Перейти к содержимому

IP.Board Themes© Fisana

Фотография

LifeStyle. МОСКВА. ОТЗЫВЫ!!!

Сообщений в теме: 7

#1 Tomas

Tomas

Частый гость

• Тренер
  • PipPipPip
  • 2039 сообщений

Отправлено 31 August 2008 - 23:20

Привет, парни :)
Как от первого Московского потока моего сольного проекта,
жду от вас максимально подробных и обстоятельных отзывов.)

Пишем впечатления о теоретической части, практической (чего интересненького было),
индивидуальной и впечатления от тренера.

))) ..впечатления о "гостях", а особенно о Кате :)

#2 Vinsent

Vinsent

Новичок

• VIP
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 02 September 2008 - 10:12

Привет, Tomas!!! Учился у тебя в Москве, в августе 2008. Хотел ещё раз поблагодарить, много нового и систематизация старого очень помогут. Болье всего понравилась индивидуалка, токо тогда понимаешь и видишь свои проблемы. Да в принципе все было весело и интересно узнавать новое в хорошей компании :-)

В общем и целом все понравилось. Не с чем сравнивать т.к. это был первый мой тренинг вообще, но с уверенностью заявляю пройти стоит каждому, да же если у тебя все нормально с девушками, то все равно узнаешь много нового. Главное не забрасывать то что узнаешь и наработаешь.

Теоретическая часть:
Система построения материала мне в принципе понравилась. Грамотно разбита на разделы и тут же отрабатывается на полевом. В целом, как мне показалось, тренинг - в основном практика и отработка наработанной системы, не углубляясь в психологию))
P.S. Упражнение на ведение, с билетиками, придумывание фраз на определенное слово очень порадовали и интересно показывают особенности общения и поведения людей:-)

Практическая часть:
Как и говорил выше, тесно связана с теорией, задания достаточно интересные. Как оказалось, пока не выполнишь все советы тренера и предыдущие полевые, то в следующем полевом толком ничего не получится. Единственное пожелание: не плохо было бы, чтобы рядом был тренер и видел конкретную ошибку, потому что иногда заходишь в тупик и не понимаешь, а что идет не так, а остальное все хорошо.

Гости:
Единственное что для меня было не понятно. Смысла в них я не видел, просто снимался вид того что чем-то тут занимаемся, если бы принимали участие в тренинге(на ровне с нами или как помощники) - это одно, а так ну не знаю не мне судить. Кате передай от меня отдельное спасибо, когда тренер женщина говорит: женская позиция по данному вопросу была очень интересна и по другому преподносился уже рассказанный тобой материал)) Мне кажется было бы не плохо, чтобы она в будущем разок побывала на разборе полетов и высказалась бы по этому поводу. Как и сам заметил вопросов к ней была уйма :)

с уважением Алекс

#3 Vinsent

Vinsent

Новичок

• VIP
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 03 September 2008 - 00:41

Как токо начинаешь выполнять все правила - замечаешь сразу изменения в себе - это появляется еще при прослушивании аудио курса New Life. Это даже не соблазнение, а скорее что-то в духе саморазвития или борьбы с комплексами, стеснительность или что-то такое, в общем сами попробуете поймете))) Достаточно даже просто задания на обмен вещей - думаете просто, тогда вперед.
Это самое простое по большому счету и оказывается самым сложным, сложно принять, то что тебе допустим все говорили(папа, мама, брат, друг, подруга, да и ещё до хрена знакомых), что ты классно выглядишь, тебе идет эта рубашка(джинсы, ботинки, часы и т. д.), а оказывается что это мода прошла лет 5 назад, рубашка не по размеру, да и часы такие носят токо мусорщики на свалке. Я утрирую, но в общем и целом это так.
Зато меняясь, получаешь чувство какого-то удовлетворения, да же не касаясь одежды, просто от выполнения задания внутренняя уверенность повышается... блин не знаю как сказать, взрослее что ли становишься или проще жить может - ну что-то в таком духе))

#4 Filgat

Filgat

Новичок

• VIP
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 03 September 2008 - 17:32

День добрый всем читающим!

Я был на коучинге в августе.

И сравнивая себя тогда и сейчас вижу большие отличия. Тренинг сильно изменил мою "Life"...

О теоретической части - как-раз на лекциях исписал свой блокнот и думаю что это очень много... Хотя и Томас (или ты - это Томасу, если ты читаешь - как договорились :) ) говорил, что это только основное - все равно много знаний получилось, осталось только применить.
Каждый день убеждаюсь, что знакомства это процесс механический, ничего тут сложного нет, особенно по утрам, когда хочеться))...

Про игры согласен с Алешей)) Упражнения очень понравились)) Я уже раньше играл с ведением и билетиками - и без труда "поиграл" (интерпретатция результата на LifeLC удивила) )... (Да, а с девушками не получилось еще пойграть в ведение - но все еще впереди...)
По практической части - придеться очень много работать, и будет не комфортно - то есть очень-очень-очень некомфортно... Даже скажу х%%во: Задания первого дня (и первое воторого) очень понравились. (Сильно понравились они уже потом)). Потому что с новым днем кажеться - задание которое было вчера очень интересное, а вот сегодня - полный завал и очень неудобно его выполнять...
Сначала все задачи выполнял один - как оказалось, ошибся и выполнять нужно вдвоем или больше - чтобы было с кем соревноваться, или было стыдно перед другими, что не смог... На разборе полетов уже поздно начинать делать упражнение...

А про Катю - мне по этой теме Елена рассказала, когда спросил)) Совпало))... Если что, всегда могу спросить у кого-нибудь еще :)... Хотя на тот момент ее было очень интересно послушать, а фразу "девушки тоже стесняются" - слушал бы ее и слушал не переставая каждый день...

Большое спасибо Анатолий! Большое спасибо Денис! Большое спасибо Катя!

ЗЫ.
1. Анатолию и тем кто знает причину: Червяка не съел - и не буду никогда. Разве что в китайском ресторане))
2. Когда писал - у меня висел баннер - (получилось страшно в тему) ) http://www.aif.ru/health/dontknow/521...
Это к тому - что слова "что я имею - это результат того, что я сделал" это не просто слова, их еще нужно "работать"... Главная мысль про тренинг.

#5 Filgat

Filgat

Новичок

• VIP
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 03 September 2008 - 17:46

И еще сомневался добавить или не добавить. Набрался смелости и добавил))...

Про полевые-индивидуалку: Мыслями понимал, что нужно делать что-то как говорили, но чувствовал давление и хотелось все делать наоборот или обругать девушку или Томаса... А наоборот сделать сделать тоже не мог - такое вот положение было...

#6 Sedji

Sedji

Новичок

• VIP
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 03 September 2008 - 19:52

Привет, парни! Привет, Томас! Привет всем, кто сейчас это читает! Хотелось бы сказать пару слов об этом замечательном проекте. Это классно, это действительно работает. Впечатления от тренинга только положительные, да иногда было стремновато подходить, выполнять задания, даже страшно, иногда приходилось "ломать" себя (ну это только в начале :-) ), но потом стало как-то ясно, как же всё на самом деле просто и не трудно совсем. Главное решиться и быть уверенным, тогда всё получиться, надо принять простую мысль - всё равно ничего не теряешь, если подойдешь и сделаешь это!
Личностный рост, самоутверждение, развитие личностных качеств, решимость и уверенность - вот что дал мне этот тренинг, ах да ну и много класных девочек, разумеется. Я доволен ^_^
Впечатление о тренере: Томас просто вне конкуренции, от него как-будто исходит аура классного соблазнителя (опасайтесь, и не водите на тренинг своих девчёнок (если таковые имеются), а то останетесь без них :D ) Ну а в целом, классный чувак, не принимает сложные ситуации всерьез, вот например, когда на последнем разборе случайно пролил на свою классную белую рубашку кофе, не стал особо париться, неспешно, без суеты, бумажным полотенцом вытер не впитавшееся в ткань кофе и забил на это. Потом пятно высохло, и он просто одел поверх красную куртку - как будто ничего не произошло :) , вот так вот)
Впечатления о гостях: Гости не были частью тренинга, они просто приходили в гости :) Приятные, интересные и открытые люди, придавали уверенности, глядя на них, было к чему стремиться. Короче - гости это хорошо :D
Эмм.. Катя.. Катя - прелесть, классная девочка, очаровательная такая, простая, без лишнего пафоса и комплексов.. такие как раз в моём вкусе ;) Просто супер!! Много интересного и полезного рассказала про взаимоотношения и пояснила некоторые моменты в соблазнении, твои ответы мне очень помогли (Катя, если ты это читаешь, то спасибо тебе, Катёнок ^_^ ) Многое из сказанного ею, говорил Томас на коучинге, но обычно, в подобных случаях любопытно услышать мнение самих дам по этому интересному вопросу ;)
Коучинг - класс!! Всем советую, будет весело, это факт B)
(Лёша, Москва, август 2008г)

#7 максми

максми

Частый гость

• VIP
  • PipPipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 04 September 2008 - 00:31

Это Макс =)
Томас спасибо за тренинг, не злись на меня ;). Денис за организацию.
Теория хорошая, узнал кое что новое и активно сейчас применяю это, практику лучше по разнообразней сделать, более гибкую ;) , больше заданий - на подобе развода девушки на жрачку.

Жизнь - приключение :) извиняюсь за проебаные вторые части выходных после полевых. В воскресенье девушка возле цума поташила меня в вогуе кафе, а потом повезла к себе домой, вечером проколола левое ухо, подарила штангу с бриллиантиком + дала денег на дорогу домой :D я только сейчас понял что меня сняли на один раз и оплатили это все :))))
Цель выполнена в втроекратном размере :), я доволен, невозможное как всегда становится возможным. Кстати уже третий день ощущения такие необычные как будто внутри меня прошел цунами, свежесть, легкость, очень приятные ощущения, после дождя все знают какой чистый воздух :)

Начался лтр с девушкой с солярия, мы прям тащимся друг от друга.. Просто ты понимаешь ради каких моментов происходит все это, когда вы находитесь вдвоем, смотрите друг другу в глаза и слышите как в тишине бьются ваши сердца.. Мне очень обидно было когда Томас сказал что я пошел на поводу у девушки в субботу, скорее всего я пошел на поводу чувств и не ошибся. Хотя переубеждать в тот момент не хотелось.

Кстати, нужно сертификацию ввести более жесткую. Хотя я не знаю что было после полевого, но мне так кажется. Например знакомство + свидание сходу + ваше фото на мобильник. ИМХО!

Парни, без выхода из зоны комфорта изменений не бывает, помните ;)

Денис, еще увидимся ;)
Представитель в Москве, Максимка!
8-916-85-96-246

#8 mans

mans

Новичок

• VIP
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 04 September 2008 - 17:33

Привет, парни! :D
Самые приятные впечатления от тренинга! Мало, хотелось продолжать, в компании с Томасом и единомышленниками время пролетело незаметно. Томас-великолепный - так можно сказать о Томасе, его спокойная, дружелюбно-наставительная манера общения оставила самые приятные впечатления и, как заметил Леша, по всяким пустякам не парится, от него исходит какой-то магнетизм, умеет убеждать и находить нужные слова :) У девушек шансов против него нет :D очень здорово провел теоретическую часть тренинга, узнал много интересного, исписал весь блокнот, как и Филгат. :) Фразы, данные Томасом, на вызвон девушек работают идеально, стал чаще использовать катесты, девушек нужно чаще трогать и знать как и в какой последовательности (зона доступа), визуализация работает отлично и еще много чего... :) Обязательно пройду клубный коучинг, мастер-классы и еще, что будет проводить Томас.
Насчет полевых, блин, давались они не так легко, и я согласен с Алексом, что, хотя бы на некоторых был бы рядом Томас, это не перекладывание ответственности, иногда доброжелательно-напутственный "священный пинок" необходим некоторым, хотя и так все понятно, что нужно это не Томасу, а тебе. Да, то чему учит Томас, это не только соблазнение - это стиль жизни, твой стиль жизни, в которой ты живешь не для девушек, ты живешь для себя, а понравившихся девушек вводишь в нее, не более. :)
От гостей толка было немного, хотя самая по себе идея неплохая, может, гостям под какую-то тему приходить, а не просто на открытую рамку, мол, спрашивайте, что хотите. Катя приятная девушка, но для меня ничего нового не сказала, но некоторым парням, может и необходимо это услышать из уст привлекательной девушки (а как она на Томаса смотрела :) )
Томас, спасибо тебе за коучинг, надеюсь, хоть под занавес я все-таки порадовал тебя :)
Игорь

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2019 Проект TLC