Перейти к содержимому

IP.Board Themes© Fisana

Фотография

Ярославль. 2й поток!

Сообщений в теме: 13

#1 Fin

Fin

Частый гость

• Тренер
  • PipPipPip
  • 399 сообщений

Отправлено 12 April 2010 - 18:21

Привет, парни! Эта тема создана для того, чтобы вы поделились своими впечатлениями от коучинга.

Формат отзывов:

1. Изменилась ли жизнь после коучинга?
2. Изменились ли взгляды на соблазнение?
3. Что особенно понравилось на коучинге?
4. Впечатления от тренера.
5. Впечатление от индивидуалной консультации .
6. Что можно было сделать лучше?
7. Напутствие всем тем, кто собирается пройти этот коучинг.

и не забывайте подписываться.

Всем новых высот!
Понимание нужно только для действия. Ни для чего более...

#2 spapok

spapok

Частый гость

• VIP
  • PipPipPip
  • 9 сообщений

Отправлено 12 April 2010 - 22:36

Конечно :)
После тренинга начал чувствовать себя "как в своей тарелке". собсвенна поезка домой - 1.5 часа разговора с красивыми девушками (Фин. Пусть это будет для Рыбинских сертификацией?) и собсвенно встреча с одной сегодня. Обшение на улице и в Академии.
Я не за этим сюда шел и особо его не искал. Но отнашение к "отнашениям" и сексу точно изменилось.
Последние 3-4 часа. Это просто как свежий воздух для меня.
Как в звездных война. Тренер как все. Фин. Миша пообшавшись с тобой просто набираешься этого спокойствия и "буддиского" отнашения к жизни. Будь еше время я бы с удовольствием посетил еше мероприятия которые будут.
Пальцем ткнули в ошибки ))
Я не помню точно был ли пункт "как не ебланить" но у меня он почему то не расписан. Миш - ты в этом хорошо разбераешься и по этому когда людей кидаешь в любое поле надо четко понимать зачем тебе это надо.
Для себя (не сразу конечно) но понял что нужно делать эти домашки или любые другие поля для того что бы понять что жизнь не линейна, что эти задания это то чем мы должны жить.
Как сказала одна моя хорошая знакомая "Расставить приоритеты, настроится на цель и преоделать лень - в этом выразится той личностный рост".
НЛ курс обезателен. ооочень помогает.

От себя добавлю. Что тренера надо выбирать от того за чем идет группа.
Если это соблазнение и трах все что можно то одного.
Но я просто пиздец как рад и благодарен что у нас был Фин. Дядь Миша Спасибо!

Человек которого оценят только в лесу (с) Ден

#3 Руслан(Пожарник)

Руслан(Пожарник)

Новичок

• VIP
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 13 April 2010 - 01:14

1
Не скажу что кардинально, но точно тронулся пласт.
Хотя наверное крышу снесно совсем)))
Сегодня ходил по политеху и делал типа соцопрос на тему "что бы ты сказали если к вам подойдет парень и скажет что хочет тебя"
Это был пипец.Я остановил больше 20 девченок и все как одна говорили что это вызвало бы негатив,а на лице ну написано было,ПИЗДЯТ!!!!
2
Хахаха
Странный вопрос))
Мои старые методы кажуться мне теперь детскими.Они были похожи чем-то но делались так не уклюже))
3
Дядя Миша с его часами за 400 евро....
Напор требований.ПОдумать башкой некогда было.Где уж там сомнениями одолеваться когда тебя сапорты пасут)))
4
Ну что можно сказать про Дядю Мишу не очевидного..?Он охуенен... и меня прикалывало как выпирает его Редбуловское пузо)))
5
Я люблю сыр с плесенью,а вот хлеб не очень...
6
Я не могу сказать что тут можно сделать лучше ввиду отсутствия другого опыта и примера тренинга.
Но смею заметить что в предыдущем коментарии ответа тоже не дали))
7
Парни ,перед полем обматывайте яйца синей изолентой понадобиться и чай с собой можете взять, благо кипятка нацедите.
И еще скажу что тренинг охрененен психологическими моментами.Практику ты можешь получить и сам и понимание тебе никто не даст
На тренинге Дядька Миша сломал об колено мои стереотипы и дал мне в замен другие и эта новая информация сама ответила на интересующие меня вопросы

Ну есть ли смысл представляться...По слову пожарник сразу понятно кто я))
И я уже завел себе гаремчик из 3 девочек))

#4 noxyucT

noxyucT

Новичок

• VIP
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 14 April 2010 - 00:07

Это было тяжело! Это было страшно! Это было увлекательно!:) Это было незабываемо:):):)
Что изменилось после тренинга? Полностью пересмотрел взгляды на жизнь. Понял, что нужно менять и в какую сторону расти. Благо видел с кого стоит брать пример:) Теперь я понял, что делал раньше не так.
Что касается соблазнения, то могу сказать, что узнал очень много нового. А главное понял что нужно быть добрее с "котятами":) Самое главное не забывать что нужно в любом случае получать удовольствие:)
Весь тренинг прошел в веселой дружеской обстановке наполненой юмором и смехом:) Чувствуешь, что находишься в братской среде, где любой готов помочь. Как будто попадаешь в компанию старых друзей. Спасибо всем сапортам что гоняли меня по ярославлю. Я никогда не забуду ваших советов и пинков:)))
Тренера супер. Абсолютно разные люди. Казалось бы пытаются донести до нас одно и тоже, но пути к достижению цели разные. С одной стороны спокойный Миша Фин с его житейской мудростью, с другой Никита Маугли способный заговорить любого:) Классные люди, с удовольствием с ними еще бы пообщался.
5. Впечатление от индивидуалной консультации.
За консультацию спасибо Фину в отдельности. Была куча вопросов, и на все я получил ответы. Сразу стало понятно, что нужно делать и в каком направлении работать дальше:)
МЕНЬШЕ ЕБЛАНИТЬ с самого начала. Тяжело было выйти из зоны комфорта, тяжело сломать себя и преодолеть сложившиеся за многие годы моральные принципы. Если бы я лучше старался то и результат был бы еще выше. Хотя меня устраивает и то чего я достиг:)
Парни это действительно страшно. Но это не значит что нужно останавливаться. Идите до конца. Результаты увидите уже в процессе, а после тренинга станете другими людьми. Главное НЕ ЕБЛАНИТЬ и ЖИТЬ В ФОРМАТЕ ЗАХОТЕЛ СДЕЛАЛ!!!

Спасибо всем кто был на тренинге. И тренерам и сапортам. Парни вы все супер!!!
Скромный парень в белом пиджаке:)))

#5 Maxfps

Maxfps

Частый гость

• VIP
  • PipPipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 14 April 2010 - 01:54

Всем привет!!
Не резко,но изменения нарастают,четко определились ближайшие перспективы,изменилось отношение к окружающим)
Да,как общий подход,так и частные методы.
Тема отношений,тема лайфстайла,классный саппорт и куча позитива.
Фин,ты ахуенен.Твоя манера общения и подачи материала неимоверно располагает.))
Супер.За час Миша разрулил большинство сложных ситуаций и вопросов,накопившихся за последнее время в моей жизни.
Учесть график пассажирских перевозок для иногородних)))
Хотя,так-то похуй)))
Парни,сделайте аудио-тренинг нью лайф,это поможет.И освободите время для тренинга,полностью.Темп неебический и плотный))

С искренним уважением,
Макс,Рыбинск.

#6 sergsmith76

sergsmith76

Новичок

• VIP
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 15 April 2010 - 23:03

Привет,ребят!Это Серж.Меня можно смело узнать по прическе)

Да изменилась,пришло понимание что нужно двигаться вперед.Раскрытие собственного потенциала.Теперь зарядка по утрам,пробежки как нечто само собой разумеешееся)Избавился от кучи страхов и неуверенности в себе.Еще понял что с людьми надо общаться,шутить и легкость в общении придет сама собой.)Изменения во мне уже начались и пусть продолжаются,я не буду им мешать!!

Безусловно изменились!До тренинга я был этаким хорошим парнем с частично выстроенной в голове структурой отношений девушками.Последний день учебы снес фундамент на который я опирался прежде. Теперь же все изменилось.Больше не ебланю.Девчонки наши друзья с ними надо и нужно общаться,с многими даже близко)Еще вдруг понял что потерял много лет впустую с ненужными мне девушками.Раньше от нехватки женского общения заносил в эксклюзив чуть ли не первую встречную хорошенькую девицу.Как вывод после букетного периода была и депрессия и вопрос:ну почему мне так не везет и все такое.Сейчас уже чувствую приходящую ко мне долгожданную легкость и естественность в общении.А результаты не заставили себя ждать!)

Сложный вопрос.Скорее была легкая грусть когда он закончился.В голове пронеслись мысли что жаль нет еще пары выходных.Нравилась атмосфера,юмор Мишы не раз ложил группу на лопатки в судорогах,интересные упражнения.Мне сложно выделить что-то особенное когда от общей картины остаешься в восторге!

Миша удивительный человек.Когда он говорит ему просто веришь,постоянно удивлял своим богатым жизненным опытом,невероятной харизмой и офигенным чувством юмора.Его филосовское отношение к жизни заставила даже пересмотреть свои укоренившиеся взгляды.Миша большой тебе респект!Очень нравился голос,этот тембр,нотки...кто слышал тот наверняка поймет эту магию)

5. Впечатление от индивидуальной консультации .

Много вопросов не подготовил,но получил на все исчерпывающий ответ,доступный и понятный)На остальные вопросы получил ответы во время занятий,сидел как губка впитывая новые знания,откровения.Не нашлось ни одного вопроса чтоб Миша не смог ответить,либо просвятить.

Если только давать парням пообедать)А в остальном все замечательно и позитивно.Жалоб нет,позитив есть)

Парни это надо всем.Хватит сидеть и мечтать,тут вас заставят воплотить мечты в жизнь!Причем изменения в вас произойдут сами собой в краткий срок.Все в наших руках,надо всего лишь пойти и сделать,а это такая приятная мелочь оказывается.Хватит выдумывать темы для разговоров и о том как развеселить девочку,идите на тренинг и поймете насколько приятно просто жить и впускать в жизнь красивых,позитивных девчонок.
вот и пожалуй все.спасибо за внимание)

#7 kentochek

kentochek

Новичок

• VIP
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 16 April 2010 - 12:49

Все изменения конечно же еще впереди, но взгляды изменились сразу после прохождения 2-х пар выходных. Появились новые задачи и планы на ближайшее будущее, а главное сильное желание воплотить их в жизнь. Теперь становиться жалко терять даже минуту времени впустую, т.к. хочется много сделать, и понимаешь, что может просто напросто не хватить времени.

Еще раз убедился в том, что естественность в поведении - залог успеха, не только в соблазнении, но и в жизни в целом. Чтобы качественно соблазнять очень красивых женщин, прежде всего не нужно бояться и думать, что она слишком "высока" для меня и прочее. Эти "раздумья" только ограничивают и сковывают действия, а на самом деле все элементарно просто. Нужно быть самим собой, общаться с женщинами как с "друзьями" (на легке) и тогда они потянуться к вам :)

Легкий, доступный стиль донесения информации до аудитории. Наверное является одним из главных критериев того, как воспримется и запомниться новая информация.

Прикольный парень, с богатым жизненным опытом, которому есть что рассказать, и которого просто интересно послушать :)

По словам Миши, была самой длинной за историю тренинга :) получил исчерпывающие ответы на все свои вопросы, некоторые заставили задуматься и пересмотреть на вещи немножко с другой, более правильно стороны.

На тренинг уходит почти целый день, на мой взгляд можно было бы каким-нибудь образом сделать пары менее продолжительными по времени :) Неплохим "нововведением" было бы приглашение в аудиторию девушек, причем не "подготовленных", которые знают в чем тут дело, а обычных с улицы, и также в аудитории спрашивать у них мнение, относительно каких-либо вопросов, узнавать их точку зрение на все происходящее :) мне кажется будет еще веселее и позитивнее, причем, страх подходов будет сразу пропадать на начальных этапах ;-)

Кому нужен "толчок", а я думаю он нужен многим, для того чтобы открыть пошире глаза, обрести уверенность во взглядах и убеждениях, этот тренинг как раз то, что нужно. Бывает не хватает совсем чуть-чуть для достижения цели, и эту каплю как раз можно подчерпнуть на этом тренинге, будет дан толчок и направление на нужное русло, нужные рельсы в этой жизни.

Желаю всем успехов не только в соблазнении, а в жизни в целом ;-) Надеюсь еще как-нибудь встретимся все вместе, чтобы провести время с пользой :) Паха
e-mail: kentochek@yandex.ru

#8 vladpelsh

vladpelsh

Новичок

• VIP
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 19 April 2010 - 17:43

Парень В Черном
1. Изменилась ли жизнь? Отчасти. Изменения могли бы быть большими - но даже сейчас заметны. Самое главное - у меня появились новые цели, к которым нужно стремиться, я увидел те части моей жизни, которые недоразвиты, и их необходимо срочно прокачать! В общем, тренинг был толчком из застоя.
2. Взгляды на соблазнение изменились безусловно. Если раньше я, что-то делая, не понимал смысла моих действий - то теперь я четко знаю, что я делаю и зачем, и куда это приведет ;-) При этом сохраняется естественность, а свидания стали интереснее.
3. Понравилось? Тренер жжет!
4. Тренер - человек с богатым жизненным опытом, отличным чувством юмора, при этом - Мужжик))
5. На индивидуальную консультацию я подготовил мало вопросов - но на те, что были - получил ответы. Нормально.
6. Лучше? Во первых, не стоит уматывать парней до изнеможения, и надо делать перерывы - иначе мозг выключается, работает только желудок)) Это было во второй половине первой субботы.
Второе - поле "со страшными" - должно быть вторым. После него приходит осознание своей неправоты)))
7. Парни, тренинг - мощный! Но по своему опыту говорю: приходите на него тогда, когда есть свободное время и свободные деньги. К примеру, можно подгадать под отпуск. Если нет того или другого - то не стоит, проебланите большую часть. Лучше подождать до следующего - и оторваться по полной!
Niger's problems don't fuck sheriff

#9 Dimedrol

Dimedrol

Частый гость

• VIP
  • PipPipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 20 April 2010 - 15:39

парни - не забываем оставлять свои координаты!!!
Дружу со вселенной

#10 Styler

Styler

Новичок

• VIP
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 20 April 2010 - 17:45

Ребята, всем привет!

Изменилось осознание того, какой должна быть настоящая жизнь. Появилось желание развиваться как личность.
Вообще из головы начисто снесло кучу стереотипов, казавшихся правильными или единственно возможными.
Именно о координальных изменениях пока говорить рановато, достаточно тяжело ломать привычный образ жизни,
разрывать и расширять среду повседневного "обитания". Но это необходимо. Возможно, спустя время, соберусь написать
о более серьезных изменениях, которые, уверен, еще произойдут )

Конечно ) Что-то расписывать тут, думаю, лишено смысла )

Живая "работа" со страхами ).
Постоянное живое общение с ребятами и девушками.
Классный тренер и группа поддержки, она же подпинки )
Дикий темп коучинга, который дает хорошую встряску.

Ну тут многое уже было написано про тренера ) Добавить что-то новое уже сложно.
Фин - человек с абсолютно искрометным чувством юмора, очень харизматичный, уверенный, спокойный,
обладает особой внутренней энергетикой, которую, думаю, прочувствовали все )
Миша, огромная тебе благодарность за все )

5. Впечатление от индивидуальной консультации.

Дает возможность получить ответы на любые волнующие вопросы. Очень помогает, если вам есть, о чем спросить )

Вопрос сложный ) Возможно, жестче всех пинать, чтобы ребята не... не тратили время впустую )
Метод пинка иногда(читай всегда) очень помогает в любой сфере жизни)

Тренинг сам по себе классный. Ребята, прошедшие его, к своему удивлению, обнаруживают, что получили нечто гораздо
большее, нежели планировали изначально. Больше ничего писать не буду, все это нужно пройти самому и почувствовать результаты на себе лично )
Но идя на него, все же запаситесь желанием изменить себя и временем, так как скучать вам не придется )

PS
Спасибо всем, все было здорово!
Отдельная благодарность Фину и Дену )

Сергей, город К. )

#11 Magellan

Magellan

Частый гость

• Инструктор
  • PipPipPip
  • 50 сообщений
  • Интересы:Самооборона, психология

Отправлено 23 April 2010 - 08:28

Ребята, у Вас два тренера было?
Путь в тысячи фарсангов начинается с первого шага

#12 kentochek

kentochek

Новичок

• VIP
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 24 April 2010 - 15:28

Ребята, у Вас два тренера было?

да :)

#13 KiraPSnusa

KiraPSnusa

Частый гость

• Участник форума
  • PipPipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 19 July 2017 - 09:54

Спасибо за информацию

#14 KiraPSnusa

KiraPSnusa

Частый гость

• Участник форума
  • PipPipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 23 July 2017 - 22:13

Нашла вот этот рейтинг - allvpn.org , кто подскажет что из этого сервиса можно взять?

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2019 Проект TLC