Перейти к содержимому

IP.Board Themes© Fisana

Фотография

Москва. 6й поток!

Сообщений в теме: 12

#1 Tomas

Tomas

Частый гость

• Тренер
  • PipPipPip
  • 2039 сообщений

Отправлено 12 April 2010 - 03:47

Привет, парни!
Вот и закончилось наше маленькое приключение под названием коучинг ЛайфСтайл.)
В этой теме прошу отписать свои отзывы и впечатления.)

У вас были реально классные показатели по количеству и качеству соблазнений,
не забудьте о них написать.)
..У большинства 2-3 секса с новыми классными девушками за неделю.. молодцы!)

На этом тренинге я делал некоторые вещи, которые обычно не делаю, интересно услышать ваше мнение о себе.)

Что понравилось? Чему научился? Изменился-ли ваш лайф стайл? ..Стоит ли приглашать девушек в зал?)
Пиши всё, о чём хочешь.)

#2 Женечек

Женечек

Частый гость

• VIP
  • PipPipPip
  • 91 сообщений

Отправлено 12 April 2010 - 12:29

Привет парни! Привет Томас! Привет всем,кто помогал нам во время этого приключения под названием Лайв Стайл. Я смотрю,что сегодня я первый оставляю свой отзыв.Это наверное потому что,многие еще не отошли от тех девяти дней,которые нам довелось пережить.Я еще тоже нахожусь под огромным впечатлением,поэтому прошу простить за некоторый сумбур моих слов. Хочу поделиться своими впечатлениями.
Коучинг Лайв Стайл-это убийственная вещь,скажу я вам.Это одно из самых ярких событий произошедших в моей жизни.Эти девять дней прошли на одном дыхании.Я общался с различными людьми,знакомился с разными девушками-симпатичными,красивыми и просто охерительными. Научился уверенно соблазнять тех девушек,с которыми раньше могли возникнуть сложности. Научился преодолевать страх подхода к тем девушкам,к которым еще две недели назад и близко боялся приблизиться.Научился подбирать правильные слова,правильные темы в общении с девушками.
Все мои друзья,знакомые девушки отмечают,что очень сильно изменил свой внешний вид и свое моральное состояние в лучшую сторону.
После Лайв Стайла моя жизнь уже никогда не станет той,которой она была прежде.Она стала гораздо интереснее,гармоничнее,насыщеннее.Поднялся уровень и статус тех девушек с которыми я стал общаться и встречаться.
Томас,тебе отдельное спасибо и всяческих успехов в твоем труде.
Парни,те кто сомневается-идти ли на Лайв Стайл или нет могу дать однозначный ответ- ИДТИ! Вы никогда не пожалеете об этом времени,оно того стоит того.Могу подписаться под каждым своим словом. Только сразу хочу предупредить,что надо быть готовым к ломке себя,к ломке своих стереотипов,ломке некоторых взглядов на жизнь и страшным заданиям.Но если вам удастся преодолеть все свои страхи,то в конце ждет большой успех. У меня лично было за неделю три секса с новыми красивыми девушками.Раньше,честно говоря,о таком мог только мечтать в несбыточных мечтах.
Томас,тебе отдельное спасибо и всяческих успехов в твоем труде. Ты мне при личном присутствии помог преодолеть один из моих страхов. Поэтому хочу сказать вот что. Я думаю,что индивидуальные встречи должны быть побольше-хотя бы 1,5 - 2 часа.И должны состоять в основном из практической части,где бы тренер мог подтолкнуть обучаемого к нужным действиям и сразу подсказать нужные слова-это очень важно на первом этапе,когда особенно тяжело все дается. Надеюсь еще встретимся с тобой и не раз.

Сообщение отредактировал Женечек: 05 March 2013 - 17:40

#3 Magus

Magus

Частый гость

• VIP
  • PipPipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 12 April 2010 - 15:03

Я что то не понял тренинг с 4-17 апреля, 2010. сегодня 12-ое апреля. где то опечатка ?

#4 Vetall

Vetall

Новичок

• VIP
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 12 April 2010 - 16:40

Всем привет! Сегодня не привычное состояние - задания выполнять не надо, а хочется. Подходишь и получается...

Лично я на тренинге понял более глобальные вещи. LifeStyle - это тренинг, на котором тебе снимают ведро с головы и показывают мир под другим углом, более того, ты учишься сам выбирать этот угол.

Очень круто то, что Тренер (Томас) очень хорошо чувствует тонкие моменты и даёт только естественные, рабочие, абсолютно практичные знания. Нет теоретической хуйни, 90% - это инфа направленная для эффективных действий

НО САМОЕ ГЛАВНОЕ, по моему, то, что Большая часть информации, состояний, уверенности, решительности передается НЕВЕРБАЛЬНО от тренера.

За эти 9 дней появилась какая-то Аура 100% спокойствия, уверенности, логичности.

Для меня тренинг стал хорошим пинком под зад, я увидел и пообщался с людьми, которые многое умеют и многого хотят, а это заряжает сильно.

Всем участникам привет. Мой тел. 8-926-99-75-910 Ник вконтакте: Шапиро Виталий . Мыло: shapirovet@gmail.com

#5 diver26

diver26

Новичок

• VIP
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 12 April 2010 - 21:01

Привет всем! Скажу, что это потрясающий проект, весь востjрг трудно описать!

У меня были невероятные ощущения каждый день, от каждого выхода в "поле" море адреналина! На каждом задании приходит новое понимание, как будто открываешь в себе маленькую дверцу к новым возможностям, расширяешь свое сознание, растешь над собой! Думаю, что все участники получили массу приятных эмоций и впечатлений за время курса.

Отношение Томаса к каждому Человеку самое что ни на есть внимательное, вопросы и проблемы каждого участника разбираются индивидуально. Я получил свою таблетку, которая мне ооочень помогла.

Я это все никогда не забуду, моя жизнь изменилась коренным образом, появились новые девушки! Я и не думал что таких результатов можно добиться всего за несколько дней.

Парни, всех призываю пройти этот коучинг! Даже если кажется, что все хорошо в жизни - все равно пройдите! Здесь каждый обязательно сделает для себя открытие! LifeUP - это система, целостная и неделимая. Надо пройти от начала и до конца, иначе и начинать не стоит.

Томас! Огромное спасибо за то, что вправил мне мозги! Желаю успехов в твоем деле и непременного расширения!

Контакт Дмитрий Марков
мейл diver26@mail.ru

#6 doofy

doofy

Новичок

• VIP
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 13 April 2010 - 07:56

всем привет! ну вот я и добрался до интернета!))
этот тренинг просто поменял как то все)) жизнь по другому пошла.. пропал страх подхода, появилость спокойствие и уверенность в общении с другими людьми ну и конечно же с девушками! и если раньше очко жало при виде понравившейся девушки, то теперь просто берешь подходишь и знакомишься))
это были наипиздатийшие 9 дней в моей жизни которые просто перевернули все(прошу прощенья за мой французский))
Томас... просто мега чел)) приятно общаться, приятно слушать! все объясняет и разбирает по полочкам. Отношение к людям очень позитивное и уважительное, что не может не радовать!
Меняется просто отношение к жизни, стиль одежды и все в голове) при этом окружающие замечают это!
Спасибо Томас за тренинг! я рад что пришел туда!
Парни, всем кто думает идти или нет... - хватит думать уже! взяли и сделали! больше уверенности! не пожалеете)

Контакт - Шурик Корольков
телефон 8 909 635 65 62
мыло: wtf@list.ru

#7 Mega

Mega

Новичок

• VIP
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 13 April 2010 - 22:02

Всем Привет.... ну парни до меня сказали многое под всем подпишусь и повторятся не буду.... От себя скажу что только сегодня добрался до ноутбука ибо было тупо не до него ( стремящийся третий в руке как то поприятней клавы будет)
понравился подход Томаса..... Но лично у меня весь тренинг до последнего дня сидела какая-то заноза. Но слова Томаса за последние 2 часа воскресенья
сняли все мои сомнения и расставили все по полочкам ТЕОРИЯ ВЕРНА!!!! ( понял как сам косячил в отношениях и чего нах не нужно было делать, терперь не парюсь вобще)
Девушек в зал по-любому и побольше ( следующие потоки оценят))))
ВСЕМ Читающим это!!! ПРАНИ ПИСЬКУ НЕ ДРОЧИТЕ К ТОМАСУ ИДИТЕ))))) ХАХАХАХАХХАХАХ
Петров Максим 89653383742

#8 anyfish

anyfish

Новичок

• VIP
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 13 April 2010 - 23:33

Постараюсь описать сдержанно, без эмоций:

Тренинг ОХУЕННЫЙ ! За 9 дней понял про общение с девушками больше чем за последние лет десять. Практические задания помогают изменить свое поведение и отношение к девушкам, забить на комплексы; все страхи подхода идут нахер :)

При появлении в поле зрения красивой девушки теперь не нервозность и тупизм «че ей сказать? как подойти…», а спокойствие и уверенность, что я сейчас выиграю в лотерею :)
Этому помогают много практики с удачным опытом, ясность в голове и компас в штанах)

Коучинг хорош тем, что подтягивает не какую-то одну область знаний и опыта, а заставляет двигать все сферы жизни вперед.

Девушка на тренинге отлично выполнила роль девушки. При этом очень точно указывала на типичные ошибки (сначала ошибок было много, и психику девушки стало жалко, как бывает жалко манекены на краштестах). Девушки в зале быть должны, потому что это большая тема коучинга ЛайфСтайл B)

Григорий
fantomas@pop3.ru

#9 Lavers

Lavers

Новичок

• VIP
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 14 April 2010 - 00:43

Народ всем привет!

Проект LifeStyle это самый офигенный опыт который я когда-либо получал. Здесь все общение с девушками, начиная от подхода и знакомства заканчивая соблазнением и сексом полностью разбирается по полочкам понятным и доступным языком. Теоретические знания которые я получил на тренинге останутся со мной на всю жизнь и я думаю еще не раз мне помогут. Томас с уважением и пониманием относится к каждому участнику проекта, разбирает любой всплывший вопрос в деталях, делает все с юмором и энтузиазмом так что вся информация остается где-то под коркой)

Практические задания сначала кажутся не выполнимыми и ОЧЕНЬ страшными, но когда начинаешь себя перебарывать получаешь огромнейший всплеск адреналина и балдеешь от ощущений и результатов)

Парни, если вы все еще думаете стоит ли записаться, ХОРОШ СИДЕТЬ ДОМА И СМОТРЕТЬ ПОРНУШКУ, ИДИТЕ НА ТРЕНИНГ! Поверьте он стоит своих денег троекратно!

Томас, тебе отдельно огромное спасибо, надеюсь с тобой еще не раз увидится) а на будущее постарайся больше присутствовать на полевых заданиях чтоб подталкивать новичков, а в остальном все было супер!

вконтакте Лавров Денис
телефон +7 903 755-37-22
мыло lavrov-denis@mail.ru

#10 Specter

Specter

Частый гость

• VIP
  • PipPipPip
  • 8 сообщений

Отправлено 20 April 2010 - 14:35

Тренинг хороший.
Настраивает на позитив, учит преодолевать страхи начала знакомства, дает небольшой стрейч (растяжку). Особенно это касалось первого задания.
Безусловно полезен всем, кто хочет улучшить свои результаты в общении с девушками, понять, что у него не получается, изменить свою манеру общения, обновить внешний вид.
Хорошее внимание к деталям со стороны тренера, анализ личных ситуаций, рекомендации, как лучше действовать в том или ином случае. Как любой тренинг настраивает на достижение практического результата, и только потом, теории.
Хотелось бы видеть в нем больше формализованных заданий. Когда цель четко сформулирована, меньше шансов, что она будет выполнена с точки зрения ученика, но не тренера. Было бы здорово добавить разбор неудачных подходов сразу во время выполнения практики. Т.е. тренер смотрит, как ты подошел, как начал общение, какая реакция девушки. И потом на пальцах объясняет тебе твои ошибки. Результативность на мой взгляд повысится.
Моя оценка тренинга - 4 / 5.

Андрей,
+7 (985) 992-67-57

#11 Apporgiff

Apporgiff

Новичок

• Banned
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 01 January 2015 - 21:24

Great looking site. Think you did a great deal of http://www.onlinecigarettestoreus.com/buy-camel-cigarettes-online-for-cheap/ your very own html coding.

#12 Anton4811

Anton4811

Новичок

• Участник форума
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 07 December 2016 - 08:18

Как изменилась жизнь после первого блока?Кардинально! Понял что такое жить желаниями и внедряю этот принцип в свою жизнь. Как изменились взгляды на общение с девушками?Общение стало более легким, и комфортным. Как для меня так и для девушек. Что особенно понравилось? Подход к тренингу. В формате простого общение с огромной долей юмора. Что можно сделать лучше? Я пока не мастер давать…

#13 DgeraldTup

DgeraldTup

Новичок

• Участник форума
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 07 October 2017 - 14:36

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2019 Проект TLC