Перейти к содержимому

IP.Board Themes© Fisana

Фотография

Казань. LIFESTYLE, 3й поток!

Сообщений в теме: 19

#1 Tomas

Tomas

Частый гость

• Тренер
  • PipPipPip
  • 2039 сообщений

Отправлено 13 September 2010 - 12:33

Привет, парни!! Здорово всё прошло, даже в мафию поиграть успели 2 раза :)

Эта тема для вас! Поделитесь в ней своими впечатлениями!
Постарайтесь охватить всё. Впечатления от теории, практики, других участников, тренера))

Думаю, встретимся совсем скоро на Мастере! :)

#2 noldor09

noldor09

noldor09

• VIP
  • PipPipPip
  • 87 сообщений

Отправлено 14 September 2010 - 01:38

Томас, привет)) Прошел тренинг с удовольствием)) Открыл для себя много интересного, в том числе способов общения и способов заинтересовать девушку)))
Действительно сложно было для меня делать самое первое задание, когда нужно было подойти к понравившейся девушке)) Время дается не очень много. Первый час просто ходил и думал: как подойти) В результате, оказалось достаточно просто - надо просто взять и подойти, главное не упускать момент))) Реакции на мой подход были самые разные - кто косо смотрел, кто улыбался)) Позже был момент, когда меня даже немного "попиннали" за мой подход. Была такая девушка))) Видимо особенно боевая)))
Примерно с подхода 5 -6ого стало легче подходить, стали завязываться нормальные разговоры - без косых взглядов. Дальше директивный, индерерективный подходы, стало лучше получаться)) Много теории и не меньше практики)) Полевые были серьезные и не очень)))
Все было классно))

Надеюсь еще встретимся и с тобой Томас, и с остальными участниками 3его потока))
Всем удачи и новых побед ;)))

Я вконтакте: http://vkontakte.ru/id1504556 велкам))
Толстое дерево под ударами ветра ломается, а тонкая ива только гнется:)

#3 gatin_airat

gatin_airat

gatin_airat

• VIP
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 14 September 2010 - 11:02

Привет всем!!!! ))))
тренинг был прикольный!!! теория грамотно сочеталась с практическими заданиями. на тренинге знания по соблазнения привелись в систему. по практичке, к сожалению, на момент тренинга я был сильно занят и работой и учебой, поэтому не все сделал. но думаю, в любом случае все записано блокнот есть с записями. теперь буду практиколваться практиковаться и еще раз практиковаться!!!
тренинг изменил мое сознание!!! началось вырабатываться иное правильное мышление, обросились разные стереотипы. за эти девять дней получил ответы на многие свои вопросы!)))
Томас крут!!!)))) настоящий педагог!!! корректен, лоялен и грамотно излагает материал!!!! )))
начало задано!!!! теперь дальше развиваться и развиваться!!!))))

я в контакте! http://vkontakte.ru/id15663561. парни, пишите и давайте объединяться в тусовку!!!)))

#4 adeluga

adeluga

Adeluga

• Участник форума
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 14 September 2010 - 14:05

Привет! Впечатления от тренинга неоднозначные... Много чего нового узнал о соблазнении, новые знакомства, но в то же время, от тренинга я не получил ничего, что ожидал. А ожидал я перемен в своей жизни. Что изменится мой характер, что я стану интересным человеком, буду выходить победителем из сложных ситуаций... Этого не произошло... Что ещё заметил. У кого с девушками было нормально, те действительно улучшили свой результат, а у меня как было никак, так и осталось никак. Вот моя страничка - http://vkontakte.ru/id45522143

Ну что, тоже отзыв :) У меня часто спрашивают, а бывают-ли после тренинга негативные отзывы.
Теперь буду давать ссылку сюда :) Томас.
P.S. Отзыв от человека, который весь тренинг только плакался и ничего не делал для того, чтобы результаты пришли.
Делаешь ничего, получаешь ничего.

#5 RAF

RAF

Частый гость

• VIP
  • PipPipPip
  • 134 сообщений

Отправлено 14 September 2010 - 15:29

Парни, мы были вместе целых 9 дней, а из отзывов ощущение, что несколько часов.)

Пишите подробнее!!

1. Изменилась ли жизнь после коучинга?
2. Изменились ли взгляды на соблазнение?
3. Что особенно понравилось на коучинге?
4. Впечатления от тренера.
5. Впечатление от индивидуальной консультации .
6. Что можно было сделать лучше?

#6 Rfavourite

Rfavourite

Новичок

• VIP
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 15 September 2010 - 11:07

Всем привет! Вот сейчас пройдя тренинг я понимаю, сколько же я упустил своих возможностей, сколько времени я потерял, боялся, стеснялся, да хрен знает ещё чего, то мне не до этого, мысли где-то и чем то другим были заняты, говорил себе, а ладно, потом как-нибудь подойду, заговорю, или в другом месте сделаю, это место не совсем удобное для этого (для знакомства). Но всё таки когда подходил знакомился, и классно общался с девушкой, видел улыбки, брал номер телефона, чувствовал свою маленькую победу, после тренинга вообще понял, что своим подходом ты только делаешь комплимент девушке что изъявил желание вот с ней познакомится, и они только рады этому:)
понял что соблазнение это хорошо, когда проводишь приятные минуты, часы с девушкой, и видишь одобрение своих действий в её глазах:)
это просто клёвое ощщущение:)
понял что надо какое то время перейти в режим постоянного соблазнения, чтобы закрепить полученные знания, и опробовать те инструменты которые дал Томас, иначе пользы от тренинга не будет я думаю.
Ещё мне понравилось высказывание Томаса, если боишься девушку надо подходить, подходить и пытаться заговорить, это как сигнал твоего сознания (подсознания), что девушка тебе не безразлична.
Томас также научил ценить своё время, общатся только с теми кого ты действительно хочешь.

Если говорить о деталях, то мне понравилось как томас говорил о телефонных разговорах, работать над заинтересовыванием, клёво:) я его применяю не только для телефонных разговоров а вообще, при интернет коммуникациях и в клубах:)

Понравилось, про кладбище не реализованных желаний, понял что у меня в душе хорошее такое уже кладбище:)) пора его чистить:))
понравился тренинг про билеты, и что несмотря на то что у тебя остался 1 билет у тебя всё равно есть шансы.

Полевые...1-е полевое вообще было сложным, ну для меня, не мог выдавить из себя эту фразу, как можно такое сказать девушке:)) подходить подходил, пытался знакомится но меня так отшивали, где-то с 3-его полевого уже начало получатся, я начал смотреть это как на игру, и какую то забаву и страхи ушли куда то:) некий такой экшн:) где надо выполнить определённые задания. Познакомился с такими интересными девушками, было бы время обязательно со всеми бы встретился.

Очень понравился материал про свидания, как его проводить, про смену мест с интенсивным и не интенсивным общением..там действительно после какого то периода сближаешся с девушкой...и уже начинаешь ходить и чувствовать себя как пара, причём чувство как мне кажется обоюдное.

И материал про отношения, тоже очень грамотное, вот здесь прям немного пелины с глаз убрали, виденее стало чётче, сразу прошёл анализ моих предыдущих отношений, и была показана схема как всё происходило...
Понял как правильно строить отношения, и что для этого сперва нужно сделать.

В целом по организации проблем и претензий не было. Обычно говорят так, что если организационные моменты прошли незамено, значит организация была сделана грамотно и профессионально:)

Понравились люди с кем проходил обучение, атмосфера такая царила тёплая, было видно что люди пришли за знаниями, хорошее и приятное ощущение:) видить единомышленников рядом:)
В общем от тренинга положительные эмоции, был бы рад снова встретится в такой компании увидить всех, и повысить свой уровень общения с девушками

всем спасибо:)

Я вконтакте vkontakte.ru/rafailov

#7 AzmMarat

AzmMarat

Marat

• VIP
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 16 September 2010 - 16:34

Окей, по просьбе напишу отзыв сразу, а не по прошествие месяца как предпологал.
Смотрю на распечатку которую дали до тренинга и понимаю, что 30% обещенного материала недали или давали в 2-3х словах. В принципе как и говорилось, ценность тренинга не в теории, а в практике. Которой было много...

Жизнь после коучинга изменилась.... я думаю в лучшую сторону. Блин, так сразу и не определишь, прошло то 4 дня... Единственное, что заметил за собой - желание активности, немогу усидеть на месте. Полностью поменялось отношение к знакомству, меня как будто тянет завязать разговор с симпотичными девушками и я конечно же делаю это))) Девушки сами намекают на желание продолжить общение и приходится брать телефон, я серьезно.
Взгляды на соблазнение не поменялись, но открылась полная структура действий. По соблазнению реально мало нового, больше по поведению и состоянию при таком стиле жизни.

На коучинге понравилось, то что дали понимание своей самостоятельности. Пришел как бы за пинком, а тут говорят, что нехуй перекладывать ответсвенность на других - это было просветляюще.

Не понравился небольшой наеб, в презентации коучинга в Киеве и при собеседовании прямым текстом говорилось о невозможности откатов, чего я оч боялся, а по окончании наоборот было сказано, что нужно обязательно продолжить дествовать чебы небыло отката))) в принципе это везде так и это понятно, но нах надо говорить об этом???
Так же непонравился совет как уложить давно знакомую девушку) Вино и гашиш)))Я думаю, что если в сфере соблазнения будут говорить, что Томас учит укладывать девушек бухлом, то это вызовет бурную авацию))))

О Томасе я узнал давно, прочитал часть его ЖЖ или впечатление от коучинга в Казани, он писал там как познакомился с мисс Казань. Тогда он показался мне обычным тренером заявляяющим о себе как невъебенный гуру соблазнения. В целом он понравился как человек который занимается своим делом и получает от этого удовольствие, но в итоге я почуствовал его кайфоломность, отсюда наверно я и обратил внимание, что по инфе дали не полный объем. Создалось впечатление, что если бы приехал Миша, он бы более ответственно и дисциплинированно проводил тренинг, что бы не подвести проект. В целом впечатление от Томаса замечательное, я бы сказал - это человек с большим жизненным опытом в соблазнении.

Понравился индивидуальный разбор внешнего вида и поход в магазин. После переодевания результаты улучшились в несколько раз, ни разу небыло игнора или безразличия при подходах. То как меня переодели оценили все, реально стал чуствовать себя увереннее. Только возникла одна проблема - это шифоньер одежды не моего размера на которую я даже смотреть не хочу :)

Индивидуалка: вообще когда записывался на тренинг, думал, что будет реально разбор полетов.... понимал, что нужна практика, но ждал каких-то советов и разъяснений. В общем она прошла никак, т.е. ничего нового я на ней не получил, хотя ответ на мой вопрос поставленный на индивидуалке я услышал в след. выходные, который реально поменял отношение к мотивации, я понял как действовать если есть мотив.

В целом трениг нихуя не коучинг, но смотря и общаясь с людьми с других тренингов - он реально результативный!! Для меня это был рельно тренинг жизни, а не только знакомства и соблазнения. Я доволен.

П.С. постараюсь все таки через месяц более полно написать как тренинг повлиял на мою жизнь, ведь читающим отзывы наверняка пох что происходит во время тренинга, важнее как он меняет человека.

#8 Tomas

Tomas

Частый гость

• Тренер
  • PipPipPip
  • 2039 сообщений

Отправлено 16 September 2010 - 19:27

Ребят, удивительно читать про объём теории. Все темы рассказывались максимально подробно и после каждой темы оставлялось время на вопросы. Марат, не надо было меня стесняться, а надо было в моменте спрашивать обо всём, что не понятно. При этом, мы ещё до начала тренинга говорили о том, что наша работа этими девятью днями только начинается, т.е. и я, и другие тренера проекта, готовы оказывать пост-тренинговую поддержку всем выпускникам в закрытом vip разделе форуме. Что осталось непонятным, спрашивай там.

Про "вино и гашиш" это конечно была шутка, после которой я дал детальный ответ. Я всегда шучу с серьёзным видом и было очень забавно наблюдать за тем, что две трети группы этого не понимает и принимает мои шутки за чистую монету. Это всегда так. Для тех, кто этого не понимает, страшного ничего нет, а люди более интеллектуальные могут уловить в тренинге дополнительные грани.

Отсутствие отката заключается в том, что обучение на TLC происходит без разгонки психики и все задания делаются из естественного состояния жизнидеятельности. Таким образом, ты обучаешься знакомиться с девушками не в какие-то определённые отрезки времени, типа "я иду знакомиться с девушками", а в любых местах, в которых бываешь.
Если получив все знания по этому вопросу, проделав практику и получая хорошие результаты, начав получать от этого удовольствие, у тебя не возникает желания продолжать этим заниматься, тогда действительно у тебя происходит откат. Но связан он не с тем, что тебя учили не правильно, а с тем, что вся эта тема "соблазнение разных женщин" - не твоё. Это как можно пойти на охуенный курс по обучению вождению яхт в порыве страсти или под действием рекламы, на которой нарисован охуенный чувак за штурвалом. Обучиться, но не делать этого потому, что на самом деле не хочется. И значит это то, что изначально не хотелось и не нужно тебе это было. Но не было чистоты и искренности при общении с самим собой.

С самого начала тренинга я учил вас быть честными с самими собой, быть естественными и натуральными с окружающими, снять розовые очки, уметь отстаивать свои цели и позицию. В процессе, я отталкивался от запросов и задач группы, думая, что все это приняли и понимают. Те, кто со мной ОБЩАЛСЯ, а не плыл по течению тренинга, получили супер результаты и вы действительно молодцы.

Кстати, кто спрашивал, мой профиль вконтакте: http://vkontakte.ru/id5393938

#9 Lestat

Lestat

Lestat

• VIP
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 16 September 2010 - 20:55

Бортовой журнал TLС: запись-1

Всем огромный привет))) Наконец то разобрался в хитросплетениях регистраций и т.д и .т. п.)
Весьма рад,что удалось посетить и безусловно пройти сей замечательный тренинг,впечатлений масса,и как высказывался предыдущий оратор,действительно хочется постоянной движухи,просто сидеть и созерцать,пока ,как то сложно,надеюсь,что вся получинная информация уляжиться по полочкам,пока разброс,много эмоций.)

Соглашусь с "коллегами",первое полевое было действительно вышибающим....мдддаааа))))
Конечно многие вещи которые мы услышали и практиковалил ,были уже близки,на неком неосознанном уровне,просто потому,что ты знаешь,что это именно так...эм загнул))))

Но безусловно более конкретный разбор,позволил создать внутри себя некую упорядочную систему.рьХорошие парни в группе,открытое общение,некая объединяющая сила так и витала в аудитории.Нашел новых друзей-Эй!!!))))

Появилось масса вопросов,но теперь есть над чем подумать,да и совета спросить теперь есть у кого,что весьма радует.

Мыслей масса,хочеться писать и писать,обязательно буду дополнять.

Что касается Томаса,что тут добавить...клевый чел,позитивен,спокоен,разносторонне развит,обхват тем огромен,что очень радует.)я б с ним выпил че нить покрепче чая))) И конечно может это мои личные домыслы,это взаимно)))))

Короче приходишь к выводу,что нет пределов самомовершенствования,ведь даже банально если ты не интересная личность...то как ты будешь интересен людям.

Да и еще вчера мне в голову пришла такая мысль))) Девушки,они,как произвидения исксства,и так хочеться быть заботливым и разборчивым коллекционером.))) И это даже не касается соблазнения,а даже просто момента общения с прекрасным.

В общем,парни не сколько не жалею...полон мыслей о будующем и позитивностью.) СПАСИБО!!!

#10 neon7

neon7

neon7

• VIP
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 16 September 2010 - 21:13

Всем привет ))
Сразу скажу, что 9 дней не прошли даром. Очень много беседовали - полблокнота исписано, очень много было полевых (результат только полевых 14! телефонов). Идя на тренинг испытывал какой-то страх, боязнь знакомиться. Понятие подойти на улице вообще было не мыслимо. После первых подходов оказалось, что все это не имело никакого основания, девушки не кусаются, а вполне легко вовлекаются в разговор. Очень интересен стал индирективный подход, когда просто не даешь девушке додумать происходящее, как уже записываешь ее номер телефона :)
Для меня это был первый подобный тренинг - и главное, что на нем понимаешь, что надо постоянно работать над собой, в любой сфере - будь то соблазнение девушек или работа. Было разобрано множество различных ситуаций, в которые попадали или предстоит попасть )
До самого Томаса в плане соблазнения конечно еще расти и расти, но теперь видно хоть как к этому двигаться. Думаю еще встретимся на мастер классах, когда придется штурмовать новые высоты :)

#11 Rifat

Rifat

Rifat

• VIP
  • PipPipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 16 September 2010 - 22:32

Тренинг очень понравился!))) своей неожиданностью первым днём, получил очень много нужной информации чего я раньше вообще не знал, получил ответы на многие свои вопросы. Все дни тренинга были интересными , ни один день не был похож на другой. Ну дальше я начну по пунктам:

1) да изменилась, вообще пропал страх подхода к девушкам, могу подойти к любой и завести с ней разговор, и даже к таким модницам ---- принцессам как Томаса девушка Таня))))))

2) изменились да ещё как!!! теперь вырабатывается на автомате план подхода) а не как раньше чушь разную говорил, и главное я начал знать свою цену себе, и отвечаю девушкам если они начинают не культурно со мной общаться, как бы той же монетой но главное не молчу)))

3) выделить особенно ни чего не могу так как всё очень понравилось) но особенно разборы ситуаций, и те редкие моменты времени когда Томас улыбался!))

4) и 5) о это самое интересное)) !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Видно что Томас приехал из Москвы ) так сказать знает себе цену, но все равно хотелось бы его узнать по больше, но такого случая не было, ну и чувствовалось что приоритет он отдавал допустим Айрату или Петру Сереге ну с кем можно о чём ни будь поговорить.

Чувствовалось конечна что допустим передо мной он раскрывался не на все 100% процентов а существовала какая то стена и информация не до конца доходила(((

Моментами я что-то недопонимал и стеснялся спросить у него так вдруг подумает "чел дурак что ли" или на разборах спрашивать такая ситуация иногда была .

Или когда я пришёл к Томасу на индивидуальный тренинг, у меня реально создалось впечатление что он быстрее хочет от меня избавиться говорили буквально 5- 10 мин, а я то думал пообщаемся нормально не спеша, а тут вопросы есть,
"да вроде больше нет пока" ну ладно всё ок - продолжай делать задания.

Ну а так вроде всё норма была, единственное доверие между учеником и тренером я думаю было слабовато.

Томас без обид, ты сказал что написать всю правду что я думаю вот я и написал это лично моё мнение

А в мафию поиграли супер хотя бы здесь я узнал Томаса по больше и получил от него хоть какой то позитив))))))
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.(с)

#12 Tomas

Tomas

Частый гость

• Тренер
  • PipPipPip
  • 2039 сообщений

Отправлено 16 September 2010 - 23:17

Главное, ты достиг своих целей :)
Хуже, когда в отзывах пишут, что тренер нереально классный чувак, мы с ним бухали и отжигали, классно оттусили, правда вот уровень девушек у меня не повысился и в состояниях изменений нет, но это фигня, главное, что тренер стал мне как старший брат.. :)

#13 Rifat

Rifat

Rifat

• VIP
  • PipPipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 16 September 2010 - 23:41

Ты прав) Ты же тренер и по любому должна быть дистанция и самостоятельность) Реально когда я тебя слушал, боялся пропустить хоть словечко)) блин я всё время смотрел тебе в рот образно говоря) Слушал очень внимательно!!
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.(с)

#14 Tomas

Tomas

Частый гость

• Тренер
  • PipPipPip
  • 2039 сообщений

Отправлено 17 September 2010 - 00:47

:)

#15 Rafael

Rafael

Pyaca

• VIP
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 17 September 2010 - 16:40

Здорово всем!Треннинг понравился,получил много новой информации,хотя раньше проходил треннинг по соблазнению.А именно:индерект,схема соблазнения на первом свидании,вызов эмоций(крышесносы),тема отношений особенно про гарем.Индивидуалка в тему,понравились советы Томаса.Переодивание парней,сразу видно что у тренера хороший вкус!Формат треннинга лайтовый и ненавязчивый.Дружелюбная обстановка,никакого стеба со стороны тренера,все доходчиво объеснялось,грамотные ответы на вопросы.Треннинг по моему не заточен на результат в обяз,тоесть тебе решать хочешь делай,не хочешь твое дело.Вся инфа рабочая,если не ебланить можно хорошо вырасти в соблазнении.Конечно грамотно поставленный саппорт-результат для каждого.Многие боятся домашки,саппорт нужен,по прошлому треннингу я тоже это заметил!!Для меня стала просветлением тема гарема,а не тупо перебора,по моему гарем это и есть развитие в межличностном плане!Для меня еще яснее стал вектор развития,расширить хобби,увлечения,и втягивание в эту увлекательную жизнь прекрасных девушек.По тренеру.Понравилась его уверенность,хотя он сам далеко не шварцнегер,но уверенность в нем сквозит!!Так же уверен он знаток в соблазнении.В целом я доволен,так же претендую на мастерский!Всем успехов в развитии.уверен если все полученные знания не практиковать,то треннинг коту под хвост.Треннинг по большому счету теоритический с небольшой практикой для понимания что да как,но чтобы был результат нужна огромная практика,причем сразу не откладывая в долгий ящик.Удачи парни.Удачи Томас.

#16 NZM

NZM

tucsan

• VIP
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 17 September 2010 - 19:45

Хай гайс!!!Хай коуч!!! Тренинг здоровский!я получил огромное количество инфы для хорошего соблазнения особ женского пола,но без практики от нее толку мало.Тренинг это отличный пинок под зад для тех кто боится.я и сам по началу очковал,но страх прошел и все это оказалось проще простого,соблазнять девушек это легко.Тренинг показал мне в какую сторону мне надо дальше двигаться и развиваться.Коллектив был отличный Все парни норм-общительные угарные интересные,было с кем поделиться и у кого поучиться.все девять дней проходили у меня на одном дыхании.домашнее задание оказалось важным как и полевые,так как в процессе их прохождения возникало много вопросов на которые ответы потом давал Томас на разборе полетов.Полевые кстати класс но особенно первое оно самое зачетное=)все игры в которые мы играли были оч интересные и поучительные!Особенно мне понравилась игра про корабль,реально прокачивает и меняет образ мышления.Захотел-сделал и всегда теперь так себе говорю и делаю.От индивидуалки особого "ВАУ" не получил как думал,Томас мне просто сказал что у меня все норм и мне нужна практика и еще раз практика и я с этим полностью согласен.Тема отношения которую мы расcматривали круто развернуло мое представление и понимание отношений.Теперь я знаю как правильно строить отношения и как вести себя в отношениях.В целом мне все очень понравилось.Самое главное не забивать на практику после тренинга,а иначе все твои старания пропадут зря.Удачи всем!А я пошел на свиданиееее=)))))))))))

#17 Рус

Рус

ru2186

• VIP
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 20 September 2010 - 02:06

Привет, Томас!!! Привет, парни! Томас, извини, что не сразу написал - трудный график работы...
Все очень понравилось! Цели поставленные перед тренингом, считаю - достигнутыми! А именно: повысилась самооценка, улучшилась коммуникация, при общении со всеми(не только с девушками), и многое, многое другое.
Теперь знакомлюсь с любыми девушками везде, где только представляется возможным! С каждым разом чувствую, что получается лучше и меньше задумываешься над словами, которые говоришь, все получается на автомате.
В общем, всем советую пройти данный тренинг, даже если вы успешны в знакомствах! Даже ради того, чтобы просто повеселиться на тренинге, узнать что-то новое, и познакомиться с прикольными парнями, а особенно с тренерами проекта.
Томас, тебе большой - РЕСПЕКТ! Рад был знакомству и до встречи снова!

p.s. как только буду урывать свободное время, обязательно буду писать в форум, о достижениях на полях...

#18 Spectr

Spectr

Spectr

• VIP
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 23 September 2010 - 16:46

Салют! Тренинг, конечно же, понравился. Хорошее соотношение теории и практики. Через такую практику нужное внутреннее состояние и нарабатывается. Тренер - молодчик, чувстуется начитанный, и разной информацией владеет - эзотерика, психология и т.д., что тоже порадовало. Инструменты понравились, что не с помощью манипуляций соблазнение происходит, а через здоровое умение нравится, заинтересовывать. Индивидуальная консультация была полезной, хотя ее сложно назвать коучингом, скорее тренировка с обратной связью, что тоже интересно.
Я так понимаю хвалебных отзывов много и важнее узнать что можно улучшить. Ничего напряжного в памяти не отложилось, все было клево, если вспомню что-нибудь - напишу.
Так что организаторам и тренеру спасибо за тренинг! Участникам за участие и позитив!

#19 gubaevazat

gubaevazat

do_not_panic

• VIP
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 01 October 2010 - 16:28

Что-то долго я собирался написать, но всё таки собрался))) Ну что ж начнём).

1.Несомненно жизнь после тренинга изменилась, вернее поменялся взгляд на неё. Как пример могу сказать, что уже после первых 2-ух дней тренинга, девушка с которой я оч.близко общаюсь)), сказала что я стал какой -то другой).

2. Поменялось само отношение к жизни , ну соответственно изменилось всё)))

3. Понравилось всё)). Фишка что сначала делаем, а потом узнаём как нужно было). Упражнение с "кораблём", и тема про "кладбище" эмоций.

4. Впечатления от тренера очень хорошие. Грамотно и с юмором излагает материал, и как то зараяжает на действия))

5. Ответы на все интересующие меня вопросы ,я получил в процессе теоретических занятий, поэтому индивидуалки как таковой не понадобилось.

6. Что сделать лучше? Может быть более строгий контроль над выполнением первых полевых (исключая самое первое)), мне кажется многие не сразу могут преодолеть страх подхода, хотя может это была моя личная проблема, поэтому мне так кажется.

В общем всё было круто))). Всем кто раздумывает проходить или не проходить тренинг, ответ однозначный ПРОХОДИТЬ!!!!!

#20 Vsevolod

Vsevolod

Vsevolod

• VIP
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 07 October 2010 - 10:49

Всем привет!
Отзыв мой запоздалый...
...Мероприятие в начале прошло для меня в небольшом противоречии...(основываясь на своем предыдущем опыте)
....но соидя с позиции комфортного состояния и своего опыта начали открываться новые ...и давольно
простые возможности знакомства и общения.
Для меня лично вся мозайка цели этого мероприятия сложилась после индивидуальной беседы с тренером...
..коректировка подхода и ....позицианирования....
...Сейчас эфективность действия и результат...Результат для меня качество!
( Но сейчас правда и небольшой перебор с колличеством) - это задача...
....

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2019 Проект TLC