Перейти к содержимому

IP.Board Themes© Fisana

Фотография

Клубный тренинг. 20-22 января, 2012. Отзывы.

Сообщений в теме: 3

#1 Tomas

Tomas

Частый гость

• Тренер
  • PipPipPip
  • 2039 сообщений

Отправлено 23 January 2012 - 06:14

Привет, парни.
Расскажите, как у вас всё прошло! Чему научились?
Что узнали?

#2 slitvinov

slitvinov

slitvinov

• VIP
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 25 January 2012 - 02:03

Привет! Это Сергей!
Что-то никто не спешит оставлять отзывы, значит я буду первым :-)

Никита - мастер своего дела! Я еще не встречал таких людей. Он взахлеб рассказывал нам невероятно интересные и в то же время простые вещи. Ну впрочем как и говорится - все гениальное-просто!
Тренинг у нас получился практически индивидуальным, это круто. В домашней обстановке Маугли выдал огромное количество материала, различных фишек, примеров из личной жизни и ценных советов и указаний. По всем участникам давал четкую обратную связь.
Понравилось то, как четко была рассказана структура клубного соблазнения и вообще в целом как себя вести в клубе. Как без палева брать телефоны, как разруливать проблемные ситуации, визуализации и сближение. Подробно освещены особенности секса в туалете клуба - очень очень хочу это осуществить! Фаста к сожалению ни одного не получилось, но это фигня - я уверен, что все впереди, все будет. Главное - дан толчок, остальное - дело практики!

Вобщем я очень рад, что попал на этот тренинг. И самое главное, что Маугли согласился его провести у нас (как оказалось - это 3й или 4й в практике TLC). Спасибо тебе, Никит!!!

#3 Nejdanchik

Nejdanchik

Nejdanchik

• Участник форума
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 27 January 2012 - 10:16

Всем привет.Это Леша.
Прежде всего хочу выразить благодарность Диме за организацию мероприятия!В этом плане все прошло более менее без эксцессов.
Что по поводу самого тренинга...Мне очень понравилось!Тут было не только конкретно о соблазнении,но и вообщем о поведении в клубе,стиле и.т.д.Теорию Никита выдавал нам в легкой иногда шутливой манере,т.е. его лекции ни разу не напрягали,а наоборот слушались с интересом.Сказать,что я узнал много нового-это значит ничего не сказать!Мои знания о клубах и клубном соблазнении стремились к 0.После тренинга я хоть понял общую концепцию...Вроде весь материал по теме,который можно было дать,Никита дал.Каких то супер результатов у меня не было.Просто на второй день стал уверенней чувствовать себя в клубе и чуть уверенней заводить коммуникации с людьми.Правда не понравилось,что Никита раньше нас уехал с клуба на второй день.Так конечно быть не должно.Но все равно огромное спасибо тебе Никита за этот интересный тренинг.
До клубного тренинга немного сомневался идти ли на LifeStyle...Теперь уверен точно- да! Ждем апрельский тренинг :) !

#4 CoolGuy

CoolGuy

CoolGuy

• VIP
  • PipPipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 09 February 2012 - 20:31

Всем Привет!) Клубный Коучинг понравился)
Ну начну с того ,что удачно получилось с датой проведения ,вместо 2-х пар выходный мы провели 3 пары с тренерами ТЛСи) Никита всегда был открыт и был готов дать ответы на любьые вопросы))Основное время мы провели с Никитой и всё это время он был открыт для любых вопросов и всегда давал полные ответы) Очень понравилось отношение к ученикам,я был приятно удивлен когда Никита даже дал свою рубашку Лёхе ,который ещё не проходил лайф стайл и для клуба оделся не совсем удачно. Так же поделился со мной духами,которые мне понравились и теперь выбор о выборе духов снят,так же сделал мне не плохую прическу)))) Был один момент который мне не понравился,когда пришел Никитин друг с девушкой,меня это напрягло. Хоть они вели себя тихо и не отвлекали ,напряжение какое-то появилось все равно.
Что касается подачи материала и организации тут было всё отлично!!)) Никита так же как и на лайф стайле рассказывал интересно весело с примерами из жизни)))

Ну а теперь самое интересное,практика) Во время лайф стайла мы с ребятами ходили в клуб ,там заказали столик и почти весь вечер за ним и продрочили) Из-за этого на нас клевали только динамщицы) В итоге конечно у них ни чего не получилось ,одна начала заказывать выпивку когда мы уже закрыли счет) Было приятно наблюдать как она потом удивилась когда я ей это сообщил) Совсем по-другому проходили походы в клуб на клубном тренинге) Столик уже не брали) Он оказывается не обязательно нужен) В первый вечер ,я открыл компанию какого-то Турка э 2-х девушек ,он нас даже потом выпивкой угостил, позже взял один номер у какой-то девушки. А второй вечер было совсем другой!!!)) Открывал больше людей и это дало свои результаты. Домой с парнями увезли 4 девушки и у нас было очень веселое AfterPaty )) После которого я сделал фаст))) Так же в клубе я взял номер у девочки с которой сейчас общаюсь она очень веселая и с ней интересно ,секс с ней уже тоже был) Раньше в клубы ходил редко ,теперь буду делать это чаще ,это отличное место для новых знакомств и веселого отдыха с друзьями))) Спасибо большое Никите за хороший коучинг ,а Диме за организацию))

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2019 Проект TLC