Перейти к содержимому

IP.Board Themes© Fisana

Фотография

Москва. 18-26 сентября 2010.

Сообщений в теме: 12

#1 Fin

Fin

Частый гость

• Тренер
  • PipPipPip
  • 399 сообщений

Отправлено 26 September 2010 - 22:27

Привет, парни! Эта тема создана для того, чтобы вы поделились своими впечатлениями от коучинга.

Формат отзывов:

1. Изменилась ли жизнь после коучинга?
2. Изменились ли взгляды на соблазнение?
3. Что особенно понравилось на коучинге?
4. Впечатления от тренеров.
5. Впечатление от индивидуалной консультации .
6. Что можно было сделать лучше?
7. Напутствие всем тем, кто собирается пройти этот коучинг.

и не забывайте подписываться.

До скорой встречи.)
Понимание нужно только для действия. Ни для чего более...

#2 Steve

Steve

Частый гость

• VIP
  • PipPipPip
  • 83 сообщений
  • Интересы:Музыка, авто, девушки...

Отправлено 26 September 2010 - 23:00

Hi, парни )))
В общем я первый(сегодня только, только закончился тренинг).

Записаться на тренинг, с подвигло сильное событие в моей жизни - расставание с девушкой(вместе были 5 лет).
Сравнивал пикап и TLC, в процессе изучения школ соблазнения(блин язык так не поворачивается назвать TLC), понял что мне ближе TLC(и не ошибся ;))
Что я хотел собственно от тренинга? Хотел влиться в соблазнение девушек, при том не расценивать их как мясо, а именно как личность. НО... Но получил гораздо больше! Ощущение такое как будто разнесли голову и начали собирать заново пазл, причем механизм, шестеренки если хотите пошли.. пошли в нужном мне направлении.
Тренера - крутые чуваки )) Объясняют доходчиво, понятно, заряжают позитивом и энергией к действию..
С первого же дня ты абстрагируешься от прошлого и начинаешь создавать нового себя! И это не преувеличение.
Ни одного слова не было лишним! Ни одного задания! Все четко и грамотно, с каждым полевым я открывал нового себя, в общем говорить можно много ))
По поводу как изменилась жизнь - стало проще, проще общаться с людьми, появилась раскрепощеность, легкость.
Пока рано о чем то говорить, трансформация в процессе.
Очень понравился первый день - скажем так он реально переломный. Понравилась игра титаник, раскрыла мне глаза на мою жизнь в целом..
Индивидуалка многое дало осознать касательно моих проблем, + параллельно дала дополнительный импульс.
На счет что можно было сделать лучше... пирожков с яйцом не хватало на кофе-брейке (шутка, поднимаю руку;) ) Да все ништяк, единственное, на домашке, можно было контроль делать, прозвон и пиздон(если косячил) ))
В общем - народ! Можно либо читать отзывы, либо просто быть там, попробовать на себе, действовать!
Ребят, харе ебланить, возьмите себя в руки, идите на тренинг, начните наконец движение к ЖИЗНИ!

Это Серега в пиджаке

#3 LexaS

LexaS

Новичок

• VIP
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 27 September 2010 - 00:48

Что ж, я, похоже, первый..

Всем привет, это Леха Ш.

да, у нас тренера были ВСЕ - и Томас, и Фин и Маугли, ото всех почерпнул что-то, но основной - Миша Фин..

для начала небольшая предыстория..
Уже достаточно давно знаком с проектом Томаса - проходил LevelUp и даже пытался попасть на ЛайфСтайл, но в то время были условия, которые мне тогда не подходили.. Ну а через некоторое время после того, как зарегистрировался на tlc7.ru, позвонил Миша с предложением встретиться и обсудить возможность участия в коучинге.. Сразу понравилась располагающая к себе манера общения Миши, хоть и была мне необычна - сразу на ты, как будто мы уже давно в приятельских отношениях.. Встретиться правда нам все не удавалось в течение 2ух недель - то он занят, то у меня не получалось.. и за это время я еще колебался - принимать участие, или нет, т.к. все зависело от ситуации: начнутся у меня отношения с одной девчонкой, или нет.. К моему счастью (как я сейчас понимаю), те отношения не сложились, и я принял твердое решение принять участие в коучинге, после чего встреча с Мишей носила чисто организационный характер, хотя даже на ней он уже дал мне первое очень полезное задание:)
Ну а теперь по существу вопросов..

Изменилась уже ВО ВРЕМЯ коучинга! уже после первых двух дней!! т.е. изменилась не сама жизнь, а ее Видение, Понимание.. И хоть в основе коучинга и лежит тема соблазнения, он построен так, что полностью промывает мозги!! Во ВСЕХ областях жизни! Во всяком случае в Мишином изложении - точно!
В чем же конкретно проявляются изменения в жизни?. стало намного проще общаться, в т.ч. с абсолютно незнакомыми людьми и пафосными девушками.. Понял, в каком направлении двигаться, как быть счастливым по-жизни и получать от нее удовольствие!

конечно изменились! раньше начитался книг по пикапу, заучил несколько шаблонов, метафор и прочей абсолютно ненужной ерунды, и пытался действовать с их помощью.. результаты были, но очень скудные, и во время коучинга я понял - почему.. Просто это все было НЕ мое!!! приходилось напрягаться, из кожи вон лезть, и кроме того очень сильно зависеть от девочки, от ее состояний.. поэтому все казалось сложным и с некоторых пор вообще перестал использовать какие-то фишки для соблазнения и сузил общение с девчонками..
На коучинге же, я получил навыки ЕСТЕСТВЕННОГО соблазнения - когда не нужно ничего заучивать, строить из себя кого-то, а нужно просто быть самим собой и получать удовольствие от момента, от себя, от девочки! :)

особенно понравилась индивидуалка.. хоть получилось так, что пришел на нее неподготовленный - свои вопросы не взял + не в полном объеме выполнил ДЗ, - все равно беседа с Мишей дала мне дополнительное просветление и большую мотивацию! Еще понравилась тема с внешним видом и как нас приодели! Для меня это было очень важно, т.к. с подбором одежды всегда были проблемы.. также понравилась манера ведения коучинга Миши - кроме теоретических основ он углублялся в некоторые аспекты, которые в итоге помогли понять, осознать, прочувствовать многие моменты, позволяющие получать от жизни все и быть счастливым!

Опишу как мне все это виделось:
Томас. Основатель, организатор, лидер проекта.. Отличная программа коучинга, суперски мотивирует и дает обратную связь по подходам, дает много конкретики в различных ситуациях, большая харизма.. у него частично перенял походку и некоторые движения (кроме опыта конечно)
Маугли. Сверхобщительный чел, с хорошим чувством юмора.. может заговорить кого угодно чем угодно.. это и пытался у него перенять..
Фин. Миха, ты - супер! вносишь большую глубину в коучинг, без которой было бы сложнее разобраться, просто выполняя полевые и ДЗ! Рад, что именно ты был у нас ведущим тренером и заложил в нас (по крайней мере в меня) четкое видение, как получать удовольствие от этой жизни!!

Спасибо вам, парни!

об индивидуалке уже писал.. повторюсь - она "вшторивает"!! расставляет все по полочкам в голове!.. Уверен, индивидуалка - самая важная часть коучинга!

мне все понравилось :) единственно - с едой проблемы.. и.. не знаю, выполнимо ли это, но было бы здорово уже перед первым полевым хорошенько заразить участников напором "ХОЧУ", а не "надо".. когда идешь и думаешь "НАДО сделать то-то", результаты очень плохие..

Для будущих участников:
Если хотите сильно развиться за неделю - выполняйте ВСЕ полевые и домашки!!! это очень важно!! и готовьтесь к индивидуалке заранее.. и САМЫЙ ВАЖНЫЙ момент - проживите весь этот коучинг в формате "ХОЧУ"!!!

Для тех, кто сомневается:
Парни, я сам долго сомневался, стоит ли его проходить, или нет.. В итоге, как писал в начале своей мессаги, даже обрадовался, что не сложились отношения с одной очень прекрасной девушкой.. Не жалею ни одной потраченной на этот коучинг минуты и копейки!
На самом деле вы очутились здесь, на этой странице, не просто так! так же как и я в свое время.. Жизнь, этот Мир, Вселенная привела вас сюда потому, что вы наконец ГОТОВЫ! Она предоставляет вам УНИКАЛЬНУЮ возможность, предложение изменить себя.. изменить свою жизнь... наполнить ее счастьем и получать от нее огромное удовольствие!! Многие люди ВСЮ ЖИЗНЬ ищут свое счастье, и так и не находят.. хотя оно совсем близко!!
Вы готовы принять СВОЕ счастье?. Оно вас давно ждет :)

Леха-мент (в скором времени скорее всего уже бывший :) )
lexas777@mail.ru

#4 LexaS

LexaS

Новичок

• VIP
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 27 September 2010 - 00:48

о, я уже не первый.. долго же я писал свой отзыв..)

#5 uncle_weider

uncle_weider

Частый гость

• VIP
  • PipPipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 27 September 2010 - 11:52

Приветствую всех!
Попробую донести моё вмечатление от тренинга без одного лишнего слова =)
Парни, кто не был на тренинге, но знаком с темой TLC, наверняка получали
совет - сходи на тренинг. Так вот, на каком бы этапе личностного развития ты бы
не находился, каковы бы ни были твои отношения с девушками, друзьями, родителями,
коллегами и людьми вокруг тебя, проникнитесь простым советом - сходите на тренинг.
Нарисуйте себе картинку, что вы едите рис палочками, причём неособо умело ими пользуетесь,
так вот тренер объяснит вам, что такое большая столовая ложка и как ей в жизни пользоваться ))
ТРЕНИНГ ПРОСТО ПРОБИВНОЙ!!!

После коучинга я начал более полнее любить свою жизнь, и теперь я принимаю за неё ответственность,
я уверенно ощущаю себя мужчиной, и это начинает быть заметным и окружающим. Не сказать что я
кардинально изменился, но как известно , путь в тысячу ли начинается с первого шага ;-)
Мои взгляды на соблазнение после коуча? Мне они нравятся (девушкам тоже) !!!
Было здорово, что свой вклад в "прокачку" нашей группы внесли сразу три тренера - и Миша, и Маугли, и Том
- это на мой взгляд большая удача, каждый по-своему уникален и интересен, добр, внимателен, мудр и опытен ;-)
Теперь впечатнеия от прохождения индивидуалки - мотивирует и просветляет)
Миша - респект тебе - экспресс индивидуалки во время кофе-брейков и поездок в поле многим из нас помогли
добиться результатов!
На мой взгляд, сделать лучше коучинг могут сделать только те, кто на него пришли, если они этого хотят.
Могут быть какие-то приятные бонусы как смс рассылки и прочие вкусности, но основа тренинга проста и не боюсь сказать
гениальна, поэтому чтобы тренинг был лучше для каждого, кто хочет его пройти - просто слушайте то, что вам говорят,
и делайте то, что вам говорят делать.
Всем, кто собирается пойти на тренинг, мои напутствия уже не нужны,
все кто сомневается или не собирается - перечитайте мой отзыв еще раз)

Андрей, который всё таки срулил с Титаника =)
Кто, если не мы?!

#6 serega1981

serega1981

serega1981

• VIP
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 27 September 2010 - 21:50

Парни,всем привет,это Серега П.

Наконец-то добрался до компьютера и решил написать отзыв,итак поехали!

Безусловно изменилась и она действительно начала меняться с первых дней. Пришла та непринужденность,раскрепощенность о общении с людьми,не только с девушками и ты начинаешь любить людей,причем искренне. Идешь по улице и даришь прохожим улыбки и они отвечают тебе взаимностью,ведь это состояние идет изнутри тебя. Ты захотел сделать и сделал! Это такое классное состояние скажу я вам, парни знают о чем я говорю-это невозможно описать словами,это чувствуешь!

Конечно изменились,а если быть точнее появились потому как до тренинга их как таковых просто не было,в голове были только примерные очертания как это должно быть,причем весьма туманные. Коучинг расставил все на свои места,я увидел в каком направлении надо развиваться. Парни,оказывается все очень просто-будь собой!

На коучинге понравилось абсолютно все, а именно: индивидуалка-очень мощная часть тренинга. После нее чувствуешь себя совершенно другим человеком,приходит просто нереальное просветление и мотивация к действиям возрастает в десятки раз! Миш, хочу сказать тебе огромное спасибо за твои советы,напутствия и предельную ясность в изложении материала! Одним словом общение с тобой нереально просветляет!!! Также понравилась игра титаник,которая помогла мне понять что я нихрена в своей жизни толкового не делаю и дала импульс серьезно задуматься о том что необходимо ситуацию исправлять и чем быстрее тем лучше. Ну и конечно же понравилось колесо жизни,тоже очень просветляющая вещь,которая дает тебе понимание в каких сферах своей жизни ты недостаточно прокачен и на что обратить внимание,выбрать приоритеты.

Нашему потоку кстати очень повезло: у нас было сразу 3 тренера и Томас, и Никита-Маугли, и конечно Миша-Fin.
Манера подачи материала у каждого тренера разная,но каждый из них объясняет так просто что непонять невозможно!
За Томасом чувствуется огромный опыт,доброжелательность,но и в тоже время строгость когда это нужно,не было такого вопроса на который он не смог бы ответить,вобщем то также как и Никита с Мишей.
Никита реально тусовый чел,заболтать сможет точно кого угодно,потрясающее чувство юмора, респект тебе!
Ну а у Миши своеобразный метод подачи материала,ориентированный больше на состояния,невероятно интересно и просветляюще и именно этот подход оказался мне более близким. Парни наверняка понимают о чем я,просто это трудно передать словами,с Мишей просто надо пообщаться и ты сам все поймешь! Дядя Миша спасибо тебе огромное,надеюсь еще встретимся и пообщаемся,буду очень рад!!!!

Как я уже сказал это мощная и мега важная часть тренинга!!! За пару часов Миша привел мои мозги в порядок,разложил все по полочкам,выбросил все гавно какое там было и мешало жить более 20 лет. Причем все происходило в непринужденной обстановке и дружеской атмосфере,а это невероятно располагает!!!

Понятия не имею,у меня нет опыта прохождения других тренингов поэтому честно говоря затрудняюсь ответить на этот вопрос. Хотя наверное все таки есть одно пожелание-было бы неплохо продлить время тренинга,когда закончилась вторая пара выходных было как то грустно :)

Напутствие???? Парни,если вы ХОТИТЕ изменить свою жизнь, тогда просто СДЕЛАЙТЕ это и запишитесь на коучинг! Уверяю вас что каждый из вас найдет в нем нечто очень важное именно для себя,что впоследствии может полностью изменить твою жизнь! Это не просто тренинг по соблазнению,это нечто большее!!!! Это коучинг по стилю жизни!!!!

#7 Andre$

Andre$

Частый гость

• VIP
  • PipPipPip
  • 314 сообщений

Отправлено 30 September 2010 - 22:41

Привет, парни!

Пишу свой отзыв об этой сумасшедшей и очень драйвовой неделе, кот мы с вами провели. Пишу, как вы понимаете не вам, а тренерам и, в первую очередь, тем кто только собирается на тренинг или еще сомневается. Потому что мы уже свой выбор сделали и все довольны.

Знаком с проектом TLC около полугода, прослушал LevelUP и зарегистрирован на сайте TLC7. Решил, что надо сходить, но всегда находил отмазку. Был приятно удивлен звонком Миши. И в тот момент понял, это не что иное как шанс, возможность, которую я хочу использовать, чтобы стать лучше.

Поверьте, парни, тренинг ОЧЕНЬ МОЩНЫЙ, ОЧЕНЬ ПОЗИТИВНЫЙ и МЕГА ПРОСВЕТЛЯЮЩИЙ!!! Еще он страшный :)

В первый же день я почувствовал кардинальные внутренние изменения. С каждым днем я все более осознаннее и просветленнее их принимал.
Стало намного проще общаться с окружающими людьми, в любой ситуации. Получать удовольствие в моменте. Жизнь стала более насыщенной позитивом и воспоминаниями.
Прочувствовал состояния и удовольствие от самого процесса соблазнения и простого общения с девушками. Стал заметнее и привлекательнее окружающим. Общение с незнакомыми людьми стало более интересным и многогранным. Девушки сами с интересом начинают заинтересованно смотреть, улыбаться и провоцировать подход.
Жизнь реально стала ярче. Просыпаться с мыслью о новых приятных возможностях стало легче. Поведение стало расслабленным, ну а порой креативным :-)
Узнал себя лучше, открыл много нового и стал хорошо чувствовать свои желания.
И вообще, ощущение и восприятие окружающего мира стало очень дружественным. Тренинг по «чесноку» – эффективный. Все что мы узнали, реально работает.
Это действительно тренинг по личностному росту, а соблазнение – это всего лишь одна из его важных составляющих. Получил от тренинга гораздо больше чем представлял себе. Результат тренинга можно действительно назвать LifeStyle.
Пласт сознания серьезно сдвинулся с места. Теперь буду набирать обороты и развиваться по всем направлениям.

Однозначно! Ведь раньше, как и большинство парней, я был «хорошим парнем» со всеми вытекающими (пустая трата своего времени, денег, эмоций и тд). Парился на тему что же сказать девушке или незнакомому человеку вообще. Сейчас все происходит естественно, не принужденно. Прочувствовал динамику подходов. Оказывается соблазнять милых и красивых девушек это приятно. Что понравилось еще, что я теперь могу подходить сразу и к компании девушек, это отдельная фишка .

Особенно понравился первый день, такой перелом прижившихся ненужных стереотипов, как с разбега в карьер. В какой-то момент мне показалось, что я наблюдаю за собой со стороны, потому что не привык к себе такому. Но мне этот процесс понравился.
Также выделю: Игру «Титаник», «Пирамиду логических уровней», «Колесо жизни», «Гарем». Тема про способы давать эмоции.
Индивидуальный подход тренеров даже во время общих занятий. Очень комфортная обстановка, очень приятельские и располагающие отношения.
Последнее по списку, но не последнее по значению - это индивидуалка с Мишей.

Удачей было присутствие на тренинге сразу трех тренеров (Миши Фина, Томаса, Никиты Маугли), которые дополняли друг друга. Трио этих тренеров – это сумасшедший микс позитива, огромного опыта, доброты и юмора.
Парни, вы охуенные! Надеюсь, мы еще встретимся. Спасибо!!
Миш, также тебе отдельная искренняя благодарность за книгу ОШО, она реально магическая…уважаю

5. Впечатление от индивидуальной консультации.

Индивидуалка с Мишей - убойная вещь!! Это мега полезный блок тренинга!! Во многом благодаря Мише в процессе индивидуалки я создавал нового себя.
Ко встрече я подготовил порядка 20ти вопросов. Уже после Мишиного ответа на мой второй, на остальные сами собой снялись и повычеркивал.
Пришло понимание того, что именно я хочу и что мне поможет стать счастливым и наслаждаться своей жизнью (позволь себе быть любым, захотел-сделал, 5 состояний, формат «хочу»). Важно только то, что я искренне хочу, не навязанные социумом желания и шаблоны.
Меня заразила манера общения Миши. Заряжает, избавляет голову от мусора. Лично мне после индивидуалки стало очень легко.

Разве что мотивировать на домашку в формате «хочу». А вообще, замечаний нет, мне было достаточно комфортно, атмосфера располагала к правильному и глубинному восприятию информации. Ничего лишнего.

Практика (полевые, домашка) – это сука ВАЖНО!!
Все задания воспринимайте в формате «хочу». Делайте, делайте, делайте, все по максимуму. По началу будет страшно, но с каждым разом у вас будет все меньше и меньше отказов, а если и будут, то они будут вас только мотивировать. Результаты не заставят себя долго ждать. Повысится качество подходов и уровень девушек. С каждым подходом все больше удовольствия. При затруднениях в подходах не ебланьте!, сразу же звоните тренеру, он поможет.
Как плюс, постарайтесь освободить для тренинга как можно больше свободного времени. Отмените все дела, кот возможно.
Настройтесь на работу, работу над собой и привыкайте к мысли выполнять любые свои действия из внутреннего желания. Действуйте по принципу ХОЧУ!

Тем, кто до сих пор сомневается (хотя уже не знаю в чем тут можно сомневаться), рекомендую не тратить время в пустую. Жизнь короткая, а удовольствие от нее можно получать уже сейчас огромное.
Да, парни, я так же как и вы сомневался. Мой мозг искал кучу разных причин, по которым я не попадаю на тренинг. Это и работа, и куча личных дел. Но я отбросил все это всего лишь на 9 дней.
Теперь, я нисколько не жалею о своем решении пройти тренинг. Было очень интересно и я доволен произошедшими во мне изменениями.

Жизнь каждый раз подкидывает нам мелкие намеки, ресурсы и различные возможности. И это не спроста. Пользуйтесь этими ресурсами. Ведь может то что вы читаете эти отзывы, это жизнь вам намекает, что ты готов, что пора, пора ДЕЙСТВОВАТЬ! Вот оно, «лежит», просто протяни руку! Ты ждешь еще более конкретных намеков от вселенной? Разве этого не достаточно, что есть тренинг, который изменит твою жизнь в лучшую сторону, что ты станешь получать от жизни то, что хочешь именно ТЫ?

К сожалению, текстом на форуме все это не передать. Это надо прочувствовать самому. Но все выпускники коучинга меня прекрасно понимают и, думаю, согласятся с этим.
ДЕЙСТВУЙ и получай удовольствие :)

C глубочайшим уважением,
Андрей
т. (916) 258-93-38
adavr@yandex.ru

п.с. Позавчера книги по пикапу ушли в «топку». На след неделе лечу в Уфу..отожгу)

#8 Steve

Steve

Частый гость

• VIP
  • PipPipPip
  • 83 сообщений

Отправлено 01 October 2010 - 16:18

Ребят, по прошествию недели после тренинга - http://tlc7.ru/forum...?showtopic=1953
читаем, друзья (=

#9 Maksimus

Maksimus

Новичок

• VIP
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 02 October 2010 - 23:37

Доброго времени суток всем, кто читает мой отзыв о тренинге. Мое имя Максим и думаю многие меня запомнили по айпаду, машине и хорошему внешнему виду :) Вспомнили? Ну тогда читаем дальше :)
В отличие от всего положительного и позитивного, что пишут ребята тут, я хочу ответить не по заданной форме ответа и добавить небольшую ложку дегтя в бочку с медом :)
Скажу сразу - вцелом я доволен всем :) и тренингом (действительно много полезной информации и ее хорошая подача), и участниками (все интересные ребята и эта тема нас объединяла все больше и больше), и тренерами (реально интересные и яркие люди с большим опытом)
Итак отвечу наверное всего лишь на один вопрос - Что мне не понравилось и что можно было сделать лучше :)
1 - в первые выходные мы имели возможность работать сразу с тремя тренерами. Мне это не понравилось, так как их частые споры между собой иногда не давали четкого ответа на вопрос - кто же все таки прав и как на самом деле правильно? Авторитет Томаса иногда перебивал ответы других тренеров и они тактично умолкали.
2 - при общении с тренерами и в их манере подачи материала у меня складывалось неоднозначное мнение, что это для некоторых из них уже только бизнес... Ведь то, что они делают действительно интересно и очень нужно другим людям, в частности тем, кто был на этом тренинге.
3 - подача материала хоть и интересна, но утомляет... Иногда новая тема раскрывается за 10 минут, а иногда на нее уходит час и более только из-за того, что тренеры спорят между собой или рассказывают вещи совсем не относящиеся к этой теме. Советую тренерам больше разнообразить процесс обучения с проведением игр, аналогичных титанику и ведению... Это оживляет процесс обучения и объединяет людей внутри тренинга.
4 - полевые. Их конечно же нужно больше и конечно же тренерам нужны помошники (то, что Томас это хочет ввести в тренинг - это очень хорошо!). На наших же полевых и домашках явно всем не хватало пинков и мотивации - а это как раз задача тренеров и их суппорта.
5 - показное безразличие к одному из участников тренинга дает лишь негативное восприятие со всех остальных, возможно даже и на подсознательном уровне. Ведь возможно и к нему отношение в действительности у тренера такое же?
6 - перейдем на личности? :) хорошо.
Анатолий - босс :) Отличные внешние данные, хорошая харизма, уверенность... Манера подачи материала не преемлющая возражений и вмешательств. Все продумано до мелочей, но к сожалению за всем этим кроется не только учитель, но и бизнесмен.
Никита = асс, Соблазнитель с большой буквы! Внешность, интеллект, харизма - все это на высшем уровне! В сочетании с уверенностью и знаниями в области соблазнения вынуждает уважать и восхищаться этим человеком :)
Я прохожу с ним индивидуальный тренинг и всем доволен :) Всем, кроме результата :))) Возможно Никите стоит учитывать тот факт, что ребята, которых он учит не обладают и десятой частью его качеств соблазнителя... Опять таки у Никиты тоже не всегда видно желание помочь, что огорчает.
Миша - Человек! :) Не обладает в полной мере тем, что есть у других тренеров. Но имеет кое что другое. Уверенность, Глубину и Четкость восприятия мира и наверное главное то, что с большим желанием он работает с учениками. Его поступки говорят гораздо больше слов других тренеров. Было явно заметно, что ребятам было интереснее работать с ним, так как он такой же как они. Сложно для понимания? Скажу попроще: он просто нормальный обычный парень, не прокаченный ни по внешности, ни по харизме ни по чему либо еще, в чем другие тренеры лучше его. Он идет на сближение с людьми, разрывая шаблон ученик-учитель и ставит себя на равных с учениками. И его глубину мыслей иногда интереснее слушать, чем красивые истории соблазнений и шаблоны правильных подходов и соблазнений.
7 - 9 дней тренинга не достаточно для большинства учеников для внедрения в их жизнь того, что им дают тренеры. Я думаю Томас обратил на это внимание и за то, что он решил увеличить обучение до 2 месяцев в тренинге, ему отдельное спасибо от всех ребят и от меня. Хотя возможно опять таки, это только бизнес...

В заключении своего отзыва хочу написать, что никого не хотел им обидеть. Мы все взрослые люди. Возможно Я в чем-то и не прав, но высказал все это в первую очередь для Тренеров. Ведь если читать всегда только положительные отзывы, которые некоторые ученики пишут уже "на автомате", то возможно, что со временем тренинг станет неэффективным, а понять почему уже не получится.
Благодарю Томаса за этот проект!
Благодарю Никиту за его индивидуальные занятия!
Благодарю Мишу за его отношение!

Также спасибо всем ребятам, проходившим со мной этот тренинг.
Всем удачи и до скорой встречи!

С уважением
Максим

PS
обещанный доступ в ВИП раздел форума я не получил до сих пор с апреля, когда фактически начал занятия :)

#10 Tomas

Tomas

Частый гость

• Тренер
  • PipPipPip
  • 2039 сообщений

Отправлено 03 October 2010 - 00:56

Макс, ты наш самый проблемный участник )) Не в плане результатов или отношения к тебе -- ты клёвый парень, а в плане всей ситуации, складывающейся вокруг тебя.))

То, что на этом тренинге сильнее всех болел за результаты Миша, оно и понятно - тренером на этом тренинге был он, а мы с Никитой просто заходили в гости, т.к. в тот момент были в Москве. Сравнивать нас или наше отношение к тренингу с его отношением, не верно. Почитай отзывы, где я или Никита вели в одно лицо и брали на себя полную ответственность за результат группы.

То, что слаженность у нас оставляет желать лучшего, тут согласен.)) Вместе мы не ведём вприницпе.) А с Никитой на индивидуалках, возьмите курс на ночные клубы и ещё раз посидите над целями. Я прилечу в Москву, наберу тебя )

#11 Steve

Steve

Частый гость

• VIP
  • PipPipPip
  • 83 сообщений

Отправлено 04 October 2010 - 10:15

У остальных интернет чтоли закончился? ))) Пишем, пишем парни!!! Тренера анализируют отзывы, это на благо вам и проекту в целом! B)

#12 anlll

anlll

Новичок

• VIP
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 07 October 2010 - 09:00

Добрый день всем, напишу и я свой отзыв.
1 Изменилась ли жизнь, пока рано говорить. Да и не хочу я ее менять слишком быстро.Пока могу сказать, что после тренинга стало понятно не только то что надо что-то менять, но и куда конкретно двигаться.
2 Взгляды на соблазнения изменились. Было достаточно много деталей о которых раньше я просто не задумывался.
3 Да, вообщем, мне весь тренинг понравился. Для меня были важнее "теория" непосредственно связанная с отношениями с девушкой + внешний вид, чем более общие вещи.
4 Разные тренера ведут немного по разному. Когда они говорят вместе получается более полная картина, но это занимает больше времени. Видимо разным людям будет больше пользы от одщения с разными тренерами, а вот от общения с кем больше сказать сложно.
7 Хотел бы сказать, что в любом случае тренинг может только помочь, а менять жизнь придется самим.

Леша.

#13 Dmitrij

Dmitrij

Частый гость

• Инструктор
  • PipPipPip
  • 7 сообщений

Отправлено 16 November 2010 - 22:33

Привет, ребята, пишу похоже точно последний.)
Свое участие в коучинге оцениваю положительно (сам для себя :huh: ). Хочется добавить к реплике Макса. Похоже ребята подустали от работы, возможно идет не все так как планировали. Но когда тренеров было трое, мне показалось, что это лучше. Когда, парни, вы спорили можно было больше понять, и уяснить ваши мысли.
В целом для меня это был новый опыт.

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2019 Проект TLC