Перейти к содержимому

IP.Board Themes© Fisana

Фотография

Астана. 2й поток.

Сообщений в теме: 16

#1 Никита Маугли

Никита Маугли

Частый гость

• Тренер
  • PipPipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 16 August 2010 - 14:16

Всем Салам! :)

Парни, эту тему я создал для того, чтобы вы рассказали про эти 9 дней и поделились своими впечатлениями от коучинга.

Формат отзывов:

1. Изменилась ли жизнь после коучинга, если да, то как?
2. Изменились ли взгляды на соблазнение?
3. Что особенно понравилось на коучинге?
4. Впечатления от тренера и его работы.
5. Впечатление от индивидуалной консультации .
6. Что можно было сделать лучше?
7. Если считаете нужным написать ещё что то, то пишите в этом пункте
8. Напутствие всем тем, кто собирается пройти этот коучинг.

и не забывайте подписываться.

До новых встреч.

В Астане было круто, всем Рахмет :)

#2 evzen

evzen

yevgen

• VIP
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 16 August 2010 - 22:44

Я, Благодарен Никите, за те полезные знания которые он нам раскрыл. Жизнь динамично меняется, становиться более осознанной и интересной. Новые девушки приносят в мою жизнь новые спектр переживаний. Общение с девушками стало проходить естественно и уже пожинаю хорошие урожаи :D :D :D . Спасибо Никита!!! Тренинг дает МЕГА результаты.
Тем кому интересна эта тема и он еще думает стоит ли идти!!!! Говорю прямо.. СТОИТ, не только идти А БЕЖАТЬ и резервировать места на тренинг... Такому учат только Избранных в Ваших силах попасть в эту ЛИГУ....

С наилучшими пожеланиями студент 2 потока LifeStyle
Евгений
87016672730

#3 flapjack

flapjack

flapjack

• VIP
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 16 August 2010 - 23:49

ОДНОЗНАЧНО. Помимо того, что я стал более уверен в себе, понял свой стиль подхода, общения и соблазнения девушек, также я стал более решительным и в жизни. Перестал откладывать какие-либо вещи на потом. Сегодня, за один день, я сделал столько дел, сколько я делал за 3-4 дней. Т.е желание закончить начатое. Это реально круто.

На самом деле назвать соблазнением то, что было до тренингов никак нельзя. Так что, ДА изменились! Уже знаешь реально рабочие фишки, которые можно применить и 100% получить желаемую реакцию (эмоцию) у девушки и в итоге свой желаемый результат!

Понравились блокнотики, ручки, печеньки... Шучу конечно! Я действительно очень долго решался идти на тренинги или нет. Понравилось то, что и в итоге я получил ИМЕННО ТО ЧЕГО ХОТЕЛ! Результат есть! Не зря убил время и бабки!

Маугли вообще красава! Рассказывал все в точку! На интересующие вопросы отвечал крайне исчерпывающе! Угарно шутил! "АЦкая рубашка..." :lol:

5. Впечатление от индивидуалной консультации.
Самые положительные! Реально ответил на все вопросы максимально просто и эффективно!

Лично меня бесили эти неудобные стульная. Нереально было сидеть! Жопа затекала!

Рахмет Никите за все! :)

Парни, вы это читаете сейчас и думаете "Бля стоит сходить на тренинги или нет..." я в этом уверен! Так что вот вам мое напутствие! Будьте решительными! Сходите на эти тренинги и результат по-любому будет!

Довольный участник тренингов, Жаныбек! :D

#4 Smile

Smile

Rus_smile

• VIP
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 17 August 2010 - 00:26

Всем салам!
1. Сейчас рано конечно еще говорить о том изменилась она или нет, но могу сказать, что очередной пинок под зад я получил. Состояние, которое сейчас, прямо распирает из груди, охота что-то постоянно делать, двигаться и совершенствоваться. Можно сказать, все изменилось уже после первого полевого!) Еще стало более яснее, как же важна каждая минута нашей жизни и все делать вовремя и постоянно совершенствоваться.
2. Кардинально изменились взгляды. Ушел весь ненужный мусор и уже сам начинаешь замечать уловки своего мозга. На деле все легко и просто. И когда снижаешь значимость самого подхода, то все становится много легче. Понял то, что на самом деле не нужно ничего придумывать и показывать себя таким невъебенным.
3. Я считал себя уже каким-то прокаченным и в этом плане. Но как оказалось это далеко не так. То, что делал раньше теперь кажется все каким-то взбитым и глупым. Теперь прям начинаешь ощущать разницу, что у ты можешь дать фору ну любому, кто этот тренинг еще не проходил.))
4. Поначалу конечно доверия к нему лично у меня было мало, как будто относится надменно или еще что-то в этом духе. Все это дурацкая привычка оценивать.. Но потом отношения крайне поменялось. Никита молодец, ты есть пример, куда есть стремится. Глядя на тебя, потом со стороны на себя, понимаешь, что ведя дальше тот образ жизни, что вел раньше, приведет к каким-то средстатистическим данным, что очень печально.. А устраивать себе праздник каждый день! Видно парень реально хочет помочь каждому участнику тренинга.
5. Что мне понравилось, так это то, что действительно интересуется твоей ситуацией, а не так как обычно делают большинтсво людей. Ответил на самый мой волнующий вопрос) Чему я очень ему благодарен.
6. Не понравилось, то что было нездоровое питание во время тренинга, что меня очень напрягало, приходилось все делать максимально быстро, чтоб справиться с заданием. А так все отлично!
7. Хочу чтоб это система существовала долгое время и помогало людям! Помогать другим людям это самое лучшее призвание человека!;)
8. Я долго на самом деле решался и пошел на самом деле с опаской. Читал до этого отзывы других участников. Но ведь каждый человек разный, может кто-то для себя что нибудь найдет, а кто-то нет. И вот решился. И очень этому рад. Есть такое мнение, что если ты взял с каких-либо курсов хотя бы одно предложение для себя, то уже е зря прошел весь курс. Так вот, там для себя я взял не только одно предложение, а даже не один лист А4!)) Да и парни вкладывайти свои инвестиции в себя, всегда останетесь в выигрыше. Сколько денег вы заплатите за курсы, столько и стоит ваше время. Пусть оно у каждого будет максимально дорогим!!!

Участник тренингов 2 потока в Астане, Руслан!!

#5 yes

yes

erlanes

• VIP
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 17 August 2010 - 09:28

Всем салам!
1. Конечно, рано пока говорить об изменениях в жизни, но один существенный шаг вперед я сделал точно).
2. После прохождения тренингастало понятно, что соблазнение это не прерогатива особенных людей, обладающих зведной внешностью, харизмой и другими особыми качествами. Научиться соблазнять может каждый, все зависит от его желания и усилий.
3. В целом впечатления от коучинга наиприятнейшие. Особенно запомнилось задание с билетиками, реально, поучительно.
4. Никита - отличный тренер и хороший человек. Все-таки ты сумел передать не только знания, но и свою энергетику, зарядить позитивом. Ты действительно являешься примером человека, занимающегося своим делом и умеющих жить в кайф.
5. На индивидуалке получил ответы на интересующие меня вопросы, понял в каком направлении двигаться. Спасибо тренеру.
6. Лучше пожалуй могу только предложить более удобные сидения (реально устаешь сидеть), более здоровый хавчик.
7. Всем кто думает кто еще не записался, если вы действительно хотите, что-то изменить в своей жизни, идите оно того стоит!

Участник тренинга TLC в Астане, Ерлан!

#6 capricorn

capricorn

buladik

• VIP
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 17 August 2010 - 13:32

1. Изменения чувствовались уже по ходу занятий. Не могу сказать что это были существенные сдвиги в лучшую сторону, но тут все зависело от каждого. Но я однозначно для себя понял, что надо жить очень интересно и насыщено, прочувствовал это до костного мозга. Это были самые насыщенные 9 дней за последние несколько лет, никогда еще я не испытывал столько положительных эмоций.

2. До тренинга я прочитал несколько книг по соблазнению, причем популярных, но то что давал нам на тренинге Никита нельзя называть какими-то техниками соблазнения, это больше походило на техники раскрытия в нас нашего потенциала, благодаря чему у нас все получалось делать естественно, непринужденно

3. На коучинге мне больше всего понравилась атмосфера, которая царила в зале. Я понимал, что меня окружают такие же люди как и я сам, которые не побоялись сделать шаг вперед на встречу к положительным переменам, нашли время и смелость прийти на коучинг. Многие и этого не могут...

4. Никита человек с большой харизмой и это мне понравилось. Знает что говорит и умеет передать другим то, что знает сам. Очень начитанный и образованный человек, с хорошо поставленным и уверенным голосом. Материал излагал очень доходчиво и интересно

5. Индивидуалка мне тоже понравилась, я получил ответы на все вопросы, которые у меня возникали по ходу. Разговор получился довольно откровенным, Никита меня внимательно выслушал, дал дельные советы.

6. Единственное чего не хватало, так это кондиционера в зале и удобных стульев.

7. Всем парням 2-го потока саппорту: рад был со всеми вами познакомиться, надеюсь будем поддерживать отношения

8. Всем остальным: если вы реально что-то хотите поменять в плане общения с девушками, стать более успешными, то приходите на тренинг, не пожалеете.

Участник 2-го потока TLS в Астане
Адильбек
+7 702 962 14 29
Жизнь прекрасна

#7 Chus

Chus

abduladil

• VIP
  • PipPipPip
  • 7 сообщений

Отправлено 17 August 2010 - 22:22

Да!!! очень сильно и в лучшую сторону. Легко общаться. Легко подходить. Легко все!!! я уверен сладкое еще впереди. прошло мало времени после тренинга чтоб делать выводы, но результат на лицо.
Да!!! когда знаешь как правильно это делать, когда знаешь психологию девушки, остается только делать и все!!!
полевые! это круто. делаешь то, что никогда бы сам не сделал.
МАУГЛИ крут!!! слов нет знает своё дело. НО, в людей маркеры бросать нельзя!!! :)
здесь зависит все от тебя, чем больше вопросов тем и лучше.
методички. мы не успевали записывать, иногда упускали нужные слова записывать.
ребята не думайте что пройду тренинг и все я соблазнитель, работайте над собой, улучшайте себя и свои качества! Теория без практики куча ГОВНА!!!
Ребята, не бойтесь участвовать на коучинге. чем раньше тем и лучше для вас. увидите после того как пройдете коучинг будете благодарны тренеру за ВСЕ!!!

я всегда буду рад пообщаться в сами, будущие соблазнители. звоните 87003373697 Адиль

#8 Kuba777

Kuba777

kuba777

• VIP
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 18 August 2010 - 10:23

Всем привет!
Хочу сказать спасибо Маугли!
До коучинга у меня не было проблем с девушками, но я все равно пошел на коучинг потому что мне было интересно, вот во время тренинга было много прикола и страшных моментов но потом с приятной улыбкой вспоминали ))))
Вот после тренинга я понял, что я раньше почти ничего не знал о правильной соблазнени девушек!!!
Так что если кто-то в себе уверень все равно стоит ходить на коучинг так как там очень интересно!!!
Целю коучинга не является сделать монстров которые с любыми способами затащить девушек в постель, там обсуждается вопрос как их соблазнять так чтоб девушки сами отдавались!!!!!!
Во время тренинга много полезного усвоил и пополнил свой арсенал в отношение соблазн девушек.
На мир шас по другому смотрю много чего понял во время тренинга, как надо вести себя, как общаться и как относиться и.т.д
Всем удачи!!!
СПСИБО МАУГЛИ!

#9 ARGYN

ARGYN

ARGYN

• VIP
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 18 August 2010 - 17:57

Кардинально изменились взгляды на жизнь. Понял что от жизни надо брать все! Прямо здесь и прямо сейчас! Исчез страх "подхода" не только в отношениях с девушками, но и в жизни в целом.

Понял что, соблазнение это не тупой пикап с целью траха, а граммотное построение взаимоотношений с девушками, когда ты не только "берешь", но и сам готов подарить эмоции и красоту момента!

Понравился формат коучинга - Не нудное конспектирование и выполнение домашних заданий через не хочу. А граммотное, интересное изложение материала, когда жадно впитываешь каждое слово и бежишь на полевые с нетерпением воплотить теорию в практику! Особенно запомнилось первое полевое задание! Когда я честно говоря охуел, да кажется не только я...

Маугли супер тренер! Видно, что человек работает не просто чтобы "срубить бабла", а действительно научить, поделиться знаниями и главное для него увидеть результат его работы, воплощенный в его учениках. Да, еще отмечу как человека с широким кругозором! Респект!

5. Впечатление от индивидуалной консультации
На консультации задаешь интересующие тебя вопросы и получаешь исчерпывающие ответы и дельные советы!

Единственное что можно было бы сделать лучше - это провести в следующий раз коучинг в Боровом (курорт в 200 км от Астаны). Я думаю было бы очень интересно, по крайней мере на полевых ))) .

7. Если считаете нужным написать ещё что то, то пишите в этом пункте.
Жалею что не приобрел эти знания раньше. Сейчас оборачиваясь назад понимаешь что многое могло бы быть по другому. Ну ничего все еще впереди!

Всем тем кто еще сомневается! Вон из головы задротские мысли типа "А что если....?" "А может быть...?". Захотел - Сделал! Не ПОЖАЛЕЕТЕ! Да и сильно не шумите "Второй раз без колпачка! " )))). Шутка.

Забыл подписаться. Выпускник 2 потока. Олжас

#10 MAKS

MAKS

Maks_kz

• VIP
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 19 August 2010 - 01:28

Да, жизнь кардинально изменилась, понимаешь что приятней жить моментом и извлекать из него максимум полезного. Прекратил долго рассуждать перед тем как начинать действовать.
Соблазнение оказалось на много проще чем раньше думал. Применяя простые фишки и замечая результат, начинаешь оттачивать навыки и набирать бесценный опыт.
Получаешь чистую теорию без всякого хлама и достаточно практики для отработки усвоенного материала.
По началу был в шоке от задания первого полевого, казалось будто отправляли на расстрел, но после того как возвращались оттуда стало ясно для чего это требовалось. Никита быстро поставил нас на нужные рельсы за что ему очень благодарен.
Получил ответы на интересующие меня вопросы, но все таки стоило подготовить заранее вопросы, а не придумывать их на ходу))
Стоит придумать наказания за не выполненные задания для большей дисциплины и эффективности, к примеру задание большей сложности и выполнение при всей группе))
Благодарю всех участников за их помощь и поддержку.
Избавьтесь от бесполезных мыслей которые ставят под угрозу ваше личное совершенствование по жизни. Записывайтесь на тренинг и выкладывайтесь на все 100% как будто от этого зависит ваше светлое будущее, с таким настроем большие успехи гарантированны.

Выпускник 2-го потока Максат

Маугли, РАХМЕТ!!!

#11 Magellan

Magellan

Частый гость

• Инструктор
  • PipPipPip
  • 50 сообщений
  • Интересы:Самооборона, психология

Отправлено 19 August 2010 - 10:23

Kuba как тебя зовут?
Путь в тысячи фарсангов начинается с первого шага

#12 Никита Маугли

Никита Маугли

Частый гость

• Тренер
  • PipPipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 26 August 2010 - 19:12

Что то мне подсказывает, что Куба, это Каныбек :)

#13 Chus

Chus

abduladil

• VIP
  • PipPipPip
  • 7 сообщений

Отправлено 27 August 2010 - 02:13

Каныбек не затаскивает девушек в постель, он их "ЖАРИТ" :D

#14 based

based

based

• VIP
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 27 August 2010 - 18:15

Всем привет!!!

Никита, сорри что с задержкой )

Однозначно ДА!!! я стал по другому смотреть на Ж )) в особенности на Ж которые встречаются мне, у многих отличные и очень даже ничего эти самые Ж и я иду взади и просто наслаждаюсь этим видом, уже без малейшего страха я знаю как подойти к ней и заговорить. ) Хотя на днях случилось непредвиденное, будьте осторожны, пока я шел за этой прекрасной бейонсе КАК МНЕ КАЗАЛОСЬ не думайте что лицо будет соответсвовать ее вроде как аппетитным ножкам, там может оказаться КРОКОДИЛ говорящий на непонятном языке ))

Появилось чувство какого то похуизма к красивым девушкам с которой ты уже общаешься и у тебя все с ней хорошо и ты не боишься ее потерять, я раньше цеплялся за отношения, пытался контролировать, но сейчас понимаю действительно, что если девушка уйдет, то ты можешь найти другую еще лучше... стоит только выйти в "поле" и неупускать шансы которые тебе подкидывают свыше...

Конечно! Если у тебя есть яйца и член ты ПРОСТО ОБЯЗАН вести себя доминирующе.
Это одна из основ "Довольный участник тренингов, Жаныбек" в теме ;))

Понравилось что материал подавался КОНКРЕТНО никакой воды, КОНКРЕТНЫМ человеком знающим своё дело.

Впечатления положительные, Никита молодец, несмотря на боль в горле отрабатывал на 100%.

Всё отлично. Спросил что хотел получил ответы и рекомендации.

Можно было бы конечно расставить кожаные диванчики мягкие и удобные, но боюсь эффект был бы не тот, мы бы там зевали сидели )) Никите больше маркеров чтобы метаться, а лучше лук и стрелы с липучками ))

Никите спасибо! Я получил полезные знания то что хотел, которые не найдешь в книгах и фильмах. Деньги по сравнению с полученным опытом несравнимы.

Всем кто хочет записаться на тренинг.... Вы сами всё видите, на тренинг стоит идти если:

1. У Вас есть достаточно денег. Если нет то как сказал Никита "Вам не на тренинги надо ходить а идти зарабатывать бабло!" Не ждите чудес, работать нужно над собой. Тренер не научит вас сооблазнять пока вы сами этого не захотите.
2. У Вас есть достаточно денег, но вы по каким то причинам недовольны своей личной жизнью. Хотите трахнуть вон ту телку а потом ту и еще ту ))
3. Вы хотите получить бесценный опыт. Получить удовольствие от общения с близкими по духу людьми. Это было по крайней мере весело. Эти полевые )) Я бы наверно низашто и в страшном сне не подошел бы к тем "телкам" Адильбек знает ))

P/S: .... и кстати тёлки это не главное в жизни, они просто добавляют специй в нашу жизнь! ;)

#15 Magellan

Magellan

Частый гость

• Инструктор
  • PipPipPip
  • 50 сообщений
  • Интересы:Самооборона, психология

Отправлено 30 August 2010 - 11:49

У нас теперь уже два "секретных босса"!
Путь в тысячи фарсангов начинается с первого шага

#16 based

based