Перейти к содержимому

IP.Board Themes© Fisana

Фотография

КИЕВ, 2й звёздный поток LIFESTYLE!

Сообщений в теме: 15

#1 Tomas

Tomas

Частый гость

• Тренер
  • PipPipPip
  • 2039 сообщений

Отправлено 24 May 2010 - 13:27

Привет, парни!! Здорово всё прошло.) Пролетело на одном дыхании.)

Эта тема для вас. Поделитесь в ней своими впечатлениями!
Очень хочется ещё раз прочитать про ваши отжиги и реальные результаты.. конечно, акты выполненных работ!))
Постарайтесь охватить всё. Впечатления от теории, практики.. одногруппников) тренера))

До новых встреч! )

#2 Paul_Smith

Paul_Smith

Новичок

• VIP
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 24 May 2010 - 20:19

Ну что же первый свой отзыв оставлю я )) Тренинга я ждал 2 месяца и результат превысил мои ожидания )) После первых выходных меня просто ломало, я не мог понять что со мной делается и в то же время ощущения менялись, начался процесс переосмысления процесса знакомства, свиданий, да и жизни в целом )) сначала было очень не легко ломать свои предубеждения, но тут очень сильно помогали саппорты, отдельное спасибо Сергею, который прожил со мной все эти дни! )) Все полевые были просто чумовыми ))) а последние, это вообще кайф, на котором каждый и получал, и давал море эмоций )) По поводу результатов - пришло то, к чему стремился )) я научился подходить к девушкам, которые мне нравятся, классно проводить свидания )) я смог соблазнить и возбудить девушку за минут 4, при этом даже не разговаривая с ней ))) у меня был секс с новой девушкой и еще один раз, я сознательно отказался заниматься сексом, когда был у другой девушки дома ))) Великолепная теория, которая не загружает тебя ненужным материалом, все гениальное - просто! Именно с таким подходом нас и учили ))) А еще у нас была самая лучшая группа! )) Все ребята очень классные, все интересные и не похожи друг на друга, мы все вместе учились, развивались и помогали друг другу! Теперь мы все друзья и даже объединились с ребятами с первого потока )) у нас теперь свой клуб по интересам))))
Конечно же, все бы этого не было без самого лучшего тренера и я здесь не преувеличиваю )) Томас - это Человечище )) Он легко преподает материал, поддерживает, дает пизд%лей (в моральном плане =) и при всем этом остается другом! Такие люди встречаются очень редко и нельзя упускать этот шанс!
Все и вправду пролетело на одном дыхании, эмоции в последний день просто захлестывали и даже сложно было говорить) Но это был не конец, а только начало! Начало новой жизни)) Не зря тренинг называется New Life! Огромное спасибо тренеру, саппортам, ребятам!
Писать можно еще очень много, но сейчас я обращаюсь к тем, кто еще не определился идти ли на тренинг или нет)) Я сам очень долго определялся и решался на это... я перечитал практически все отзывы на сайте, изучил всю возможную информацию, сравнивал с другими тренингами и понял, что именно этот тренинг - идеальный вариант ) если вы очень сильно сомневаетесь, как и я это делал, тогда поверьте моему совету, что тренинг изменит вашу жизнь в лучшую сторону)) Если вы не хотите ничего делать, а думаете, что все само собой поменяется после прохождения тренинга, тогда у меня для вас плохие новости... не тратьте ваше время и время тренеров зря)) Но если Вы решились пойти на тренинг, будьте готовы работать над собой, и получайте удовольствие от изменений!!!

С уважением, Paul Smith
Боря)
http://vkontakte.ru/id5243515
0679883842

#3 freek

freek

Новичок

• VIP
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 24 May 2010 - 21:53

Буду краток:
Тренинг - бомба! Очень понравилось знакомиться с девушками, соблазнять их. Это куча эмоций! Чувствуешь себя мужиком! Уверенность просто прет после тренинга! Вчера он только закончился, а сегодня я пошел к начальнику и... получил повышение! За время тренинга соблазнил девушку, которая готова заниматься сексом со мной когда угодно! И это только начало! Тренинг превзошел все мои ожидания! Он учит не только соблазнять женщин, он учит жизни! Он меняет взгляды на жизнь! Ломает стереотипы и страхи! Всем, кто не хочет всю жизнь оставаться дрочером и вкалывать за копейки - пройти обязательно! Всего-то надо решиться заполнить анкету и пожертвовать двумя парами выходных! Я жалею только об одном: что не прошел этот тренинг раньше! Потому не откладывайте! Вперед!

#4 Oldboy

Oldboy

Новичок

• VIP
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 25 May 2010 - 16:06

Парни, всем привет! если вы еще думаете идти или не идти на тренинг, то могу вас с чистой совестью уверить:УДИТЕ! Предупреждаю, тренинг очень страшный))) все те не нужные стереотипы, что есть у всех нас Томас искореняет уже на первом полевом, которое идет сразу же после необходимой теории. Кстати, о теории: Томас не рассказывает часовые лекции о вреде курения и о том как корабли бороздят просторы нашей вселенной)), всё структуировано грамотно, кратко и понятно. Очень понравились разнообразие полевых, особенно последнеее.Парни, после тренинга появляется легкость в подходе к девушкам и подальший разговор с ней. На этот тренинг стоит идти если ты на 100% уверен, что хочешь изменить для себя жизнь и направить ее в нужное русло.
С уважением, Артем!
http://vkontakte.ru/id5982088

#5 chumax

chumax

Новичок

• VIP
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 25 May 2010 - 18:02

Всем привет!!!
Томас, спасибо за твой труд, по другому это не назовешь.
Ребята с этого потока, спасибо вам за то что мы вместе, такой дружной, веселой компанией прошли через этапы обучения, испытаний, получения новых навыков, изменений в себе и как следствие выход за рамки своих собственных ограничений, страхов, нерешительности. Спасибо за МЕГАПОЗИТИВ который сопровождал тренинг.

Тем кто ищет информацию, думает, решается, стоит ли идти на тренинг - ИДТИ ОБЯЗАТЕЛЬНО. Он не ограничивается процессом соблазнения, он повлияет на все аспекты ВАШЕЙ жизни. Тренинг запустит необратимый процес изменения ВАШЕЙ жизни в лучшую сторону(необратимый настолько, насколько ВЫ захотите).
Я узнал о проэкте TLC 3 мес. назад, ознакомился с доступным материалом, и понял, этот тренинг мне необходим. Результаты превзошли ожидания. Эффективность тренинга заключается в поэтапном получении необходимой информации и паралельном закреплении её на практике, выработке навыков, и необходимых внутренних состояний. В процессе прохождения будет ощущение изменений внутри, пока еще не совсем понятных, но в по окончанию все складывается, как мозаика, в одну четкую, красочную картину - МОЯ ЖИЗНЬ НИКОГДА НЕ БУДЕТ ПРЕЖНЕЙ, ОНА БУДЕТ ТАКОЙ КАКОЙ Я ЕЁ СОЗДАМ.

И вот сейчас такое ощущение, что я вроде никак не изменился, но я вижу изменение во ВЗГЛЯДЕ окружающих меня девушек :-)

С уважение, Макс!

http://vkontakte.ru/id5776014

#6 Valuor

Valuor

Новичок

• VIP
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 25 May 2010 - 22:31

Всем привет)))
Виктор-мафиози)))

Тренинг интересный как для тех кто уже знаком с пикапом, так и для тех кто вообще первый раз решил знакомиться с девушкой. Материал подается небольшими порциями под острым соусом из полевых. На первой полевом с непривычки к острому чуть не сошел с ума. Потом вернулся обратно и продолжил обучение.

9 дней не так много в твоей жизни, для того чтобы сделать ее качественно лучше, открыть новые просторы в саморазвитии, и научится тому, чему всегда хотел. Готовность работать над собой является одним из необходимых критериев тренинга, наверное самым важным.

Послевкусие остается интересное: энергия бьет через край, хочется делать многое то, о чем раньше не мог даже думать.

С широкой улыбкой на лице Виктор :)
http://vkontakte.ru/id6801629

#7 Vladimir_Ust

Vladimir_Ust

Новичок

• VIP
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 26 May 2010 - 00:07

Парни, всем привет))
Честно, тренинг оправдал все мои ожидания и даже больше. Эти девять дней пролетели, как одно мгновение, наполненное сплошным позитивом. Томас - просто СУПЕР и как Тренер и как Человек!!)) Все настолько доступно, структурированно и спокойно дает, что не понять просто не возможно. Все сразу становиться на свои места, ломается много устоявшихся стереотипов, которые раньше мешали жить. Разбегаються все тараканы))) Да и вообще, меняется отношение к жизни в целом, и к девушкам и самому процессу их соблазнения в частности)). Это реально круто!!)) Но, чтобы все это действительно произошло, необходимо РЕАЛЬНО пахать. Томас указывает путь, пройти по которому должен каждый из нас самостоятельно. И никто за нас его не пройдет. Чудес не бывает, и, если ты хочешь получить то, чего не имел, прийдется делать то, что раньше не делал. Так что, если ты решил изменить свою жизнь в качественную и лучшую сторону, хочешь легко, красиво и свободно соблазнять тех женщин, которые тебе нравяться и которых выбираешь ты - ЭТОТ ТРЕНИНГ ДЛЯ ТЕБЯ!!!))

Хотел выразить отдельный респект всем парням нашей группы)) Команда действительно подобралась классная. Все отжигали по полной. Чувствовалась атмосфера единой, дружной команды. Мы создали отдельную группу, в которую влились и парни с первого тренинга.
А еще, очень понравилась энергетика на самом тренинге, было ощущение, спокойствия и уверенности в своих силах. Уверен, что в этом огромная заслуга Томаса и его спокойного и уверенного голоса)))
Всем спасибо, очень рад, что встретил всех Вас)))

С УВАЖЕНИЕМ, Володя)) Еще увидимся!))

#8 Tomas

Tomas

Частый гость

• Тренер
  • PipPipPip
  • 2039 сообщений

Отправлено 26 May 2010 - 00:46

Парни, приятно читать и всё правильно вы пишите! Но не пишите рекламные проспекты, а пишите свои реальные впечатления и результаты.))

#9 Aaron

Aaron

Новичок

• VIP
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 27 May 2010 - 02:32

Привет всем) Пишу этот отзыв не сразу после тренинга, чтоб немного остыть (остыть не получилось). После этого тренинга берется такой разгон что просто нету слов чтоб описать это состояние.
Я после этого тренинга, стал другим человеком. Более раскованным что-ли.
Раньше я даже не замачал сколько зажимов меня ограничивали. Было реально трудно подойти к девушке, не знал как правильно говорить, как себя вести. После общения с Томасом реально не могу понять как раньше я мог так жить. Выйдя в поле я свободно провел свидание в моменте, о чем раньше даже как-то не задумывался. Что вот она девушка иди знакомся, проводи свидание, занимайся сексом и все в твоей жизни будет отлично. Научился знакомится с девушками красиво, это реально прикольно и интересно. А не тупизм типа «ПРЭВЭД, дай телефон».
Больше всего в тренинге мне понравилось обсуждение полевых. Было столько ржака что все наверное продлили жизнь лет на десять. Классно то что Томас давал четкие ответы на любые вопросы.
Сразу видно что человек просто АС в области соблазнения, ну а когда Томас начал разбирать кто во что одет это была просто жесть.
Вообще каждому решать идти ему или нет. Но для меня этот тренинг стал толчком в новую яркую и интересную жизнь.
Дима)

#10 tetraider

tetraider

Частый гость

• VIP
  • PipPipPip
  • 8 сообщений

Отправлено 27 May 2010 - 14:23

Привет. Наконец-то появилось время что-то написать. Впечатления от тренинга супер, масса эмоций. Особенно поразило 1-ое полевое :) и свидание в моменте. Оказывается это так просто. Не скажу, что поменялось всё и вся, но большинство изменений, которые произошли, с лихвой перекрыли ожидания от тренинга. Появилась некоторая расслабленность, свобода.
Как я уже говорил ранее, после нескольких дней тренинга, я запросил серьёзное повышение по зарплате, которое перекрыло стоимость тренинга :rolleyes: Раньше я про это даже не задумывался. Также непонятно откуда :rolleyes: появилась активность в другом проекте, которым я занимаюсь.
Уже и не помню, какие "простые" пункты я считал целями. Потолок целей просто пополз вверх. Вернее нет уже потолка :) Некоторые вещи просто берёшь и делаешь. Стало проще общаться со всеми, не только с девушками, и не важно - знакомые/незнакомые. Позавчера нужно было сделать несколько "рекламных" звонков, чтоб разработать текст обзвона. Текст подготовил сходу, все дослушали до конца и задавали вопросы.
Вообще, для себя, ещё очень много нужно сделать, многое подтянуть, так как по некоторым причинам не все задания выполнил в полной мере и не все «фишки» вошли в привычку. Старт дан, причём очень существенный, дальше нужно много работать и много менять.
Отдельная благодарность support-ам, людям, которые поддерживали и делились своим опытом. Также дававшие стимул / толчок / поддержку / совет, когда реально было нужно

С уважением, Саша

#11 N-Juice

N-Juice

Новичок

• VIP
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Интересы:Интересуюсь спорт тачками и машинами в целом.

Отправлено 31 May 2010 - 03:00

Привет Всем !
Мною движет мега позитив !!!!!!
Этот тренинг стал для меня переломным моментом в жизни. Уже пару лет я искал способы как изменить себя , изменить всё кардинально, но всё думал сделаю как-то, когда розгребусь со всеми проблемами и займусь собой. Но время летело и ничего особо не менялось. Тренинг Томаса дал мне всё те знания, от которых я теперь отталкуюсь и добиваюсь своей цели в области соблазнения девушек и не только!

Я вот час назад пришел домой, после нового знакомства с красивой девушкой на улице, с которой у меня было успешное свидание в моменте. Также за период тренинга я познакомился с десятками красивых девушек и теперь я просто вибираю с кем завтра встретится и провести весело время(с последующим сексом), в то же время завожу всё новые и новые знакомста. Это действительно работает ! У меня появилась уверенность в себе и теперь я знакомлюсь со всеми желанными девушками, которых я вижу на улице, в кафе, транспорте, везде. Никогда не мог подумать, что человек может так измениться за несколько дней ! Сначала было сложно переломить себя, но желание и правильные, самые клёвые полевые всё сделали на ура ! Я был чуть молчлив, но я повысил уровень комуникабельности в несколько раз!
Парни! Тренинг просто звёздный ! ТОМАС отличнейший тренер !!! МЕГА ПОЗИТИВ за всё время!
Суперово проведённое время с самой лучшей групой !
LIFESTYLE - это не просто название, это стиль жизни, который у меня сейчас стает намного много много интереснее, ярче, веселей и с огромным количеством девушек !

Если ты сомневаешся , но у тебя есть самая малость - желание , то просто попробуй, и ты НИКОГДА не пожалеешь!

С уважением, Игорь.
http://vkontakte.ru/id13637021

#12 GabrieL

GabrieL

Новичок

• VIP
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 01 June 2010 - 14:33

Добрался до форума)

Впечатлений море))

В первую очередь хочу сказать,что на период тренинга надо было полностью и абсолютно забить на все остальное,и на недельку после него желательно тоже - разгрести,то что накопилось в себе, упорядочить новые контакты, выспаться в конце-концов))) Мне этого не хватило, два отгула на работе,чтобы выполнить полевые и не пропустить тренировки - как-то маловато)))

Самое главное решить для себя чего от тренинга хочешь) и действительно захотеть) без желания произвести с собой какие-то изменения лучше сидеть дома) а если желание есть, то обязательно делать всю практику, она нужна не только для того,чтобы присунуть, хотя и в этом конечно поможет, она поможет и во всех остальных сферах жизни)

Для меня Lifestyle было не просто названием, а скорее самоцелью, пришел я на тренинг не только для того, чтобы легче и более комфортно себя чувствовать при знакомстве и соблазнении, а еще и для того, чтобы лучше понять как двигацца в выбранном направлении, получить определенные инструменты, просто коммуникации улучшить, хз, до сих пор трудно в кучу все мысли загнать) в общем могу сказать что я получил,то что хотел от тренинга, а то чего не получил по факту виноват сам, немного лень, большая часть отвлеченные какие-то мысли - работа,какие-то личные траблы не в тему,всякая разная фигня)

По прохождении тренинга возникала куча офигенных ситуаций, куча каких-то странных историй, в общем как обычно есть что вспомнить,но вот детям снова почти нечего рассказать)) разводы стали шикарнее) очень много инструментов не использовалось по назначению, а просто втупую прогорали, такое чувство что открылись глаза))) концепция свидания это вообще кайф, то что чувствовалось на интуитивном уровне, теперь стало правилом и нету дурацких засиживаний где не надо, понятно как сменить накал,куда двигацца в конце-концов) на прошлой неделе был первый в жизни секс в туалете, не могу сказать что это хоть немного комфортно,но азарт,драйв и нарастающая паника в глазах девушек, которые наводили перед зеркалом "красоту" ну и собственно сам процесс,были офигенной наградой за физический дискомфорт)) еще один странный парадокс,что еще в первые выходные начали появляцца или проявляцца всевозможные "бывшие",единственное что с ними делать это гнать в шею, все бывшие - в прошлом)

к сожалению идет время и как-то начинает затягивать рутина,моск снова пытаецца съехать в ненужную сторону,то есть пока не стали естественными все те вещи, которые ток нравяцца, но я их вживляю)

по поводу Томаса - естественный, яркий и крайне опытный тренер) дал заряд,провел сквозь все страхи тренинга) четкие истории, правильная подача, в общем все охуенно)))

По поводу саппортов не могу ничего сказать,это один из моментов которые я просто пропустил,не воспользовался, сейчас жалел бы, если бы считал что это имеет смысл,а так о пройденном жалеть - это глупости,надо думать что сейчас и знать что будет дальше)

Ребята с которыми проходили тренинг, да ничего я не могу сказать,мы же тренинг по соблазнению проходили, а нормально общацца и обсуждать результаты надо после него)) атмосфера была офигенной,яркой,позитивной, надеюсь станем общацца, ведь у нас дофига общего)))

А и еще, почему тренинг выбрал именно этот и вообще почему он круче остальных) 1-ое и самое важное - нету отношения к девушкам, женщинам как к мясу. Это очень важно, девушки это тоже очень важно) они такие же люди как и мы,только другие;) и второй момент, что соблазнение естественное, то есть ты делаешь то,что обычно делаешь и по ходу дела знакомишься, общаешься)) хотя иногда походы специальные могут быть) почему бы и нет)))

Вроде сказал все, чего забыл - то забыл) у кого есть вопросы - пишите,отвечу)

Тем кто думает участвовать или нет несколько моментов. НИЧЕГО НЕ БУДЕТ ПРОСТО ТАК... вы не станете мегасоблазнителями просто потому что прикоснетесь к Томасу или какому-то другому тренеру,от того что услышите, что они Вам говорят) решите для себя, что вы хотите изменить и меняйте, они вам в этом помогут,даже если вы просто знаете,что что-то нужно изменить - смело идите на тренинг, но они пока не волшебники,только учацца, и волшебной фразы,после которой девушка вас сразу захочет нету)
Вы можете быть Бредом Питтом или научицца соблазнять девушек своей мечты,изменить свою жизнь именно так,как Вы этого хотите) в общем Ваша жизнь в Ваших руках, тренинг даёт все нужные инструменты, Ваша задача ими пользовацца и идти к своей цели) как по жизни,так и в соблазнении)
ТРЕНИНГ СТОИТ СВОИХ ДЕНЕГ, но только если вы знаете на что вы их потратили)

в общем все круто, и как поецца в песне "It's now or never, I ain't gonna live forever")

Be cool;)

Макс
http://vkontakte.ru/id4717456

#13 vasilyk

vasilyk

Новичок

• VIP
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Интересы:Swing (lindy-hop, boogie-woogie), photography, extreme sports, people science

Отправлено 21 June 2010 - 15:23

Привет всем!

Вот уже месяц прошел после коуча. А эмоций после только прибавляется!

Теперь могу сказать, что в общении с девушками уже нет проблем. А если возникают, то уже не заморачиваюсь - чего себе и девушке мозг кушать - знакомимся с другой :). Еще ушел этот бред со "знакомствами" и заменился на общение - так приятнее (всем! :))

Проведение свиданий, тоже много чего расставило на свои места. Теперь это ярко и доставляет кучу удовольствия и мне и девушкам. За 1-1.5 свидания, как будто целый день гуляли. Здорово! И понятное дело, что все веселее стало - эмоции любят все :)

Томас - молодчинка. И то что тренинг сделал и что уже это классный, ГОТОВЫЙ продукт, который сэкономил такому зануде как мне года наверное три "собирательств доказательств", если не больше. Очень доволен, что прошел тренинг именно у Томаса (спасибо, что у тебя все так удачно с Киевом сложилось).

В общем тренинг мне дал гораздо больше, чем я ожидал. Теперь я четче представляю чего хочу и как это должно выглядеть. Точно понимаю где веду, а где ведусь и почему.

И еще, что лично для меня немаловажно - все происходит естественно и в удовольствие.

Томас - СПАСИБО.

Василий
http://vkontakte.ru/vasily.kazanskyi

#14 Marat1

Marat1

Marat007

• VIP
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Интересы:Voleybol., Basketbol., futbol..

Отправлено 08 August 2010 - 19:34

Lee :)
privet rebyata, izvinyayus' cto tak dolgo nepisal, budu kratok.
Pocemu Tlc- potomu cto mne zainteresovalo estestvennoe soblaznenie, i to cto k devushkam otnosyatsya ne kak myasu a na ravnyh.
Cto Ponravilos- nashet treninga ocen' mnogo poleznogo priobrel dlya sebya, rasseyalis' lojnye mysli nashet mnogih veshey, nauchilsya znakomitsya s lyuboy devushkoy kotoroy mne ponravilas', izbavilsya ot kompleksov... . Spasibo Tomas ty super ogromnoe spasibo, i esho suporty vam toje bolshoe spasibo za to cto pomagali, gde nado pokazyvali, i davali pinok pod zad :) , spasibo rebyatam s potoka vy vse jivye, yarkie i.t.d i.t.p

#15 KiraPSnusa

KiraPSnusa

Частый гость

• Участник форума
  • PipPipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 14 July 2017 - 14:37

Полностью согласна с высказыванием автора

#16 KiraPSnusa

KiraPSnusa

Частый гость

• Участник форума
  • PipPipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 23 July 2017 - 21:55

Нашла вот этот рейтинг - allvpn.org , кто подскажет что из этого сервиса можно взять?

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2019 Проект TLC