Перейти к содержимому

IP.Board Themes© Fisana

Фотография

Астана. 1й поток!

Сообщений в теме: 13

#1 Tomas

Tomas

Частый гость

• Тренер
  • PipPipPip
  • 2039 сообщений

Отправлено 30 March 2010 - 02:11

Привет, парни! Эта тема создана для того, чтобы вы поделились своими впечатлениями от коучинга.

Формат отзывов:

1. Изменилась ли жизнь после коучинга?
2. Изменились ли взгляды на соблазнение?
3. Что особенно понравилось на коучинге?
4. Впечатления от тренера.
5. Впечатление от индивидуалной консультации .
6. Что можно было сделать лучше?
7. Напутствие всем тем, кто собирается пройти этот коучинг.

и не забывайте подписываться.

#2 redeyer

redeyer

Частый гость

• VIP
  • PipPipPip
  • 71 сообщений

Отправлено 30 March 2010 - 15:41

1. Однозначно. Пусть для меня и не резко вдруг поменялось, но тем не менее это отличный пинок. А не резко не потому что коучинг плох, а потому что я не привык к резким переменам - у меня развитие происходит постоянно изо дня в день, равномерно и плавно, поскольку человек я довольно спокойный и инертный. Как это называется - "сегодня я лучше чем вчера, значит день прожит не зря".

2.Взгляды поменялись не сильно, поскольку в теме уже около года. Но зато коучинг всю инфу которую знал до этого структурирует в башке и раскладывает по полочкам. А значит использовать ее можно будет проще и эффективней. Опять же - для человека который понятия не имеет о соблазнении - коучинг LifeStyle это как удар кувалдой по башке, в положительном смысле этой метафоры - взрыв мозга резкий и эффективный, который заставляет повернуть свой жизненный путь в верную сторону. И мне если честно жаль что дохрена теории я знал до коучинга, лучше бы я этот удар получил в полном объеме, я так этого хотел))

3.Понравилось как организован коучинг, Рашид и Никита молодцы, все прошло отлично. Понравилось что получил много новых знаний.

4.Тренер крут. Однозначно. Я очень давно хотел увидеть такого человека и пообщаться с ним. Это вот кстати один из моментов который мне очень понравился - тренер являет собой пример успешного соблазнителя, на которого стоит равняться, живого человека с которого можно брать пример. И это дает дополнительный эффект от коучинга.

5.Особо сложных вопросов для индивидуалки не было. Все что возникли - на них были даны четкие и понятные ответы. Была указана главная моя проблема над которой надо работать. А если проблема выявлена - это значит как минимум наполовину она уже решена.

6.Как мне показалось - времени мало. Прям пиздец как мало. Возможно это только мне так показалось.
Еще не понравилось что не приехал сам Томас, как ожидалось))

7. Парни, коучинг стоит пройти. Его стоимость копейки по сравнению с тем как он может изменить вашу жизнь. Возможно весь тот опыт и знания который там получаешь можно получить и в реальной жизни, без всяких тренингов, самостоятельно (в чем я лично сомневаюсь, ибо на это способны единицы). Но без коучинга на это уйдет очень дохрена времени - возможно много лет. А коучинг дает это за несколько дней - если не считать время которое нужно чтобы переварить это все. Но самый ценный ресурс в жизни это не деньги. Это ВРЕМЯ. Именно его коучинг может вам сэкономить многократно. Послушайте бесплатные касты, пройдите NewLife, и пройдите коучинг - это даст суперэффект.
Больше всего в жизни нужно учиться тому, чему нигде не учат.

#3 Magellan

Magellan

Частый гость

• Инструктор
  • PipPipPip
  • 50 сообщений
  • Интересы:Самооборона, психология

Отправлено 30 March 2010 - 15:43

Всем привет!

1. Жизнь начала меняться однозначно! Тренинг, прошедший на волне непрерывного позитива, заставил встряхнуться и вспомнить о том, что в жизни есть место не только бесконечной работе и вращению в одних и тех же кругах, но и всевозможным открытиям: будь то новые знакомства, новые увлечения, новые области знаний. Избавился от страхов связанных с девушками, одним из основных который был страх подхода, обыкновенного и легкомысленного подхода к любой понравившейся девушке и заведения непринужденной далеко идущей беседы.
2. Стало понятно что соблазнение не так страшно как малюют ((-:. Избавился от груза всякой херни которая наполняла мозг типа "чтобы девушку пригласить на свидание нужно чтобы тебе ее представили", "как бы это", "как бы то", "а что если", "а вдруг". Все просто и логично. И главное, никто для тебя не соблазнит девушку лучше чем ты сам, хочешь контролировать этот аспект своей жизни - бери все в свои руки и получай удовольствие.
3. На коучинге понравилась атмосфера хорошего настроения, источником которой был, в первую очередь, сам тренер и то, как собственно тренинг проводился, живо и прикольно.
4. Никита необыкновенный человек. Объясняет просто и доходчиво, за словом в карман не лезет, великолепное чувство юмора, обладает даром убеждения. Здорово, что именно он приехал к нам тренинг. Один его приезд для нашего серого и дремлющего города уже событие без аналогов. Жизненного опыта хватит еще на четверых таких.
5. На индивидуалке Никита выслушал краткую историю "болезни", дал несколько дельных советов и разъяснений. Уложились ровно в час и за это время успел ответить на все интересовавшие меня вопросы. Консультация прошла классно.
6. В принципе все прошло отлично, в девять дней уложились. Ах да, я бы задания еще жёстче и бескомпромисснее сделал, а сачкам выход с тренером, персонально, возможно за дополнительную плату ( плата как наказание((((-: ).
7. Предлагаю пройти тренинг абсолютно всем парням. Тем кто у женщин не успешен и тем, кто пользуется успехом. Последним, для того чтобы проапгрейдиться. А напутствие тем кому он особенно нужен: идя на этот тренинг представьте будто начинаете новую жизнь, забудьте кем вы были, чтобы в полной мере насладиться тем кем вы будете. Идущего к победе не достигают стрелы!

Благодарный проекту,

Ануар, выпускник TLC, Астана, первый поток.
Путь в тысячи фарсангов начинается с первого шага

#4 Tipograf

Tipograf

Частый гость

• VIP
  • PipPipPip
  • 9 сообщений

Отправлено 31 March 2010 - 08:41

Привет, парни! Делюсь своими впечатлениями от коучинга)

Жизнь стала другой. Изменилось внутреннее состояние, а с изменением внутреннего состояния начал меняться взгляд на все что снаружи) И я считаю это самым главным. Во многих областях жизни люди пытаются решить задачи снаружи, решая, что это поможет. Внешними факторами они просто загоняют проблему еще глубже, они исправляют следствие, но не обращают внимание на причину. В таких случаях проблема просто временно уходит внутрь, чтобы вылезти, когда ее никто не ждет в более ужасном виде. Подход изнутри->наружу мега-продвинутый подход. Мы устраняем причину)

Взгляды изменились. И изменились они в значительной степени благодаря практике. Вроде знаешь определенные правила, эффективные приемы, но без практики это просто не нужный сборник хороших советов. На практике происходит реальное просветление. Приходит понимание истинной сути вещей) Еще большую роль на изменение взглядов на соблазнение сыграл пример Никиты. Живое воплощение соблазнителя, такого же человека, как и ты. Стараешься видеть глазами тренера, и твой взгляд преобразуется, принимает другие точки зрения.

Особенно понравилось ощущение, когда ты знакомишься с охуенной красоткой, спокойно общаешься с ней, шутишь, она ведется на твой разговор, потом дает телефон) Без коучинга хрен бы я подошел, не то что телефон стрельнул. Ощущение, что ты всемогущий. Осталось с ней встретиться и перейти на более близкие отношения) И в этом я буду руководствоваться советами Никиты. Видя эффективность этих советов при знакомстве, уверен в их эффективности при близком общении. Все что дается на коучинге все работает. И это все работает только в одном случае. Если все это делать.

Гламурный Никита Maugli оставил о себе хорошее впечатление. Первые два дня и последние два дня с раннего утра до полуночи мы сидели и внимали речам тренера, прерываясь на кофе-брейки, упражнения и полевые. Усталость была ощутимой) Я не представляю, что ощущал Никита, ведь он, в отличии от нас, говорил, ходил, работал с аудиторией, и еще в течении других пяти дней у него были походы с нами по магазинам стильной одежды, индивидуальные консультации, походы по клубам и другим увеселительным заведениям. За такую выдержку респект тебе, брат. С ребятами общался просто и непринужденно. Большинство ребят были ровесниками Maugli, и проблем в понимании друг друга не возникало. От тренера многое, что зависит. Никита вносил свое индивидуальное понимание и делился с нами своим опытом и мыслями. Если бы коучинг проводил Tomas, то обучение проходило бы по другому, я уверен. Никита очень грамотно общался, излагал свои мысли, следил за дисциплиной, кидаясь маркерами)) , произвел впечатление человека высокообразованного в плане коммуникации с другими людьми.

На индивидуальной консультации Никита объяснил, в чем мне нужно улучшаться. Отвечал на вопросы и требовал еще вопросов. ЕЩЕ, ЕЩЕ)) Я очень хорошо понял его. Эта консультация больше была похожа на дружеское общение, когда друг дает тебе дружеские советы) Никакого официоза и ощущения, что ты у психотерапевта))

Думаю большую проблему составляла нехватка времени. Но это не вина коучинга. Ребята, берите отпуск на время коучинга. Получите больше пользы, выполняя упражнения в полном объеме. А для коучинга было бы не плохо создать материалы для изучения, где были бы изложены концепции коучинга. И выдавать их в самом конце занятий. Почему в конце, потому что записи в блокнотах делать все таки стоит. Я уверен, что не я один, когда пишу, лучше запоминаю. А материалы нужны потому, что делая записи, мы многое просто не записываем, а потом, когда эти знания нужны, мы пытаемся вспомнить и не всегда вспоминаем, к сожалению.

Ребята, не думайте, что вам дадут волшебную таблетку, приняв которую вы станете соблазнять направо и налево. Вам придется нехило выложиться. Все что необходимо от вас для эффективного обучения на коучинге- это желание. Вы должны ХОТЕТЬ соблазнять. ЗНАНИЯ дает тренер объясняет что делать и зачем делать. Тренер также делиться своим УМЕНИЕМ, объясняет как делать. Очень полезная "функция" тренера)) Но большую часть того, как вам лучше делать, вы поймете на полевых заданиях) А желание, знания и умения производят НАВЫК. В нашем случае это очень приятный и интересный навык соблазнения. И это только начало)

С уважением,
Серик Tipograf, выпускник TLC, Астана, первый поток.
icq 290730020

#5 Richman

Richman

Новичок

• VIP
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 31 March 2010 - 12:53

Всем привет!

Да, однозначно!!! Самое главное понял, что нужно быть счастливым с самим собой... ведь жизнь твоя и ничья больше, живи и наслаждайся ей, она прекрасна во всех смыслах... Начал замечать все прекрасное вокруг, начал ценить и уважать близких людей... аж хочется жить и творить все ради них.

Честно, я раньше думал, чтобы соблазнить симпатичную девушку нужно быть богатым и накаченным красавчиком, с машиной под жопой, да и не только я наверно. Так вот, все это не так парни. Я понял психологию девушек и как устроены... не надо всего этого (если есть, конечно не помешает). Девушкам нравица, когда парни доминируют и ведут ее, как говорится "мужик".

Абсолютно все. Сам тренер, парни, организатор, атмосфера в зале.. все в общем. У Никиты очень развито чувство юмора, блин от его приколов и истории я накачал себе пресс. И самое главное то, что все это действительно работает, реально, подходишь знакомишься (привет, постой), дальше "просто понимаешь" и "кстати", далее ПС-ка, если есть парень, то "у вас любовь или как обычно?" и все..... обмен контактами и трахаешь ее. А в клубе.. в клубе, реально у меня открылись глаза. То, что я раньше знал до этого, были цветочки.

Сначала думал, что приедет Томас... но ни о чем, ни капельки не жалею. Никита Маугли - это, тот кто был нужен. Как он сам выразился "гламурный распиздяй". Понравилось то, что он говорит конкретно, без излишеств. Матерится, но ептить так красиво, что становится все понятным.

Индивидуалка прошла так, будто общаешься со старым другом, который приехал из Москвы. Понял самую главную вещь и по соблазнению в целом. Она настолько простая, не надо оказывается ничего бояться. Задавал ему вопросы про то, про это... типа боюсь сделать так, а если будет так, а что тогда. Сказал, чтобы я выписал все свои страхи и делал их и все.. это единственный способ их убрать. Ппц просто и сильно.

а) думаю стоило бы подумать о месте с более высоким физическим комфортом, например в квартире, где можно было бы удобно расположить свое тело, а то в этих неудобных стульях сидеть по несколько часов не совсем удобно.
б) я всегда думал, что тренер будет нам показывать некоторые свои фишки на практике, например в клубе, чтобы ученики видели мастер класс. так и не произошло, жаль.

Парни, соотношение цена=качество просто унизительное в пользу качества и времени. Да и цена не такая уж космическая. Просто понимаете, все что вы знали до этого по этой теме, просто ничего, по сравнению, что вам дадут здесь. Вот!!! Кстати, не думайте, что мол вы закончите коучинг и перетрахаете весь город. Ни фига подобного. Вам просто дадут реальные инструменты, которые вам очень сильно помогут в жизни. Ну вот так наверное.

Благодарный проекту,

Мухтар, выпускник TLC, Астана, первый поток.
Телефон скину в личку.

#6 logan

logan

Новичок

• VIP
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 31 March 2010 - 13:56

Привет друзья!

1. Жизнь пока еще не изменилась, но появилось огромное желание ее изменить. Тренинг меняющий сознание, наверное так можно охарактеризовать событие не так давно прошедшее в Астане! Тренинг как бы дает нужные инструменты для раскрытия своего внутреннего потенциала, преодоления страхов и осознания своей внутренней природы, закованной в шаблоны и стереотипы современного общества! А лично мне тренинг помог лучше узнать самого себя, понять, что если очень хочется, то можно )))

2. Взгляды конечно изменились! Изменились вкорне!!! Соблазнение - это красиво, это приятно, это ненавязчиво! Это искусство

3. На коучинге очень понравилась атмосфера товарищества, как со стороны тренера, так и со стороны ребят, пришедших на коучинг. Было весело! ))) Иногда складывалось ощущение что мы уже очень давно знакомы, в чем то похожи, но все же такие разные, каждый со своей историей, целями, планами. Очень понравились задания, которые помогают выпустить наружу зверя, крепко спящего внутри!

4. Ха, впечатления, Никита классный чувак!!! Этим все сказано! Человек с огромной силой внутри, приятный в общении, знает как подбодрить, подсказать в той или иной ситуации. Всегда готовый дать пинка, ради нас же самих, потому что понимает каждого человека, его проблемы и индивидуальные особенности. Узнал очень много нового от него, как в плане соблазнения, так и понимания жизни в целом! Материал изложен в понятной ненавязчивой форме, поставленным голосом, с чувством юмора! Полезно и приятно общаться с такими людьми!

5. Индивидуальная консультация - это как разговор с другом психологом, как то так! Впечатления самые позитивные! Жаль только то, что времени маловато!

6. Оставьте все так!!! Хотя предела совершенству нет, но наверное это не тот случай!)

7. Не пожалейте времени и денег, обязательно поучавствуйте! Потеряете вы не ммного, а приобрести вы можете гораздо больше!!!

Всем спасибо!
Влад, город-герой Астана

#7 Ruslan Baron

Ruslan Baron

Частый гость

• VIP
  • PipPipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 31 March 2010 - 21:18

Всем привет!

1,2. Говоря о том изменилась ли жизнь, то конечно же за столь короткий срок кардинально нет, но определенные сдвиги безусловно произошли и продолжают происходить. Изменилось мировоззрение и взгляды на женщин и соблазнение в целом в лучшую сторону. Для дальнейшего развитие необходимо работать, а главное не падать духом, ведь как известно "без труда..."
3. В коучинге понравилось в принципе все. Так как раньше мне не приходилось проходить подобные тренинги личностного роста, то сравнивать не с чем. Но это не означает, что нечего сказать. Говорить можно много и долго. Буду краток и скажу лишь главное: коучинг понравился и был проведен, на мой взгляд, на высоком уровне.

4. Что касается тренера, то, если честно, когда узнал, что приехал не сам Томас, а Никита (в то время я не знал о нем), я немного расстроился. Подумал: "что за фигня...", но потом, буквально после часа первого занятия ни о чем не сожалел, ведь Никита Маугли действительно знает свое дело, настоящий профессионал. :D

5,6. Индивидуальная консультация тоже отличная, но думаю можно было бы уделить этому элементу тренинга чуть больше времени. Но это мое личное мнение. По поводу того, что можно было бы улучшить, то выбрать другое место проведения тренинга. Не по причине плохого зала, отнюдь, зал был классным, а исключительно в том плане, что далековато добираться. Все-таки левый берег не в полной мере освоен, и тем у кого не имеется личного транспорта, немного неудобно было добираться. Но это косвенное замечания, ведь все-таки касательно этого вопроса не все зависит от организаторов.

7. Люди, парни, тренинг был классным, пройдя его Вы действительно на многие вещи взгляните иначе и станете в корне меняться в положительную сторону :rolleyes: Всем кого терзает сомнение, немедленно отбросьте его и скорей записывайтесь на коучинг, ведь с этого момента вы и ваша жизнь начнет меняться. Вы откроете дверь в будущее, в новую жизнь, жизнь в которой появятся новые краски, краски называемые нами женщины :rolleyes:

Всем: тренеру, организаторам и коллегам большое спасибо! =)))
Руслан Жандарбеков

#8 Алишер Лимо-На-Дд

Алишер Лимо-На-Дд

Новичок

• VIP
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 01 April 2010 - 16:42

ДА!
ДА, Салам Всем.
1) ДА, Однозначно один ответ: ДА
2) ДА
3) ДА, новые фишки, и некоторые про которые я читал, но до конца не понимал как их выполнять, задания, 3 билетика, и много всего, больше эмоций, а не слов....=)
4) ДА, Тренер зачОтный МУЖИК, с буквы МУ, знает материал, правильно подает, что не понятно разжевывает до такой степени, что не понять не удается, и конструктивно критикует, а главное мотивирует на дальнейшие действия, это так про тренера, а теперь про Никиту здравый МУЖИК, шарит что делает, что нужно сделать в определенной ситуации, человек, который реально всю теорию проверил на себе самом, а главное интересный собеседник.
5) ДА, Индивидуалка длилась у меня всего минут 20-25, потому что много вопросов не было, а те вопросы, которые меня мучили, на них уже были даны ответы.
6) ДА, может быть заранее объяснить, что будет на индивидуалке, чтобы подготовить банк вопросов этаких за жизнь, за смерть, за любовь, за ненависть. А так претензий нет, все постепенно, ровно и своим чередом
7) ДА, вперед и с песней! для начала NEW LIFE, и потом на лайф стайл, конечно можно сходу на лайф стайл. НО это не важно, важно ваше время и как вы его потратите ибо оно не восполнимо, а если вы цените свое время, то вы по адресу. Юппи, цените свое время, и идите на лайф стайл, ибо это реально сэкономит ваше время, те знания, которые даются на тренинге изучены и проверены на практике. ЗАЧЕМ открывать заново АМЕРИКУ, если это уже сделаноxD:D
Лучше сделать что-то и жалеть об этом, чем жалеть о том, что ничего не сделал

#9 Yoshi

Yoshi

Новичок

• VIP
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 01 April 2010 - 19:15

1. Жизнь начала меняться с первого часа самого тренинга. Продолжает меняться и по ныне. Главное только полученный опыт применять и не останавливаться. Прошла уже неделя, а я до сих пор под сильным впечатлением от тренинга.
2. На самом то деле как все просто оказывается. Это кажется по началу, что сложно.
Главное знать своего врага изнутри, чтобы победить его. Так и девушек надо понять, чтобы соблазнить. Девушкам надо дать то, что они хотят. А вот что они хотят, на коучинге нам дают знать)))
3. Интенсивность и методика обучения. Сначала толкали птенцов с гнезда в свободный полет, а потом объясняли как надо было лететь)) Очень полезный и эффективный способ дать понять человеку как надо все делать.
Было очень много интересной толковой информации. Много фишек, трюков, тонкостей, которые я и не знал ранее.
Затрагивались темы не только про соблазнение, но и про оптимальные варианты способы как строить длительные отношения.
4. Никита Maugli с обалденным чувством юмора и позитива. Чувствовалась от него особая энергетика, даже еще до того как он заговорил)). Он может грамотно разложить все по полкам, разобрать любую ситуацию. Стиль, поведение, манера общения все это у Maugli на высоте. Ну вот от куда у человека столько энергии? Батарейки, Ред бул, киборг?))) Нет, он получает ее от девушек. Девушка, вот кто нами движет и делает нас лучше.
Глядя на него хочется сказать: «Я тоже так хочу!»)))
Никита, тебе респект, ты действительно классный.
5. После индивидуалки голова была промыта от всех тараканов. Конечно не сразу одним махом, потому как мне стоит над этим еще работать и работать. Хотелось бы пообщаться еще, даже потому, что просто приятно с таким человеком общаться. Как говориться «лечит душу»))
6. Больше часов индивидуалки в первую очередь. Практические задания желательно выполнять с тренером за углом не только с робкими, но и с остальными. Просто у успевающих и смелых тоже бывают косяки.
Надо завести ассистента тренера,.. именно девушку))) Так можно тренироваться не только в «полевом», но и не отходя от кассы.
Можно сделать скидочку на повторный тренинг. Интересно пройти его с другим тренером, просто у каждого тренера методика разная. Так можно получить больше опыта. Да и просто для укрепления материала.
7. То, что ожидал получить по окончанию, я получил, возможно даже чуть больше ожидаемого. Очень полезен будет тренинг тем, кто еще не проходил подобные курсы. Мозги должны быть девственными, в смысле не засранными подобной информацией, чтобы избежать споры в себе с новыми взглядами.
Рекомендую всем парням, даже тем, кто утверждает: «У меня проблем с девушками нет».

Евгений

#10 samat

samat

Новичок

• VIP
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 07 April 2010 - 00:57

привет всем !
1 Моя жизнь после коучинга,начала меняться постепенно,я понял что не стоит тупить больше как я раньше делал,больше нету у меня внутреннего ступора,в этом мне помог Никита (красавчик).Я начал больше знакомиться с девушками оказывается это так просто!!!!!!!!!!!
2 Мои взгляды поменялись в корне,иногда вспоминаю про пирамиду которую нарисовал у себя на руке в первом полевом!!!!!!
3 Если честно мне понравились полевые задания,потому что,я себя раньше ни за что бы не заставил просто пойти и делать) много разных фишек которых я не знал,гид по стилю ващпе тема)да и вообще коучинг на высшем уровне!
4 Никита(Маугли) человек который знает свае дело на 150%,он с чувством юмора,чувствуется в нем уверенность,мастер своего дела,класнный чувак!!!!!!
5 Индивидуалка прошла быстро скажу откровенно,но я понял что хотел мне донести Никита,и теперь я начал по тихоньку по ступенькам реализовывать свою жизнь!!!!!!!
6 Мне кажется можно было бы дать сильного пенка тем кто не успевал за успевающими,но с другой стороны сами виноваты,потому что очкавали,скажу честно бояться та нечего___потому что у меня же получилось!!!!!!!!!!
7 Короче ребята это реальная возможность раскрыть свой внутренний мир,и потом уже смотреть на жизнь под другим углом_это реально,если вы раньше думали стоит или нет, отбрости сомнеия и записывайтесь на вторй поток!!!!!!!!!!!!!!!
Самат

#11 Bogart

Bogart

Новичок

• VIP
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 07 April 2010 - 07:58

Привет Всем !!!!!!!!!!!!!!!!
1. Нельзя сказать что моя жизнь изменилась слишком координально, за столь короткий срок нельзя полностью поменяться, но теперь я многое пересмотрел в своей жизни, поменял свои взгляды на многие вещи, и на соблазнение в частности, поставил новые цели и благодаря тому заряду положительной энергии, которую я получил от Никиты, я уверенно иду к их достижению.
2. Мои взгляды на соблазнение изменилось ОДНОЗНАЧНО. Я многое узнал о соблазнении, о КРАСИВОМ и главное абсолютно АДЕКВАТНОМ соблазнении, узнал как достигать казалось-бы недостижимого ранее, и делать это просто и непринужденно, и при этом еще получать ОГРОМНЫЙ ЗАРЯД ПОЛОЖИТЕЛЬНОЙ ЭНЕРГИИ !!!
3. Мне понравилось ВСЕ !!! Коучинг раскрыл мне глаза на казалось-бы и без того известные всем вещи в отношениях, научил меня как и главное какими средствами добиваться того что я ХОЧУ !!!
4. Никита прикольный чел, с хорошим чувством юмора, интересно подает материал, и дает при при этом море позитива.
5. Огромное море ПОЗИТИВА !!!
6. Больше индивидуалок, больше поливых.
7. Пройдите обязательно !!!!!!!!!!

Михаил

#12 Murat

Murat

Новичок

• Участник форума
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 08 April 2010 - 07:44

Где проходил коучинг, кто тренер и сколько стоило!?

#13 Tipograf

Tipograf

Частый гость

• VIP
  • PipPipPip
  • 9 сообщений

Отправлено 08 April 2010 - 16:24

Где проходил коучинг, кто тренер и сколько стоило!?

Коучинг проходил в офисе напротив Рэдисона, тренер - Никита. Организовывал все Рашид (87013980751) Цену узнавай у него.

#14 superchumba

superchumba

Новичок

• VIP
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 25 April 2010 - 17:41

1.Да, множество как мне раньше казалось странных мыслей и идей наконец то стали воплощаться в жизнь и это очень здраво изменило повседневную жизнь в лучшую сторону именно в личностном аспекте мироощущения.
2.Да, я стал тащиться от него еще больше, а многие моральные аспекты которые раньше меня беспокоили после практики вообще скрылись в ужасе, ну и конечно же у всего этого теперь есть грамотная, стройная теория которая на практике очень даже достойно себя оправдывает и по настоящему помогает в красивом соблазнении.
3.Положительная атмосфера мужского братства, доступность и простота изложения материала, обсуждения и обмен опытом по возвращении с полевых смело можно было назвать своим камеди клабом.
4.Грамотный товарищ, очень интересная личность и любитель активного отжига, Qualified pro, не продавал нам боянов, выкладывался на полную катушку, все свои знания и даже энергию, на самом деле стремился донести до головы каждого из участников и искренне старался помочь в достижении результатов.
5.Все было очень грамотно.
6.В одном из роликов я видел как на каком то из коучингов присутствовала девушка помогавшая изображать и понимать примеры и теорию. Было бы очень здорово если бы это стало обязательным атрибутом всех тренингов.
7.Если Вы на самом деле хотите стать в чем то лучше, не боитесь новых знаний и перемен, любите женщин и их внимание, то тогда это как раз то что Вам нужно.

Роман

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2019 Проект TLC