Перейти к содержимому

IP.Board Themes© Fisana

Фотография

Видеозапись "TLC-Lite"

Сообщений в теме: 13

#1 Tomas

Tomas

Частый гость

• Тренер
  • PipPipPip
  • 2039 сообщений

Отправлено 22 September 2012 - 14:52

Привет, парни.
Если вы посмотрели видеоверсию семинара TLC-Lite, пишите пожалуйста отзывы.

Можно в вольном формате, можно ответами на вопросы:
1. Общие впечатления от содержания семинара.
2. В процессе просмотра были моменты просветления и если были, то от чего?
3. Какие темы, на твой взгляд, было бы ещё неплохо осветить.
4. Оценка качества записи.
5. Стоило или нет покупать этот курс.

Спасибо, ваши отзывы очень важны.

#2 Ultra

Ultra

Ultra

• Участник форума
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 23 September 2012 - 17:06

Привет, парни.

Привет всем!) Столько мыслей в голове, даже не знаю с чего начать!) Пойдем по формату!
1)Впечатления остались хорошие, кое что я уже знал, что-то услышал впервые.
2)Просветления... начну пожалуй с самого яркого, про разделение жизни и соблазнения, про реакцию на отказы, точки симпатии, про свидания был тоже интересный материал!)
3)Что касается тем. Например про те же свидания!) Разобрать какие то моменты, тонкости, немного подробнее, а вообше тем много, освятить которые не позволяет время, так бы я ешё пару часов посмотрел, главное открыть что-то новое для себя и применить это на практике!)
4)Качество хорошее, особенно порадовал 1ый день, когда какой то глобальный вопрос был написан по центру экрана и Томас давал на него ответ!)
5)Стоило конечно!)
Не знаю как закончить!) Приобретайте семинар, пока он ешё со скидкой!) Спасибо TLC!)

#3 disan

disan

Disan

• Участник форума
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 25 September 2012 - 18:22

Как от чтения краткого содержания "Войны и мира". ;)

Проникся концепцией привлечения девушек в свою жизнь. В сознании сформулировалось убеждение, что а) знакомиться в любом месте-это нормально б) не нужно специально выкраивать время для свиданий.

Как поднимать уровень доверия, как естественно переходить от разговоров непосредственно к сексу.

Норм.

Стоило.
Как подготовительный этап к Lifestyle-однозначно. Да и вообще-мозги хорошо прочищает.

#4 Vesslan

Vesslan

Vesslan

• Участник форума
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 26 September 2012 - 20:05

- Впечатления большей частью положительные!
Понравилось:
- мысли созревшие, на основании опыта, а теперь подтвердившиеся в словах Томаса!
- Структурированность вопросов перед видеофрагментами в 1-ом дне
- Скорее сладкие моменты послевкусия, осознавая, что идешь тем путем, который тебе нравится и который траслирует Томас.
- больше времени уделить теме качественного лайфстайла в жизни
- 4/5 (плохо видны записи на доске - для наглядности; структурированность топиков как в 1-ом дне, стоило бы добавить и во 2-ой и в 3-ий)
- курс покупать стоило! Открыл для себя четкие ответы на несколько волнующих вопросов + малая фин. благодарность автору за те позитивные изменения, которые
произошли в жизни!
6. Вопросы:
- будут ли задания (6 шт.), приходящие по почте участникам живого выступления, озвученные в конце 3 дня?

#5 MaxVell

MaxVell

Частый гость

• VIP
  • PipPipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 27 September 2012 - 11:46

Без сомнения, это лучший семинар, который я когда-либо слушал! Очень понравилось тема про дельту эмоций, да и вообще вся теория это отличное дополнение к тренингу Лайфстайл, который я проходил ранее. До многих вещей додумывался сам, но услышав их на семинаре еще больше в них убедился. Получилось поймать состояние, мотивация соблазнять поднялась раза в 2 =) Сейчас, после просмотра, чувствую себя счастливым. И чувствую что поднялся на новый уровень, потому что те вопросы, которые интересовали закрыты, а новых нет. В голове сложилась полная картинка процесса и правильное отношение к нему.
Лучший способ обрести уверенность в себе — это делать то, что ты боишься делать.

#6 leshiy

leshiy

looded

• Участник форума
  • PipPipPip
  • 10 сообщений
  • Интересы:Логистика

Отправлено 29 September 2012 - 01:31

Акцию
TLC7 Это Навсегда!!!

#7 nikitos

nikitos

nikita07

• Участник форума
  • PipPipPip
  • 8 сообщений

Отправлено 29 September 2012 - 14:48

Ну вот, наконец-то и я досмотрел этот семинар и готов написать отзыв по свежим эмоциям))

Пойду по порядку:
1) общее впечатление от семинара очень хорошее: Томас достаточно хорошо и понятно объясняет материал. Очень порадовали периодически проскакивающие шутки, позволяющие немного передохнуть и от души посмеяться :D лично для меня подобный формат является огромным плюсом)
2) моменты просветления были. В первый день от того, что надо включать девушек в свою жизнь и про то, что надо делиться эмоциями. Второй день порадовал информацией про смену мест во время свидания, действительно очень классный приём :) Но больше всего просветления было во время просмотра записи 3-его дня, там я постоянно ловил себя на мысли, что "вот! вот оно как надо было делать! как же это круто и в то же время просто!" :) Да и вообще достаточно много полезной информации, но я перечислил те, которые произвели на меня наибольшее впечатление.
3) на мой взгляд надо было более подробно и глубоко осветить тему свиданий, в частности как грамотно возбудить девушка и плавно перейти к сексу, как сделать так, чтоб она сама тебя хотела :) Дать побольше глубокой информации, на подобии той, что разбиралась в 3-ий день, именно она была наиболее интересной.
4) качество записи меня вполне устраивает, в таком формате HD качество абсолютно не требуется. что-то рассматривать там не надо было.
5) естественно курс стоит купить! тем более по такой цене! хотя бы чисто ради интереса.

#8 Freeman

Freeman

Новичок

• Участник форума
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 29 September 2012 - 19:52

мне очень понравилось.

в этом курсе раскрываются вопросы которые тебе помогут не только лутше знакомиться с девушками, но и лутше понять самого себя, т.е. более четко осознать свои негативные стороны (минусы).

как раскрепость самого себя.

понравилось.

да его стоит покупать.

#9 Konstantin

Konstantin

Konstantin

• Участник форума
  • PipPipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 30 September 2012 - 16:29

Мысль после первых 15 минут просмотра:"Блядь! Ну что за ебланы собрались! Эту хуйню можно спросить у любого более-менее успешного парня и получить развернутый ответ". Дальше стало интереснее, почерпнул несколько новых фишек, понравились темы про состояния и эмоции.
Вцелом видео для начинающих. Советую тем, кто прослушал бесплатные касты и немного попрактиковался для более четкого видения соблазнения вцелом. Те, кто практиковал много, у кого сложилось какое-то личное мнение о соблазнениии интуитивно понимают большинство вещей, о которых говорит Томас. Отсюда мнение о цене: со скидкой - обязательно всем для общего развития, без скидки - только новичкам(мне бы было жалко).

#10 kit

kit

Частый гость

• Участник форума
  • PipPipPip
  • 76 сообщений

Отправлено 07 October 2012 - 21:09

Привет, парни.

Привет! Посмотрел видеозапись семинара:)
1. Общие впечатления хорошие. Всё по теме, но некоторые вещи, про которые Томас анонсировал вначале, не рассказал, может вырезали:) Само содержание строилось на основных моментах и вопросах ребят, которые присутствовали, это правильно. В целом, работа Томаса как тренера мне понравилась, старался уловить те его состояния и эмоции:)
2. Моменты просветления были:) От того что вроде всё просто и когда смотриш и слушаеш, думаеш - "да это же так и есть, а вот это надо попробывать, а тут были моменты но не получалось чё то", но на практике не всё получается:)
3. Более практичных вещей и тем надо осветить больше. Вобще ребята которые собрались могли бы и побольше спрашивать, ведь Томас мог рассказать про что угодно:) У меня возникло больше вопросов, чем ответов.
4. Качество записи хорошее. Можно было бы записи на доске перенести на видео куда нибудь в нижний угол экрана, было бы наглядней:)
5. Стоит покупать этот курс. Если честно, если бы не акция, я бы может и не купил бы данный курс, но теперь хочу приобрести еще что нибудь:)

p.s. Вопросы:
- куда можно задавать вопросы, которые возникли у меня в ходе просмотра семинара?
- когда придет бонус?
- практические задания предусмотрены для тех, кто просмотрел видеозапись сенимара?

#11 leshiy

leshiy

looded

• Участник форума
  • PipPipPip
  • 10 сообщений
  • Интересы:Логистика

Отправлено 14 October 2012 - 02:14

Общие впечатления-5+ всё кроме первой половины первой части где участники задавали очень много банальных вопросов а иногда даже очень тупых, может они думали ты волшебник
Просветления- было ,во второй и 3 серии были хорошие рекомендации, подход к девушке которая находится в группе или подрушкой которая помеха( дополню)надо пересмотреть ещё раз ;),
Какие темы, на твой взгляд, было бы ещё неплохо осветить-всё в норме но не которые темы были затронуты но перенесены на следующий день и они или не обсуждались или затрагивались уже в другом ручье
Оценка качества записи-не очень парило,нормально
Стоило или нет покупать этот курс-Стоило , 90% так или иначе упоминалось на многих твоих кастах или уже сидело в мозгу :D
Дикция у тебя хорошая ,прям заслушиваешся
TLC7 Это Навсегда!!!

#12 Kentarol

Kentarol

Новичок

• VIP
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 06 April 2013 - 00:08

Добавлю немного минусов, чтобы ребята знали над чем поработать: - все же качество записи не очень в плане видео: разрешения не хватает, чтобы разглядеть эмоции на лице Томаса, а ведь запоминается информация именно с ними, как он сам к месту и упомянул)). А интернет каналы, думаю, у всех уже достаточно толстые, чтобы в два раза больше скачать. - еще хотелось бы видеть аудиторию, того, кто вопрос задает, тем более, что слышно вопросы было плохо. А так хоть по губам можно прочитать. Да и все же больше проникаешься в таком случае. В целом, не пожалел, что купил. Думаю, достанься мне такие материалы на халяву, то пользы было бы меньше)).

#13 Robertsox

Robertsox

Новичок

• Участник форума
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 03 October 2016 - 01:31

На сколько долговечный дизель в сравнении с бензином при одинаковой эксплуатации Спрашиваю потому что у меня сейчас дизель и хотелось бы подолжить традицию. Я имею ввиду TLC прадо120 взор на приобретение. Может тонкости какие.......

#14 Yuri

Yuri

Новичок

• Участник форума
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 13 April 2017 - 16:12

Для тусовщиков TCL  - ищем 1 человека в Москве для съема квартиры для житья в центре города(3х комнатной)

Желающие пишите : lytnevyv@gmail.com

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2019 Проект TLC