Перейти к содержимому

IP.Board Themes© Fisana

Фотография

Архангельск! март, 2009!

Сообщений в теме: 15

#1 Tomas

Tomas

Частый гость

• Тренер
  • PipPipPip
  • 2039 сообщений

Отправлено 16 March 2009 - 16:17

Привет, парни!
Мы хорошо поработали, теперь настало время подвести итоги.
В воскресенье на отзывы времени не осталось, обо всех
впечатлениях пишем в этой теме!

Формат:
- впечатления от теоретической части
- впечатления от практической части
- индивидуалка)
- впечатления о тренере
- впечатления от организационной части (зал, печеньки..) )
- итог.

P.S. не забывайте, про эмоции и визуализации
в печатном тексте они работают ничуть не хуже! )
P.P.S. не забывайте подписываться.

P.P.P.S. ваша региональная ветка, чтобы не теряться и поддерживать контакт между собой.

#2 Гость_Ирдис_*

Гость_Ирдис_*
  • Guests

Отправлено 16 March 2009 - 17:47

ыЫ) мои каменты оч коротки)
Ну вот представьте, что вы сидите на лекции, в обычной нудной аудитории, жестких стульях и какой то лысый мужык чтото монотонно бурчит се под нос, помешивая это заучеными шутками. Ты засыпаешь, бац и лектор грит, а терь йопта практико...и ты понимаешь что попал куда то не туда, решаешь гиганских размеров матричные игры, пишешь непонятными словами по латыни и бурчишь что нихт не компилицо(((

Вот) а мы сидели на удобых стульях, лектор не диктует, а рассказывает как он и что делал что бы достичь того то и того то...при этом вспоминает свои к0сяки и ржет над ними(:, а лаборанты приносят вам чай и печееенькиииииии!(: Када объявляется практика или так называемое "полевое" предвкушаецо не сон на уже выбранной парте, а куча новых эмоцый и безумных историй, задание кажется диким, сумашедшым))))

Вот как то так)

По теории: спс за хорошее изложение материала, скучно не было, понималось все легк и непринужденно. Оч много полезных и нужных вещей излогаецо. мойа оценка +стопиццот мильенов(:

Практика: жесть) так йа не развлекалсо давно) чего ток стоило последние два поля када вроде задание ипанутое на всю голову и ожидаешь совсем другой реакции окружающих, чем получаешь на самом деле(: оценка та же(:

Инд: все что недопоняли там можете уточнить и получить пару советов и заданий по выполнении и использовонии которых вы прокачаетесь раза в два(:

Вообщем ждем клубного) и все собираемся в мку 20))) ТП обещают максимальным)))

Саня, "ну йа же герой, мля".
89600101489. не теряемсо(:

#3 TrueAlex

TrueAlex

Новичок

• VIP
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 16 March 2009 - 18:29

Привет!
Теория порадовала тем, что была достаточно проста, а не хитровыебана. Практические задания вызывали разные ощущения от какого-то страха или ступора до просто некоей эйфории после их выполнения ;) К сожалению весь объем я не осилил, т.к. в некоторые дни просто не было девочек ни на улицах, ни в магазинах, почти всегда ощущалась острая нехватка времени. Сейчас уже наверстываю упущенное. Сразу после коучинга познакомился с девченкой в магазине )
Про тренера.... ну он крутой, че еще скажешь :)
Организация хорошая, удобный зал, светло, тепло, просторно и т.д. Напрягало только галимое печенье и пряники... нахуй это все покупали?! купили бы пирожков хотя бы, чтоб хоть как-то пожрать, а не желудок портить. По деньгам примерно тоже самое было бы, думаю. Ну в принципе это мелочи =)
Индивидуалка у меня прошла на одном дыхании, очень не хотелось уходить ;)))) понравилось.
Сейчас себя чувствую несколько обессиленым как физически, так и эмоционально, ну знаете, как после тренировки в спортзале например, тоже устаешь, но потом это дает результат. В общем тренинг трудный и страшный ;) но он того стоит, что сходил не жалею, все понравилось.

Саня, рисовал колесо жизни.

#4 Тропический слесарь

Тропический слесарь

Новичок

• VIP
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 17 March 2009 - 12:34

Привет. Это Саша. В очках, на первых выходных с бородой был))

Теоретическая часть.
Опасался, что будет какой-нибудь дроч пикаперский, ибо считал, что в общении теории надо поменьше, а практики - побольше.
Но как говорил один мой препод "нет ничего практичнее хорошей теории". Во-первых, все оказалось применимым, адекватным и эффективным. Во-вторых, простым и при этом оригинальным. С некоторыми вещами нигде в других источниках не сталкивался. Был приятно удивлен.
Практическая.
Понял, что мой любимый директ не панацея. Есть многие другие прикольные вещи, которые стОит попробовать и при знакомстве и на свиданке. Не надо задрачиваться на чем-то одном. Удовольствие от общения повышается в разы, а вслед за ним и эффективность. Некоторые полевые реально делать не хотелось. (Вот предпоследнее, например). Осознание реальной пользы приходило уже во время выполнения и все вопросы "ну нахуй так-то?" отпадали сами собой. В общем, сначала пробовать - потом делать выводы. Всё работает, делать надо,
чтоб при своих трех билетиках не остаться
Индивидуалка.
Это отличная вещь. Я не верил своим глазам, когда вчера в кофейне на свидании симпатичная классная девочка, сама заинтересовывала меня, развлекала, а я вальяжно откинувшись, выделывался и выдавал ей проверки)))
Да, теперь я могу быть в центре внимания, чтобы девочки конкурировали за меня. Это возможно.
О тренере.
У этого человека стОит поучиться соблазнению. И просто пообщаться очень прикольно.Впечатления очень и очень хорошие. Спасибо за тренинг. Сделал качественный продукт.
Жаль не вышла финальная пьянка, но думаю в следующий приезд уже сможем нормально затусить.
Орг. часть.
Все хорошо, кроме мелкой аудитории в утро воскресенья.
Итого: полезный тренинг. Не просто так попиздеть с пацанами пообщаться про девок, а действительно продвинуться в соблазнении. Хотелось бы, чтобы больше было материалов про лайфстайл, наподобие колеса жизни, выполнения своих желаний, книг для чтения, ведения блокнота etc.
20-го буду в Мке))

#5 Sunshine

Sunshine

Новичок

• VIP
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 17 March 2009 - 15:45

Всем здарова!
Это Женя (Томас сказал, что в мой свитер таких как я можно поместить два))

В первую очередь еще раз хочу сказать огромное спасибо Томасу за все – за его тренинг, поддержку, индивидуалки, за шутки и истории из жизни (особ. про всяких там гусей и пр.)) Также мегареспект Марку, Славе и Диме за то, что были всегда на посту и воодушевляли молодых бойцов своим примером) Ну и вся наша группа – всем еще раз приветос и респектоз)) По-моему мы все прикольно провели время, и давайте не теряться)

По поводу теории – то, что меня порадовало сразу и сильно, это то, что Томас читал лекции чисто в своей манере и своем стиле, кароче то, о чем уже Саня упомнал – нихуя не монотонное бурчание, а интерактивное общение с аудиторией. По поводу матов – Томас, это ты зря, что надо поменьше) Лучше в меру, то есть так как ты и делал, ибо с ними еще лучше доходит, чем в тупо стандартном лекционном формате :) Вообще, по теоретическому содержанию все классно, чувствуется, что это по сути не сухая теория, а вещи, которые реально работают, которые проверены. Единственное, что немного добавляет шероховатостей – это когда Томас начинает рассказывать какой-нибудь блок незапланированно, если об этом только немного зайдет речь. По-моему лучше придерживаться четкой структуры. Опять же, это не косяк и не в упрек, а так ИМХО) Также присутствует и ощущается философская и концептуальная составляющая всего тренинга и в целом системы Томаса, что уже по меньшей мере дает ей право на существование как отдельной и самостоятельной концепции. Тут хотя бы даже тот факт, что Томас дал даже список литературы, причем самой разной направленности-опять же респект.

О, про ролевые игры чуть не забыл) Про билетики – это реально ппц игруха, я первые минуты ваще был риальне шоке) Конечно смысл жизни после нее не познал, но я по ходу теперь понимаю того парня, который после нее его узнал)) Для тех, кто будет читать эти отзывы, запариваясь вопросом «Черт, идти или не идти на этот тренинг?», скажу «Парни, вы тут даже интуицию научитесь прокачивать в комнатных условиях, так что идите и не думайте даже»))

Перед тем, как говорить про индивидуалку вот тут вспомнилось, как Томас безжалостно нас разъебывал за внешний вид и невыполнение полевых – это правильно и за это спасибо, ибо кто еще нам всю правду в лицо скажет?) Ну и как раз насчет индивидуалки – опять же очень много полезных замечаний, причем не общего характера, а чисто для меня. Это говорит о высоком профессионализьме тренера и знании дела:) Вообще на индивидуалке было приятно пообщаться с Томасом еще раз, задать пару оффтоповых вопросов, спасибо Томас (а, да, еще за сок халявный отдельное пасибо))

Что касается тренера, то тут не буду тебе, Томас, петь дифирамбы, потому что это тебе и не нужно:) Скажу просто, что тренер – это чел, который риальне разбирается в том, чем занимается (таких, кстати, на поверку не так уж много), с чувством юмора, кароче коммуникабельность, интерактивность и действенность – все наотличненько:) Томас, ты помимо всего этого неординарная личность, может быть твоим именем назовут пароход:) Было просто напросто приятно и интересно с тобой общаться.

Организация была бодрая, все было на местах:) печеньки отказывались кончаться; местов, тетрадей, ручек и прочих причиндалов – всего было в изобилии. Кароче, все было устроено нихуя не кустарно, а на очень высоком организационном уровне. За всю сию благодать опять же спасибо Марку, Славе и Диме. А, только единственный сучок или задоринка – это доска, которая в последний день тренинга предательски разъебалась))

Вместо итога хочу еще написать своих пару мыслишек. К примеру, чет щас посещает мысль, что тренинг-то не закончился тогда, 15 марта, в воскресенье) Нет, парни, это не так – у нас просто сейчас такое большое полевое))

Вот пожалуй и все. Но про гусей – это полный ппц))

#6 ~.V.T.~

~.V.T.~

Частый гость

• VIP
  • PipPipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 17 March 2009 - 18:37

Всем здорово!!! Начнем, пожалуй)
- ТЕОРИЯ.
Теория зашибись! Записал всего 52 страницы! Это вам не книги в 400! Короче, всё ясно, коротко, лаконично и по смыслу. Если прочитать мою тетрадь, 90% вопросов отпадут сами собой. Остальные 10 Томас объяснит на индивидуалке.

- ПРАКТИКА.
Сложно, но нужно! Вспоминал Томаса: «Делаешь ничего, получаешь ничего», три билета, убеждения успешных мужчин. И всё становилось ОК!

- ИНДИВИДУАЛКА.
Очень нужная вещь. Можно подробно разбирать все вопросы, можно просто узнать то, что тебя конкретно интересует. Или то, что ты не понял. Тренер всё подробно объяснит и вобьет в твою голову .

- ВПЕЧАТЕЛЕНИЯ О ТРЕНЕРЕ.
Классный тренер. Вообще молоток! ВВ отличный, манера поведения и разговора тоже. Всегда умеет подобрать нужные слова. Нареканий к нему нет.

- ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ ОРГАНИЗАЦИОННОЙ ЧАСТИ.
Молодцы парни. Печенье, кофе, чай, молоко, всё есть, когда надо. Хозяйственные ёпт)) Да и в поле помогают! Всё правильно сделали.

- ИТОГ.
Тренинг очень понравился. Грустно было расходиться. Думал: «Бляяяяя, всё, пиздец! Разойдёмся и никогда больше не увидимся!» Но всё не так, думаю, будем стараться поддерживать общение и тусовку. Буду дальше практиковаться и практиковаться. Марк проследит, обещал;) В любом случае буду страраться попасть на клубный.
P. S. После тренинга ты реально изменишься, будешь смотреть на мир другими глазами. Ты поймёшь ВСЁ, АБСОЛЮТНО!!! Все кто решается, не ебите мозг, ищите деньги и с чистой совестью отправляйтесь на коучинг! Я советую, сам проверил на себе! А если я проверил и говорю, что тема классная! То вы просто ОБЯЗАНЫ пойти, потому что НАЁБА в любом случае НЕ БУДЕТ!!! И если мой коммент вас всё –таки убедит, вы точно не пожалеете! И я буду очень рад, что эта капля убеждения, которую я старался донести до тебя читатель, всё – таки упадёт и перевесит весы сомнения!
P. P. S. Виталик, самый молодой на тренинге и горжусь этим!)

#7 marco

marco

Частый гость

• VIP
  • PipPipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 17 March 2009 - 19:40

Буду дальше практиковаться и практиковаться. Марк проследит, обещал;)

еще как прослежу, виталь ;)

20го тусим в эмке!

#8 Gin

Gin

Новичок

• VIP
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 18 March 2009 - 00:32

Всем Доброго времени суток!

Теоретическая часть проста до безобразия. Вопросов практически не возникало.
Критика по поводу одежды мне показалась слишком жёсткой. Но без нее, так и не узнал бы
чистую правду по поводу своей одежды)))

Самая любимая - это практическая часть. Довольно интересные задания, но страшные.
От первого полевого просто снесло крышу)). Выполнил конечно не все, хотелось бы
добавить побольше времени на полевые. Обязательно доделаю все, что не сделал !!!
Очень плохо, что незнал города. Это немного напрягало. Но зато за эти 2 пары выходных
довольно хорошо его выучил))) И это радует.
Вообще после проделанной практики фраза "страх подхода" у меня вызывает дикий смех)))

На индивидуалке прекрасно побеседовал с Томасом. Решил все вопросы, которые меня волнуют
в соблазнении. Узнал некоторые косяки в своем поведении и вообще в целом.

Как только увидел Томаса, сразу же поднялось настроение, ведь все таки ждал тренинга больше полугода))
Этот человек просто "заставляет" тебя улыбаться))). Внушает мотивацию на то, что нельзя тупо сидеть на одном месте, надо что то делать, чтоб был хоть какой то результат.
Очень запомнилась его фраза - "Делаешь ничего, получаешь ничего". Очень хотелось перенять его модель поведения.
Вообще прикольный чувак. Томас со своими шутками просто жёг))).

Организация зала отличная. Было тепло и уютно. Удобные стулья, комфортная обстановка.
После полевого обычно приходил голодным и уставшим. Горячий кофе, чай и печеньки))) решали эту проблему)))

ИТОГ:
После тренинга полностью поменялось отношение к девушкам и вообще к людям, миру в целом.
Стал по-другому себя вести. Появилась уверенность в себе. Поставил новые цели в жизни. Появилась мотивация их добиваться.
Жизнь становится намного интереснее, по сравнению с тем что было у меня раньше. Начал все с нового листа.
Очень рад и благодарен за то, что существуют такие коучинги как этот.
Также выражу отдельную благодарность суппортам. Спасибо ребят за вашу поддержку и помощь.

Евгений (Северодвинск).
На первых выходных в полосатой кофте с капюшоном. На вторых в голубой рубашке.

#9 aspirine

aspirine

Новичок

• VIP
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 19 March 2009 - 13:02

Приветствую всех!
Это Алексей - чувак в полосатом свитере, у которого на тонущем кораблике спиздили билеты.

Итак:
Почитав отзывы о предыдущих тренингах, думал, что будет все радужно, на позитиве. Но уже после первых выходных был выжат как лимон. :wacko: Одна тока разборка внешнего вида чего стоила. Хотя я понимаю, что критика полезна. Моменты позитива конечно тоже были, особенно когда что-то получалось. Например, страшно позитивным (и то и другое одновременно) было задание, подойти к девушке с предложением потрахаться. Понравилась игра «тонущий кораблик», она ярко показала мою распиздяйность и тех, с кем лично я бы в разведку не пошел.

Практика- страшная, аж жуть! Эту часть тренинга лично я проебал, почти полностью.

Томас - клевый чувак! Теоретическую информацию дает непринужденно и доступно, все упрощено до предела и при этом без потерь. Все это постоянно сопровождается анекдотами и жизненными примерами. Особенно понравилось его отношение к женщинам, НЕ как к "мясу". Томас показал, что все зависит тока от нас самих, если мы хотим меняться, он готов помочь, не хотим - это наши проблемы. Он же показал мне, что прокачивать себя и прокачивать. За это спасибо.

Организационная часть
Здесь все было на высоте, единственное, что омрачало - Ужасно неудобные стулья! За кофе с печеньками отдельный респект.

В заключение хочу сказать ТЕМ КТО СОМНЕВАЕТСЯ ИДТИ НА ТРЕНИНГ ИЛИ НЕТ: четко решите для себя что вы хотите от тренинга и приготовьтесь вьебывать, в противном случае это будет пустая трата денег. Также совет, тем кто хочет вытащить на тренинг друга, такого же лошару в общении с девушками как и вы - пройдите тренинг отдельно друг от друга, в разное время, иначе сильно рискуете остаться прежними, вы просто помешаете друг другу изменится!
Лично для себя считаю тренинг не пройденным и именно из-за практической части. До сих пор пребываю в депресняковом состоянии из которого отчасти мешают выйти окружающие :angry: – хочу побыть один, собраться с мыслями, может упиться в хлам. А отдохнув морально - снова в бой, благо задаток уже есть! :D

#10 Vitaliy

Vitaliy

Новичок

• VIP
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 19 March 2009 - 23:08

привет парни!

итак, поехали:

- впечатления от теоретической части
теория хорошо продумана, представлена как цельная система правильных отношений с миром. Томас потрясающе преподносит материал, предлагая самому прочувствовать и понять каждую мысль.

- впечатления от практической части
теория сразу же отрабатывается в поле, делая её практическим навыком. после этого не остается сомнений в правильности того о чем говорилось. исчезают страхи, недопонимания.

- индивидуалка
очень полезная штука. на ней можно задать любые вопросы, получить подробный ответ и разобраться в своих проблемах, не вынося их на обсуждение группе.

- впечатления о тренере
Томас - мастер своего дела. особо отмечу, уважительное отношение и веру тренера в каждого из участников.

- впечатления от организационной части

организаторы молодцы, замечаний нет.

- итог
тут не учат соблазнять девушек - учат стать тем, кого девушки сами захотят соблазнить. B)

- Виталий (Северодвинск), с вертикально прицепленным бейджиком
Мир скучен для скучных людей

#11 Ker_Laeda

Ker_Laeda

Новичок

• VIP
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 20 March 2009 - 14:23

Привет Пацаны!
Много писать не буду, так, кратенько.
Теоритическая часть, все разобрано хорошо, можно сказать Tomas разложил все мои знания относительно дела, в голове, "по полочкам".
Практика, лично для меня была страшновата, особенно в первый день, повлиял очень большой поток народа, в последствии практика не очень то и получалась, но это типо сам виноват нефиг было тормозить, вообщем задания супер.
На индивидуалке Tomas сказал как именно мне можно подходить, оказалось что "всё гениальное просто", и почему такое самому в голову не пришло, одно его предложение(мотивация) так сказать "спешл фо ми" чего стоит, ;) он действительно хочет что-б у нас все получилось...
Впечатление о Tomas'е, человек реально знает чего хочет, и как я понял по разговорам, в Архангельск он приехан не только на тренинг, успел еще зделать много полезных для себя дел(хорошой тайм менеджмент), собственно респект ему, надеюсь еще увидимся...
организовали в принцепе все хорошо, можен только что асортимент печенек можно было бы побольше, но это не суть. Всегда были горячий чай, кофе, помогало согреться поспе полевых...
Итог, все понравилось, да, и как писалось ранее нету чувства, что тренинг закончился, одно большое полевое -"жизнь", сегодня например в М33 идем, закрепить материал, так сказать...

Макс :), единственный с длинными волосами...

#12 nice

nice

Новичок

• VIP
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 22 March 2009 - 17:20

Hi, парни! Это Лёха из Северодвинска.
Итак, умещаю впечатления в шаблон. =)
Теория была предложена в количестве, необходимом и достаточном для практического применения, как говорят математики. Вопросов (пока что) больше не имею и втыкать в спец литературу по данной тематике больше не тянет. Это, безусловно, плюс. Кстати, на счет литературы...)) уже приступил к чтению классики по списку ))
Практика была для меня, возможно, даже слишком жесткой и всего опробовать я еще не успел, так что предвкушаю впереди много интересного.
На индивидуалке поговорить обо всем не успели, но тут я сам виноват, напутал с расписанием.
Tomas молодец, атмосферу на тренинге создал хорошую, скилзы видно не вооруженным глазом, есть что перенять в плане модели.
В плане организации все было на должном уровне, печенек, кофе со сливками и пряников мне хватило с избытком. )
Общее впечатление
http://content.foto.mail.ru/mail/elinaspbyss/1/i-19.jpg
Себастиан Вальмонт

#13 geolog

geolog

Частый гость

• VIP
  • PipPipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 31 March 2009 - 14:34

Привет парни.

Впечатления о тренинге самые положительные.
Теория выдается очень понятно и доступно, вопросов возникает не много. Томас талантливый лектор, с ним не соскучишься.
Практические задания вполне выполнимы ( хотя я сделал их не в полном объеме) , главное чтобы была мотивация. После полевых пропадает страх подхода, особенно мне понравилось предлагать девушкам заняться сексом.
На индивидуалке Томас дал несколько советов, которые пригодятся в жизни, уже сейчас эти советы помогают мне.
Тренер молодец.
Условия проведения тренинга были замечательные: чай, кофе, пряники, канцтовары.
Итог: за время тренинга я похудел на 5 кг, поменял некоторые взгляды на жизнь, научился нормально одеваться, приобрел новых знакомых, короче говоря тренинг пошел мне на пользу.
Юра, угощал самогоном

#14 Xkill

Xkill

Новичок

• VIP
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 14 April 2009 - 16:45

Привет парни! Это Игорь из Северодвинска.
Не много припозднился с отзывом т.к. не было доступа к инету.
Общие впечатления от тренинга просто супер!!!
Не буду повторяться, тут и так много чего написали, хочу только отметить, что это тренинг даёт мощный пинок к общему развитию, а не только в общении с девушками.
Ну и конечно хотелось бы отметить то, что весь тренинг проходил в атмосфере дружеского общения.

#15 YOrick

YOrick

Новичок

• VIP
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Интересы:Всяко-разно...

Отправлено 28 June 2009 - 23:31

Всем привет, это Иван, пишусь "немножко" :huh: запоздало, а может оно у тому и лучше!

За все прошедшее время, наверное, смог полностью осознать все то, что я приобрел, получил для себя на этом тренинге.
Какое то время впечатления были довольно неоднозначные, потому что это было для меня очень необычно, щас же считаю, что у меня просто не было конкретной главной цели на то время (именно перед тренингом). В какой то мере помогла индивидуалка, Томас дал мне ясно понять, чего не хватает и как стоит делать)
В общем тренинг превосходный, уже повторюсь что не только в соблазнени, но и вообще - ПРОСТО МЕГА!
Практика, с... сложная)) Да и я не отнесся со всей серьезностью, дофига протупил... щас наверстываю ;)
Томас - отличный коуч, ему за все отдельное СПАСИБО!
Организация на 5!

ИТОГ - изменения уже начались) Благодаря тренингу!!!

Иван, был в ярком полосатом джемпере и на разборе ВВ первым;)
89600071361 (дом.) и 89116770301 (раб.) - мои номера.
Рефлекс! Ой... РЕЛАКС :)

#16 Alex X

Alex X

Новичок

• VIP
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 18 August 2009 - 15:40

Хочу поделиться впечатлениями от прохождения базового тренинга в Архангельске.
ЧБСХ:
Отличная, позитивная атмосфера в течение всего тренинга (одни прикольные комментарии Томаса чего стоили ))). Постепеное и подробное изложение материала, (бывало что некоторые темы объяснялись тем, кто их не понял, несколько раз). "Открытые рамки", на которых подробно разбирались наши действия по соблазнению. Отличная обратная связь от тренера, как по телефону, так и при личном общении....Так, что еще...Что-то вдруг мысли на эту тему пропали ..(это вроде я как бы озвучиваю сейчас свое состояние, как учили на тренинге)))...
ЧН:
Знакомиться с девушками, брать их номера телефонов, ловить взгляды девушек на себе, правильно проводить свидания...Стал лучше следить за своей внешностью (даже маникюр сделал)))...Улучшил свой гардероб...Понял что жизнь- это самое увлекательное приключение..

практика... Не все полевые я смог сделать, поэтому оценить насколько все они эффективны не могу...Но как было сказано одним человеком ранее: теория без практики- мертва, а практика без теории-преступна...Так что полевые нужны однозначно
Вот, вкратце, пожалуй и все. Впечатлений -масса, тренинг- супер.

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2019 Проект TLC