Перейти к содержимому

IP.Board Themes© Fisana

Фотография

Москва, LifeStyle! 5й поток!

Сообщений в теме: 16

#1 Tomas

Tomas

Частый гость

• Тренер
  • PipPipPip
  • 2039 сообщений

Отправлено 15 February 2010 - 00:47

Братва, пишет свои отзывы здесь!

1. Общие впечатления.
2. Что понравилось, чему научился.
3. Что можно было сделать лучше.
4. Напутствие будущим выпускникам.

#2 vladimir_tlc

vladimir_tlc

Новичок

• VIP
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 15 February 2010 - 14:33

Попал на тренинг по рекомендации Славы, который также был на слушаньях. До этого про проект мало что слышал, и перед самим курсом просмотрел лишь пол-часа видео с TOMASом... время свободное было, финансы позволили - так почему бы и не сходить??
Кратко о себе - до этого девушек соблазнял лишь тех, которые холостыми появлялись в компании - т.е. имел секс с девушками которых выбирал не я, а те, которые попадались под руку... Знакомиться с девушками на улице/в клубе мне не давал какой-то внутренний ступор (не, ну знакомился, но бестолково, глупил, общение не длительно было)
Так вот - первый день - разговоры о мужских качествах, страхах ... вроде как общие фразы, просто грамотно структурированные. По итогу - появляется некий скептис. Но зато Tomas произвел строго положительные впечатления. Тренинг проходил в небольшем конференц-зале в престижном месте, количество слушающих – 14 чел. Было очень много практики,в результате которой появилось несколько номеров хорошеньких девушек,у кого то их было больше,у кого то меньше,но-плевать,у меня уже была моя личная маленькая победа.
Итак, по пунктам:
- что понравилось? - неделя тренинга в виде новой информации, новых людей, новых моих поступков.
- как оцениваете качество тренинга? - качественный!
- как оцениваете качество материала? - качественный!
- как оцениваете квалификацию тренера? - Tomas - да... самый что ни на есть гуру своего ремесла.
- как оцениваете результаты? - если о личных результатах, то не "огонь", но лед уже тронулся... дан мощный пинок для огромной работы над собой, которая и будет выполняться, которая, если не поленюсь, будет отображена на форуме в теме для отчетов.

#3 mixail_tlc

mixail_tlc

Новичок

• VIP
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 15 February 2010 - 15:17

О тренинге услышал от своего друга, и понимая, что проблемы со знакомством с девушками у меня есть, решил, как минимум, посмотреть сайт. Очень понравилось оформление и такая четкая концепция именно соблазнения девушек, как процесса приятного обеим сторонам, а не тупо развод на потрахаться. Еще была мысль, что одному идти стремно, а тут вдвоем вроде и повеселее и можно друг друга попинать, благо дружим давно.
Сразу впечатлил подход к организации, все происходило не в какой-то задрипанной лекционной, а в отличном зале, с чаем, кофе и прочими приятностями. Группа была разновозрастной, что давало понять широкую заинтересованность проектом у различных людей. А это явный плюс.
Томас. Что сказать - отличный парень. Красиво и стильно одет. Отменное чувство юмора. А самое главное, во время общения с ним осознаешь, что, хотя ты и знаешь его совсем немного, говорить можешь на любые темы абсолютно свободно. Очень сильно располагает к себе. Респект.
Самое большое впечатление в первый день - первое полевое. Кто знает - поймет. Думали, ну будет жесть - а тут ЖЕСТЬ! После этого, все остальное как минимум выполнимо :)
Понравилось четкое изложение теории. Все что ты знал и боялся спросить - вот оно, разложено по полочкам, и крепко засело в голове. Много примеров из жизни. Слушается и впитывается легко.
За время тренинга, домашки, выполняя задания, я реально поднялся в собственных глазах, стало получаться подходить, знакомится, брать телефоны у тех девушек, кто мне действительно понравился. А вообще даже если что-то срывалось, ну тогда было просто прикольно пообщаться. Раньше что-то получалось и ты не понимал, КАК? Всё объяснили :)
Я бы посоветовал добавить еще пару жестяных заданий в самом начале тренинга, думаю это реально снимает многие блоки, да и просто весело
А вообще спасибо всем тренерам, эксклюзивно Томасу и Сицилийцу, а также ребятам из группы, общение с которыми доставляло настоящее удовольствие.
Для себя понял ценность момента, в котором живешь и, что глупо терять возможности, которые подкидывает тебе жизнь только из-за того, что тебе страшно или неловко. Все в твоих руках.
Будущим участникам треннинга хочется пожелать во-первых, больше спрашивайте, на все вопросы получите ответы, а во-вторых, хорошо драчить за монитором и читать мой пост, бери телефон и записывайся на тренинг!
Для того чтобы увидеть Солнце, надо просто поднять глаза.
С девушками также.

#4 olegman

olegman

Новичок

• VIP
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 15 February 2010 - 17:36

Все было очень классно, получил много навыков, понял многие вещи и отточил их на практике. Самое главное, что смог разобраться в себе, понял свои ошибки, которые совершал до этого и понял куда нужно двигаться дальше и что для этого делать. Рекомендую всем кто хочет повысить уровень своей жизни и наполнить ее интересными и красивыми девушками.

#5 Vito

Vito

Новичок

• VIP
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 15 February 2010 - 18:36

Всем привет!

1. LifeStyle! - мощный заряд личностного роста! Тренинг помог выйти на уровень действий: было страшно, было весело, адреналин струился из ушей, но ощутимый результат получен. Грамотнее подхода к преподаванию чего-либо я не видел.

2. Все гениальное просто! Цельная философия жизни, четкая структура. Конкретные модели подходов, взятия телефонов, знакомств, свиданий. Отличная обратная связь. Правильная подача материала в нужном объеме. ОЧЕНЬ понравилась индивидуалка.

3. Что можно было сделать лучше. Индивидуалки - я бы включил по 2 индивидуалки на человека, причем на самых ранних этапах. На мой взгляд это сильно повысит эффективность тренинга.

4. Всем сюда... менять жизнь к лучшему прямо сейчас! Но сначала рекомендую прослушать, посмотреть и прочитать все бесплатные материалы. Пройти Level Up и New Life. Это поможет более глубоко прочувствовать суть проекта и подготовиться к воплощению на практике. Очень много позитивных эмоций, но тренинг не для слабонервных. Готовьтесь к преодолению своих страхов и дикой ломке.

#6 Ага, тот самый

Ага, тот самый

Частый гость

• Banned
  • PipPipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 15 February 2010 - 22:31

Тренинг понравился прикольной и открытой подачей информации, интересными полевыми заданиями.
Томас и Саша Сицилиец - тренера действительно высокого уровня - слушать и общаться с ними - одно удовольствие.
Понял куда лично мне нужно стремиться и каким образом этого стоит добиваться.
По мере возможности буду посещать все мероприятия, предложанные Томасом и его командой.
покажи ей того себя

#7 slava

slava

Новичок

• VIP
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 16 February 2010 - 19:01

привет всем. И так начну по порядку:
1. Шел на треннинг, чтобы наконец научиться соблазнять тех девушек, которых я хочу соблазнять, а не которых могу, но получил гораздо больше! Получил общее понимание как нужно жить, куда расти. Как сказал сам Томас: соблазнение это не развод на секс или еще что то в этом роде, это просто умение нравиться, что необходимо во всех сферах жизни, и в первую очередь соблазненяя девушку ты делаешь приятно обоим, делаешь лучше себя и ее.
Начинаешь понимать, что соблазнение это не решение какого то уравнения и нет в этом ничего сложного, это все естественно для нормального мужика.
После треннинга хаос в голове прекратился, и сложился в четкий план на ближайший год жизни. Ну и в общих словах, было все ох*енно.
2. Понравился подход к соблазнению, как к чему то простому и естественному. Минимум шаблонов, которые в будущем станут не нужны, т.к. в расслабленном состоянии сам начинаешь мутить очень жесткие фишки) Кстати в этом мне кажется главное плюс проекта tlc, что ты просто ловишь то правильное состояние и понимание жизни, а остальное все прикладывается. Чему научился? научился не париться по пустякам) раньше, за месяц было от 0 до 10 новых знакомств, ну примерно, всегда по разному) из которых до секса доходило процентов 10-15, сейчас за 2 дня познакомился с 4 милыми девушками, причем я их нигде не искал, а проводя свой обычный день, по дороге домой, встреча с друзьями, в магазине.
3. Что лучше, единственное наверное, все же увидеть хотя бы 1 раз как делает подход тренер т.к. на начальных этапах очень очково делать самому без примера)
4. Вообщем парни кто хочет расти и жить успешно, базу вам здесь дадут самую что ни есть оху*нную. А дальше сможете расти уже без всякой помощи, главное самому хотеть развиваться. А и да перед треннингом лучше прослушать все аудиокасты.
Спасибо тренерам и в особенности Томасу за то указали и помогли сделать первые шаги в успешную жизнь.

#8 Dimon[666]

Dimon[666]

Частый гость

• VIP
  • PipPipPip
  • 34 сообщений
  • Интересы:домосед=))

Отправлено 16 February 2010 - 23:48

Привет всем. Что тут сказать, тренинг понравился. Томос так и не смог объяснить, что сделать с девушкой, в которую влюбился. Забить на нее слишком не гуманно. Ну а так все супер. Чему я научился? теперь знакомлюсь с девушками при первой же возможности в метро на улице (так сказать тренируюсь). Что можно было сделать лучше? Лучше показать на своем примере полевое, то что от нас хотят, как сделал это Евгений вроде (который улетел в Египет). Реально показал, рассказал, что и как и с какой стороны подходить и как тормозить. Чел супер. Вот ему реальный респект =). Хочу вам мужики пожелать удачи. И попасть к Томасу либо к хорошему тренеру.

#9 Finreal

Finreal

Частый гость

• VIP
  • PipPipPip
  • 16 сообщений
  • Интересы:Успеха достигает тот, кто к нему стремится! ;)

Отправлено 19 February 2010 - 02:20

Было круто :) Очень понравилось первое задание, действительно я даже почувствовал волнение и чувствовал его первые минут 20 :))) Когда начал делать ощутил офигенное состояние эйфории и осознание того что на самом деле всё просто, можно делать всё что хочешь ( не нарушая УК РФ ;)) ) Узнал новое :)

Соблазнение рассматривается как стиль жизни, которое встроено комфортно в жизнь! Девушки рассматриваются как приятные люди с которыми можно не только заниматься сексом, но и классно проводить время! А если кратко Соблазнение без хуйни :)

Будущим участникам рекомендую перед прохождением тренинга внимательно изучить сайт, ознакомиться с материалами! А на самом тренинге внимательно слушать тренера, задавать возникающие вопросы не откладывая их на потом, и не ебланить на полевых! Всем удачи! ;)

#10 yury01

yury01

Новичок

• VIP
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 19 February 2010 - 15:26

Привет Парни!
Сразу скажу, что общее впечатление от тренинга, просто супер! Весь период тренинга прошел на одном дыхании. Мощный заряд драйва был дан сразу же на первом занятии! "Полевое" в этот день, без преукрас, было просто изощренным и жестким. Пережить ломку своих убеждений, мощных якорей, которые срастались годами, было непросто.
Но 1-й шаг уже был сделан.
Атмосфера внутри коллектива была исключительно дружелюбной и комфортной. Спасибо Парням!
Организация тренинга была проведена на должном уровне, это и качественный офис, удобство его расположения, удобное время проведения. Добавлю к этому качественную программу тренинга, отработанная подача материала. Во всем чувствовался профессиональный подход. Думаю, что с этим никто не поспорит.
Если говорить о своих результатах, то они, безусловно, огромные. Лично во мне произошла качественна переоценка жизненных приоритетов. Пришло понимание важности собственного внутреннего комфорта. При отсутствии которого, теряется смысл всей жизни. И к тому делает невозможным, протекание процесса удачного соблазнения девушек.

Из того, что можно было бы улучшить, это, как уже здесь говорили, более активная поддержка "суппортов". Их показательный пример в выполнении упражнений, способен значительно улучшить результат выполнения заданий участниками тренинга. Также, думаю, количество задаваемых подходов имеет смысл скорректировать, в зависимости от уровня подготовленности каждого "тренингиста". Не стоит задавать неполнимые задания (в количественном выражении)!

Из напутствия будущим выпускникам скажу коротко: если вы чуствуете, что у вас сложности в коммуникации с людьми, если вы сбились с курса и потеряли смысл к жизни, то тренинг LifeStyle, поможет вам разобраться в себе и сделать первые шаги в правильном направлении: внутренней гармонии и более комфортной жизни. А также , я уверен, в вашей жизни появится много красивых девушек. Может слишком пафосно, но это правда.
Всем, до встречи. Пока

#11 evgeny

evgeny

Новичок

• VIP
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 02 March 2010 - 00:15

2 недели после тренинга. Новая Жизнь, что тут еще сказать. Огромное Спасибо Томасу, Илье, Саше Сицилийцу и всем участникам проекта.
Ну во-первых, это было просто ахрененно! Неделя полного сноса башки. Офигивающих от меня друзей, родственников и коллег. А я еще и на работу ходил в это время. И в тоже время успевал получать такое количество новых ощущений и адреналина, что хватило бы на месяц отдыха где-нибудь на ГОА.
Во-вторых я узнал столько всего о себе и окружающих меня девушках... их много, они всюду вокруг, и они класные. С ними интересно, весело, не страшно и они улучшают своим присутствием мою жизнь. Вот такое вот открытие.
Ну смена стиля в одежде, это вообще нечто. Как же мне этого не хватало!
Ну и, наконец, что-то во мне поменялось на глубинном уровне. Не сразу это понял, но сейчас могу уверенно сказать... Появилась такая, как бы, готовность быть счастливым. Взгляд уже не упирается в серую повседневность а высматривает возможности, сердце ставит задачи, разум прикидывает варианты, руки делают, а ноги несут вперед. В кайф! И это не только в плане общения с девушками, а вообще, "по жизни". И нет глупых комплексов, размышлений, одним словом всякой херни.
Конечно есть еще куда развиваться, к чему стремится. И это просто здорово.

Всех с наступлением Весны! Евгений П.

#12 Ага, тот самый

Ага, тот самый

Частый гость

• Banned
  • PipPipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 07 March 2010 - 14:25

Парни, кто на Мастерский пойдёт в конце апреля (ориентировочно)?
покажи ей того себя

#13 skzloy

skzloy

Новичок

• VIP
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 10 March 2010 - 00:12

Вот прошло какое-то время и страсти улеглись немного. Теперь можно на холодную голову почувствовать что же произошло тогда на тренинге. Если коротко, то у меня до сих пор такие ощущения, что меня разобрали по кирпичикам, поломали под разными углами :rolleyes: , а затем быстро и лихо склеили обратно, причем так быстро, что былые тараканы в моей голове не успели забраться обратно. На самом деле не много в жизни таких моментов, когда ты понимаешь, что твоя жизнь меняется. Вот прямо вот в моменте ты ощущаешь, что становишься другим человеком. Вроде даже какое-то время ты и делаешь привычные старые вещи, но скорее по накатанной, ведь ты их ощущаешь уже по-новому. Это был один из таких моментов.
Что понравилось? Люди конечно. Ученики стремились к чему-то новому, большему и это, мне кажется, и меня подстегивало. Все пришли не просто так, и это радовало. Тренера нас подстегивали как могли, ну и помогали там где мы спотыкались или касячили.
Научился многому думаю, особенно после игры с билетами, которая лично меня заставила задуматься.
Мне кажется вполне разумными мысли о том, чтобы дать побольше жестких упражнений сначала. Но нужно тогда побольше саппортов в помощь слушателям. Ведь тяжело такие трюки проделывать ;)
Если вы все еще думаете идти, не идти, то лучше идите. Только сначала узнайте на что вы идете, ну и материалы послушайте на сайте. Морально подготовьтесь к мероприятию.
Дима Ч.

#14 iron_woodman

iron_woodman

Новичок

• VIP
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 18 March 2010 - 01:57

Вот прошёл уже месяц после нашего тренинга, а кажется что всё это было только вчера -) Тренинг просто супер! Очень понравились полевые задания (особенно первое :D ), грамотная работа тренерского состава и обучающие игры в аудитории. Казалось, что весь тренинг проходил в режиме нонстоп -), и был полон драйва и адреналина на полевых заданиях.Получил полную картину процесса соблазнения и значительно продвинулся по лестнице личностного роста, а так же получил массу положительных эмоций от общения с участниками тренинга. Процесс соблазнения рассматривается просто как стиль жизни без лишних наворотов. Будущим участникам рекомендую перед прохождением тренинга внимательно изучить сайт, ознакомиться с материалами! На самом тренинге внимательно слушать тренера и отрабатывать как следует на полевых! Всем удачи!
P.S.Спасибо Томасу, Саше Сицилийцу, Илье и всем саппортам. Всем парням этого тренинга желаю не останавливаться на достигнутом, а развиваться дальше в выбранном направлении!
Александр.

#15 quixotera

quixotera

quixotera

• VIP
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 16 June 2010 - 08:24

Всем привет!

Во-первых, скажу большое спасибо Томасу и его команде(Саша, Илья, Денис) за этот треннинг,
бьет по мозгам и изгоняет дурь(тараканов или назовите это как хотите начисто из головы). И еще, Томас -
это тот человек который помогает каждому индивидуально и для каждого вырабатывает свой особый путь
становления/обновления.

Во-вторых, пишу этот отзыв спустя четыре месяца... может поэтому я скажу что этот треннинг
не только о том как соблазнять девушек и все что с этим связано, но и еще о жизни в целом и частном,
меняются многие представления, ожидания и появляются новые цели. Что можно сказать - это то что мировоззрение
изменилось капитально и продолжает меняться.

В-третьих, в силу ряда причин(т.к. находился в социуме отличном от нашего и только недавно вернулся) не смог в полной мере
"обкатать" того что было дано... но, я применил то что можно было применить в данной ситуации и могу сказать
что все что было сказано, разобрано, отрепетировано во время треннинга на девушках - работало и срабатывало.
Никакого обмана в отношении с девушками - нормальное человеческое общение со всеми замечательными последствиями
вытекающими отсюда )).

По поводу твоего вопроса, Том, что можно было бы изменить или улучшить в тренинге так это количество смотрящих
за учащимися в первые два дня практики - вы опытные, вы видите все косяки и вовремя можете их скорректировать. И еще хорошо бы провести две индивидуалки – в начале и конце тренинга.

Спасибо еще раз тебе, Томас, за то что поделился со мной этими знаниями, за терпение и за время которое уделил мне,
а главное за то, что я чувствовал в тебе ответственность и заинтересованность в том чтобы у меня многое получалось.
Сашка,

P.S. Для сомневающихся идти или нет - однозначно ДА, ИДТИ, за эти девять дней вы преобразитесь и станете другими
и обязательно лучше чем были.

#16 Grafyynya

Grafyynya

Новичок

• Участник форума
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 05 November 2017 - 05:59

И ещё я помню, что отец всегда предпочитал брать билеты от Пензы до Бузулука и обратно на Орский, Москва-Оренбург тогда был летним и ничего хорошего из себя не представлял.

#17 vazonov33

vazonov33

Новичок

• Участник форума
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Интересы:сетка пластиковая, идн

Отправлено 16 February 2018 - 17:02

Да, так было удобней.

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных