Перейти к содержимому

IP.Board Themes© Fisana

Фотография

LifeStyle коучинг. Нижний Новгород. ОТЗЫВЫ

Сообщений в теме: 9

#1 Tomas

Tomas

Частый гость

• Тренер
  • PipPipPip
  • 2039 сообщений

Отправлено 25 February 2008 - 13:07

ЧБСХ, ЧМБСЛ, ЧН, общие впечатления от тренинга.
пишем тут :)
UPDATE: напишите впечатления от теоретической части,
практической (чего интересненького было :D ),
индивидуальной и впечатления от тренера)

#2 BeSs

BeSs

Новичок

• VIP
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 26 February 2008 - 01:19

В тренинге мне больше всего понравился его формат,то что он проходил в непринужденной обстановке,в форме диалога.Получил ответы на интересующие меня вопросы:почему девки не вызваниваются,как вести себя на свидании.Главное что меня просветлило только в середине тренинга на индивидуалке.Индивидуалка РУЛИТ!!!ЧМБСЛ иногда не хватало саппорта,еще лучше если бы сам тренер на одном из полевых давал обратную связь.Еще,я думаю,тренинг можно было сделать более страшным,а за не выполненные задания придумать штрафы,но в этом случае опять же нужен саппорт.А так все круто,понял в каком направлении мне рости и развиваться!Для всех кто собирается пойти на 2-й поток:для того,чтобы чему-то научиться надо много работать самому.Идите и не пожалеете!P.S.TOMAS,может через полгодика придумаешь "Мастер-тренинг"?

#3 Yujin

Yujin

Новичок

• VIP
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 27 February 2008 - 02:41

Тренинг "Tomas.LifeStyle", мои впечатления.

Обо всем по порядку...

Тренинг, программа тренинга, содержание.
Этот был мой первый тренинг, который я проходил. Поэтому сравнить с чем-то трудно, буду мыслить абсолютными категориями.
Тренинг сделан очень грамотно и сбалансировано. Мной в нем не было замечено ничего лишнего. Да и того материала, что был дан, мне показалось достатачно для того, чтобы научиться правильно строить общение с девушками. Тренинг имеет свою идеологию, что позволяет ему выглядеть, не набором отдельных методик, не "лоскутным одеялом", а монолитной конструкцией, делающей за весьма сжатые сроки из человека обычного человека успешного. Мне понравилось, что в тренинге делался акцент не на соблазнение женщин как на самоцель, а на личностный рост. При достижении успехов в этом направлении соблазнение женщин становится не более чем атрибутом жизни, чем-то само-собой разумеющимся. Т.е. жизнь приобретает вид: проснулся, почистил зубы, соблазнил женщину, попил кофе, соблазнил женщину, поехал на работу...Последовательность может быть другой, но суть от этого не меняется.
Тренинг довольно экологичный и социальный. Тренинг прививает уважение к девушкам и их чувствам. Что тоже понятно, успешному человеку не нужно унижать, оскорблять и или упрашивать девушку сделать что-то. Своей успешности достаточно, чтобы девушка делала сама все необходимое. Хотя фраза Tomasа "женщины не цель жизни" поначалу просто убила, потом сам понял, что они - "приятное дополнение".

Тренер.
Tomas, респект тебе и уважение. Тебе бы лекции в институтах читать, у нас наука бы семимильными шагами развивалась.
Спокойный, увереный в себе, стильно одетый человек - это было первое впечатление от Tomasа. Дальше впечатление о человеке стало еще более приятным. Материал излагался просто и доступно, при этом было рассказано очень много "потому что". Меня порадовало что не было академичного изложения материала, чему очень способствовали мат, истории из жизни и шутки. Фразе "Есть народная примета, что кто не выкинет стаканчики из под кофе в урну, у того стоять не будет" вообще зачет.
Успешность Tomasа не помешала ему уважительно относиться к проходящим тренинг. В общении с ним чувствовалось отношение из серии "ну что ны смотришь на меня, как на бога, через какое-то таким же станешь", что очень сильно помогало. Спасибо, Tomas, за гид по стилю и совместный поход по магазинам.

Суппорт.
Отсутствовал. Я почему-то рад этому факту. От выполнения заданий я отлынивать не собирался. Мне хватало мотивации выполнять их самому. Не хотелось, чтобы кто-то "пинал" на выполнение заданий. А так на полевых удалось подумать, разобраться в себе. Понять почему "все плохо", что нужно чтобы было все хорошо, и начать делать, чтобы было хорошо.

Полевые.
Сначала было тяжело, просто не приподъемно. Переживал сильно. Но в какой-то момент момент понял что "если вообще ничего не делать, то ничего и не будет", успокоился, начал делать хоть что-то. А когда от полевых еще и начал получать удовольствие, то выполнение превратилось просто в приятное приключение, которое уже не парило. Хотя честно признаюсь программу выполнил местами. Буду работать с программой после тренинга.

Индивидуалки.
Индивидуальные занятия с тренером были одним из самых сильных мест тренинга, а может быть и самыми сильными. Мне индивидуалка позволила окончательно найти себя. Беседа с тренером хороша тем, что можно задать какие-то вопросы, которые стеснеяешься спросить при всех. При общении с тренером решаются именно твои проблеммы и заморочки, а непринужденнная обстановка настраивает на нужный лад.

Я.
Мной была проделана огромная работа над собой. При том, что полевые у меня получалиь хуево, я доволен теми результатами, которые получил. Я за неделю с небольшим научился улыбаться, радоваться каким-то простым вещам, да просто любить себя. Претерпев эти изменения заметил одну удивительную вещь, когда начинаешь любить и уважать себя, окружающие тоже начинают любить и уважать тебя.
За время тренинга улучшились отношения с девушками. Хотя "улучшились", это не то слово которое правильно бы описало мои изменения. За неделю я из парня, который, оказавшись в незнакомом райне, стесняется спросить у прохожих нужную дом и улицу, в мужика, целующегося взасос с девушкой, после получаса знакомства.
Да и в обычной жизни, не связанной с соблазнением девушек, стало все намного проще. Во время тренинга на работе поругался с своим начальником. Хотя и не ругался даже, а просто объяснил свои требования и объяснил, что отказываться от них я не собираюсь. На следущий день ждал скандала со стороны начальника. К моему удивлению начальник не сказал мне ни слова, а просто выполнил мои требования.
И еще со мной произошла со всем странная вещь, проснувшись утром я начал подпевать будильнику, а не швырять его в другой конец комнаты, как было раньше.
После тренинга я стал совершенно другим человеком, и, сейчас оглянувшись назад, ужаснулся какая пропость лежит между мной, живущим сегодня, и мной, полуторанедельной давности.

В завершении хочу выразить респект Tomasу, Стасу(спасибо за кофе), Славе (ждем фоток) и группе, проходившей тренинг (эту неделю мы жгли не по-детски). С удовольствием прошел бы этот тренинг еще раз, в том же составе.

#4 inspire

inspire

Новичок

• VIP
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 28 February 2008 - 12:26

Во-первых, всем привет :)
Не могу не поделиться своими впечатлениями от тренинга. Таким я себе его не представлял, если честно. Все оказалось намного интереснее и продуктивнее, чем я рассчитывал. И намного веселее. Томас - человек, излучающий позитив и оптимизм во все стороны, сразу сделал упор на неформальное общение. Это же, блин, не общество анонимных алкоголиков или нытиков, плачущих друг у друга на плече. Сразу было видно, что собрались люди, готовые к продуктивной работе над собой. Кстати, группа очень понравилась. Не было таких людей, присутствие которых в какой-то степени портило атмосферу. А такие оригиналы как Рома жгли на протяжении всего тренинга :) Поначалу мне казалось, что выделенного времени для тренинга маловато: две пары выходных и всего лишь 1 час индивидуалки. Но... Как оказалось этого вполне достаточно.
В плане общетеоретической Томас дал все, что было необходимо. Ну или практически все. По крайней мере, на вопросы отвечать он не гнушался, любая ситуация не оставалась без решения. Очень много было личных примеров, рекомендаций по жизни, которых хватило, чтобы понять как надо себя вести и что надо делать в плане знакомств, свиданий и отношений. Это позволило каждому выработать собственную модель поведения, не ломаясь под ситуацию, а прогибая ее под себя :) Живое, веселое общение очень способствовало. Форма подачи материала Томасом такова, что впитываешь информацию, как губка. Причем она не оседает где-то, а в процессе полевого вполне добротно усваивается.
Блин, я столько всего понял! Все эти пикаперские теории, Лесли с альфасамцовостью и прочие гуру соблазнения не давали мне того, что я понял здесь. Да и вообще, все эти теории нежно причмокивают по жизни :) Я думаю, каждый человек, прошедший этот тренинг откроет себя заново. Лично по себе могу сказать, что несмотря на кучу тараканов и заморочек, которые выветрились с помощью Томаса, я открыл для себя целое пространство, в котором буду развиваться. Ведь идеология тренинга не научить тебя куче шаблонов и фишек, а дать инструменты, которые ты будешь применять сам.
В плане организации считаю, что все было выполнено оптимально. Спасибо Стасу. Да и в остальном тоже все нормально. Насчет саппорта. Нужен ли он... Лично мне поначалу не хватало, наверное. Но внутренняя мотивация все же оказалась сильнее. Поэтому у меня двоякое мнение на этот счет. Кому-то он нужен, кому-то нет. Решать тебе, Томас.

Ну и в заключение хочу добавить, что ничуть не жалею потраченных средств, т.к. инвестиции в себя - самые оправдываемые вложения, как показывает жизнь. Спасибо всем с кем я проходил тренинг, было очень весело и круто! Гигареспект Томасу за реально полезный тренинг.

P.S. Мнение со стороны друзей и подруг меня не удивило. О том, что я прохожу тренинг знали только избранные. Все были сильно удивлены переменам, произошедшим во мне. Как внешне, так и внутренне. Это было своеобразным бонусом - как же приятно видеть в глазах удивление, восхищение, уважение. Таких перемен никто не ожидал и мне было в первую очередь самому приятно видеть это в себе. Но больше всего меня радует сам результат. Все проблемы, которые я испытывал с девушками, превратились в удовольствие от процесса и личностный комфорт :)

#5 Kongo

Kongo

Новичок

• VIP
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 28 February 2008 - 15:22

Всем привет!!!

Общие впечатления от тренинга.
Тренинг понравился. Тренинг - про личность, про гармоничную личность, которая стремится выше и к лучшему. Как жить хорошо и счастливо )
Очень гармонично построен. Ничего лишнего, дана сама суть. То что это умещено в достаточно небольшой период времени - придаёт всему сказанному на тренинге роль действенных эффективных акцентов, стержень, вектор движения. Сам для себя делаешь выводы и про своё финансовой состояние, и про духовный рост, про отношения, в т.ч. и с противоположным полом.

Очень метафоричен и наполнен метафорами. Сам тренинг - можно сказать - метафора - на то как строить свою жизнь - в гармонии с миром и с самим собой.

ЧБСХ
Обстановка
Место проведения.
Фактически весь этаж был наш. Конференцзал на верхнем этаже высотного здания, откуда наблюдаешь распростёртую территорию города, пока ещё белый снег. Красота и спокойствие))). Как будто на небесах белый ангел Томас преподаёт мудрость!

Теоретическая часть.
Мужская и женская модель социального мужчины, 5 пунктов - ведение, доминирование - вещи Философские и эффективнейшие в практике.

Очень сильная фраза - что "Вселенная - благосклонна!"

Раскрученное понятие о страхах.
На тренингах по пикапу упор делается на БОРЬБУ со страхами. Чел задрючивает себя, девушек упражнениями, задрючивается сам до посинения, причём после ему это в случае отсутствия внутреннего стержня в реальной жизни не помогает общаться с девушками) Он выглядит в некотором смысле асоциально и неадекватно. Причем чем круг его общения меньше - тем окружающие чётче видят, что он - озабоченный, что сводит на нет эффект от разных пикаперских фишек, трансов и т.п. Приходится делать какие-то партизанские некомфортные вылазки на охоту чтобы охватить дополнительную аудирторию.
Тут же со страхами не борются - их - переориентируют в нестрахи. И после этого есть внутренняя гармония и иногда естественное волнение, которое есть - часть тебя, и это нормально). И к такому гармоничному, чувственно-развитому мужчине женщины тянутся сами) где бы то ни было.

Практическая часть.
Очень мягко нарастающая постепенно усложняющаяся нагрузка. Это здорово, т.к. позволяет не выпадать на каком-то этапе, а приобрести и усвоить всё, что планировалось на тренинге.
Хорошо, что не было группового момента - заданий в группе - что вело бы к размыванию персональной ответственности за то что делаешь, и снижало бы личный результат.

Клуб
Поход в клуб - супер. 100 лет хотел посмотреть на Томаса в клубе )!!!! Философская вешь!!!!! Метафора!!! Смысл которой таков: Не суйся в дело которое тебе неинтересно, чтобы такой ненужной доблестью показать какой ты крутой или как классно ты это делаешь, чтобы взять то, что является предметом твоей цели. Просто спокойно бери цель по кратчайшему пути и уводи)

Музыкальная поддержка.
Паузы между блоками преподавания, кофебрейки - заполнялись музыкой. Можно было попить кофе, покучковаться обсуждая что-то, пообщаться с тренером. Помню своё состояние на других тренингах - кофе пить - уже неохота, кучковаться - неохота - неохота слушать галдёж. Куда деваться) Ну можно покурить для разнообразия. А тут - под музыку можно было просто например потрансовать, позволяя полученной информации пропитать тебя до глубины. Заменитель борьбы со страхами )

Гид по стилю.
Очень экологичен, дружественен, доброжелателен. Обычно это хорошо - конструктивная критика - принимается легко.
Иногда по персональным просьбам можно устраивать более агрессивный разбор )))
Томас - классный стилист (вспоминая осеннюю птичку :)) - может и сам давать советы не только оценивая конкретный предмет одежды, но и рекомендовать образ в целом. - Это здорово, когда подбираешь не только конкретную шмотку, а формируешь гардероб.
Вот сейчас вспомнил - можно было включить - есть такая хорошая тема про добро в карманах передних и задних - которые обозреваются нижестоящей пассажиркой на эскалаторе в метро. Ну и о сумке для добра ).
По джинсам - Томас всегда в каких-то особенных джинсах - где он их берёт? Шьют на заказ?

ЧМБСЛ
Что лучше - не знаю, всё есть так как есть, всё отлично, с особенностями. Хотелось бы посмотреть на тренера в бою )))

"Вселенная - благосклонна!" - очень помогала. Иногда чуть не пел ) становилось приятно, и весело). Можно было озвучить момент про зону комфорта - территорию комфорта, в которой ты чувствуешь себя как дома - и представляешь - что и здесь - твоя территория комфорта - там где сейчас находишься - торговый центр, или транспорт, или проезжая часть,или улица или клуб, или город, короче то, где ты сейчас находишься и всё вокруг тебя.

Индивидуальная часть.
Сценарий был заготовлен такой - тренер объясняет что непонятно, а ты естественно что непонятно - перед этим озвучиваешь, задаёшь вопросы. У меня вопросов было мало, было бы здорово если бы меня ошарашили какой нибудь инфой, не которую я знал, но боялся спросить, а которую я не знал, или мне казалось, что я не знал) - со стороны всегда что-то виднее). Уже после - я подумал, что надо было просто попросить его об этом ). А он и не предложил такой вариант)

ЧН
Саппорт: Кому был нужен - тому был нужен, у кого только внутренняя мотивация была - тот работал на ней - кому что лучше подходит. Иногда мы не знаем наперёд, что лучше сработало бы. Но! Наличие саппортов иногда позволяет не слишком промотивироваться и питать надежду, что они что-то такое сделают - и всё у тебя будет хорошо! - на самом деле всё равно, без внутренней мотивации не обойтись. И некий уровень осознанности и прочувствованного мотивированного самоуважения позволяет выполнять практические задания. И уже как добавка - если саппорт есть - ну пусть он пинёт тебя тихонько - просто показав какой-то объект для контакта - когда глаз просто замылмивается и некоторых достойных особ почему-то не замечаешь.
Для прошедших тренинг было бы хорошо, если им это надо - поучаствовать в качестве саппортов - с новым взглядом взглянуть на пришедших вновь на тренинг может быть помочь в чём-то, если новичку это нужно, ну и с тренером пообщаться как с тренером - если кому-то не хватило индивидуалки).

Можно было дать чисто-технические практические полезные фишки напр. по поведению при встрече знакомых - по повышению своего статуса - "сильный" знакомый-"слабый" знакомый.

Впечатления от тренера
Тренер - супер. Интересно пообщаться - а что у тренера на уме), какие свои ступени роста он сейчас прорабатывает).

#6 ChessGangster

ChessGangster

Частый гость

• VIP
  • PipPipPip
  • 9 сообщений

Отправлено 01 March 2008 - 02:24

Тренинг,несмотря на то,что это был 1й поток,был организован очень качественно,продуман до мелочей,единственное,к чему могу придраться-неплохо было бы организовать обеды,чтобы не приходилось тратить время,отведенное на полевые.
Все действо проходило в неформальной обстановке,что на мой взгляд хорошо способствовало усвоению темы,не было ощущения того,что мы бездарные студенты,а Томас-злоебучий лектор-маразматик;чувствуется,что ты очень ответственно отнесся именно к способу подачи материала.даже после 10часового дня ощущал себя вполне свежим и готовым к новым подвигам)этому также способствовали забавные примеры из собственной практики,в т ч Ромы)
ЧН:после прохождения тренинга мое представление об этой области знаний перевернулось в корне,я понял,что могу намного больше,чем имею на данный момент.я перестал ограничивать круг общения сикушками в возрасте 17-18 лет,для меня перестало быть проблемой спокойное общение с девушками на 10 лет старше меня,я стал более комфортно и уверенно ощущать себя вообще по жизни.очень полезными оказались 5 внутренних состояний-после их освоения стал получать намного больше удовольствия во время общения и свиданий,я перестал задавать себе мысленно глупые вопросы навроде ''что она скажет,если...'' и т п.Также очень полезным для меня оказался гид по стилю,стал выглядеть лучше.
Что важно:от тренинга я получил не набор каких-то заученных фраз и заюзанных фишек,а именно ОБРАЗ МЫШЛЕНИЯ.
Тренер:Томас-профессионал в своем деле,желаю тебе дальнейшего процветания!
Суппорты:вопрос спорный,в первой половине тренинга лично мне очень не хватало пинков,в дальнейшем же хватало уже своей мотивации.
Индивидуалка:пожалуй,была для меня катализатором,своего рода допингом для дальнейшего продвижения,Томас подбодрил,прямо-таки воодушевил,сказав,что у меня отличные перспективы и все будет заебись)
Вывод:жутко доволен,что прошел тренинг(о нем я узнал буквально за 3 дня до начала,решение записаться возникло спонтанно),все было здорово,у нас была отличная компания,надеюсь,мы и дальше будем поддерживать связь друг с другом и периодически собираться вместе!

#7 Superman))

Superman))

Новичок

• VIP
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 05 March 2008 - 04:29

Всем привет!!!
Наконец-то я дома и могу,в спокойной,домашней обстановке,выразить свои чувства)))
Вообщем,начнём с того что пришёл я на тренинг без особых проблем с девушками))Но,всё же,тренинг дал мне много полезных навыков,впечатлений,знакомств...Ну,короче до хуя можно перечислять)))
Хорошая атмосфера,интересный подход,формат,Томас,фотограф(Слава),братва,я,программа,вот это сделано хорошо)))(ЧБСХ)
И тренинг не хуя не страшный)))
Очень просветила и дала мне выход из любого полажения(с девушками)фраза моего земляка"если нэ уазмешь трубку,иа тибе уши отрэжу")))Пользуюсь)))
На счёт теории-всё классно)))
На счёт домашек и полевых-очень доволен последним днём)))А значит и всем тренингом)))
По ходу тренинга,не разу не напрягался(это есть хорошо),и понял что всё намного проще,чем я думал,а усложняют всё заморочки которые я сам придумал...(это,наверно,мой личный,решающий вывод)Кстати,теперь пресекаю их и стараюсь избовляться)))
Вот...
ЧМБСЛ:
Саппорт!!!Но не для пинков,а для исключения пиздежа,от некоторых,бля,фантазёров!!!(спасибо Славе)))
Кушать ещё хотелось...).))
ЧН:
Научился легко общаться с девочками)))Просто так)))
Блин,меня очень прёт то что когда я общаюсь с двочкой,красивой,и понимаю что в ней мне что-то не нравится,я могу сппокойно не брать у неё номер)))Просто прощаясь)))Раньше,я не мог себе этого позволить)))
Вообщем:это были классные девять дней!!!Я не о чём не жалею)))

#8 BRAZA

BRAZA

Новичок

• VIP
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 10 March 2008 - 23:40

Всем привет!
Парни, здорово, что есть такие тренинги! Особенно я завидую парням, которые проходят их лет в 16-18. Это ж какой простор! Хотя и в 24 неплохо, и даже круто. Ибо уже есть немалый опыт общения с девушками и можешь здраво осмыслить и проанализировать все, что было.

Общее впечатление от тренинга
Сложновато описать, но попробую. Тренинг здорово просветлил меня в плане общего отношения к девушкам и общению с ними. Я думаю, мне удалось уловить все основные идеи, которые нам давал Томас и в результате в голове сформировались совершенно другие принципы. Принципы не только по общению с противоположным полом, но и вообще по жизни. Что на самом деле важно, чего я хочу и к чему стремлюсь. Что первично, а что вторично.
Девять дней, в течение которых шел тренинг, я жил какой-то другой, нетипичной для меня, жизнью. Масса свиданок, номеров телефонов, общения с девушками с целью проработки тех или иных моментов и т.д. Все это здорово встряхнуло меня и вывело из того пассивного состояния, в котором я пребывал до этого.

ЧБСХ
В целом хорошо было сделано почти все. Начиная от организационных моментов и заканчивая подачей материала. Нормальная деловая обстановка в зале, ничего лишнего. Хорошее позиционирование Томаса себя, как тренера. В целом сложилась очень правильная атмосфера, когда нет аудиторной скуки, когда тренер как какой-нибудь препод диктует материал, а слушатели тупо записывают. И в то же время тренинг не переходил в базар тренера и слушателей на всякие левые темы. Томас очень толково излагал материал, видно было, что старается продумать каждую фразу. Говорил только самую суть, при необходимости подкрепляя сказанное примерами. За что ему отдельное спасибо. Ибо повышенная речевая активность и избыток примеров усложнили бы понимание, по крайней мере для меня.
Полевые и домашние задания тоже порадовали. Конкретное задание на отработку отдельного момента. И без сумасшедшего числа повторений. Хотя, из того немногого, что требовалось, я выполнял задание на все 100 едва ли несколько раз.
Про саппорт скажу, что мне он не очень был нужен. Внутренней мотивации хватало. Хотя если бы он был, то думаю, не сильно помешал бы.

ЧМБСЛ
Как-то иначе можно было бы сделать открытую рамку. А то схема, когда собирается группа и тренер предлагает задавать вопросы по полевому, домашке или просто рассказать что-либо интересное, не всегда позволяет всем спросить или рассказать то, что им действительно хотелось бы. Дело тут, я думаю, в банальном стеснении и страхах высказаться перед группой. Ведь не все же пришли крутые перцы у которых с коммуникацией все в поряде. И когда Томас удивленно восклицал: “Че, ни у кого вопросов нет? Ну ладно, двигаемся дальше тогда”, фигня, есть вопросы. Только кто-то их не решается задать или не может по нормальному сформулировать. Как решать этот вопрос не знаю. Поголовный опрос или еще что-то, пусть думает Томас.
Получше можно было бы подготовить Томасу названия и структуру некоторых классификаций, тем. Чтобы было не: “Давайте назовем это…ммм… так-то так-то”, а конкретно: “Это называется вот так-то”.
Индивидуалка, сильный момент тренинга. Я думаю Томасу неплохо было бы каждому обратить внимание на его какие-то конкретные косяки: манеру держаться, говорить, и т.п. Чтобы он в дальнейшем их прорабатывал. Хотя, здесь все субъективно. Но все же.

ЧН
Научился мыслить и относиться ко многим вещам иначе. Многое понял по общению с девушками, чего раньше не знал, или только догадывался. В результате здорово подросла самооценка, понял, что способен на много большее. Нужно только работать над этим. И работать много.

А в целом же тренинг понравился. Очень классный. Спасибо большое Томасу и всем парням. Было очень здорово!

#9 BESPREDEL

BESPREDEL

Частый гость

• VIP
  • PipPipPip
  • 7 сообщений

Отправлено 11 March 2008 - 02:11

Всем Привет!
Tomas чтобы не повторяться ( дабы почти все что можно сказать уже было написанно) и выразить свое мнение, считаю Тренинг удачным и приносящим кучу новых ошущений. Можно было бы добавить блок по знакомству в Интернет чатах и т.д так как сам понимаешь, сейчас у компьютера все мы проводим достаточно много времени.
Спасибо за все. Удачи

#10 Funky-funky

Funky-funky

Новичок

• VIP
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 25 March 2008 - 14:00

Сумашедшая неделя, мега тренинг, много красивых девочек, стройных ножек и упругих попочек, ну и море общения и позитива. Это если в 5 фразах сказать.) Что мне понравилось: это сам тренинг очень живой и увлекательный, программа насыщенная, время пролетело в лёт) Тренер Томас - очень интересно и просто излагал материал, в атмосфере чувствовалась легкость и непринужденность) Интересная часть-индивидуалка-ответы на свои вопросы, косячки поведения и внешнего вида. Супер!!!!! В целом сделано на 5 баллов. Продолжаю развиваться))

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2019 Проект TLC