Перейти к содержимому

IP.Board Themes© Fisana

Фотография

Ярославль, семинар-тренинг "Основы красивой Игры", 28 февраля - 2 марта

Сообщений в теме: 9

#1 see_her_pee

see_her_pee

Новичок

• VIP
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 03 March 2009 - 12:13

Ребята, оставляйте свои отзывы здесь.

#2 fan

fan

Новичок

• VIP
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 03 March 2009 - 13:46

Хороший и качественный семинар про соблазнение.

Мне понравилась и довольно близка концепция тренера вообще и о состояниях, в частности. Приятно было послушать стройную теория и грамотные ответы на вопросы.

Перед семинаром у меня было несколько вопросов и на все из них я получил ответы.

Семинар очень сжатый и концентрированный, поэтому много областей не охватили. С другой стороны, такой цели видимо не было.

В итоге, не вижу каких-то явных минусов и считаю очень полезным такой тренинг. Рекомендую, в общем.

#3 Tomas

Tomas

Частый гость

• Тренер
  • PipPipPip
  • 2039 сообщений

Отправлено 03 March 2009 - 15:15

ребят, подписывайтесь чтобы я знал, кому давать vip :)
а те, кто был на вип-блоке - пишите 2 отзыва :)

#4 fan

fan

Новичок

• VIP
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 03 March 2009 - 16:40

Александр (Vincent Vega)

#5 evergreen

evergreen

Новичок

• VIP
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 03 March 2009 - 19:10

Всем привет, это Миша.

Мне семинар понравился. Взгляд Томаса на то, каким должно быть соблазнение мне очень близок. После первого дня я был несколько неудовлетворен, т.к. материал показался мне слишком знакомым или слишком очевидным (я имею ввиду тему 5 состояний), но вечером я еще раз проанализировал все это и понял, что раньше я недооценивал всю важность и глубину этой темы. Разобрал себя в свете этих 5 параметров и понял что мне нужно еще долго расти :-) Практики было маловато, но с другой стороны понятно, что цель этого семинара была не "дать пинка", а обяснить общую стратегию соблазнения и помочь людям которые уже что-то делают. В этом плане все было достойно.
VIP день мне понравился еще больше - темы соц. сетей и сателлитов великолепны :-) так и чешутся руки провернуть все это на практике. Опасаюсь что мой уровень еще недостаточен для этого, но все равно буду пробовать, ведь главное - не стоять на месте! Ну и конечно порадовали грамотные ответы на конкретные вопросы.
Единственное - жалко что были такие ограничения по времени и многие интересные темы остались за бортом, хотя и то что было рассказано требует длительной проработки на практике...

Вцелом - Томасу респект!

#6 Алекс

Алекс

Частый гость

• VIP
  • PipPipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 03 March 2009 - 19:34

Привет, это Александр(Алекс)

По семинару:
Понравился. Узнал ответы на большое количество вопросов.
При чем некоторые решались сами-собой по мере изложения материала.
Увидел к чему надо стремится. При отсутствии опыта посещения
других семинаров, этот - стал для меня отправной точкой.

#7 Алекс

Алекс

Частый гость

• VIP
  • PipPipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 03 March 2009 - 19:44

Привет, это Александр(Алекс)

По VIP - блоку:
Было много вопросов и много ответов, но мало времени. В связи с
большим объемом материала, за короткий промежуток времени
невозможно было узнать все. Теория саттелитов уже работает,
мне нравится. А собачка с конфеткой и теория Краба выше
всяких похвал.

#8 Pablo

Pablo

Новичок

• VIP
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 03 March 2009 - 21:36

Всем привет это Павел!!!

У меня есть 2 впечатления, от тренинга ,и от Тренера!!!
Честно говоря человека с таким обаянием я не когда не встречал.....С таким поведением и манерой общения...!!!К тому же человек вызывает уважение....в связи с тем что один из немногих кто смог понять,как правильно вести себя с девушками и обращаться с ними.....Причем в такой манере поведения,которую в нынешнее время мало у кого встретишь,из мужского населения...!!!Но основная заслуга заключается в том ,что ты пытаешься донести это до людей справиться с проблемами которые возникают практически у каждого, а если и не у каждого то кто-то боиться это просто признать...и будет довольствоваться тем,что подвернется....с основной мысль в голове что эта судьба...и от нее не куда не уйдешь.... :unsure: !!!на самом деле МОЖНО все изменить...если ты действительно этого хочешь!!!!

На самом тренинге узнал много такой информации....о которой наверное мало кто вообще сможет догадаться в своей жизни...да и уверен в том, что мало кто из парней вообще догадывается об этом,поэтому есть небольшая гордость о том, что Я знаю эти вещи :rolleyes: и надеюсь больше не буду наступать на старые грабли :rolleyes: !!!
Понравилась тема про 5 состояний....!!!у каждого человека есть эти состояния!!!но оказывается что они не все, у каждого работают ......так лишь пару состояний да и то не на полную мощность :rolleyes: поэтому теперь Я знаю о них!!!!.... и буду о каждом помнить в повседневной жизни....
Так же удивила тема про треугольник, который нужно запустить в обратную сторону начиная с физической расслабленности и т.д :rolleyes: -это вообще супер не когда в голову бы не пришло это!!!!!!
Так же узнал еще много чего интересного.......получил ответы на вопросы,причем дельные !!!!!!

В результате всего провел хорошо выходной день.....познакомился с интересными людьми... Tomas,Karden 76,Dimedrol, Dimask, evergreen, fan, Димоном Невским, Алекс ,Vincent Vega....

Всем спасибо...думаю еще увидимся....!!!!! :rolleyes:

#9 Pablo

Pablo

Новичок

• VIP
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 03 March 2009 - 21:45

VIP день это супер.....

Получил ответы на вопросы....над которыми долго думал...но не знал ответа!!!
Мозайка это хитрая вешь :rolleyes:
МЕханизм сателитов произвел на меня большое впечатление,особенно его структура и как нужно запускать механизм ,чтобы КПД возрастал....... Про пиар так грамотно придумано,выдумка стоящая :rolleyes:

Огромное спасибо!!!!!! Tomas и организатору........ :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

#10 Tomas

Tomas

Частый гость

• Тренер
  • PipPipPip
  • 2039 сообщений

Отправлено 03 March 2009 - 21:46

Раздал всем статус VIP :)
Через 20 минут начнётся LifeSupport - уже можете присоединяться :)

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2019 Проект TLC