Перейти к содержимому

IP.Board Themes© Fisana

Фотография

LifeStyle-Москва, 6-14 декабря, 2008

Сообщений в теме: 8

#1 Tomas

Tomas

Частый гость

• Тренер
  • PipPipPip
  • 2039 сообщений

Отправлено 15 December 2008 - 03:39

Привет, парни!
На тренинге времени на отзывы практически не было,
свои развёрнутые отзывы пишем тут!

Формат:
- впечатления о тренинге (теоретическая часть, практическая часть, индивидуалка)
- впечатления о тренере
- итог.

жгите! :)

#2 Mikky

Mikky

Новичок

• VIP
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 15 December 2008 - 14:36

Хочу начать с того, что это был мой первый тренинг, сравнивать сложно, но по тому, как он прошел и какие результаты я получил, могу с уверенностью говорить, что было все отлично!!
По поводу теории скажу, что ее было много, но все что давалось было по теме, многие вопросы конкретные разбирались с примерами из жизни, для меня это было важнее чем тупо записывать поток информации.
Вся данная теория очень помогала в дальнейшем на практике, соответственно появлялось много нюансов, которые формировались в вопросы.
По поводу практики, ТЦ Европейский запомню на всю жизнь :D!
Понравились все полевые, все задания были очень интересные особенно с посылами, некоторые отожгли по полной :D :D ^_^ . Стало ясно одно, нужно очень много практики, без этого в ситуации, когда кто-то будет рассказывать про каких-то дрочеров, маркировать могут смело на тебя :lol: :lol:
Индивидуалка прошла отлично, было очень приятно, когда Томас сразу понимал суть проблемы и предлагал варианты решения.
В общем, эти 9 дней тренинга прошли на удивление не быстро, хотя думал что пролетят как один. Стало многое понятно, почему именно так надо делать, говорить и т.д., а не как всегда. Остается теперь применять все на практике ^_^ .
Огромное спасибо Томасу, жаль раньше не было такого тренинга, все бы было гораздо проще :) (по поводу рыбалки, лед видимо скоро будет :))

#3 sashazxc

sashazxc

Частый гость

• VIP
  • PipPipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 15 December 2008 - 16:52

Первое что хочу сказать - очень правильный подход к тренингу в целом. По большому счету это именно тренинг личностного роста, нечто больше, чем тренинг по соблазнению.
Второе – теория очень правильная. Очень многие, начитавшись статей в интернете и разных книжек начинают использовать различные приемы без понимания всего процесса в целом, а потом удивляются, почему это не работает, или работает плохо…
Как правильно было сказано – тренинг позволяет систематизировать знания, и по новому взглянуть на известные вещи.
И третье самое главное – Томас пиши книжку!!!

P.S. на самом деле я просто хочу доступ в VIP форум, а подробный отзыв с разбором пришлю в личку, считаю неуместным его здесь публиковать.

#4 Егор

Егор

Новичок

• VIP
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 16 December 2008 - 04:06

Привет всем. У меня остались положительные впечатления о тренинге, понравилось, что много классной теории, которую Томас понятно и доступно до нас доносил, отвечал на все интересующие вопросы. Были интересные и, что по-моему важно, адекватные практические задания, классно, что в случае каких-то затруднений можно было позвонить Томасу, он приходил, смотрел, говорил, что не так, как нужно сделать, чтобы получилось. Отдельное спасибо хочу сказать тебе, Томас, за индивидуалку, на которой ты практически сразу понял, в чем у меня трудности и расписал подробную и конкретную стратегию, по которой действовать. В целом я считаю этот тренинг очень хорошим стартом для последующей работы над собой, даются все нужные инструменты, остается только действовать.

#5 Ildarka

Ildarka

Новичок

• VIP
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 16 December 2008 - 23:06

Впечатления замечательные! Девять дней тренинга были как приключения! Сейчас когда вернулся к своей будничной "комфортной" жизни, особенно это понимаешь, и что несмотря на все возникаемые трудности, было очень здорово! :D
Насчет тренинга, в частности теории: Обьективно и по существу, в целом было безумно позновательно. Если же раньше мог тока предполагать как всё на самом деле происходит и обстоит, на основе собственного "опыта" и всяких наслышек, то теперь есть неплохое понимание вопроса. Вопроса соблазнения и построения отношений, конечно же!
Практики было много. Все задания отлично подобраны для освоения теории. Правда не всё получалось, а в моём случае......ну не важно! :rolleyes: На индивидуалке Томас указал на все недостатки и обьяснил как разрешить имеющиеся у меня трудности.... За что большой ему, всмысле тебе Томас, respect! Также ещё было куча всего интересного и полезного. В целом тренинг не только обучает соблазнению, а на самом деле пропагандирует новый "стиль жизни". Показал, что вобщем то я на данным момент из себя представляю, и к каким успехам можно прийти, а главное как этого добиться. Томас, за всё тебе большое спасибо!!!! Стратегия есть, терь тока не лениться и работать над собой! B)

#6 Рома Smile

Рома Smile

Частый гость

• VIP
  • PipPipPip
  • 7 сообщений

Отправлено 16 December 2008 - 23:40

Доброго времени суток, вот и закончился LifeStyle. Томас сделал именно то, что вложено в название. Это было реально начало новой жизни. С первого же дня, Анатолий начал давать теорию, которая сразу же подкреплялась практикой. И тут понимаешь, что такое с умным видом рассуждать, а что- РЕАЛЬНО ДЕЛАТЬ! Делать – это я слышал не раз, но по-настоящему осознал только на тренинге, когда стоял на полевом, а Томас за спиной произнёс «ещё 5 секунд, и я с тобой больше не работаю» а через минуту я общался с какой то расплывшийся в улыбке блондинкой. А коучинг, растянувшийся на 9 дней, вылечил не один мой таракан! Изменения началось от внешнего вида (первый день с Романом Белоснежным) и до пересмотра планов и целей по жизни(последний вечер). 9 дней для меня прошли как целый месяц по насыщенности и результатам. Огромный респект и благодарность Томасу!

#7 Aleks

Aleks

Новичок

• VIP
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 17 December 2008 - 02:23

Привет всем моим коллегам по ремеслу! ;) Томас, отдельно, здорово!)
Решил поделиться с вами своими размышлениями по поводу тренинга.
Я шел на тренинг с ожиданием какого-то чуда.) Думал что получу вакцину против своих проблем. Глупо...но, я получил.)
Теория - это то, в чем у меня никогда проблем не было, но и в ней я открыл для себя много нового. Были темы, которые, я и сам понял бы, если бы был чуть внимательней, а были и такие, которые открыли во мне новые горизонты.;)
Практика - это самое важное, что есть в тренинге. Это то, в чем мне нужно еще много работать. Я навсегда запомню фразу: "Делаешь ничего - получаешь ничего." Очень правильно сказано.) И благодаря Томасу, я понял, что все зависит от меня. У меня есть все что мне нужно для успеха! А практику я тоже никогда не забуду!)
В общем, это было просто здорово! Конечно, эти девять дней мне дались нелегко (и морально и физически), но как говорится: "Тяжело в учении, легко в бою." )
Спасибо за эти 9 дней и надеюсь на дальнейшее сотрудничество!) Руслан.;)

#8 максми

максми

Частый гость

• VIP
  • PipPipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 22 December 2008 - 04:31

Парни всем спасибо! Было приятно видеть всех)

За косяки извиняйте, впервые организовывал все, а вы так строго судили) Бананы ведь были, и это главное)))

С некоторыми еще встретимся ;)

Удачи всем, не останавливайтесь на достигнутом!
Представитель в Москве, Максимка!
8-916-85-96-246

#9 Sebastian

Sebastian

Новичок

• VIP
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 02 January 2009 - 02:08

Тренинг очень понравился.
Наиболее полезными для меня были упражнения на понимание самого себя и моих целей. Этому также способствовала индивидуалка с Томасом в результате которой я приобрел несколько важных навыков которые мне уже пригодились в жизни. Была интересная теория по подходам и лайфсталу.

В данный момент я уже испытываю определенный подъем в общении с девушками.
Знакомиться и общаться стало значительно проще. Чувствую значительную заинтересованность и желание девушек быть со мной. Уровень моих девушек вырос, я наконец встречаюсь именно с теми, кто мне нравится. Появилось ощущение удовольствия от себя и драйва в жизни.

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2019 Проект TLC