которой не слышал на других тренингах:

1. Безусловно этот треннинг дал очень большой толчок и лично для меня взгляды на жизнь кординально изменились
2. Соответственно взгляды на соблазнение кординально поменялись, мне очень понравился подход к соблазнению как к естественному, до этого пытался пользоваться какими-то фишками и т.д., но на тренинге понял что они не нужны, и все стало гораздо проще
3.Мне очень понравилась вся программа тренинга, думал что не узнаю ничего нового, но был очень удивлен, очень много интересного о чем даже не догадывался, вобщем не пожалел что прошел этот тренинг
4. Очень понравился тренер, хотя изначально был расстроен когда узнал, что тренинг будет вести не Томас, но буквально после получаса после начала понял что у такого тренера как Никита Маугли не то что есть чему поучиться, это очень хороший тренер, тебе Никита отдельное спасибо!!!
5. Все вопросы которые меня волновали Никита четко разложил и все разъяснил, был доволен после "собеседования", глаза оно раскрыло!
6. Я думаю впринципе практически вся программа тренинга очень хорошая, добавить можно разве что, чтобы тренер посмотрел со стороны на подходы, и, возможно, как-то их скорректировал, ну и хотелось бы все так увидеть Томаса на вторых выходных)
7. Всем кто еще сомневается проходить или нет, стоит или не стоит, идите не думая, ведь самые ценные вложения это вложения в себя, а этот тренинг действительно стоит того!!!

#12 KiraPSnusa

KiraPSnusa

Частый гость

• Участник форума
  • PipPipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 17 July 2017 - 12:53

Спасибо за информацию

#13 KiraPSnusa

KiraPSnusa

Частый гость

• Участник форума
  • PipPipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 23 July 2017 - 22:07

Нашла вот этот рейтинг - allvpn.org , кто подскажет что из этого сервиса можно взять?

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2019 Проект TLC