Перейти к содержимому

IP.Board Themes© Fisana

Фотография

Казань. 2й поток!

Сообщений в теме: 9

#1 Fin

Fin

Частый гость

• Тренер
  • PipPipPip
  • 399 сообщений

Отправлено 25 April 2010 - 22:36

Привет, парни! Эта тема создана для того, чтобы вы поделились своими впечатлениями от коучинга.

Формат отзывов:

1. Изменилась ли жизнь после коучинга?
2. Изменились ли взгляды на соблазнение?
3. Что особенно понравилось на коучинге?
4. Впечатления от тренера.
5. Впечатление от индивидуалной консультации .
6. Что можно было сделать лучше?
7. Напутствие всем тем, кто собирается пройти этот коучинг.

и не забывайте подписываться.

Да прибудет с вами сила!)
Понимание нужно только для действия. Ни для чего более...

#2 Magus

Magus

Частый гость

• VIP
  • PipPipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 26 April 2010 - 11:40

Жизнь после тренинга не изменилась. Зато изменились взгляды на многие вещи, на мое поведение в жизни, на то
как жить, пришло понимание глубинных вещей. я пока еще даже не доконца разобрался во всем этом, тренинг еще продолжается
в моей голове )

Да ) понял что невозможно быть идеальным для всех. Есть понимание что от меня ждут девушки, в каком направлении работать )
и для чего работать ) Естественно - очень клевое состояние, пытаюсь быть в нем. не всегда получаеться но как я понял по схеме усвоения навыка
это состояние будет на автомате после большого количества повторений ) внедряю многие советы в жизнь
Индивидуалка - сильная часть тренинга, понравилось самое первое задание - я с него просто охуел )
Очень понравилось играть в миниигры в зале, такая маленькая лаборатория для своих ) Титаник- открыл мне глаза на многое, осмысливаю до сих пор )
Понравилась дружественная атмосфера во время тренинга.
Рафкат - ты молодец, я все время ощущал заботу о нас во время тренинга ) спасибо тебе что все так классно организовал ! ( Алмаз и тебя это тоже касаеться ;))
О чуть не забыл, впервый раз поиграл в мафию на тренинге с парнями и девченками ) было весело, обязательно надо повторить )
Изначально я ждал Томаса, и немного расстроился когда узнал что приедит Фин. Я вообще не знал кто это и что это за тренер.
Но после того как я прочитал отзывы о нем на форуме, я немного успокоился. А после того как мы начали общаться на тренинге я понял что это хороший человек ) а в конче тренинга я понял что это клевый тренер ))
Думаю не случайно приехал именно Фин ) все не просто так, мне понравилось как он ведет тренинг
так же как понравилось общаться с ним в живую )
Спасибо за просветляющую индивидуалку друг )
5. Впечатление от индивидуальной консультации .
Один из самых просветляющих моментов в тренинге. Поболтали с Мишей как старые друзья, я ему рассказал о своей жизни, он поделился моментами из своей. И затем ткнул пальцем в проблему которая мешала мне жить все это время ) Я пытался быть идеальным для всех, а эот невозможно. будь собой и ищи свою девушку )
Миш клевый чай был в Драконе, надо будет еще раз туда сходить )

Было бы здорово если во время заданий миша ходил с наси и говорил, вон девушка иди подойди ! как он и сделал один раз )
Саппорты нужны. но такие которые будут ходить с тобой и пинать ! а не такие которым нужно звонить и болтать )
Потому что иногда позвонить стремно как то. думаешь лан я щас подойду. а в итоге сидиш перед тренером и краснеешь за то что не выполнил задание
полностью.
Если думаете идти или нет я бы порекомендовал сходить ) я в жизни пользуюсь правилом: Лучше сделать и пожалеть чем не сделать и жалеть что не сделал всю жизнь )
Парни слушайте свое сердце оно вам подскажет )
И еще если уж собрались идти на тренинг в обязательном порядке пройдите newlife !

Ильдар Магус http://vkontakte.ru/id6036214 жж ildarmagus
Это который чемпион по Брейкдансу )))

#3 Tomas

Tomas

Частый гость

• Тренер
  • PipPipPip
  • 2039 сообщений

Отправлено 26 April 2010 - 14:14

Ничего из отзыва не понятно :)
Даже вип за такой отзыв не дам :)
Ребят, меня на этом коучинге не было и я очень хочу знать о том, как у вас всё прошло.) В деталях :)

#4 safair

safair

Новичок

• VIP
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 26 April 2010 - 20:43

Вот и я дорвался до инета, поделюсь своими мыслями :rolleyes:

Эээ…а хрен знает на сколько сильно изменилась моя жизнь после коучинга… он закончился всего 20 часов назад, из которых 7 часов я спал, а 10 часов провел на работе :rolleyes:

Но взгляд на многие вещи определенно изменился. До коучинга я прочитал/прослушал уйму книг по саморазвитию, соблазнению и эзотерике и был шибко умным в этих вещах (если так можно было назвать всю ту кашу, которая была у меня в голове). Только вот все эти знания почему-то совершенно не увеличивали количество девушек в моей жизни и вообще никак не повышали ее уровень. Но я успокаивал себя тем, что это временно, что стоит еще немного подождать и все будет в ажуре. :blink:
Это лишь позже на тренинге я понял, что знания это не есть умение.
На тренинге я научился действовать по новой схеме: получил информацию – иди практикуй ее на полевом задании. Сам я себя никогда не мог заставить действовать, всегда находил отмазки. А на тренинге понимаешь, что после полевого будет ”разбор полетов” и это мотивировало ДЕЙСТВОВАТЬ.
И сейчас уже после коучинга я продолжаю выполнять то ”что Миша прописал”, чтобы общение с окружающими людьми стало для меня привычкой. Так что коучинг для меня еще нифига не закончился :D

Кардинально. Оказывается, все гораздо проще чем я предполагал. Раньше я делал все, чтобы быть для девушки хорошим другом, старался понравиться, прогибался под желания девушки, думал, что это приближает меня к сексу с ней… для меня стало открытием, что с девушкой оказывается нужно просто быть искренним и открыто заявлять о своих желаниях, что не стоит скрывать о своих отношениях с другими девушками… а раньше я так и делал и постоянно было неприятное ощущуние, что я их обманываю…блин, как все оказывается просто и как я сам до этого не догнал?
Постоянно на автоматизме повторял одни и те же ошибки и удивлялся – а почему не получается?!… именно мнение со стороны в таком случае очень помогает…
Миш, спасибо за твою критику и советы, они очень помогли разобраться в себе! И отдельный фэнкс за инфу про гаремные отношения, ты просто перевернул мое сознание! Теперь сам хочу построить такие же :rolleyes:

Дружеская атмосфера сложившаяся в нашем ”кружке анонимных алкоголиков” =) Море позитива и драйва, спасибо всем!

Ну вот наконец-то добрались и до этой таинственной фигуры B)
Фин – реальный суперперец :lol: Отличнейшее чувство юмора, море позитива и уверенности плюс огроменный опыт! Просто офигеваю как в таком возрасте можно так много знать и во всем так разбираться, чувак, ты меня реально поразил! :rolleyes:=) И что самое удивительное – при всем при этом Фин действительно мудрый человек. Порой говорил такие глубокие вещи, что у меня начиналась перезагрузка центрального процессора! В итоге получил ответы даже на те вопросы, которые к коучингу имеют весьма опосредованное отношение. Так держать! :rolleyes:

5. Впечатление от индивидуальной консультации.

Полезная штука. Смог задать личные вопросы, которые при всех задавать не стал бы… это как общение с очень близким другом, с которым можно поделиться своими проблемами и получить адекватную рекомендацию что делать… после индивидуалки понял как много тараканов в моей голове, которые тормозят меня по жизни. :blink:

Даже не знаю. Это первый пройденный тренинг в моей жизни и мне не с чем сравнивать. Но мне понравилось :rolleyes: Разве что возможно стоит больше контролировать участников во время полевых либо просто отправлять на полевые парами, чтобы кто-нибудь стоял позади и не позволял отлынивать от выполнения заданий... Потому что коучинг сука реально страшный! :rolleyes:

Многие думают, что по книжкам много научиться соблазнять, но как показала моя личная практика – ни фига подобного! Именно на коучинге с советами тренера можно прожить демо версию своей будущей жизни в очень короткие сроки. Тренинг очень полезный и каждый найдет в нем что-то свое. И в отличии от стандартных пикап-тренингов , которые тебе дают рыбу, на этом коучинге тебе дают удочку… надеюсь, разница понятна :rolleyes:
Так что флаг в руки и вперед – на тренинг!

PS Завтра после работы иду в книжный магазин за Ошо... :rolleyes:
Айрат (в лохматых джинсах) :rolleyes:
http://vkontakte.ru/id7354018

#5 marsel28

marsel28

Новичок

• VIP
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 27 April 2010 - 21:10

Привет :)

1) Ну жизнь сразу как после взмаха волшебной палкой не изменится, зато сильно поменялись убеждения в голове, многое осознал, понял корни своих прошлых ошибок. Как-то все проще стало теперь :)

2) Вот тут в моей голове произошел переворот, понял что раньше я строил из себя кого-то при общении с девушками, играл роли, при этом чувствуя себя не особо комфортно и как следствие не получая удовольствия, вообщем занимался фигней какой-то. Оказывается все намного проще, простая искренность помогает решить любой вопрос :)

3) Понравились игры, которые действительно отражают реальность, клевая атмосфера на тренинге, задаешь любой вопрос, формат не особо впечатлил, имхо сначала надо дать необходимую информацию парням для конкретных действий, а потом уж выпускать в поле. В остальном все классно, позитивно. Особенно понравилось то, что не было никакой вкачки ресурса, т.е. все делалось в естественном состоянии, а не на разгонке как на др. тренингах (никаких дурацких кричалок на улице :))

4) Миша хороший тренер, мне понравился, чувствуется большой опыт, спокойно выслушивал нас и давал ответы почти на все вопросы, иногда доходя даже до глубокого, разбирая конкретный вопрос. Правда я в поле так и не увидел как он общается с девушкой. Если честно, ожидал приезда Томаса, но он вот так и не приехал.

5) Вот это очень полезная вещь, мне лично помогла наверно больше чем весь сам тренинг. Миша можно сказать раскрыл мне глаза на некоторые вещи, до которых я сам вряд ли бы дошел, спасибо тебе большое дружище! Я в тот вечер был слегка в шоке :)

6) Я думаю формат можно немного поменять, а лучше растянуть тренинг подольше, а то 9 дней пролетают как один. По жестче проверять домашку, да и в поле саппорты нужны хотя бы поначалу. В программе некоторые вещи практически не рассматриваются, ссылаясь на мастерский уровень.

7) Парни, тренинг на самом деле хороший (в плане естественности обучения, нет разгонок), особенно если вы еще не проходили другие тренинги, здесь почти все как надо (в моем видении). Рекомендую всем, но если у вас есть страхи подходов итп сначала обязательно пройдите самостоятельно нью лайф (обязательно!) и прослушайте касты, потом будет намного легче и проще :)

Всем удачи и девушек по красивей! :)
Марсель.

#6 RAF

RAF

Частый гость

• VIP
  • PipPipPip
  • 134 сообщений

Отправлено 28 April 2010 - 14:31

Привет. я хочу тоже сказать слова благодарности и Мише и всем участникам) спасибо вам :)
P.S. с победой Ак Барса ;)

#7 Руслан Юнусов

Руслан Юнусов

Новичок

• VIP
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 29 April 2010 - 00:56

Привет, парни! Эта тема создана для того, чтобы вы поделились своими впечатлениями от коучинга.

Формат отзывов:

5. Впечатление от индивидуалной консультации .

и не забывайте подписываться.

Да прибудет с вами сила!)

Привет парни!
Интересный формат отзыва... Не знаю как можно ответить сразу, изменилась жизнь или нет!?? Я все-таки надеюсь, что изменится.. Дело в том, что я в свое время проходил РЭМС после которого еще больше вопросов набралось. На тренинг собственно и пошел, чтобы узнать как Tomas смотрит на все эти вещи. Но так как тебя Tomas не было, скажу лишь, что было конечно досадно, что так и не познакомился с тобой. Зато очень хорошо пообщался с FINом! В целом понравился его фрейм общения да и человек сам по себе интересный. Но все по порядку! :)
Уже несколько дней переваривая все в голове, возникает один и тот же вопрос "...НАФИГ я, старался всегда всем понравиться!?". Даже если такая картина иногда и вырисовывалась то в душе все-равно было одиноко. Не знаю насколько хватит контроля над тем, чтобы напоминать себе "Будь собой" но просто вижу и удивляюсь как люди легче воспринимают меня. Конечно эта фраза всем знакома, но я посмотрел в действии то, что будет если жить именно так. Тут вот еще, что важно! Не копирывать бы FINа теперь... :D В общем взгляды не на соблазнение, а на жизнь еще раз кардинально пересмотреть придется! Тренинг то гораздо больше чем просто по соблазнению... Старался прочувствовать, все, что говорил FIN померить эту рубашку на себя, где-то не соглашался с ним где-то слышал то, что сам уже понял давно, но как не крути все же есть чему поучиться еще!
Что особенно понравилось на коучинге?
Игра "титаник"! Вот где ведь еще собака зарыта! Понял, что с гибкостью мышления у многих проблемы, включая и меня... :)
Я в общем под хорошим впечатлением от того как FIN общается. Видно иногда когда он нервничает, у него крылья ноздрей расширяются :) , но даже когда злился то был сдержан! Настоящий такой образец сильного и уверенного человека. Думаю из его манер я что-то все же перениму для себя! Хорошо пообщались на индивидуалке! Там больше личного можно было спросить! FIN. Я тебе уже говорил, но еще раз скажу:" Я Очень благодарен тебе за советы! Был бы ты девушкой попытался бы тебя соблазнить!" :D :D
Были на мой взгляд и недочеты. Мне кажется FIN, чтобы было больше мативатции к выполнению практических заданий перед каждым полевым нужно писать контракт!! По поводу финала. Тоже как-то не очень... Ну я думаю понятно, что вообще "никак" Нужно финальную гулянку все же в часть тренинга включить! Tomas подумай над этим..

Скажу от себя всем кто думает только проходить этот тренинг. Сейчас много тренингов на тему соблазнения и на каждом тренинге преподносят это как некое искуство. Это с одной стороны конечно так! Но лучше относится к этому изночально правильно! Я имею виду не надо делать это как тебе навязывают люди которые уже в этом преуспели. Проверил на себе! То, что получается у другого не факт, что это получится у тебя! Если не хочешь запутаться то мой совет пройти сначала этот тренинг, а потом уже решать стоит пробывать еще, что-то или нет!
Рус.

#8 Dimanjo

Dimanjo

Частый гость

• VIP
  • PipPipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 30 April 2010 - 02:21

Привет всем, привет Миша, привет Томас!!!
Начну с того, что в жизни ничего не происходит случайно. Как только у меня возник вопрос о необходимости прохождения тренинга по соблазнению, то я сразу же (причем «случайно») наткнулся на проект TomasLC. Спасибо Рафкату, выявил потребность – показал возможность! )))
Теперь по формату отзыва…
1. Изменилась ли жизнь после коучинга

До тренинга никогда не знакомился на улице, да и вообще практически сам не подходил и не знакомился, был страх какой-то… После тренинга все стало предельно ясно и понятно, что подойти на улице – это нормально, это прикольно, и что нет здесь ничего «ужасного» )). И самое главное, что теперь все это я делаю в формате обычной жизни. Это здорово!!!
Прошло четыре дня после тренинга и я осмысленно пишу свой отзыв… Я провел два свидания с новыми девушками, которые закончились сексом!!! )))) просто супер!!!! (Миша, правило раздеваться первым работает отлично!!! Спасибо!!!)
Что еще изменилось?... Общаюсь со всеми подряд, «скорлупа», в которой я ходил до этого, куда-то делась. Какая-то легкость в общении с людьми. Даже в бизнесе есть изменения... Мои друзья говорят, что «после Казани» я изменился… ))))
Я получил новые эмоции на тренинге, которых мне не хватало (впрочем, я уже начал их получать, когда проходил NewLife, за что отдельное спасибо тебе, Томас!!! Теперь я рекомендую этот аудиотренинг своим друзьям, полезно им будет).
Интересные девушки сами притягиваются ко мне (я же говорю, все это есть в формате обычной жизни, просто открыть глаза надо!!!).
Да. Причем, я не думал, что все настолько просто… Будь собой ёбть (но не забывай совершенствоваться!!!) и тогда ты будешь интересен девушкам ))) Я то думал раньше «бля, чё такое ей сказать, чтоб она заинтересовалась?» ))) Да говори про свой LifeStile, и будешь интересен девушке )))) отсюда следует вывод: надо расти во всех сферах, и что девушки то - не самое главное в жизни, а если у тя во всех сферах все будет зб (по колесу жизни – тоже супер вещь!!!), то и девушкам ты будешь интересен…
Короче, рвусь совершенствоваться во всех сферах своей жизни!!! )))
Кинестетика – великая сука вещь!!!! Это я понял однозначно!!! Работает отлично!!!
Много полезного для себя взял для соблазнения: ПС-ки, структуры прозвонов, о чем общаться, что, как и когда трогать… Но самое главное, я теперь не боюсь экспериментировать, и всегда наблюдаю реакцию девушки… А по ее реакции и сужу «что меня сегодня ждет» ))).
Особенно понравились «полевые» - классный пинок под жопу, от которого крылья то и выросли ))) Понравился формат тренинга, задания (особенно последнее – «тройной пиздец» ))), игра «Мафия» была очень к месту. Очень понравилось задание « по-доброму поглумиться над девушками» - отношение твое к ним и их к тебе совершенно другое…
Кстати, особенно понравилось то, что подходил и знакомился с теми девушками, к которым НИКОГДА НИЗАШТО ВЖЗИНИ БЫ НЕ ПОДОШЕЛ!!! (за что собой очень горжусь!!! )))
Когда мы созванивались с Рафкатом, я уточнил: «а кто тренер?». Я думал будет Томас. Но Рафкат сказал, что будет Миша Fin… Было некоторое сомнение, но потом подумал, что если Томас поставил Мишу – значит все нормально!!! )))
Мише – респект и уважуха!!! Отличный тренер, очень интересный человек… Очень понравился его подход к группе, юмор, отношение к жизни, взгляды на многие вещи, наставления и прочее…
Короче, я доволен!!!
Миша, выражаю тебе отдельную благодарность!!! Спасибо, сенсей!!! )))
А если кто-то чем-то недоволен, то, скорее всего, дело в нем самом (спасение утопающего – дело самого утопающего!!!) – Это мое мнение!!!
5. Впечатление от индивидуалной консультации
Пообщались хорошо!))) Полезного извлек много из беседы (кстати, сегодня применял, все работает отлично!). Тоже спасибо, Миша!
6. Чтобы было больше мотивации, я думаю неплохо было бы устроить общую тусовку в клубе. Но самое главное – жесткий пинок под зад – лучшая мотивация (либо, кто не делает задание – тот денег много должен )))).
7. Друзья, тренинг классный!!! Не жалейте денег – пройдите!!! Супееееееееееерррр!!! (Испытано на себе!!!! )))))
Спасибо Томас, спасибо Миша!!! Да прибудет с нами сила!!! )))

Чуть не забыл подписаться. Дима
http://vkontakte.ru/dima.gavrilov
Дмитрий
Представитель проекта TLC в Казани
тел: 8-987-279-97-87
kazan@tlc7.ru

#9 Deil

Deil

Новичок

• VIP
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 01 May 2010 - 00:00

Я хочу написать не только отзыв о тренинге, но и свое отношение к жизни до и после.
Те цели, которые я поставил перед собой и сроки их выполнения через час после окончания тренинга, были бы для меня самого шоковыми до тренинга. Я изначально бы не поверил в то, что так можно думать, отдавая себе полный отчет. Эти мысли бы я принял за слова не самого адекватного человека с завышенной самооценкой. А сейчас я понимаю, что возможно все. И каждый может больше чем он думает.
Этот тренинг учит честности и открытости!
Огромное спасибо Фину за терпение и не понимание нас, и Парням, которые проходили тренинг со мной.

#10 Нурфат

Нурфат

Частый гость

• VIP
  • PipPipPip
  • 7 сообщений

Отправлено 16 July 2010 - 18:07

По формату так по формату! :lol:

Не знаю как у остальных, но моя жизнь после коучинга сильно изменилась. Каждый день после работы свидание, причём с разными девушками. Ну и ладно, гулять так гулять, пока есть порох в пороховнице! :D

Очень понравилось то, что нас учили естественному соблазнению, а не какому-то разводу девушек на секс. В принципе, мы даже не соблазняем девушек, а просто притягиваем их в нашу интересную жизнь.
Понел, что если девушка уже заинтересовалась тобой, то в принципе она уже готова тебе дать. Наша цель — это всего лишь преодоление вместе с девушкой те барьеры и ограничения, которые мешают ей это делать.
Понел, что девушек много, а я — один!

Можно купить носки любого цвета, если этот цвет чёрный! :lol:

Спасибо Фину за офигенный пинок под зад!!! :blink:
До коучинга жил в скорлупе как цыплёнок ЦЫПА, а Фин отчистил меня от этой скорлупы :wacko:

5. Впечатление от индивидуальной консультации.
Фин, а шляпу-то я всё-таки купииил! :D

На коучинге не были затронуты темы «Влюбление», «Развод девушку на инвестиции в себя». Причина ясна: нехватка времени. Поэтому неплохо было бы провести коучинг в три пары выходных. А нам остаётся только слушать твои касты по этим темам, Томас!)

А сейчас я обращаюсь к тем, кто в данный момент читает мой отзыв, но всё-таки сомневается: пойти на коучинг или нет. Да, я тебя полностью понимаю, со мной тоже было такое. Но огромное спасибо Рафкату за то, что он дал понять почему я должен пройти этот коучинг. Поэтому мой тебе совет: сделай выбор в положительную сторону! Коучинг — офигенный! В этом можешь не сомневаться! Но результат будет только тогда, когда ты будешь работать над собой. Без труда не вытащишь даже рыбку из пруда! :rolleyes: Если хочешь посоветоваться с выпускником коучинга, то пиши: http://vkontakte.ru/id39962920 и Я ТЕБЯ УГОВОРЮ почему ты должен его пройти! Или пиши организатору коучинга в г.Казани Рафкату: http://vkontakte.ru/id1743986 Мы всегда готовы тебе помочь!
Да прибудет с нами сила!!!
Вместе мы — сила!!!

P.S. Это не я выбрал соблазнение, это соблазнение выбрало меня!
Кстате, Томас, дай пожалуйста VIP? :lol:

Меня зовут Нурфат (с надписью «I Love Break», помнишь Фин? :D )! Очень приятно! :rolleyes:

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2019 Проект TLC