Перейти к содержимому

IP.Board Themes© Fisana

Фотография

Харьков. LifeStyle. 2й поток.

Сообщений в теме: 10

#1 Tomas

Tomas

Частый гость

• Тренер
  • PipPipPip
  • 2039 сообщений

Отправлено 15 March 2010 - 00:21

Привет, парни.
Пишём здесь обо всём, что думаем.

#2 alek

alek

Новичок

• VIP
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 15 March 2010 - 00:56

Этот тренинг жесть

Моя жизнь изменилась,
До тренинга если я видел классную девушку или женщину, я мог к ним только подойти , но заговорить сними не мог , у меня были мурашки по всему телу, выглядел наверное как дыбил рядом с ними, да и вообще не знал о чем сними можно общаться.
После тренинга я стал чувствовать себя увереннее избавился от страха подхода
особенно к женщинам (от 27-35) , появилось больше тем для разговора. А также понял то что главное практика , в начале всегда получается лажа , но с каждым разом результат становится чутче. И не нужно зацыкливатьса на какой-то проблеме, а нужно искать различные пути решения этой проблемы.

Томас, Саша спасибо что приехали и перебрали наши мозги , они стали работать намного чутче.

#3 Chilly

Chilly

Частый гость

• VIP
  • PipPipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 15 March 2010 - 02:17

Всем привет это Дмитрий.

Этот тренинг просто безбашенный. Он мне показал какие у меня есть проблемы, и показал как их преодолевать. Если раньше у меня был страх подхода к очень красивым девушкам, то сейчас я говорю с ними на равных, и как подойти не парюсь, а беру просто и подхожу.

Тренера просто отлично донесли материал. Реально вся информация очень хорошо усвоилась, так как подкреплялась сразу практикой. Глядя на Томаса можно сказать только что он профессиональный тренер по соблазнению. Он четко видел что происходило с каждым из нас и постоянно помогал советами, когда мы допускали ошибки.
Саша, я тебе уже говорил что видеть у человека корень проблемы - это дар который мне оооочень помог. Ты мне придал очень много уверенности в себе, показал что жизнь ахуенна и прекрасна только тем что она есть. Спасибо вам ребята за все потраченное время на нас.

Тренинг мне показал что не надо бояться своих желаний, если чего-то желаешь, то идешь и делаешь все возможное чтобы достичь своих целей

ЗЫ. Ребята которые сомневаются или еще думают идти на тренинг. Я вам очень рекомендую сходить на него - он вам очень сильно поможет не только в общении с девушками, но и с изменением своей жизни таким образом чтобы она стала гораздо интереснее.
Хватит ждать что кто-то изменит вашу жизнь за вас. Это ваша жизнь и если вы не делаете ничего чтобы быть счастливым, то и другие тоже этого делать не будут. Советую пройти NEW LIFE перед походом на тренинг, он покажет где у вас есть проблемы, и если вы их запишите где-то, то потом сможете с тренером об этом поговорить.

Ну и наконец хочу сказать спасибо всем ребятам с которыми я проходил тренинг - Мне было очень интересно разделить эти очень значимые моменты моего изменения как личности с вами. Это было 9 дней постоянного позитива, который получить в обычной жизни до тренинга очень сложно. Надеюсь что никто не выпадет из нашего движения так как каждый человек добавляет колорит в нашу тусовку, надеюсь будем так же часто собираться и общаться.

#4 maxsoc

maxsoc

Новичок

• VIP
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 15 March 2010 - 15:08

Привет всем! Переполняюшие эмоции словами не описать.
Огромное спасибо Томасу и Саше, ребята не просто учат соблазнять девушек,
ребята меняют жизнь,помогают понять простые и очевидные вещи скрытые за
пеленой навязаной социумом морали. Покорила атмосфера доверия, внимания,
искренего желания помочь и стремления добиться результатов от каждого
участника тренинга . Вектор задан на годы! Впереди рабоа над собой и
много радости от достижения результата.Также спасибо всей групе! Я приобрёл
много новых друзей и единомышлеников. Те кто пройдёт тренинг изменят свою жизнь
до неузнаваемости,станут более сильными и целеустремлёными людьми .
Всем советую не сомневайтесь!!!

#5 John_Cooper

John_Cooper

Частый гость

• VIP
  • PipPipPip
  • 36 сообщений
  • Интересы:Автомобили<br />Бизнес и финансы<br />Искусство<br />Мода, стиль<br />Музыка<br />Психология<br />Путешествия<br />Работа и карьера<br />Спорт

Отправлено 15 March 2010 - 20:16

Привет всем!
После тренинга жизнь стала более интересной полной драйва и , хотя девушек стало пока не очень много, Я ПОНЯЛ ОДНУ ОЧЕНЬ ВАЖНУЮ ВЕЩЬ : ТВОЯ ЖИЗНЬ НЕ НУЖНА НИКОМУ, КРОМЕ ТЕБЯ САМОГО И ЧТОБЫ БЫТЬ ЛУЧШИМ НУЖНО МНОГО РАБОТАТЬ НАД СОБОЙ. Мои взгляды на соблазнение изменились полностью и как оказалось большинство из того, что я знал раньше не нужно ВСЁ ГЕНИАЛЬНОЕ - ПРОСТО. Я стал более уверенным в себе , научился не сдерживать свои желания. понял что мне нужно от жизни и как к этому стремится. Очень понравилась подача инфы и индивидуальное занятие. Спасибо Томасу , что отправил Сашу на стажировку именно в Харьков. Индивидуалка - просто АХУЕННА Что можно было сделать лучше? Мне - больше работать над собой и меньше ... XDD брать телефонов (группа поймет) и больше проводить свиданий. Я рад безумно , что прошел этот тренинг в 17 лет и не потерял много времени зря .Советую всем пройти этот тренинг и сделать свою жизнь ярче, интереснее в которой много девушек, друзей и незабываемых ощущений . С наилучшими пожеланиями, Павел.
У них есть деньги, они думают, что у них есть власть.
У них есть охрана, они думают, что они в безопасности.
У них есть секс, они думают, что у них есть любовь.
Он не такой, как все.
Он верит в себя, главное для него – внутренняя свобода.
Он такой один.

#6 flylxz

flylxz

Новичок

• VIP
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 15 March 2010 - 20:34

Тренинг очень понравился.
Сначала абсолютно ничего не получалось, в субботу ни одного подхода, после первой пары выходных настроение ниже плинтуса, мысли дурные в голову лезли. Но в понедельник, когда красивая девушка, к которой раньше и подойти было немыслимо, дала свой номер телефона, самооценка взлетела как никогда высоко. А на следующий день, позвонив, оказалось что она рада меня слышать — это такое ощущение, словами не передать.
Огромное спасибо Томасу и Саше за все что они делали, что верили в нас. Это больше чем тренинг по соблазнению — жизнь меняется кардинально. Понравилась очередность заданий — сначала узнаешь границы своих возможностей, а через день-два понимаешь что перешагнул их (границы) даже не заметив. Ну а самое главное, то что заставит пересмотреть жизненные ценности, то что заставит применять новые знания и навыки еще активнее, сказали в конце и возразить было совершенно нечего.
Спасибо парням в группе за поддержку, за слова «Вперед! Догоняй!», теперь есть масса новых друзей с общими устремлениями.
Это были сумасшедшие 9 дней, лучшие за не помню сколько времени. Домой приходил только поспать, каюсь - не все домашние задания сделал, но я знаю к чему стремиться и что для этого делать.

Кто еще в раздумьях, идти на тренинг или нет. НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ИДИТЕ — ЗАЧЕМ ВАМ ВСТРЕЧАТЬСЯ С КЛАССНЫМИ, КРАСИВЫМИ ДЕВУШКАМИ, ХОРОШО ПРОВОДИТЬ С НИМИ ВРЕМЯ, УЗНАВАТЬ МНОГО НОВОГО И ИНТЕРЕСНОГО, И МЕНЯТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ.

#7 Kharkov4anin

Kharkov4anin

Новичок

• VIP
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 15 March 2010 - 22:27

Привет всем!
Хочется, во-первых, порадоваться за себя, что я все-таки записался и прошел этот даже не тренинг, а курс изменения мировозрения!
ПРОСТО СУПЕР!
Раньше у меня был секс примерно раз в месяц, и то в основном по пьяным делам. За эти 9 дней у меня был секс 5(пять) раз с 4(четырьмя) разными красивыми девушками. Жизнь изменилась!!!! УРА!!!! А все просто потому, что теперь подходя к девушке мне пофиг на результат и не принимаю в свой личный адрес её отказ общаться. Реально не сказывается на самооценке - тебе просто все равно.
И главное, спасибо Сицилийцу, исчез страх подхода к любой девушке.
Во-вторых, хочется порадоваться за парней в группе. За их результаты и изменения в жизни. Надеюсь будем регулярно встречаться и обмениваться опытом.
В-третьих, огромный респект Томасу. Он не тренер, нет, он ГУРУ СОБЛАЗНЕНИЯ и мы надеюсь были хорошими учениками.
И Саше огромное спасибо за все советы.

Вобщем надо работать над собой и если пить пиво, то только с красивыми девушками в хорошем заведении, а не на кухне с пацанами)

Всем успехов! Надеюсь встретимся на мастере!

Саша!

#8 Lucky

Lucky

Новичок

• VIP
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 15 March 2010 - 23:05

Всем привет!

Тренинг действительно меняет жизнь, после него у тебя открываются глаза на многие вещи, ты начинаешь менятся, и причем измения просиходят естественно и в лучшую сторону, появились новые знакомые с которыми будем потдерживать отношения

Во время тренинга пришло осознание того, что ТЫ ХОЗЯИН СВОЕЙ ЖИЗНИ и если сильно захотеть, то ты всего добьешься - главное решиться и сделать этот шаг.
Так что если вы хотите поменять свою жизнь в лучшую сторону, начать общаться с успешными людьми, или же хотите найти девушку своей мечты, научиться понимать и чувствовать девушек..., то это все даст вам этот тренинг.

Так же очень понравился тренинг NEWLIFE - всем рекомендую его пройти!!!

Тренера излагают все точно и лаконично, видно что Томас отличный специалист в этой теме. НО мне хочется сказать отдельное ОГРОМНОЕ СПАСИБО Саше СИЦИЛИЙЦУ. Видно что человек отлично понимает девушек и может дать супер-совет, которые помогают. Очень хорошо провел индивидульный тренинг, видно что для него важен результат каждого участника - Саша так держать!
Еще хочется поблагодарить Никиту (Маугли), человек действительно очень сильный соблазнитель

Ждем вас еще в Харькове ;-)

Ник

#9 Vova_Kharkov

Vova_Kharkov

Новичок

• VIP
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 16 March 2010 - 00:43

Всем привет!!!
Сейчас чувствую огромное количество позитива!!! Тренинг дал мне невероятно много. В голове появилась целая куча новых мыслей и идей. Началась новая жизнь, и сейчас очень хочется идти вперед к тем новым вершинам, которые раньше для меня были не то что недостижимы, они были даже не понятны. А сейчас это стало реальностью! Ведь на самом деле соблазнять девушек намного проще, чем я думал еще десять дней назад…
Очень жаль, что я не попал на этот тренинг 5-7 лет назад. Ведь скольких косяков можно было избежать, сколько всего можно было сделать по-другому… Жизнь не стоит на месте, она идет. И идет слишком быстро. Спустя прожитые годы очень обидно осознавать, что на самом деле в твоей жизни были шансы, но ты их не использовал. Более того, ты даже не знал, как надо было их использовать. Тренинг дает огромное количество нужных знаний, а благодаря набору заданий, ты многому учишься на практике.
Пару слов хочется сказать о тренерах. Томас – уже с первых его фраз становится понятно, что человек достиг в соблазнении самого верха. Очень доходчивая подача материала плюс отменное чувство юмора… Томаса хочется слушать и слушать. Саша – на все 100% в теме, сразу видно, насколько он хочет помочь каждому участнику, и насколько переживает за результат каждого парня. Очень помог на индивидуалке, реально разобрал все косяки, которые у меня были в отношениях с предыдущими.
Парни, мой вам совет, не упускайте возможности!!! Жизнь не бесконечна. А молодость – тем более… Не откладывайте на потом то, что можно сделать сейчас. Приходите на тренинг. Вы об этом точно не пожалеете!!!
Томас, Саша, все участники – огромное спасибо!!!!!
Вова

#10 Георгий

Георгий

Новичок

• VIP
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 16 March 2010 - 02:47

Специально не оставил отзыв вчера, а пишу сейча дабы эмоции немного утихли.
Во-первых большое спасибо Томасу и Саше. Вы профи. Вы изменили мою жизнь, все чего я хотел понять я понял и мне искренне хочеться с вами дружить. Прошел день, а меня такое же офигенное состояние, я иду по улице и меня ничего не раздрожает, мне хочется делать добро и помогать людям, я не вижу негатива, а если кто то мне пытается испортить настроение, то на меня это никак не действует. Я иду по улице и вижу красивую стройную девушку. Десять дней назад, скорее всего, я бы просто прошел мимо думая о том, что какой же я трус, что не могу подойти и познакомиться ну или если подойду, то что мне ей сказать... А сейчас я не задумываюсь, подхожу к ней, начинаю общаться. Я вижу что я ей интересен, она улыбается, отвечает на вопросы, что то спрашивает в ответ. Потом я спокойно договариваюсь с ней о встрече. На свидании мне с ней интересно и легко. Я не парюсь о том чтобы ей рассказать, я получаю удовольствие от самого процесса общения. В конечном итоге я сам выбираю что мне от нее надо - дружбу, секс, или девушку с которой классно дружить и заниматься сексом. Теперь это моя жизнь, теперь это моя реальность. А раньше какзалось что это невозможно.

Спасибо ребятам с потока, теперь у меня появилось много хороших знакомых и друзей. Думаю в этом, во многом заслуга Коли и Веталя, это они нам сказали пройти вначале New Life, и мы уже немного познакомились до начала тренинга, по этому им тоже большое спасибо!

Ребята которые еще не проходил тренинг, мой вам совет, обязательно его пройдите.Потому что это как уже многими было сказано не просто тренинг по соблазнению, это Life style-жизненный стиль, который на самом деле гораздо правильнее чем общепризнаные стереотипные отношения в обществе.

А еще для себя я прикинул, во сколько бы я оценил ту информацию которую получил на тренинге. И пришел к выводу что эта сумма должна раз в 5 быть больше чем та которую мы заплатили.

#11 Макс

Макс

Новичок

• VIP
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 17 March 2010 - 18:26

Всем привет !

я давно поставил себе цель в жизни стать успешним человеком,но незнал как этого добиться.С чего начать?И как смешно это не звучало,ответ сам пришел ко мне в виде спама :) Странно но я обратил на это внимание и меня заинтересовал этот тренинг.В этой ситуации уместны слова : "В нужное время,в нужном месте" =) И так я оказался на тренинге,которий перевернул мою жизнь в лучшую сторону. Я нашел ответы на свои вопросы. Этот тренинг стал для меня мощным толчком в достижению своей цели !

Я думаю каждый со мной согласится,что для множества парней,если не для всех в какой-то степени,самая большая проблема в жизни - девушки )).Все говорят будто бы у них все "на мази" с девушками,хах что-то мне не верится...Но после тренинга это реальность,реальность стать хорошим соблазнителем.Но прийдется приложить много усилий,средств и времени,на Себя,не на девушек,что очень важно! И если цель будет выполнина,то все остальные проблемы просто МОРЕ ПО КОЛЕНО ;)

Какие бы ВЫ цели не ставили в своей жизни,этот тренинг просто необходим для тебя!Эти навыки и знания можно пременять и в бизнесе,и в карьерном росте,короче говоря ты не пожелеешь !!!

Очень благодарен проэкту TomasLC.Лично благодарен Анатолию и Саше,ВЫ отличная команда !!! СПАСИБО ребятам которые были рядом в эти нелегкие,но в тоже время офигенные 9 дней ! Это КЛАССНО ;)

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2019 Проект TLC