Перейти к содержимому

IP.Board Themes© Fisana

Фотография

New Life 2! Отзывы!

Сообщений в теме: 20

#1 Tomas

Tomas

Частый гость

• Тренер
  • PipPipPip
  • 2039 сообщений

Отправлено 08 May 2012 - 22:07

Погнали!!

P.S. Зашёл прочитать отзывы?
По возможности прочитай их все, а потом получить этот курс ты сможешь здесь.

#2 chintamani

chintamani

chintamani

• VIP
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 08 May 2012 - 22:38

Хороший тренинг «NEW LIFE 2», особенно, когда есть мотивация постоянно развиваться и что-то делать. Задания для меня прошли, как всегда с особыми знаковыми проявлениями, поэтому делать анализ прожитого было особенно интересно. Параллельно попробовал много нового и получил яркие результаты. Тренинг для меня был достаточно целесообразным, так как трансформировал зону комфорта и получил озарения!:)
Благодарю Томаса, а участникам удачи на все задачи!

#3 den-modniy

den-modniy

den-modniy

• Участник форума
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 08 May 2012 - 22:44

Собирался пройти NEW LIFE с того момента, как зарегистрировался на сайте. Время шло, а от желания к действию я так и не переходил. Настоящей неожиданность стало письмо на мой mail, в котором говорилось о скором старте проекта NEW LIFE 2!!! Эта замечательная новость меня воодушевила, и я записался на тренинг. До начала тренинга голову посещали разнообразные мысли о том как это будет?смогу ли я справиться? какими будут задания?и ещё миллион подобных! Конечно же не обошлось без предстартового мандража :-))) Но все волнения не стоят времени, которое мы на них тратим. Благо наш тренер- Томас, замечательный человек и талантливый педагог. Он всё спланировал, грамотно организовал. Как он сам выражается: " Все задания социально адекватны". Это действительно так! В самом начале разминка, а уж потом вперед на амбразуры! Вы слегка отклонитесь от своего "стандартного" поведения и поймёте как оказывается интересно быть другим. Живой тренинг хорош тем,что ты получаешь незамедлительный ответ на вопросы, которые возникают в ходе выполнения заданий, однако сразу оговорюсь, тем кто будет проходит тренинг в офф-лайн режиме, переживать абсолютно не за чем))) Все стандартные вопросы были заданы, а разъяснения были даны! Томас прекрасно знает все социальные страхи людей. Задания направлены на их тотальное и безоговорочное устранение! Во время выполнения заданий я испытывал настояшее изобилие эмоций и переживаний, замечу что в начале всегда волнение, страх, а вот после воодушевление, позитив и осознание того, что окружающие добрее чем кажутся на первый взгляд. Общение с каждым новым человеком наполняет жизнь, обогащает опыт. Друзья если вы хотите изменить себя к лучшему, пройдите через сомнения и страхи, это первый шаг на пути в новую жизнь! NEW LIFE 2 это ступень, которая вам поможет в этом нелегком и увлекательном начинании.

Огромное спасибо Томасу!

#4 MaxVell

MaxVell

Частый гость

• VIP
  • PipPipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 09 May 2012 - 12:59

Отличный тренинг, который меня изменил! Даже друзья и знакомые говорят, что я стал более открытым и жизнерадостным. Меня переполняет энергия, хочется приключений, хочется нового, хочется изменять жизнь. Интересные задания, которые, не смотря на страх, хочется сделать и посмотреть что будет. Спасибо участникам за отчеты, которые меня очень мотивировали делать дальше, за вопросы, ответы на которые интересно было послушать. Проделана огромная работа, такое чувство, что прошли не 2 недели, а целый месяц, столько всего произошло за это время. Спасибо Томас, ты хороший человек!
Лучший способ обрести уверенность в себе — это делать то, что ты боишься делать.

#5 straaaike

straaaike

Новичок

• VIP
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 09 May 2012 - 20:06

Привет и спасибо парням вместе с котоырми мы проходили этот тренинг! Хотя все с разных городов, но собравшись вечером и писав отчёты по заданию это объединяло. Тренинг открыл во мне ту энергию, которая спала. Она пробудилась и появилось желание творить и двигаться вперёд. Задания давали столько эмоций! Сначала куча мыслей в голове страх и мандраж, а что подумают обо мне, но после фантастическая лёгкость, улыбка и радость. После прохождения мои друзья видят во мне изменения энергию и позитив. Спасибо Анатолий, что дал возможность сделать себя и свою жизнь лучше.
Как сказал один парень в чате: "Tomas, ты пиздат! Я в одночасье понял!)))"

#6 serjchet

serjchet

Serjchet

• Участник форума
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 14 May 2012 - 14:20

Всем привет! Отличный тренинг, помог здорово взбодриться, узнать много нового и открыть в себе новые возможности! Не скажу что задания были очень простыми. Мне было тяжело собраться перед выполнением каждого задания, и с каждым выполненным заданием становилось легче на душе )) Причем каждый последующий день, задание прошлого дня казалось пустяковым по сравнению с новым ))
Очень рад что прошел этот тренинг)) Нашел себе кучу новых интересных знакомых ))
Tomas, большое спасибо )

#7 Manovar

Manovar

Manovar

• Участник форума
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 14 May 2012 - 19:42

Одно дело, когда ты хочешь что-то сделать и ждешь удобного момента, подходящего случая, кароче филонишь. И совсем другое, когда есть четкий план действий, приводящий к результату. Скажу честно, я не смог пройти всех заданий, но это только указывает на мои личные затыки и слабости, которые надо устронять, и я их устроню, так как теперь знаю, где они сидят. Такая плотная и постоянная работа вгоняет в раж, и ты уже в принципе смотришь по другому на людей вообще, а не только на девушек, понимаешь, что большая часть страхов - это просто бред сивой кобылы в лунную ночь. А после выполнения задания думаешь - и чего я собственно боялся? Страхи есть у всех, но кто-то их преодолевает и выходит на новое качество жизни, а кто-то живет существует с ними всю жизнь. Во мне что-то щелкнуло во время тренинга, и я понимаю, что не хочу возвращаться к прежней жизни неуверенного в себе неудачника. Каждый раз, когда делаешь то, чего не мог сделать раньше получаешь такой заряд энергии, что можно горы свернуть! А Томас - мастер по создаванию таких ситуёвин :)

#8 Fpazt

Fpazt

Pasha1987

• VIP
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 14 May 2012 - 19:59

Сразу же после получения письма о прохождении тренинга "New Life 2" я без раздумий принял для себя решение, что должен обязательно его пройти и не прогадал. Уже после выполнения первых заданий у меня появилось определённое чувство драйва, приплыва энергии, укреплялась вера себя. Честно сказать, ожидая первого задания, у меня было чувство страха перед выполнением даного тренинга. Расказав некоторым знакомым о идеи и смысле тренинга, меня даже начали отговаривать от его прохождения, мол подумают, что ты неадекватный, сумасшедший и т.д. Меня это немного смутило, но потом я сказал себе, что только я решаю, что мне делать в моей жизни и только от меня зависит, какая она будет, а прохождение этих заданий реально поможет мне в дальнейшей моей жизни. Как показала практика задания были полностью социально адекватными и люди не всегда шарахались или вели себя, как то негативно по отношению ко мне, когда я делал задания. Были и такие, не спорю, но их оказалось значительно меньше, чем я себе представлял и мне говорило мое окружение. Более того, меня даже немного удивило, что люди относятся ко мне с пониманием, выслушивают меня и пытаются пойти мне на встречу. Я понял, что роль играет не как ты одет и что ты говоришь, а как ты себя чувствуешь в этот момент и как ты это говоришь, какие движение делаешь. Если ты это делаешь естественно без всяких зажимов, порой даже улыбаясь, про себя думая, что то что делаешь, это все нормально, то люди нормально на тебя реагируют. Были задания, которые давались очень легко, а были и такие, которые мне даже не хотелось делать, потому что было немного страшно, но все же я их сделал и страх если и не исчез, то значительно уменьшился. Проходя этот тренинг, я стал более уверение в себе. А еще я понял, что "New Life 2" – это определенный стиль жизни, то есть каждый день при желании можно его проходить, делая то что тебе страшно или очень тяжело сделать в плане коммуникации. Но чтобы лучше понять суть и прочувствовать на себе все эти незабываемые ощущения лучше его пройти самому. Ведь лучше один раз попробовать, чем 100 раз услышать. Успехов всем тем, кто будет проходить тренинг и благодарность Томасу за такую прекрасную идею, как изменить и наполнить свою жизнь яркими красками. И еще будьте смелее, потому что только смелым покоряются моря и красивые девушки!!!

#9 Aitar

Aitar

Новичок

• VIP
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 14 May 2012 - 22:29

Задания выстроены логично, это очень понравилось, каждое предыдущее подготовливает и создает базу для последующего. Хотя я периодически и делаю задания из NewLife1 и сложностей с подобными заданиями особо нет, но было полезно пройти и NewLife2. Это опыт, который получаешь только, когда делаешь, можно сколько угодно представлять, что будет, но пока не оказался в ситуации, этого опыта не приобретешь, а значит шаг вперед не сделаешь.

#10 ladjak

ladjak

ladjak

• VIP
  • PipPipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 14 May 2012 - 23:00

Всем привет! Первый нью лайф не проходил, начал сразу со второго) Классные задания, выполнение каждого всегда открывало что-то новое рядом со мной, выводы всплывают сами по себе после выполнения (уверен что правильные выводы). Одно задание делал ранее, но так же сработало как и в прошлый раз, понимаешь, что это отличная встряска. Нового полно. Советую пройти этот тренинг. Не думать, а делать!!! Согласен с Томасом, что это отличная база перед прохождением тренинга TLC! Сначала проходил LifeStyle, а потом только нью лайф, пожалел что не наоборот, эффективность выросла бы в разы!

#11 NewYork

NewYork

Частый гость

• VIP
  • PipPipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 15 May 2012 - 12:01

Когда увидел сообщение Томаса в контакте, что он планирует провести "New Life 2", сразу записался. Было не просто интересно, что же это такое, а скорее просто хотел устроить себе встряску, а то было очевидно, что все как-то стало серо вокруг, ничего нового "дом-работа-дом". Перед первым заданием очень волновался, и прежде чем к нему приступить, когда уже знал что делать, пол дня волновался, ходил по работе с этажа на этаж, думал как на меня отреагируют, и если вдруг будет какой-то негатив, то как и куда бежать :) Абсолютно серьезно, без шуток, я просто мондражировал. Но когда уже вышел и понял, что я уже иду это делать, то страх постепенно уходил. Когда подошел к первому прохожему, думал сейчас упаду на колени, так было страшно, но все прошло хорошо. В общем страшно было только с первыми тремя людьми, а потом уже даже весело как то стало :)
По остальным заданиям тоже примерно такие же ощущения, но по мере перехода от задания к заданию страх уходил, ну т.е. начать было уже не так страшно, хотя и было. Также заметил что лучше задание делать раньше, ну не с самого утра конечно, нужно настроиться и потом только идти делать. В общем после прохождения тренинга я стал чуточку я бы сказал веселее что ли, или даже смелее.
Всем успехов и удачи!

#12 ArsenGr

ArsenGr

ArsenGr

• Участник форума
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 15 May 2012 - 15:16

После тренинга поменял отношение к окружающим меня людям. Знакомые и близкие заметили, что я стал более открытым и добрым) Некоторые задания выполнял через не хочу, а некоторые вызывали классные эмоции и впечатления. Понял, что у миллионов людей куча тараканов в голове, причем одни из той кучи были и у меня до прохождения тренинга. Очень простой тренинг, но и в то же время даёт мощные результаты! Я до тренинга и Я после тренинга - это 2 почти разных человека(в соц плане). Спасибо.

#13 фесс

фесс

serg120878

• Участник форума
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 15 May 2012 - 18:23

Я считаю себя счастливчиком, записавшись на курс "New Life 2".
Объясню причины почему так считаю:
1. После прохождения тренинга я понял какие комплексы меня тянули вниз не давая получать и ощущать полноту эмоций при общении с посторонними людьми (страх от того что обо мне подумают, страх подхода к незнакомым людям чтобы завязать общение, и вообще внутренний СТРАХ и дискомфорт). После осознания этих страхов и причин мне стало легче побеждать проявление этих комплексов во время общения.
2. Сами задания ориентированы на то чтобы побороть все внутренние страхи и комплексы, при этом получать удовольствие и много энергии при выполнении заданий.
3. Разбор выполненных заданий с ответами Томаса на появляющиеся вопросы во время прохождения на следующем дне занятий очень сильно помогло при расмотрении всех возникающих ситуаций и избавлении всех, комплексов которые очень мешали при выполнении этих заданий.
4. Ну и конечно сама аура тренера его желание помочь нам избавиться от всех этих комплексов и дурных мыслей, которые мешают нормально общаться с девушками и получать удовольствие от общения наверное составляет половину успеха для получения радости общения.
5. После прохождения заданий "New Life 2" я чувствую что в оболочке всех комплексов и страхов, что окружало меня, появились огромные трещины, которые становятся все больше с каждым новым общением с девушками.
Советую пройти этот курс и почувствовать радость и удовольствие при общении с незнакомыми красивыми девушками.

#14 anton732

anton732

anton732

• Участник форума
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 15 May 2012 - 22:08

Всем Привет!
Хочу рассказать вам о том, что я получил после прохождения онлайн - тренинга "NewLife2".
Сразу отвечу на два вопроса:
Стоило ли его проходить? Да, СТОИЛО!
Понравился ли мне "NewLife2"? Да, ПОНРАВИЛСЯ!
А теперь о том, что я чувствовал.
Это было что-то. Тренинг растянулся на две недели и это было ЛУЧШЕЕ ВРЕМЯ за весь этот год! Такого я еще никогда не чувствовал. Море эмоций: Страх, Волнение, Драйв, Азарт, Позитив... А как кричал мой внутренний голос мотивирую меня: Давай Мужик сделай это! Это круто! Хочешь меняться? Действуй!
Хочется чувстовать это каждый день! И именно так я думаю нужно жить.
После тренинг мир перевернулся с головы на ноги. Я стал увереннее себя чувствовать, общительнее и Я стал наслаждаться каждым днем! Изменилось отношение окружающих, как девушек, так и парней. Стало намного проще общаться с людьми.
Но что больше всего меня порадовало то, что теперь Я ЖИВУ ДЛЯ СЕБЯ. Я не парюсь о мнениях других людей. Я не боюсь косых взлядов! Мне все это стало неважно. И знаете что!? Стало так хорошо. Так ЗДОРОВО! :)

(Очень понравилась фишка Томаса с мотивацией! Применяю её сейчас во многих вещах работает ПРЕКРАСНО!)

Томас, Огромное Спасибо!!!

P.S.: Если ты дорогой читатель еще колеблешься: пройти мне "NewLife2" или нет!? То... Просто возьми и сделай! Тебе понравиться!

#15 ALEXPS

ALEXPS

alexps

• Участник форума
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 16 May 2012 - 15:56

Все привет!
Хочу рассказать все по этапно, и не думайте что вы все прочувствуйте прочитав только отзывы.
и так начнем...
1 день: это день нужен для того чтобы включиться в работу над собой. И я думаю задание этого дня вам в этом поможет.
2 день: этот день по мне был самым лучшим. Общение, эмоции, радость и наконец рисовать научился. )))
3 день: задание этого дня помогает тебе открыться людям, освободиться от страха подхода, и вообще весело и с пользой провести время.
4 день: каст этого дня приоткроет вам некие тайны, на которые вы возможно раньше не обращали внимание, и поможет внести в свою жизнь дополнительную энергию и освободиться от ненужной. И конечно интересное задание для проработки социальных страхов.
5 день: задание интересное и поможет вам со стороны в некоторых аспектах разобраться в отношения между девушками и парнями.
6 день: день поможет уже более тесно начать общаться с девушками, и как всегда в сопровождение хорошая теория.
7 день: и как всегда самое сладко в конце, задание прорабатывает все выше указанные страхи.

Вывод: получился качественный тренинг, направленный на преодоление основных социальных страхов, что естественно улучшить вашу жизнь, что в последствии приведет к NewLife.

#16 Dmitry-Sar

Dmitry-Sar

Dmitry-Sar

• TLC Team
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 16 May 2012 - 23:24

Всем привет. Прошел New Life-2... Это пипец какой-то. Целый набор эмоций. Какие-то задания сделал абсолютно без напряга и страхов, какие-то пришлось делать, давая себе пинка под зад, аж колени тряслись. Но зато потом чувствовалось и моральное и физическое облегчение и мысль в голове "я все могу". В общем, как и обещал Томас, я встретился лицом к лицу со своими границами. И отодвинул их. Этот тренинг стоящая вещь. Страшно подумать какие задания будут на интенсиве).

Представитель TLC в Саратове
Дмитрий Машков

+7 927 916 5710
www.TLC7.ru

#17 Splaer

Splaer

Частый гость

• LevelUp
  • PipPipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 17 May 2012 - 22:19

Всем привет. Рекомендуею всем пройти данный тренинг. Прокачивает очень прилично :)

Сам я очень очковал выполнять задания... и если первое осилил кое-как, то дальше мотивировать себя ну никак не получалось... я просто ходил и нихрена не делал))
Недолго думая вопрос мотивации решил как обычно))... двумя пятитысячными купюрами, которые были отданы другу на хранение, который в этот раз в случае невыполнения мной задания покупал бы на все деньги гамбургеры... аж 400 штук))

В итоге, как обычно откуда невозьмись взялись и силы и уверенность и мотивация :) Гамбургеров так и непокушали в итоге :)

Повторюсь ещё раз, задания реально прокачивают и если даже сначала вы начнете думать в стиле "а зачем мне это далать, а какой из этого толк?" не думайте!!! идите и выполняйте! позже поймете зачем это нужно было сделать.) А если идёте и не выполняете, то берите друга и купюру в 5k... :)

#18 AnatolyS

AnatolyS

graff

• Участник форума
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 17 May 2012 - 22:54

Всем привет! До тренинг нью лайф-2 не проходил ничего в этом направлении. Классные задания, построенные по возрастанию сложности. Каждое задание открывало что-то новое, каждое давало хорошую эмоциональную встряску и отлично поднимало настроение после выполнения. Много новых знакомств и впечатлений. Советую всем пройти этот тренинг. Учит не думать о том как ты выглядишь со стороны, что подумает кто-то, а делать!!! И добиваться своего, осознавать что все возможно! Тренинг очень сильно помогает расширять зону комфорта, и то что казалось не возможным до тренинга, по окончании кажется просто "семечками", появляется уверенность что ты можешь все и нет ничего не возможного!!! Очень классное чувство свободы и уверенности!!! Думаю что эти задания нужно время от времени повторять для себя, совершенствовать в некоторых нюансах для поддержания этого чувства.
Было очень круто, теперь подумываю выбрать для себя еще что-нибудь для продолжения движения в этом направлении. Томас, спасибо! Было круто!

#19 Vesslan

Vesslan

Vesslan

• Участник форума
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 17 May 2012 - 23:03

Ola, комрады =)!
Задания и их выполнение - это позитив, драйв, удовольствие, море веселья, интересные знакомства, прогулки по городу (ими тоже можно наслаждаться =) )
Страхи до тренинга были, возможно не так много как у большинства начинающих, но после я явно освежился =)
Для наглядности пару примеров из многих интересных ситуаций, с которыми столкнулся во время выполнения заданий: группа из 6-7 девушек, заклеивших мне рот
и захотевших произвести со мной действия по ст. 132 ч.2 УК РФ; девушка модельной внешности, со стильным луком, ростом под 190см на каблуках с МАЛЯРНЫМ СКОТЧЕМ в сумочке и многие другие ситуации
(не раскрываю суть иначе будут понятны задания) давали заряд позитива как минимум на целый вечер, а после некоторых заданий ощущение "вседозволенности или
свободы" (здесь подберите подходящий вам синоним =)) продолжалось и следующим днем!
+
1) Интересные и волнующие задания, делающие вечера после работы гораздо интересней
2) Веселое времяпрепровождение с девушкой и подругами, выполнящими некоторые задания параллельно =)
- отсюда и хорошая обратная связь на свои действия со стороны
3) Пару инсайтов от Томаса, по своим косякам во время начала и процесса общения, о которых я догадывался, но не мог сам себе в них признаться!
4) Несколько интересных тем для необычных вечеров с друзьями или подругами
5) Появилось решение нескольких проблем, которые есть на данный момент
-
1) Тяжело себя заставить делать - не в том смысле что вообще начать, а некий формат "лени" - я это и так умею зачем мне это - но переборов себя и сделав
понимаешь что ощущения после стоили того! Но факт есть факт!
2) Был не на всех онлайн трансляциях, включаю финальную - это огорчило! Но бонусы скрасили это чувство!

Хотите разнообразить свою жизнь?! Сделать ее ярче?!
New life2! Это один из способов сделать ее такой!

Томасу большое спасибо за тренинг и советы во время его прохождения!

#20 gromovanton9

gromovanton9

gromovanton9

• Участник форума
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 30 May 2012 - 01:04

В начале, перед NEWLife 2, у меня было убеждение что тренера какие то задроты и предлагают какую то шнягу и все это банальный развод или нужно только прыщавым подросткам:))) Но поскольку я понимал что в отношениях с девушками меня не устраивает текущая ситуация и надо чего -то менять то решил попробовать - хуже то не будет !!!
И вообще я был в целом убежден что у меня никаких проблем нет и что все офигенно - ну может немного отшлифую свое мастерство:))) Задания которые давались на тренингах - это бомба- сносит башню как от прямого попадания 152 мм снаряда:))) И ты реально начинаешь понимать какое количество тараканов и заморочек у тебя в голове. Ты понимаешь что это тебе реально мешает жить и развиваться. И выполняя задания, а нужно именно делать - в этом главный сок, а не просто читать и считать себя пипец крутым, я реально превозмогал себя, это был для меня очень крутой челендж= по русски крутое испытание твоего духа и силы воли !!! Но когда ты сделаешь задание - ты испытываешь не только кайф победителя ты еще реально, просто чувствуешь как растешь внутренне, наполняешься энергией, как у тебя расправляются крылья и хочется дышать полной грудью во всю мощь легких. Это целое приключение. Это сильно, на уровне очень крутого экстрима, - а я знаю о чем говорю( прыгал без страховки с 40м на отметку 15 в свободном полете с разбегу:)))! Главный позитив с этого хотите верьте, хотите нет я себя стал ощущать и вести иначе, можно сказать появился другой человек всего за 9 дней! Конечно мне еще работать и работать над собой в том числе и в плане эффективного соблазнения, но блин парни это один из очень ярких моментов моей жизни! По итогу стал колоссально позитивнее, открытей к людям, сильно более уверен в себе и своих способностях, понял себя намного глубже, и это дает потрясающую свободу, драйв, позитив. Это круче чем любой отдых - офигенно взбадривает и главное реально прокачивает твои слабые стороны, делая тебя свободнее и сильнее. Наполняет позитивом! Благодарю Томаса за суперские задания и вообще за ту работу которую он ведет - это очень нужное и полезное дело.
С уважением, Антон, 2012.

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2019 Проект TLC