Перейти к содержимому

IP.Board Themes© Fisana

Фотография

Ярославль, "Клубный" (21,22,23 ноября)

Сообщений в теме: 6

#1 Tomas

Tomas

Частый гость

• Тренер
  • PipPipPip
  • 2039 сообщений

Отправлено 24 November 2008 - 22:00

Привет, парни.)
Эта тема для ваших отзывов! :)
Формат:
впечатления о тренинге (теория, клубные ночи, индивидуалки),
впечатления о тренере,
итог.

#2 Леха

Леха

Новичок

• VIP
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 25 November 2008 - 19:21

Привет! Впечатление о тренинге самое положительное!!! Если честно не ожидал что получится так прикольно. Получил уйму позитивной энергии от Tomasa(парень реально знает о чем говорит, знает как говорить). Считаю что стоит включить в программу что-то вроде "проверки личностных качеств" что бы давать каждому участнику на индивидуальных занятиях именно то, что требуется. Или же такую проверку должен проводить региональный представитель. МОЖЕТ БЫТЬ, КОНЕЧНО, ЭТО ЧУШЬ:)
В клубе понравилось. чувствовал себя вполне уверенно даже учитывая то, что не очень люблю это заведение. Тут опять же, на мой взгляд, можно было дать каждому свой сценарий.
Индивидуалка - пять баллов!!!! тут в мой адрес все было сказано в тему: где какие ошибки, что и как надо делать.

Короче, Tomas молодчик! Активный, позитивный, корректный человек. У него очень интересная идеология и на мой взгляд, то чем он занимается он делает от души, а это самое главное в таком деле.

Итог таков: надо продвигать эту тему в массы:)

#3 Materiy_boec

Materiy_boec

Новичок

• VIP
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 25 November 2008 - 22:08

Привет!
Впечатления от тренинга просто супер!!!)))
Теории много, вся полезная и необходимая, чтобы реально получать удовольствие от соблазнения девушек в клубах.
Клубные ночи отличные, не смотря на то, что в этом клубе до этого не был, и всю ночь его патрулировали ;) ...
Ну а индивидуалка, вообще отлично, каждому его косяки, как их исправлять, просто полезные советы и задания.
Итог: Тренер-класс, тренинг-супер и вперед применять полученные навыки B)

#4 Tomas

Tomas

Частый гость

• Тренер
  • PipPipPip
  • 2039 сообщений

Отправлено 25 November 2008 - 22:31

парни, пишите пообстоятельнее и побольше того,
что я от вас требовал.. эмоций! :)

#5 Dimedrol

Dimedrol

Частый гость

• VIP
  • PipPipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 26 November 2008 - 23:57

Привет! Это Андрей-Dimedrol! Приходил в ярко синей куртке гонщика и чёрном Moschino.

Начну с прелюдии... С Томасом был знаком ещё давно и уже понимал какой материал будет и в каком исполнении, но всё же оказалось всё ещё лучше!
Тренинг прошёл у нас под слоганом "КЛУБНЫЙ - КВИНТЭССЕНЦИЯ ЗЛА"

Что понравилось:

Понравилосась обстановка в которой проходил тренинг: никаких анекдотов, никаких метафор или закачки позитивом или ресурсом, никакого давления на подопытных - серьёзный подход в подаче серьёзного материала. Реально хотелось впитывать каждую мысль т.к. среди всего материала "воды" было очень мало! Одним словом ХО РО ШО.

Чему научился:

Несмотря на то, что в теме уже давно и практикуюсь почти постоянно - такого материала я абсолютно не ожидал услышать и принять в себя. Все темы были действительно интересны и полезны, а самое главное стопроцентно действенны и довольно приятны в процессе исполнения. Никакого обмана по отношению к девушке, никакой наёбы или жести - всё гармонично-экологично, да ещё и не затратно эмоционально-физически. Одним словом именно таких методов и техник мне не хватало.

Что было сделано хорошо:

Отличный зал и расписание тренинга. Хороший выбор места проведения клубных ночей. Индивидуалка порадовала - услышал много того чего как раз и не хватало. Сейчас буду двигаться в нужном направлении.

Что можно было сделать лучше:

Да пожалуй всё было хорошо, были несколько моментов, но думаю их не стоит озвучивать. Можно было ввести штраф за пиздёжь не по теме ну или метать в виновника средство дальнего поражения типа "маркер" - много очень ценного времени потеряли.

Смешные моменты:

Саша+Маша и те шесть моделей в Саммите...это было мегазабавно :-)
Онанистическая расслабленность в глазах ))
Гадание на анальных трещинах )

Не услышал несколько тем которые очень хотел услышать, взамен конечно получил не менее важные, но сейчас ощущаю нехватку нескольких ячеек в моей Мозайке. Надо развиваться и расти - уверен что ещё не раз встречусь с Томасом и будет возможность узнать вопросы на мои ответы, ну а может и поделиться чем то своим - ведь впереди сложный но приятный путь саморазвития!
Всем Саморазвития и да пребудет с Вами СИЛА...
Дружу со вселенной

#6 KarDen76

KarDen76

Частый гость

• VIP
  • PipPipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 27 November 2008 - 02:49

Привет парни, привет Томас ) Это Ден.

Впечатления от тренинга:
Теория:
Все на уровне, темы содержательные и без лишних моментов, иногда топтались на месте, но думаю это вследствие того, что на тренинге мастерского уровня были новички. Вообще думаю, что сначала некоторым из парней все таки нужно было пройти базовый тренинг, потому что многие просто не уловили самой сути. Весь данный материал действительно рабочий и кроме того что применять Томас объяснял и как это применять, а это порой даже важнее.
Клубные ночи:
Все довольно хорошо, успел отработать материал, даже успел попробовать сверх программы какие то пришедшие в глову фишки.
Индивидуалка:
Считаю оч важная часть тренинга, хорошо когда можешь посоветоваться с компетентным человеком в какую сторону двигаться, откинул последние сомнения )

Впечатления о тренере:
Томас действительно вырос как тренер за короткое время, не знаю как тебе это удалось, но результат впечатляет ) Иногда все же не хватает движения, но это считаю лишь детали. Осталось сосредоточится на своих тренингах и перестать упоминать конкурентов)) думаю тебе с твоей действительно хорошей манерой подачи это только мешает.

Итог:
Тренинг стоящий и это факт, говорю это как человек побывавший на различных тренингах, различных проектов )

#7 максми

максми

Частый гость

• VIP
  • PipPipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 27 November 2008 - 14:22

или метать в виновника средство дальнего поражения типа "маркер"

В меня кстати очень активно метались маркеры ))))
Представитель в Москве, Максимка!
8-916-85-96-246

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2019 Проект TLC