Перейти к содержимому

IP.Board Themes© Fisana

Фотография

LifeStyle коучинг. Екатеринбург.ОТЗЫВЫ

Сообщений в теме: 2

#1 Tomas

Tomas

Частый гость

• Тренер
  • PipPipPip
  • 2039 сообщений

Отправлено 15 June 2008 - 19:37

Пишем ЧБСХ, ЧМБСЛ, ЧН, общие впечатления от тренинга.

Напишите впечатления от теоретической части, практической (чего интересненького было),
индивидуальной и впечатления от тренера.

#2 dokk21

dokk21

Частый гость

• VIP
  • PipPipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 17 June 2008 - 23:23

Привет всем!!!
Это Иван ;)
Итак, начнем)
ЧБСХ:
-теория, которая была подана по хорошей структуре
-адекватность фишек
-отсутствие лиших заморочек
-адаптивность тренинга под общество
-подробный разбор полетов после каждого поля
-то, что можно было позвонить почти в любое время тренеру и получить ответ на интересующий вопрос
-хорошая подача информации
ЧМБСЛ:
-больше ресурса перед полем (энергетическая подкачка+пиздатый пинок)
-постоянное присутствие саппорта на поле для более детальной ОС
-домашнее задание перед тренингом (например приветы + 5 телефонов) - оглашается представителями как допуск к тренингу

А вообще, было клево, очень жаль что все закончилось. Многие знакомые говорят, что у меня изменился взгляд, поведение.

Томас:
Ну и конечно комплимент тренеру: в воскресение, после тренинга, у меня был фаст. Да, да, я сам немного удивлен. Видимо, это и было мое последнее полевое:) После него меня окончательно просветлило. Почти на каждый день запланированы свиданки. Я не могу жить обычной жизнью. До тренига рвался на юг, теперь понимаю, что отжигать можно везде и всегда и без алкоголя. Однозначно иду на Мастер, когда буду готов (хотя бы после полусотни девушек :P ).
Томас, все было супер!

Рома: спасибо за качественную организацию, в особенности за чай - кофе. Спасибо за то, что пинал меня, хотя саппортом не являлся. Ты крут!

Саппортам: спасибо за хорошие пинки. Кто пинал, тот знает:)

Всем остальным: парни, было очень супер, всем благодарен. интересно было пообщаться с разными людьми. Думаю мы еще не раз встретимся, попить пива, поделиться успехами и не очень успехами. Ну и пройтись по нашей уже любимой улице ;)
Только неудачники говорят "я сделаю все, что в моих силах", а настоящие мужчины идут и трахают королеву бала.

#3 Sonreir

Sonreir

Новичок

• VIP
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 04 July 2008 - 16:25

Привет парни!
Это Мишаня из Тюмени.
В конце тренинга я не мог сказать не слова о тренинге столька перемешалось в голове, сейчас всё осело и я могу адекватно смотреть на тренинг.

ЧБСХ:
Ну во первых саппорты порадовали, давали много и качественно обратную связь.

Гид по стилю более дитальный чем на РМЭС, я даже не представлял что так много вещей может быть двух видов:))

Теория подана очень хорошо, учитывая что у нас была маленькая группа смог много задать интерисующим мне вопросов.

Коучинг мне помог неимоверно! Изменилось мышление в плане девушек, перестал их ставить перед собой на пьедистал, просто стал более искренен и это реально помагает, говорить что на самом деле у тебя в внутри, а не пытаться что-то ляпнуть.

ЧМБСЛ:

Быть менее жестким на индивидуалке, а то после коучинга хотелось зайти на Вайнера в магазин автоматов и винтовок и купит ака 74:)
Хотя если бы не жестил может я бы чего и не понял для себя, хз, но мне лично это не понравилось.

ЧН:

Научился знакомиться с девушками между делом, не ходя целенаправленно в поля. Понял то что девушки тоже люди и хотят секса. И как я уже сказал изменилось мышление и стало проще, я есть какой есть и точка, не нравиться ну и не надо. Борюсь со своей самой глобальной проблемой ( меньше пиздеть телкам)

А вообще мне очень понравилось пообщатся с прикольными парнями и проводить с вами своё время, мне было реально приятно.

P.S

Программист Олесе привет;)

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2019 Проект TLC