Перейти к содержимому

IP.Board Themes© Fisana

Фотография

Lifestyle 1-ый блок.

Сообщений в теме: 5

#1 Никита Маугли

Никита Маугли

Частый гость

• Тренер
  • PipPipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 15 November 2010 - 13:49

Привет, парни, эту тему я создал для того, чтобы вы рассказали про вашу жизнь за эти 9 дней и поделились своими впечатлениями от первого блока коучинга.

Формат отзывов:

1. Изменилась ли жизнь после коучинга, если да, то как?
2. Изменились ли взгляды на соблазнение?
3. Что особенно понравилось на коучинге?
4. Впечатления от тренера и его работы.
5. Впечатление от индивидуалной консультации .
6. Впечатление от работы стилиста.
7. Что можно было сделать лучше?
8. Какие ожидания возлагаете на 2ой блок?
9. Если считаете нужным написать ещё что то, то пишите в этом пункте
10. Напутствие всем тем, кто собирается пройти этот коучинг.

и не забывайте подписываться.

Было интересно с вами работать :)

З.Ы. Список литературы, как и обещал выложу здесь же, но чуть позже.

#2 JohnyV

JohnyV

JohnyV

• VIP
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 16 November 2010 - 22:39

Особенно понравилась индивидуалка с Никитой-получил много полезной информации. Спасибо Диме за подобранные туфли и рубашку. Тем кто еще не проходил тренинг-смелее это хорошая инвистиция в себя! Еще понравилась идея с интеграцией в 33 дня-классня вещь! Евгений.

#3 -RUSH-

-RUSH-

-RUSH-

• VIP
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 18 November 2010 - 17:48

Всем привет)

1. Да, несомненно. Стало проще подходить к девушкам, если до этого кто-то должен был меня пинать, то сейчас все происходит по принципу: Увидел Захотел Сделал. После гида по стилю на меня стали по другому смотреть (я серьезно, у старых знакомых первые пять секунд глаза круглые :) ).

2. Раньше думал что подойти к девушке с целью взять у нее телефон можно, но это будет считаться каким-то нестандартным поведением. Сейчас это норма. Захотел купить шоколодку - подошел купил, захотел познакомиться с девушкой - подошел познакомился.

3. Больше всего понравился гид по стилю, после которого результативность увеличилась в разы!!! Понравилась реакция девушек на первое полевое). Ответ на вопрос про сильную реальность, когда минут пять все просто падали со стульев :)

4. Отличная подача материала, на все вопросы давались максимально развернутые ответы, 100% юмора и 101% стеба :) Видно что Никите интересно то, чем он занимается и у него это хорошо получается.

5. Полезная штука, дает понять что осуществляется индивидуальный подход к каждому.

6. До тренинга не задумывался на тем что от внешнего вида так много зависит. Впечатления от переодевания просто супер, причем как у меня, так и у девушек к которым я подхожу :) .

7. Думаю нехватает духа коллективизма, который появляется только к концу тренинга. Можно сделать пару упражнений, как делают в некоторых команиях, когда обучают новою группу сотрудников. А еще совместный отжиг в конце тренинга, где можно будет применить полученные навыки, плюс появится ощущение завершенности.

8. Зависит от интеграционного периода, сначала нужно переварить первый :)

9. Хотелось бы сказать спасибо саппортам Рустаму, Ивану, Ильшату и Артему которые разъесняли непонятные моменты и пинали нас, не смотря на то что мы иногда усиленно сопротивлялись :), а также за столик в А-кафе - было классно, хотя по большей части я сидел, но все-таки несколько подходов сделал.
Отдельное спасибо Диме, за то что помог мне сделать первое полевое, а также за его пинки после переодевания и в А-кафе.

10. Тут и думать нечего, только помните: назад дороги уже не будет... :)

Руслан.

Что то я засиделся, пойду прогуляюсь... :)

#4 CASTRO

CASTRO

Castro

• VIP
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 18 November 2010 - 18:26

Всем привет,
1. Да,появился принцип спонтанности,даже при отсутствии ресурсного состояния.
2. Нет,возможно все))
3. Понравилась непринужденная техника подачи материала и конечно клубные отжиги и кальянные вечера;)))
4. Впечатления только положительные,приятно удивили познания в различных областях,в частности в духовном аспекте.
5. На индивидуалке был грамотный коучинг по всем интересующим вопросам.
6. Дима отработал на 100%,после преображения эффективность подходов у некоторых парней увеличились в разы)
7. Можно еще добавить практических упражнений на различные состояния.
8. Ожидаю нереального отжига и драйва)))
9. Спасибо Никите и Диме за тренинг,было супер!!!
10. Для всех,кто думает: Пройдите обязательно,если даже нет проблем с девушками,тренинг поможет разобраться в себе,в гармоничном развитии как личности,поднимет вас на новый уровень!!!

#5 Fotonick

Fotonick

Частый гость

• VIP
  • PipPipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 22 November 2010 - 02:18

1. Жизнь изменилась определённо. Никогда ранее новые номера телефонов красивых девушек не появлялись в моём мобильнике с такой регулярностью.... каждый день минимум +1. Общение с незнакомой девушкой перестало быть какой-то сверхзадачей или особой миссией. К отказам теперь отношусь абсолютно ровно, словно не знакомиться подходил, а время узнать. Пройдя тренинг в первую очередь понимаешь, что важно не то чему тут научили, а то что ты уже сам пришел на тренинг, за информацией которая тебе нужна и интересна. Ты уже решил менять свою жизнь и просто ищешь путь наименьших ошибок.

2.Взгляды на соблазнение не изменились, потому что всегда хотел чтобы знакомство и соблазнение было естественным процессом в обычной жизни. И вот наконец встретил приемлемую для меня концепцию жизненного пути и поведения мужчины не только с женщинами, но и вообще по жизни. Тренинг разложил по полочкам то, что я и сам осознавал, но не применял ежедневно как стоило бы.

3.Понравилась работа с саппортами, поддержка реально иногда необходима. Отдельный респект Рустему, такой легкости общения с девушками я ещё не видел, да и вообще отношение к жизни достойно подражания)

4.Маугли респект! Тренинг ведёт интересно, внимательно к вопросам участников. Понравилось, что рассказывает нормально так, по-мужски, без лишней интеллигентности, в конце концов все пришли за мужской информацией и вещи проще называть своими именами.

5.Индивидуалка меня особо не просветлила.Большую часть своих косяков я и сам осознавал, но не было возможности и решимости их исправлять. Решимость пришла вместе с началом тренинга, в конце концов пришёл за результатами и пора начинать работать над собой.

6. Стилист тоже на уровне. Но точно так же подтвердились все мои предположения, о том впечатлении, которое я произвожу на окружающих... так что надо меняться... в самое ближайшее время. Те кого переодели не тренинге действительно изменились, эффективность подходов сразу же возросла. Рад за парней. Внешний вид важен.

7.Сначала было впечатление что тему подходов и знакомства раскрыли недостаточно... Но ко вторым выходным понял, что блин а ведь у меня самого ж подходы стали реально эффективнее и проще. Конечно есть особые ситуации, когда полученных методов будет недостаточно... но думаю эта инфа будет дана во втором блоке. А для обычного знакомства на улице, в автобусе и прочих ситуациях - полученных навыков хватает с головой.
Есть конечно пожелание..... Никита давал информацию всё-таки немного со своего уровня - прокачанный, симпатичный парень, уверенный в себе и уверенный в том, что его действия приведут к успеху. Но ученики ещё не такого уровня, и поэтому то что сработает у Маугли, может не сработать у новичка. Думаю что стоит более подробно раскрыть информацию о том как приобретать уверенность в мыслях и действиях. Понятно кто привлекает девушек.... но путь к этому "привлекательному" образу виден не достаточно четко.

8.В первом блоке получил информацию о том как знакомиться с красивыми девушками, с теми кто понравился мне. На втором блоке хотелось бы получить коренные изменения, стать таким мужчиной на которого оборачиваются девушки или чье внимание активно привлекают на себя. Считал бы победой если классная девушка подойдёт сама с открытым предложением знакомства... не из-за денег конечно, на богатого папика я не похож)

9.Реально упростилось отношение к собственной репутации и мнению окружающих. В миллионном городе есть единственный шанс, момент, мгновение когда ты можешь познакомиться с привлекательной девушкой появившейся из ниоткуда. Чуть затупил, задумался о мнении окружающих или ещё о чем и всё, возможно упустил свою судьбу. Так что теперь подхожу всегда когда девушка чем то цепляет. В то же время получив простоту и свободу знакомства начинаешь более разборчиво смотреть на девушек.... даже иногда становится жаль девушек которые ничем не цепляют... им то тоже знакомств хочется))))

10.Не знаю почему, но до начала тренинга я считал что пришёл за чистой информацией.... мол посижу, послушаю, а через недельку начну жизнь менять... Нет, это не лекция и не семинар, это тренинг - получение практических навыков. Собираясь на тренинг будьте готовы что меняться придётся с первого же дня. Послушать только теорию не получится, надо выполнять задания.... и да, немаловажный финансовый вопрос - не думайте что оплатив тренинг на этом ваши расходы закончились. Хотите результатов - придётся интенсивно проводить свидания, что требует денег само собой. Готовы изменить внешний вид - готовьте сумму сопоставимую со стоимостью тренинга (ну это в особо тяжких случаях, когда облик менять надо просто полностью). И не рассчитывайте на волшебную таблетку, после приема которой девушки сами начнут вешаться на вас - такой таблетки на тренинге не дают, надо решительно работать над собой. Это Лайфстайл - ты решил поменять уклад жизни, в котором твои отношения с девушками тебя не устраивали.

Николай.

#6 Rimus

Rimus

Rimys

• VIP
  • Pip
  • 4 сообщений
  • Интересы:архитектура, боевые искусства, мотоциклы, активный отдых, сноуборд

Отправлено 07 December 2010 - 18:46

Привет парни!!!
1. Жизнь после тренинга конечно изменилась. Первые три недели не было времени написать отзыв, простите, работа, тренировки и свиданья. Пришло понимание в каких именно сферах своей жизни стоит больше прокачиваться.
2. Взгляд на соблазнение поменялся нет ни чего сложного все приходит с опытом.
3. На коученге понравилось то как преподноситься материал, теория и сразу практика. Что была еще поддержка сапортов. Вся теория структурирована, и подкрепленна прикольными историями из жизни тренера))
4. Маугли огромный респект!!! Ахуеный чувак! Уверенный в себе, общаясь с такими людьми понимаешь куда нужно стремиться))
5. Индивидуалка супер! Спасибо! получил ответы на все интересующие вопросы, и даже больше.
6. Дима мастер своего дела! спасибо за консультацию.
7. На мой взгляд нужно сделать чуть больше по времени полевые.
8. Ожидаю новой информации которая вынесет мне мозги..
9. Хотел высказать отдельный респект Рустаму, в какой то момент он меня просветил). Ну и рад был познакомиться с парнями с которыми проходит трениг, все отличные чуваки!!
10. Тем кто желает поднять свою жизнь на новый более качественный уровень, рекомендую!!!

Римский

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2019 Проект TLC