Перейти к содержимому

IP.Board Themes© Fisana

Фотография

Lifestile Алматы

Сообщений в теме: 5

#1 Никита Маугли

Никита Маугли

Частый гость

• Тренер
  • PipPipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 15 June 2010 - 02:13

Всем Саламалейкум! :))

Эта тема создана для того, чтобы вы поделились своими впечатлениями от коучинга. Жгите! )

Формат отзывов:

1. Изменилась ли жизнь после коучинга, если да, то как?
2. Изменились ли взгляды на соблазнение?
3. Что особенно понравилось на коучинге?
4. Впечатления от тренера и его работы.
5. Впечатление от индивидуалной консультации .
6. Что можно было сделать лучше?
7. Если считаете нужным написать ещё что то, то пишите в этом пункте
8. Напутствие всем тем, кто собирается пройти этот коучинг.

и не забывайте подписываться.

До новых встреч.)

З.Ы. Я улетаю в москву 21го июня вечером, так что если у вас есть какие то вопросы или предложения звоните ;)

#2 Jacks

Jacks

Новичок

• VIP
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 15 June 2010 - 09:56

Салют всем:)

1. После коучинга появилась уверенность, которой иногда не хватало при подходах.
Кроме того, стал ощущать состояние легкости, чего мне очень хотелось достить до
прихода на коучинг. Преодолел многие страхи, из-за которых многое ранее не получалось.
2. В принципе, после коучинга еще раз утвердился во мнении, что соблазнение должно
проходить естественно, непринужденно и легко.
3. Многое, что проходило на коучинге оставило очень позитивные эмоции. Это и тренер, и темы, и
люди с которыми проходил коучинг, и само собой задания, которые нам давались:)
4. Безусловно работа тренера Никиты Маугли с его ярко выраженной харизмой была бесподобна:)!
Подача материала сочетала в себе стёб, юмор и, накопленный самим тренером огромный опыт, что
конечно же не могло не радовать. Часто, просто не хватало времени. Мы не замечали как часы
пролетали с неимоверной скоростью. Настолько все проходило интересно, пожалуй даже
увлекательно. В том, однозначно, заслуга Маугли!
5. На индивидуальной консультации лично у меня особо вопросов не было. Связано это с тем, что
многие ответы уже были в том материале, который тренер нам ранее донёс. Практически все было
вполне доступно и понятно объяснено.
6. Пределов совершенству не существует, однако, как я уже упоминал ранее, на мой взгляд
все было вполне замечательно.
7. Хочу отметить работу организатора по Алмате Даурена. Все провел отлично! Видно, что
прикладывал много усилий для того, чтобы все было на должном уровне! Молодец!
Еще очень хочу выразить слова благодарности саппорту Сергею. Он поддерживал, помогал,
объяснял т.е. я действительно прочувствовал чуть ли не заботу о том, чтобы у меня все получалось:)!
Я рад, что такой саппорт был рядом:)!
8. После коучинга многие могут начать в полной мере наслаждаться моментом общения с женщинами!
Коучинг помогает преодолеть те барьеры и стереотипы, которые могут быть в отношениях
между полами, и которые, очень часто мешають жить, проживать с чувством жизнь!
Безусловно, коучинг дает сильный толчок к развитию и, помогает не только построить классные
взаимоотношения с противоположным полом, а также наполнить и насытить их искренними эмоциями!

Ерден

#3 M@ximus

M@ximus

Частый гость

• VIP
  • PipPipPip
  • 7 сообщений

Отправлено 18 June 2010 - 08:43

Всем привет.
У меня не так много времени, а впечатлений куча, поэтому сяс основное а потом дополню.
Жизнь началась менять начиная с 1 упражнения, под эйфорией адреналина, я ходил с вопросом, и даже сам не думал что я могу такое спросить. я СТАЛ ПОНИМАТЬ КАК ДЕЛАТЬ ПРАВИЛЬНО.
Да, я всегда знал, что я "хороший парень" и всегда быстро попадал в друзья, а не в постель. Теперь я знаю, что делать что бы попасть в постель.
Как вел тренер, сколько было веселых моментов, интересных историй из жизни тренера, особенно запомнился Галым.
Вот он везде найдет что сказать, хоть и не всегда в тему.
Супер, не знаю как другие тренера но мне все очень понравилось.
Отлично подобрали шмотки и стиль для меня.
Еще сделать одни выходные, слишком мало удовольствия. :rolleyes:
Все было отлично, Никите респект за коучинг, много для меня было открытием, Даурену респект за организацию.
Парни, Вам покажут путь по которому надо проити, и подскажут как не оступится и не вернутся назад.
Самое главное надо понять за чем вы идете на коучинг, и не забывать об этом.

Сорри надо дальше бежать.

p/s Можно многое сказать, но лучше один раз увидеть и послушать. Главное собраться с духом и решить для себя надо тебе это или нет.

Кстати, за время коучинга познакомился с многими интересными личностями, и надеюсь будем и дальше общаться и учиться друг у друга.

Максим.

#4 shaken

shaken

shaken

• VIP
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 07 July 2010 - 13:34

Ну наконец-то добрался до форума чтобы написать отзыв =)

Не могу сказать что всё сильно изменилось, но сдвигов произошло очень много! Со временем и опытом я думаю всё будет ещё лучше ) Но самое главное что буквально через неделю после окончания тренинга я познакомился с классной девушкой, с которой у нас был секс на 2 свидании. Может на 2 свидании это не круто для особо одаренных Мачо )) Но для меня это было однозначно показателем успеха! К сожалению сейчас спустя 2 недели мы расстались. Но я ни о чем не жалею ) Да и вообще после тренинга меня просто поперло ) Знакомился со всеми девушками подряд! Друзья были просто в шоке от меня!

О да! Ещё как изменились! Я понял каким же я был лохом, когда раньше пытался окучивать девушек )) Как же я все не правильно делал. И не удивительно что я становился другом для них... Но после тренинга мои взгляды кардинально изменились ) Не буду описвать тут все фишки ) Просто понял что соблазнить девушку это как палец об асфальт - ничего сложного! Главное тренироваться и набирать опыт ;-)

Формат коучинга. Это не был какой-то занудный семинар. Все было по делу, было очень весело и интересно. Привет Галыму )))

Признаться честно первые выходные я откровенно халявил... Но на индивидуалке Никита хорошенько вправил мне мозги и открыл те вещи, которые я никак не хотел понять и признавать на тренинге. Зато потом все пошло как по маслу и я активно наверстывал упущенное! Никита, огромное тебе спасибо и респект! ;-)

Как раз-таки описал выше в 4 пункте )

Да в принципе ничего

Отдельный Рахмет организатору Даурену! Рахмет всем саппортам, в особенности Айдыну ) Брат, спасибо что поверил в меня и активно подбадривал! ) И спасибо всем пацанам за классное общение! ;-)

Парни! Не тормозите! Записывайтесь на этот тренинг! Этот тренинг не какая-нибудь афера и лохотрон, как думали мои друзья, которые потом были в шоке от моей уверенности и действий ) Конечно, не стоит тут ждать волшебных методов. Нужна будет активная пахота! Но уверяю что работа хоть предстоит тяжелая, но веселая и интересная )) И плоды своей работы вы почувствуете буквально на следующий день =)

С уважением,
Шакен

#5 urban

urban

sungreal

• VIP
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Интересы:Искусство, музыка, психология, развитие, тренажерный зал, интернет, путешествия, Фокусы, вкусности, экстрим, игра на гитаре, пение, зарядка,

Отправлено 12 July 2010 - 22:46

Привет)
Да, жизнь изменилась после коучинга в жизни стало больше красок(фастов) =) и думаешь как я без этого жил.
конечно, теперь соблазнение стало более эффективным и приятным и знаешь как
Было очень весело
великолепная работа
5. Впечатление от индивидуальной консультации .
была интерестноя беседа, очень многое узнал и получил советов
После тренинга у начинающих соблазнителей идет откат. Тоесть во время тренинга тебя разгоняют а после когда все закончилась многие люди возврощяются в свою привычную жизнь. Соблознение не в ходит в привычку, было бы луче если б Тренер после тренинга занимался бы онлайн с группой.
7.Если считаете нужным написать ещё что то, то пишите в этом пункте
СПС организатору Даурену! и сапорту
Всем рекомендую пройти, на самом деле очень эффективный в плане развития самого себя один из лучших коучингов

P.S познакомился интересными людьми надеюсь будем обмениваться накопленным опытом)
good luck

#6 urban

urban

sungreal

• VIP
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Интересы:Искусство, музыка, психология, развитие, тренажерный зал, интернет, путешествия, Фокусы, вкусности, экстрим, игра на гитаре, пение, зарядка,

Отправлено 07 January 2011 - 19:28

;)
good luck

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2019 Проект TLC