Перейти к содержимому

IP.Board Themes© Fisana

Фотография

Коучинг LifeStyle. Нижний Новгород!

Сообщений в теме: 9

#1 Tomas

Tomas

Частый гость

• Тренер
  • PipPipPip
  • 2039 сообщений

Отправлено 16 February 2009 - 22:35

Привет, парни!

Формат:
- впечатления о теоретической части
- впечатления о практической части
- индивидуалка)
- впечатления о тренере
- итог.

жгите! ..и не забывайте, про выражения эмоций и визуализации! :))

#2 Sokrat

Sokrat

Новичок

• VIP
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 17 February 2009 - 11:28

Ну что, приступим) :rolleyes:

Впечатления о теоретической части.
Впервые участвовал в курсе с такой продуманной методикой, хотя посещал некоторые треннинги.
Теоретическая часть данного треннинга построена гармонично, одно как бы вытекает из другого и дополняет его. Потрясающее сочетание непринужденного общения и исчерпывающей информации.
Все темы, раскрывавшиеся на треннинге важны, но на мой взгляд, ключевая (по крайней мере для меня) - это тема 5 состояний, овладев которыми, остальное приложится. :) Кроме того давалось множество фишек, которые нужно обязательно попробовать. Сидишь на треннинге, слушаешь интересную эмоциональную речь коуча.

Впечатления о практической чавсти.
Если так разобраться, то в принципе в практической части сверхсложного ничено нет. Именно от этой части треннинга зависит на сколько поднимется уровень соблазнения после треннинга, потому что невозможно научиться ездить на велосипеде по лекциям и по книжкам. Для меня эта часть треннинга оказалась наиболее сложной, в связи с определенными тормазами логического мышления. Ну несмотря на то, что я сделал практическую часть не в полном объеме, эффект все же значительный есть. Но нужно еще поработать чтобы это все заработало как часы. Упражнения были вполне социальными, которые помогают справиться с различного рода тараканами в голове. Упражнение, которое я не сделал было пение в людном месте - ничего мене не мотивировало - не убедждения саппорта, ни жжение моих денег, ни лист мотивации)

Впечатление об индивидуалке.)
Индивидуалка - одна из самых сильных частей треннига.
На индивидуалке понимаешь именно свою основную проблему, и пишется рецепт для решения этой проблемы. Я лично на индивидуалке понял многое о себе. Конструктивная критика никому не помешпет): Не нужно пытаться соблазнять, нужно соблазнять. И ответственность за свою жизнь нужно нести самому.

Впечатление о тренере).
Tomas просто молодец. Открытый, честный, веселый, доброжелательный парень. В выступлении много юмора, стеба. Великолепно владеет материалом и демонстрирует это. Много интересных историй, визуализаций.

Как итог - всем советую посетить этот треннинг. И соблядать пункт номер 5 контракта.

#3 Joker

Joker

Частый гость

• VIP
  • PipPipPip
  • 7 сообщений

Отправлено 17 February 2009 - 21:28

Начну по порядку:

Теория:
Очень порадовал изложенный материал :rolleyes: . Координально отличается от НЛП. Всё понятно доступно и просто. Самое интересное что большая часть материала для меня не была знакома и в процессе изучения вспоминал все косяки в общении с девушками которые возникали до этого :angry: . Другая часть (меньшая) материала соприкоснулась с той информацией, которую я получил до этого на треннингах по развитию личности на бизнес семинарах. Но теперь я на всё это взглянул уже с более высокой позиции и открыл много замечательных моментов.
"9 качеств мужчины, которые ценят женщины" и "5 состояний необходимых для секса" - это теоретический фундамент для успешного соблазнения!
"Гид по стилю" дал понять что нужно его менять (особенно для знакомства с успешными девушками), ведь встречают по одёжке, провожают по уму. Этим я и займусь в ближайщее время! А в целом теория - охуенная )) поскольку выстрадана тяжелым практическим трудом Томаса!

Практика:
Вот это самая сильная часть курса! Практика показала что пиздюлей себе надо давать почаще :)
Очко, конечно играло, но зато какие эмоции. Тяжело в учении - легко в бою. Самое страшное - это шагнуть вперёд и преодолеть свой страх, почувствовать себя победителем. Самый главный враг - это мы сами. Хотелось бы процитировать слова основателя Ай Ки До - Морихея Уэсибы "Главная победа в жизни - это победа над самим собой"
Благодаря практичекому курсу Томаса - я сделал несколько побед над собой. Практика дала понять что не хуй бояться, что о тебе не так подумают или не так скажут, ведь "Карта - не территория", и на любое мнение, в принципе, нужно болта класть :D
Здорово, когда на практике отрабатываешь теоретические аспекты обучения, и видишь что они реально работают!
Хотелось бы что бы на полевые занятия выделялось побольше времени ))

Индивидуалка:
Если бы она у меня, то я бы обязательно о ней рассказал :rolleyes:
Томас что то мы её проебали маленько...так что приезжай ещё раз в Нижний и мы её проведём. Буду с нетерпением ждать )))

О тренере:
Открытый, весёлый, доброжелательный человек. Очень порадовало общение с ним. Чувсвуется что в нём есть харизма!

Итог:
Охуенно провёл время)) :P Супер!!!!
Много понял о девушках, о людях и о жизни в целом )) Всё что не успел отработать на полевых обязательно отработаю на практике. Этот курс для настоящих мужиков, а дрочеры пусть сидят дома!!! Нам больше тёлок достанется :D
Очень хочу поучаствовать в коучинге на следующий год уже в качестве саппорта ))
Буду стараться для этого! Томас приезжай к нам почаще ))

#4 Imperer

Imperer

Новичок

• VIP
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 18 February 2009 - 22:53

Тренинг был просто суперский!!! И Томас не просто профессионал, но еще и классный коуч, который умеет донести свой опыт до народа :)

Теперь поподробнее:

- Теория. До этого тренинга я читал материал по «пикаперской» теме, поэтому был готов услышать все то, о чем прочитал… Как же я был приятно удивлен, когда Томас послал нахуй НЛП и пикаперские шаблоны, взамен этого предложив нечто более действенное… Главный «секрет» заставляет человека по-иному взглянуть на свою жизнь, осмыслить, в чем заключается настоящее соблазнение, без читерства)). Информационная база, которую дал Томас, не напрягает мозг, она отлично структурирована и легка для запоминания, закрепления на «подкорке». Короче, материал превосходный, надо быть готовым к тому, что он разобьет в пух и прах некоторые ваши мифы…и происходит это уже во время первой тренинговой практики… B)

- Практика. Практика, сцука, вещь непростая, но, как говорится «делаешь ничего – получаешь ничего».)) Могу сказать одно – чем полнее следуешь заданию, тем больше уходит страхов и тем больше появляется уверенности. На одном поле нам повезло: мы попали на 14 февраля, поэтому выполнять ту психологически сложную «практику» было легче))) А давать себе люлей надо чаще! И посылать куда подальше свою нездоровую и трусливую иногда логику :rolleyes: К практике я отношу не только полевые, но и упражнения на закрепление некоторой теории, поэтому скажу пару слов и о них: «игры» были не только интересные и запоминающиеся, но и реально помогали осознавать теорию + сближали всю нашу непростую группу!=))

- Индивидуалка. Запомнилась эмоционально сказанная фраза выходящего товарища: «Вперед, просветляющий гуру тебя уже ждет!» :) Беседа с гуру-Томасом расставила многие полочки в моей голове на свои места. Обстановка для беседы была располагающей, в разговоре один на один проникаешься доверием и еще большем уважением…соответственно, лучше воспринимается вся информация и советы, данные Томасом. Весь тренинг построен, на мой взгляд, наиболее грамотным образом, и индивидуальное занятие сразу после первых выходных дает колоссальный толчок вперед на пути самосовершенствования!:)

-Томас. Томас крут!...это в двух словах)) Мне, в отличие от ожидаемого, оказались достаточно близки его моральные качества, отношение к людям, к миру и к самому себе… Томас, ты меня сильно удивил и порадовал! :) чувствуется внутренняя сила авторитет, и в то же время искреннее желание помочь нам раскрыть себя, а там где нужно – переделать. Ты классно отвечаешь на все поставленные вопросы (жаль, у нас их было мало в силу неопытности либо забывчивости:)) Совет следующей группе – задавайте Томасу больше вопросов, он это любит…;)

Итог.
Конечно, в отзыве трудно выразить все эмоции, полученные от прохождения тренинга…постарался написать самое основное. Кстати, забыл сказать: очень понравилась часть тренинга «Гид по стилю», теперь хотя бы по размеру одеваться буду))) В общем, я не только получил кучу знаний, эмоций, умений, но и просто классно провел время в веселой дружной компании!!! Тренинг помог мне четче увидеть цель в жизни, а также помог познать себя. Ну, про увеличение количества и качества свиданий я уж и не говорю – и так понятно…вот над количеством заканчивающихся сексом стоит еще потрудиться)) И 5 пункт правил рулит, теперь его соблюдаю! :D

Что ж, буду закреплять все на практике, надеюсь получить много опыта и прийти на следующий тренинг уже саппортом! :rolleyes:
<<Imperare sibi maximum imperium est>>

#5 Sportsman

Sportsman

Новичок

• VIP
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 19 February 2009 - 01:05

Сначала хочу дать пару советов тем, кто думает пойти на этот тренинг. Во-первых, пройди New Life! Тренинг предполагает, что ты уже многое умеешь... Очень важно определиться, что ты от него хочешь. TomasLC - это только инструмент для достижения своей цели. За тебя никто ничего не будет делать... Хотя, прийти послушать тоже можно - отлично время проведешь :) Это, наверное, как на Comedy сидеть в первых рядах - обалденно весело!!! В общем пойти по-любому стоит. Пойти стоит хотя бы ради того, чтобы на Tomasa посмотреть :rolleyes: Да просто пообщавшись с ним какое-то время, уже можно идти девок соблазнять :D А если он тебе еще рассказывает как это делать, то у них вообще шансов нет. После второй пары выходных прихожу на лекции в университет и чувствую, что что-то не то рассказывают)) И как-то не так это делают)) А с Томасом даже после 5 часов общения не устаешь, хотя теория оч. важная.
Итак, впечатления от услышанного:

Том ответил на многие мои вопросы, и у него есть еще много чего рассказать, поэтому не сомневайтесь: на ваши вопросы он тоже ответит)) Вообще он говорил, что материала у него столько, что можно каждый день тренинг вести в течение двух лет! :o Том, да тебе книгу надо писать! Хорошо написанная книга о соблазнении и отношениях - это априори бестселлер! Хотя, живое общение ничто не заменит, и теория, рассказанная Томасом, полезней в хз сколько раз)) На многие вещи я теперь смотрю по-другому. Понял в каком направлении надо идти и это здорово! Вот только бы у нас вообще ни х.. не получилось, если бы теорию не Томас рассказывал, а какой-нибудь доктор психологии... Потому что все было просто, легко и непринужденно :) Ну и перлы Том выдавал с частотой один в минуту)) Когда он сказал: "В Нижнем пять клубов, 100 девок в каждом - езди по клубам, предлагай всем ебаться." Я лег просто... Хочу прийти на следующий поток в НиНо - послушать Тома еще раз, ну и новичкам помочь :)

Сейчас, когда я спокойно сижу в мягком, удобном кресле, кончики пальцев плавно касаются клавиатуры, а в колонках играет классика, полевые кажутся забавными)) Том хотел, чтобы все задания были социально адекватными, но почему-то все девки палили во мне пикапера и сборщика телефонов :D В общем по началу было тяжело... И в эти моменты был нужен саппорт. Помню в первый день увидел Тома, перекинулся с ним парой фраз и без проблем подошел к двум симпатичным девушкам - отлично с ними пообщался и взял телефон у одной. Успехи на начальных этапах очень важны, и саппорт мог реально помочь... Ну или хотя бы про самопинковый механизм пораньше рассказать, а то я оглянуться не успел, а уже выходные кончились и нужно домашку делать. По началу складывалось впчатление, что Том на группу как-то забивал. Но если с другой стороны посмотреть: зачем для кого-то стараться, когда он ничего не хочет :) Ладно, практика была не менее угарная, чем томасовский стеб над теорией. Самое прикольное - наблюдать за реакцией девушки, которой только что незнакомый парень предложил потрахаться :D А не проебать момент и потрахаться было бы вообще охуенно!

В общем могу сказать: Томас - охуенный чувак, каких мало. А вернее он такой один... Многие моменты его жизни так и остались загадкой. Хочу заполнить эту мозаику до конца :) Спасибо за то, что показал мне в каком направлении расти, к чему стремиться и вообще что нужно делать... Такая качественная обратная связь - редкость. В итоге есть над чем еще поработать, теперь я понимаю над чем))

#6 Ankon

Ankon

Новичок

• VIP
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 19 February 2009 - 15:22

Тренинг страшный, страшно охуенный!!! :D

Теория....

Как говорится все гениальное - просто. И в соблазнении девушек нет ничего
невозможного.. Понял, что знакомится можно со всеми всегда и везде,
главное желание получать удовольствие от общения и жизни!!!
Слушаешь Томаса и думаешь: на что я потратил 23 года своей сознательной
жизни? хуй знает чем занимался!! все хватит... Начинающаяся жизнь пройдет
под лозунгом: "Я люблю жизнь!" и буду получать от нее максимум
удовольствия.

Колесо жизни - реальная тема, которую стоит выполнять каждому человеку,
желающему, чтоб его жизнь не стала дрочерной рутиной:) а позволяла ему
расти и быть лучше большинства...

Практика....

перед полем было ощущение, что сейчас пойдешь и разорвешь этот город!! но
то ли из-за отсутствия опыта и гибкости, то ли недосказанности Томасом о
поле, что сделало его интереснее потом в ходе разбора полевого, возникали
тормоза при выполнении.... после пары-тройки удачных подходов, даже с
обломом в результате (задание 14 февраля) получаешь знание, что все
возможно в этом мире :)

Конечно самопинковый механизм - лучшее средство для роста человеческого потенциала, но на начальном полевом многим требовался саппорт..

Индивидуалка....

это ТО, ради чего стоило пройти тренинг.. Томас объяснил все твои косяки
не только в соблазнении девушек, но и жизни... После индивидуалки
приходит реальное просветление, что тебе нужно в жизни: дроч с друзьями
на улице и пиво или секс с красивыми девушками и масса эмоций!!!

О тренере....

Томас - лучший!! на тренинг пошел, зная к кому я иду: в 21 год - собственный авторский трениг!!!
Искренне и по-доброму желал помочь нам!! Стеб был в меру, хотя для нашей "распиздяйской"®Tomas группы стебать нужно было по полной, особенно вначале, чтоб не расслаблялись!!
Кидать в нас маркерами:) и будоражить воображение запахом сосен :D

Итог....

Жизнь - это средство для получения удовольствия!!
Все что ты делаешь - ты делаешь это для себя!
Получил огромный пинок в развитии - курсы актерского мастерства, активный отдых, кино, журналы, интересная работа - вот что нужно для интересной жизни, и одновременно будет множество красивых девушек!!
Пятый пункт - это как не убий в соблазнении :)

Я рад, что прошел этот тренинг!!! Спасибо, Tomas!!!
Жизнь только начинается!!!!
Увидимся в новой жизни! ;)

#7 Suntrust

Suntrust

Новичок

• VIP
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 19 February 2009 - 19:17

Ну вот и закончился этот долгожданный тренинг, но впечатления о нем перевариваются в мозгу еще до сих пор!)

Теория:
Это самая значительная часть тренинга, которая произвела волшебный эффект на меня.
Именно после нее у меня в голове магическим образом переключило рычаги и я переосмыслил многое в своей жизни.
Сам материал изложен очень доступно и поэтапно, таким образом выстраивается некая схема соблазнения, по которой ты проходишь.
Да что там соблазнение, томас дал такие вещи, которые можно использовать в повседневной жизни и в бизнесе! Самое главное - это РАБОТАЕТ и ты получаешь истиное удовольствие и результат.
Гид по стилю помог мне полностью изменить свой стиль и буквально за пару дней я заметил результат.

Практика:
Практика, сука, классная) Незабываемые эмоции, куча улыбок, позитива, интересные взгляды! - Все это наполняет полевые задания!
Было внутреннее ощущение "щас будет пиздец" и оно придавало энергии)) Вообще я за выходные спал 3 часа, но тем неменее, теперь я понимаю, что это было незря! Потому что теперь я могу с гордостью вспомнить те прекрасные и насыщенные яркими красками дни! Как говорится - на том свете отоспимся )))
Из минусов могу сказать, что давалось мало времени на выполнение задания, но это еще больше придавало мотивации к въебыванию :) Голодный, усталый, но довольный собою)))

Индивидуалка:
Благодаря этому пункту, я смог задать все вопросы томасу, которые так долго копились в моей голове и на которые я не знал ответы. Казалось бы, за один день люди не меняются, но после общения с томасом, я понял, что все то, что я делал до тренинга это полный дрочь и тупая трата бабла, времени и сил, так что если вы читаете этот отзыв сейчас - задуймайтесь, сколько вы вкладываете ресурсов в соблазнение СЕЙЧАС и что вы получаете взамен? Я очень сожалею что не прошел этот тренинг раньше, потому что мой КПД был бы гораздо выше при наименьших затратах.

О тренере:
Расхваливать или критиковать не буду) Скажу как есть:
Наверное это первый человек к моей жизни, который так великолепно может научить кого-то чему-либо! Таких людей очень мало, если вообще не единицы.
Умение так качественно предоставить материал, поменять убеждения и убить тараканов в голове - на такое способен только томас ;)

Итог:
Теперь у меня есть материал, по которому я буду работать долгое время, чтобы совершенствоваться в лучшую сторону! Как говорит мудрая русская пословица - "Опыт не пропьёшь"
Рад, что появилось много новых знакомств с тренинга с общими интересами!
Отжигов конечно было масса, чего только стоит наш любимый котенок))))) запах сосны и выебал пол z-top'a ))))))

P.S Женя в черной рубашке ;)
BE FAST OR BE LAST

#8 FANTOM

FANTOM

Частый гость

• VIP
  • PipPipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 20 February 2009 - 16:32

ВСЕ БЫЛО АХУЕННО! Это как прыжок с парашютом, сначало пиздец страшно, а потом охуеваешь в хорошем смысле слова)) :)

Впечатления о теоретической части:

Теория была дана в исчерпывающей форме, небыло ничего непонятного, а наоборот все было по делу и понятно. Теперь реально понимаешь что нет никаких рамок, соблазнение это просто, а жизнь это интересно. До тренинга было прочитано много пикаперской, которая была неполной и не систематизированной. Томас же дал за 2 пары выходных больше полезной информации, чем в десятках непонятных книг и прочих материалов по соблазнению. ;)

Впечатления о практической части:
Да, что ни говори практика это жесть! Полевые настолько же страшны до начала, сколько интересны и приятны при выполнении. Могу сказать что у тренинга сильная практическая чать, но можно было бы давать и побольше времени, ведь много времени уходило на поездку туда и обратно. ;)

Индивидуалка:
На индивидуалке понимаешь все, о чем раньше и не догадывался. То есть понимаешь самое основное, что надо улучшить и над чем нужно работать. И это не только дает вектор в соблазнении, но и в жизни. ;)

Впечатления о тренере:
Томас - великий человек))) каких мало. Знает правильные ответы на все вопросы и с радостью ими делится, Томас - умный, открытый, молодой и веселый коуч, который любит постебаться в нужный момент. В целом он мега МОЛОДЕЦ!!! ;)

Итог:
Узнано много нового и полезного, что и было отработано на практике, изменены убеждения, уже сделаны отличительные изменения в жизни, да и вообще все охуенно было, как будто мир вокруг изменился, а ты стал в его вершине! ;)

#9 ChessGangster

ChessGangster

Частый гость

• VIP
  • PipPipPip
  • 9 сообщений

Отправлено 21 February 2009 - 01:26

Тренинг проходил в качестве саппорта,поэтому большую часть теории пропустил.
Из того,что прослушал по теоретической части:по сравнению с 1м потоком(проходившем год назад),материал стал более насыщенным,появилось много новых интересных тем и фишек.

По практике-полевые стали сложнее и интереснее,в чем-то даже забавнее(2я суббота :) ),и, пожалуй,более просветляющие.

Томас...За этот год перестал бриться.более коренных изменений я не заметил)

Первый мой опыт в качестве "пинателя".Плотно работал только с одним парнем,у остальных ребят уровень был ровнее.Думаю,мне удалось ему как-то помочь)Хотя местами мне не хватало жесткости).

В целом тренинг стал более насыщенным,практически применимым,отработанным на сотнях парней.Чувствуется,что Томас выходит на новый качественный уровень)

#10 Мistikz

Мistikz

Новичок

• Участник форума
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Интересы:Любля гулять,общаться с друзьями(пиво сближает людей)ИГРАЮ В WoW!!!

Отправлено 28 July 2009 - 01:30

Всем здравствуйте Прошу прощения за то, что пропал, решал проблемы с работой, некогда было на форум заходить Теперь буду появляться здесь намного чаще
Итак из НиНо здесь это:
Dessident
julik_one
YURIX

Кто еще?
http://www.eromassaje.ru/

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2019 Проект TLC