Перейти к содержимому

IP.Board Themes© Fisana

Фотография

LifeStyle. Санкт-Петербург

Сообщений в теме: 8

#1 Никита Маугли

Никита Маугли

Частый гость

• Тренер
  • PipPipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 31 May 2010 - 02:05

Всем привет, парни! Я уже говорил, что вы "особая" группа...;))
Эта тема создана для того, чтобы вы поделились своими впечатлениями от коучинга. Жгите! )

Формат отзывов:

1. Изменилась ли жизнь после коучинга, если да, то как?
2. Изменились ли взгляды на соблазнение?
3. Что особенно понравилось на коучинге?
4. Впечатления от тренера и его работы.
5. Впечатление от индивидуалной консультации .
6. Что можно было сделать лучше?
7. Если считаете нужным написать ещё что то, то пишите в этом пункте :)
8. Напутствие всем тем, кто собирается пройти этот коучинг.

и не забывайте подписываться.

До новых встреч.)

До вторника я точно в питере, ели что звоните )

#2 Pasha

Pasha

Новичок

• VIP
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 31 May 2010 - 12:16

Хочется рассказать не о жизни, а об изменениях внутреннего мировоззрения. Коучинг помог понять себя. Вырвавшись из привычного жизненного порядка, я начал понимать, насколько искажены были многие мои представления. Стали очевидны те внутренние, зачастую сооруженные мной, барьеры, которые мешают жить полноценной жизнью.
Это не означает, что меня накрыло комплексами и я расписался в собственной неполноценности. Наоборот, я осознал, что мир – открытая книга возможностей, доступных каждому. И теперь я точно знаю, что нужно изменить в себе, чтобы наслаждаться жизнью. B)
Абсолютно. Т.е. раньше было понимание того, что нужно подходить, знакомиться…, но пониманием все и ограничивалось. Теперь понятно, что подходить именно НУЖНО. Это самый приятный и благодарный труд из всех, какими приходилось заниматься. :rolleyes:
Теоретическая часть дает нормальное понимание женского восприятия противоположного пола и возлагаемых ожиданий. Раскрывает стандартные варианты знакомства и построения отношений.
«Полевая» часть дает возможность отработать все на практике.
Очень продуманный и гармоничный курс.
5. Впечатление от индивидуальной консультации.
Самая конструктивная часть коучинга. Работа именно с вами и вашими проблемами.
Результат зависит не столько от деталей коучинга, сколько от собственных усилий. Это аксиома.
P.s. Лучшее враг хорошего!
Нужно работать над собой.
Девушки часами наводят макияж не для того, чтобы пройдя мимо вы облизнулись и подумали: «Повезет кому-то!».
Сами они не подойдут, так что дерзайте. Они на вас надеются!

#3 Tolya

Tolya

Новичок

• VIP
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 01 June 2010 - 02:45

))))Начала меняться с первого дня тренинга!!! Изменялось восприятие окружающего. И чем дальше тем больше! И это, я считаю главное! Т.к. все мы реагируем на воздействи из вне и от того какова наша реакция на это воздействие меняется наша жизнь. Мое восприятие изменилось! И то, что раньше казалось для меня невозможным, теперь воспринимается пусть трудным, но преодолимым, возможным! Главное захотеть и позволить себе действовать!
Все слышали выражение :"Лучше жалеть о том, что сделал, чем о том чего не сделал"! После тренинга я понял, что нужно действовать и после не жалеть о том что сделал. Делай что должен! И будь что будет!
Еще как! Не буду описывать свои! Думаю у каждого участника тренинга это было посвоему! Но главное изменение было у всех - соблазнять МОЖНО! НУЖНО! И прошупрощение если буду неточен:
"Пусть баба может и не дать!
но предложить ты ей всегда ОБЯЗАН!!!!"
Не буду повторять то, что написал Pash. Я с ним согласен! Только добавлю, что приятно удивил подход к процессу соблазнения и отношение к женщине как таковой.
Просто, доходчиво, с юмором! Впечатляет!
Весьма действенно!!!
Если что придумаю, напишу!!!
8. Напутствие всем тем, кто собирается пройти этот коучинг
Парни! Не выспрашивайте что и как там на тренинге!
Весь эфект усилиться именно от незнания того как там!!
Жалею только, что не прошел его раньше! Такое надо преподавать с момента половой зрелости парней, глядишь и счастливых женщин стало бы больше!!! Дерзайте!!!

#4 Antonio

Antonio

Новичок

• VIP
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 04 June 2010 - 03:42

1. Тренинг сука страшный, но мега РЕЗУЛЬТАТИВНЫЙ!!!
С изменением убеждений стала меняться жизнь! Теперь я понимаю что такое "Душа компании" и что преграды ставишь только ты сам себе!

2. Буквально вчера в кафе на невском я готов был прокричать Спаааааааасибо Маугли, но боялся что спугну ))))
Ребята поймут ))))
Тогда и понял что у меня никаких взглядов на соблазнение и не было!

3. Исчерпывающий материал, тетрадь стала инструкцией по применению )))
За наглядные иллюстрации по кинестетике отдельная благодарность.

4. Никита красава! Все понятно, с юмором. не замечаешь как время пролетает.

6. Не люблю советовать, но может поможет. Больше подбадривать перед первыми полевыми, очень не просто
давались :angry: . Лучше продумать оформление упр. с кораблем. Упражнение заставило очень сильно задуматься, но вначале не воспринялось так как надо было.

7. Еще раз будет повториться не лишнем.
Спасибо всем ребятам, Марку и Никита Маугли лучший!!!
8. Одно хочу сказать это не пикап это тренинг по отношениям.
Парни прижмет придете! ))))) :lol:

Антон. В

#5 vova_afonin

vova_afonin

Новичок

• VIP
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 04 June 2010 - 22:36

1. тренинг сделал жизнь насыщенней, сочней. я научился чувствовать вкус жизнь, вкус прекрасной жизни ;)
2. взгляды изменились, раньше у меня, как оказалось были заблуждения в соблазнении,
а теперь убеждения. супер убеждения, которые работают))))
3. все супер))) особенно тема кинестетики была очень хорошо изложена ;) Ира спасибо за твои советы ;)
Марк я навсегда запомню кастрюли))))) тренинг развивает не только в области соблазнения, но и вообще по жизни ты становишься позитивным и интересным и сам от себя кайфуешь)))
4. Никита молодец!!! тренер отличный. очень хотелось пообщаться с Томасом, но не получилось. Никита реально заряжает людей энергией, при том всех кто его окружает.
5. очень большую роль в ходе моего развития в соблазнении сыграло индивидуальное занятие, после него я многое понял. Никита супермен-тренер)
6. я думаю упражнение с кораблем можно дать в первое воскресение, будет более сильный эффект. реально очень сильное упражнение во многом оно меня изменило...
7. Леша жжжжег на тренинге)))) кто помнит как он клеил девочку из торгового центра?!)))))
8. мужики не думайте и не забивайте себе голову всякой мутью, идите на тренинг))))

А ты прошел коучинг у Томаса? )))

Вова Афонин

#6 Ягуар

Ягуар

Новичок

• VIP
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 04 June 2010 - 22:51

Привет! И спасибо!
Отвечаю по пунктам :)
1. Изменилась, стало больше уверенности, причём в разных областях.
2. Изменились, все препятствия в голове.
3. Понравились полевые и практические упражнения.
4. Работа с прекрасной энергетикой и грамотная, без лишней информации и запудривания мозгов. 5+!!!
5. Накопившиеся вопрося на индивидуалке разобрали, вполне успешно.
6. Нужно поточнее оговаривать график тренинга и индивидуалных занятий до начала.
7. Молодцы организаторы, нужное и благое дело :)
8. Обязательно пройти. Жалко у меня не было возможности сделать это лет 10 назад :(

Ну вот так по сути и без воды.

Дима.

#7 marco

marco

Частый гость

• VIP
  • PipPipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 05 June 2010 - 01:43

Привет, парни!
Аххах, простите за кастрюли, сам был в шоке:)
Леша, отжог и на последнем дне тренинга, когда сказал "Такая же х..ня, как и у меня", когда кто-то зачитывал задание:))

Никита Маугли- МЕГА ахуенный чел, ждем снова в Питере!
Парни, не теряемся, будут предложения затусить, звоните.

#8 ALXSEY

ALXSEY

Новичок

• VIP
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 07 June 2010 - 16:01

Всем привет))!
1.Изменилась ли жизнь после коучинга, если да, то как?
Да, жизнь поменялась в лучшую сторону. Появились новые знакомые, увлечения, возможности. Времени и так не хватало, теперь нехватка ощущается ещё больше))) .
Я бы не сказал, что мои взгляды на соблазнение поменялись кардинально. Что-то добавилось новое, от некоторых своих «соблазнительских фишек»))) я отказался, понял, что так не стоит делать, для того что бы добиться нормального результата соблазнения. 3.Что особенно понравилось на коучинге?
Особенно понравился формат тренинга, атмосфера!!! Всё это, проявило себя в таком позитивном ключе, благодаря участникам, организатору и конечно, в первую очередь, тренеру!
Никита очень позитивный, хороший человек. Профессионал своего дела! Этот человек, живёт тем, что вкладывает энергию в участников, передавая им свои соблазнительские навыки. Это видно по его горящим глазам, в которых кипит жизнь соблазнителя, отражая реальность, которая его окружает!!!
В ходе индивидуальной консультации можно отметить подход тренера к вопросам, задаваемым учеником. Никита выслушал все мои вопросы, мы их разобрали, проговорили все моменты и нюансы, которые меня интересовали. Затем я попрактиковался, под наблюдением тренера. Одним словом всё сполна!!!
Здесь могу написать только одно! ЛУЧШЕЕ, ВРАГ ХОРОШЕГО!!!)))
Я считаю, если человеку действительно нужен этот тренинг, он обязательно посетит его, а если нет, то нет смысла уговаривать и заставлять себя!!!

Всем удачи)))!

#9 v.g.

v.g.

Новичок

• VIP
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 10 June 2010 - 02:37

привет))))
делюсь своими впечатлениями с вами)

изменилась, на многие вещи стал проще смотреть практически на всё и чаще улыбаться, легче стало знакомиться,общаться,причем абсолютно везде,появилась уверенность ))
наверно не изменелись, а дополнились,причем значительно, понял какие-то вещи о которых не мог и подумать)))
да весь коучинг))) полевые вообще супер, не ожидал что смогу такое делать)) ну и конечно сам тренер отлично преподносил нам материал :)
только хорошие) все объяснял, разбирал ситуации, подсказывал)))
:lol: несмотря на ужасную погоду настроение было просто сплошной позитив. давно не знакомился под дождем))
ну и конечно же получил ответы на на все мои вопросы)
наверно делать так чтобы серьезнее относились к некоторым заданиям) например как с кораблем.
выполняйте все задания, и реально почувствуете изменения в себе))))

и конечно же!!! рад был познакомиться с Никитой, Марком и с остальными парнями!!

спасибо.
Владимир.

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2019 Проект TLC