Перейти к содержимому

IP.Board Themes© Fisana

Фотография

Уфа. 2й поток!

Сообщений в теме: 5

#1 Tomas

Tomas

Частый гость

• Тренер
  • PipPipPip
  • 2039 сообщений

Отправлено 28 March 2010 - 21:59

Привет, парни! Эта тема создана для того, чтобы вы поделились своими впечатлениями от коучинга.

Формат отзывов:

1. Изменилась ли жизнь после коучинга?
2. Изменились ли взгляды на соблазнение?
3. Что особенно понравилось на коучинге?
4. Впечатления от тренера.
5. Впечатление от индивидуалной консультации .
6. Что можно было сделать лучше?
7. Напутствие всем тем, кто собирается пройти этот коучинг.

и не забывайте подписываться.

#2 dagen

dagen

Частый гость

• VIP
  • PipPipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 29 March 2010 - 23:06

Всем привет это Айнур.

1 взгляды на жизнь корректировались набрали устойчивости направлении в лучшую сторону развития. повысил уровень в плане соблазнения, личностного роста, увлечений.
2 взгляды на соблазнение существенно изменились начал уделять больше внимание на эмоции, передачу эмоций. Частично изменился стиль общения с девушками. понял принцип того как входить в правильное внутреннее состояние, состояние игры.
3 приобрел новых интересных друзей, которыми продолжим своё развитие. Понравились упражнения, которые нам давали. Особенно понравилось упражнение с состоянием игры. Все ещё помню себя в роли сутенёра Нэла. было много практики из теории все необходимое без лишней воды. Хоть и тренинг в группе, проводятся индивидуальные занятия, в которых можно проработать уже отдельные важные для себя вопросы.
4 на коучинге понравился тренер. Всё доходчиво объясняет, следит за тем, чтобы до каждого донести информацию. Спасибо Саше за советы и информацию которую давал. :rolleyes: В конце тренинга у меня уже не осталось вопросов.
5 Большой плюс в тренинге это наличие индивидуальных консультаций. Потому что на индивидуалках можно прорабатывать те моменты, которые интересуют, то, что в группе не было. тоесть спрашивать и говорить о том что именно тебя интересует, частные моменты. Именно здесь помогают индивидуальные занятия.
6 лучше было бы сделать больше совместных выходов в клуб или других практик. Хотя может, я так пишу, потому что на первых выходных не прошел и поехал в другой, а в пятницу по причине связи не доложили. Мало совместных клубных впечатлений осталось.
7 Тем, кто собирается пройти тренинг, советую пройти Newlife, это будет как начало. LifeStyle сделает мощный толчок в личностном росте и соблазнении, а тренер укажет путь, который в разы ускорит твоё развитие! ;)

#3 Gaba

Gaba

Новичок

• VIP
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 30 March 2010 - 11:31

Всем привет.
Пишет Альберт, второе имя Михаил)
Я вот думаю , если бы я не прошел этот тернинг, какой была бы моя, прошедшая неделя?
Я бы наверное все так же, ждал свою единственную и неповторимую девушку, которая вот вот, скоро появится и начнется у меня новая жизнь.
Этот тренинг настолько расширил мои рамки, что я поменял свое отношение ко многим вещам, в своей жизни.
Что касается с девушками.
До тренинга, я вообще не знакомился с девушками, много было тараканов в голове, даже просто подойти поговорить боялся, а теперь увидев симпатичную особу, ну я не могу себя сдержать и не подойти не пообщаться) Это здорово! Это Ахуенно!
Теперь про сам тренинг.
Теория. Весь материал, который давал Саша я впитал в себя как губка) Это в первую очередь его заслуга.
После каждого материала, какието упражнения в группе , после которых, узнаешь так много для себя и такой заряд позитива получаешь.
Полевые. Первое полевое я полностью провалил и не смог сделать ни одного подохода. В аудиторию вернулся в ужасном состоянии. Сказал Саше, что не смог сделать ни чего, он сказал - "ну почему ты не позвонил?" Тут я понял что человек полность переживал за наш результат.
Во втором полевом три подхода я сделал вместе с Сашей. Он как будто передал мне состояние спокойствия, страх вообще исчез и я уже спокойно мог подойти к любой девушке и общаться с ней. Дальше уже я выполнил все полевые задания сам. Огромоне спаисбо Саше за подержку. Кстати он только мне лично, показал три раза, как нужно знакомится с девушками, а я наблюдал это со стороны) И понял что это вообще Крутой Мэн.
Клубы. Знаете я раньше ни разу, не был в клубе. Сейчас я спокойно могу пойти туда один и перезнакомиться со всеми девушками которве мне понравятся.
Интернет. Тот материал который нам дал тренер про интернет, бля он реально работает. я вчера зарегился в двух сайтах и мне сами написали 5 девушек и с одной у меня сегодня свидание( тренерское). Круто!
Тренер. Спокойный, Мудрый, красиво улыбается, хорошо играет в мафию...)
Как преподносит теорию:
Вся информация воспринимается можно сказать на одном дыхании. За ним чувствуется большой опыт в теме соблазнения. Он Профессионал. Видна была его заинтерисованность в каждом из нас, чувствовалось.
Его приятно слушать и видеть)
На все вопросы я получал развернутый ответ.
На индивидуалке я полностью расскрылся. Рассказал все как есть.
Что мне еще понравилось в Саше , это то, что он, не критикует за какието косяки. То есть сначало заостряет внимание на том что сделал правильно, а потом уже говорит как лучше сделать в следующий раз.
Ну например на индивидуалке у меня было два подсаживания в кафе. Он мне объяснил, что и как нужно сделать. Затем я подсел к двум девушкам , но сделал много ошибок. Был разбор полетов. "Ну ты уже молодец , что сделал это, но теперь сделай так то, так то..." И во второй раз у меня все получилось гладко, и сам был удивлен результату.
До индивидуалки, мне самому и в голову не приходило, как то объединить соблазнение и то чем я занимаюсь, и это действительно меня мотивирует на новые знакомства.
Что можно было сделать лучше? незнаю мне лично все понравилось.
Ребята я скажу так , если у вас в городе проводят тренинг TLC да, не раздумывай идти или нет, просто иди и все точка.
Инвестиция в себя опрвадается)
Спасибо Томасу за проект!
Спасибо Саше за тренинг!
Спасибо Алмазу за организацию!
Спасибо Даяну за помощь на полях!
Спасибо всем ребятам за веселую атмосферу вокруг!
Спасибо мне, что такой молодец!
До скорых встреч друзья!

#4 positivestyle

positivestyle

Новичок

• VIP
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 30 March 2010 - 13:25

Всем салют!
Это Иван.
1. Посмотрите поскриптум и все поймете)))
2. Знаете мне казалось, что до коучинга я головой понимал, что надо делать и понимал, что нет ничего страшного в том, чтобы подойти к понравившейся барышне) но от этого ничего не менялось ( Как говорят: «Если ты что- то понял, значит, ты ничего не понял, а вот если ты прочувствовал, значит до тебя дошло». Девушки – это клево. Свидание – это удовольствие, комфорт и офигенные эмоции. Все так легко и понятно!
3. Состояния, состояния и еще раз состояния! Теперь я знаю, как прочувствовать состояние игры. Я знаю, что за мной стоит орда моих предков во главе с Чингисханом, Македонским, Казанова и сперматозоида, который аж толкает меня со словами: «Давай подойди, не очкуй»))). И листок с галочкой из Титаника помогает!
4. Тренеру громадный респект!!! Саша, ты меняешь понимания, как жить у многих людей. Открываешь занавес и показываешь, что такое клевый lifestyle, какие классные эмоции можно испытывать, делать, что именно ты хочешь и не стесняться своих желаний. Уважуха к Саше огромное, прям распирает, реально!!!
5. Индивидуалка - супер! Я получил ответы на вопросы, в которых не мог разобраться. Все оказывается так просто.
6. Сахар в конце закончился))
7. Вы не представляете как это Вас поднимет от имфузории-туфельки и амебы до человека, который живет своей полноценной жизнью и наслаждается ею (правда повъебывать придется). Вперед парни! Даже не сомневайтесь. Бегите на коучинг!
P.s.: вчера 2 раза подошли девушки «пообщаться» с контекстом. ОНИ САМИ ПОДОШЛИ! Я был в шоке, стоял несколько секунд, смотрел на них, улыбался и думал: - «Черт, ведь я всегда находился по ту сторону баррикады)))». Ребята – это пиздец!
P.s.s.: Шмотки рулят, а состояния и понимание пипец как рулят!!!

#5 andaluzski_pes

andaluzski_pes

Новичок

• VIP
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 31 March 2010 - 14:34

Хай, это Айрат, вот только выдалось свободное время, сами понимаете девушки, свидания)))
Однозначно!!! Моя жизнь изменилась и вместе с ней изменился я. Коучинг открыл глаза и дал отличный пинок, после которого я начал ДЕЙСТВОВАТЬ, а не просто думать, что "надо будет это сделать" или "я это всё знаю", но почему то не делал. Такое ощущение, как будто во мне прошла волна революции, сметая всё старое, ненужное и оставляя взамен новое душевное состояние, которое поможет достичь высоких целей.
Во время тренинга я понял, что у меня совершено не правильный подход к девушкам. Щас вспоминаю и смеюсь над своими ошибками. Появилось больше уверенности, раньше для меня было дико просто подойти на улице и познакомится, а щас при ввиде красивой девушки, я не смотрю ей вслед, а рвусь к ней знакомиться.
Особенно понравилось на коучинге это теория, темы которые были представлены, всё что надо, ничего лишнего. Также понравились полевые задание, без которых теория была б не эффективна. Самое главное что проект создаёт "клуб" из выпусников, объединяя их, создавать различные тусовки, или просто провести хорошо время. Ещё здорово, что после коучинга связь с проектом остаётся!!!
Огромная заслуга, моих достижений, тренеру. Саша очень грамотно разъясняет и преподносит материал, мгновенно упорядочиваются мысли, побуждая на действия. Сразу видно, что гуру в своём деле. Также очень приятно, что с нашей группой после коучинга он не расстаётся, готов помощь каждому, дать совета и продолжить работу в нашем развитие. Саша тебе респект!!!
На индивидуалке, я получил ответы на свои вопросы, дал классные советы на будущее. В общем всё было здорово!!!
Всё понравилось, но было б здорово, если весь коучинг записывали на видео и после выпусники могли б просматривать всё то что забыли.
Не сомневайтесь идите на коучинг, вы не пожалеете времени и денег!!!

#6 Скиф

Скиф

Новичок

• VIP
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 05 April 2010 - 18:19

Привет, Господа,
Пишет вам Рустам из деревни. Погода у нас хорошая, только коровы опоросились не вовремя и линька началась такая, что я после тренинга стал неожиданно лысым.)
1. Изменилась ли жизнь после коучинга?
Да теперь я лысый и в новой куртке. Спасибо Саше и парням, помогавшем сделать этот нелегкий для меня выбор между курток. Куртка реально прикольная. Мне самому нравится. А! Жизнь изменилась - если раньше мне давали 26 лет при моих 29, то вчера гуляли с Ваней по Семье и мне дали 19-20 - меня это улыбнуло - спасибо Саше за то, что с помощью тибетской практики зрительно уменьшил мой возраст настолько, что я теперь знакомлюсь с девушками исключительно менее 20 лет.

2. Изменились ли взгляды на соблазнение?
Не изменились, но дополнились всякими фишками и конкретными способами крышесносов, которые я присовокупил к своим используемым мной ранее. И понравилась смс стратегия, которую Саша преподал мне на индивидуалке. Раньше я не придавал такого значения смскам в процессе соблазнения.

3. Что особенно понравилось на коучинге?
Больше всего понравился кофе.
И еще понравились парни с нашего и прошлых потоков - теперь не надо выдергивать из семей женатых и счастливых отцов семейств потусить со мной в клубе - есть эта тусовка. которая, надеюсь, будет расширяться и будет сплоченной.

4. Впечатления от тренера.
По пятибальной шкале тренеру твердая 10!

5. Впечатление от индивидуалной консультации .
Вдвоем с Сашей мы могли бы соблазнить Джоли и Белуччи, но только, блин, они живут далеко и мы не стали... Прошлись немного по уфимским красоткам.

6. Что можно было сделать лучше?
Вопросы, касающиеся отношений, можно осветить подробней.

7. Напутствие всем тем, кто собирается пройти этот коучинг.
Эти деньги вы пробухаете за месяц. Но пойдя на коучинг, в любом случае обретете новые знания, даже если считаете, что в соблазнении вы - гуру, все-равно найдете что-то новое для себя или хотя бы структурируете то, что уже есть в вашей голове касательно соблазнений. Но самое главное - вы обретете друзей, команду единомышленников и интересных людей, с которыми вас связывает желание быть лучшим для девушек, быть лучшим для себя.
8 906 372 48 88

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2019 Проект TLC