Перейти к содержимому

IP.Board Themes© Fisana

Фотография

Тренинг "ОТЖИГ"

Сообщений в теме: 7

#1 Tomas

Tomas

Частый гость

• Тренер
  • PipPipPip
  • 2039 сообщений

Отправлено 18 July 2010 - 21:38

Привет, парни! Не смотря на жару, мы хорошо поработали.
В этой теме прошу вас высказаться о полезности тренинга для вас, ощущениях от теоретической и практической частях и ощущениях после окончания.)

#2 profandrey

profandrey

profandrey

• LevelUp
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 18 July 2010 - 23:28

Мы живем чтобы отражаться
как луна отражается от воды.

Я пошел на тренинг чтобы отжечь.. но получил нечто большее.
Несмотря на бред с клубом, что только треть прошла фейс, только после этого тренинга понимаешь, как можно прожить это удивительное путешествие под названием жизнь!
Понимаешь, что если уж живешь - то давай, делай это хорошо... Так интересней...
И Томас действительно сделал много, чтобы избавить нас от наших зажимов и тараканов.

#3 Erlenger

Erlenger

Erlenger

• LevelUp
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 20 July 2010 - 01:06

Привет Всем, Это Леха!!

Тренинг проходил 17-18, была жара 36 градусов, у всех плавились мозги и даже вентилятор не спасал. Может быть от этого а может быть и нет, но первый день тренинга на мой скромный взгляд получился несколько смазанным. Полевое полностью выполнили только пара человек с "опытом" с клубом получился облом почти у всех на той или иной стадии, и я честно говоря даже стал задумываться идти ли на второй день.
И нужно сказать не зря, второй день получился максимально контрастным с первым, Томас дал очень интересные задания, на мой взгляд очень грамотно разбил нас на команды, и очень удачно смотивировал. Задание выполнили почти все, было видно что те кто не выполнил, все равно очень старались. Я благодаря выполненным заданиям снес свой забор в голове, с которым безуспешно боролся последний год, и получил ответы на пару очень важных для меня вопросов.
Отдельный респект Томасу за индивидуальную работу с каждым, большинство тренеров различных проектов ленятся это делать на тренингах, он же заморочился и нужно сказать не зря. Его советы очень помогли. В общем еще раз спасибо.

#4 himi

himi

Частый гость

• LevelUp
  • PipPipPip
  • 9 сообщений

Отправлено 20 July 2010 - 01:08

Это не совсем то что "Отжиг", это скорее "Зажигание":

Это больше курс для тех, кто послушал аудио-касты и тормознул на этом этапе и нихрена не делает, типа думает что "всё само собой и так придёт, я ж всё послушал".
Или что-то делает, но как-то хуёво и не понимает, где он косячит и что именно не так он делает...

Была чётко дана структура, разобраны подетально все подходы, ошибки, действия и зажимы на начальных этапах. Также Томас сделал краткий курс по внешнему виду, что тоже вери гуд!

И всё на уровне: "Хочешь чтобы что-то поменялось в ТВОЕЙ жизни - Начинай САМ её менять!"

Рекомендую курс всем начинающим и "чуть в теме".
В то же время для прокачанных людей он покажется черезчур лёгким.
Ребят, и это вам не краткий ЛайфСтайл, не надо думать лишнего!

#5 Vakhan

Vakhan

Vakhan

• LevelUp
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 21 July 2010 - 02:12

По теоретической части - нового узнал немного, но даже это немногое очень пригодится и сделало меня увереннее и сильнее. На практике, первый день - провалил из-за чего был очень не доволен собой. Зато второй - на отличненько, почувствовал свою силу и ощущение что смогу всё... За это хочу сказать спасибо!! Теперь предстоит долгая работа по самосовершенствованию,помешать которой не сможет никто кроме меня самого.

#6 Ага, тот самый

Ага, тот самый

Частый гость

• Banned
  • PipPipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 22 July 2010 - 14:17

Несмотря на жару Томас, как всегда, отлично провёл тренинг. Конечно, никакой это не “Отжиг”, а скорее презентация LifeStyle’а… Ни одно подобное мероприятие не сделает человека лучше, а лишь может дать нужное направление, но всю работу по улучшению своей жизни придётся делать самому …на это способны единицы. Идти на коучинг однозначно стоит, даже если вы не планируете развиваться … Как минимум весело проведёте время)))
покажи ей того себя

#7 Lone_Knight

Lone_Knight

Lone_Knight

• LevelUp
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 22 July 2010 - 17:49

Как мне кажется тренинг “Отжиг” является презентационным, перед “LifeStyle”, так как только обозначает проблемы участников, а не решает эти проблемы.

1 день определял только уровень в знакомствах. Что мне сложно подходить я и так знал? Только ещё раз в этом убедился.
Коллективный отжиг в клубе, как выяснилось по разбору внешнего вида во второй день, вообще был обречён с самого начала. Большинство просто в клуб не попали. Конечно Томас объяснил как проходить в клуб и что там делать, но это теория, а в действительности я слился ещё на вхоже в клуб и по одежде и по поведению с фэйсером. Наверное, опять предполагалось организаторами подчеркнуть мою непрокаченность в этом вопросе.
Что на самом деле понравилось так это 2 день, были даны в принципе не сложные задания на прокачку страха подходов. Мне лично понравилось подходить и общаться с девушками по предложенным темам (были отключёны мои основные мешающие мысли – что сказать, зачем подходить, я ей мешаю …).

Конечно же за 2 дня невозможно обхватить все те вопросы, что обещаны в объявлении (подход, знакомство, общение, соблазнение и многое др), но хотелось бы от тренинга получить на выходе конкретный результат, а не ощущение недосказанности большей части. Как мне кажется из-за обширности материала необходимо проводить отдельные тренинги по каждому этапу общения с девушками и постепенно их прорабатывать, но наверно это организаторам нецелесообразно.
Так что Томас лучше переименовать тренинг на “Зажигание”(® himi), будет вернее.

P.S.
Большое спасибо Томасу за искреннее желание помочь каждому слушателю тренинга и в общем мне “Отжиг” понравился и я пойду на “LifeStyle” .

#8 AsH

AsH

Новичок

• VIP
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 23 July 2010 - 17:21

Всем привет, это Александр.

1. Итак, открыл для себя новый страх (который в узел завязывает), а не пустой, как перед прыжком с трамплина или сплав по горной реке. Раньше страха не было, душил на самом начале разными отмазками и ничего не делал.
Сейчас боюсь, но делаю.
2. Страх преодолел только на половину (есть над чем поработать).
3. Появилось понимание по клубам, одежде и девушкам. Сейчас легко могу девушкам смотреть в глаза, а раньше смущался.
4. Домашнее задание по возможности выполняю.

Из минусов: очень душный зал.

ЗЫ тренинг прошел не зря однозначно.
Идеальный тренинг для таких лентяев, как я. :)

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2020 Проект TLC