Перейти к содержимому

IP.Board Themes© Fisana

Фотография

ЯРОСЛАВЛЬ, 4 - 12 апреля, 2009!

Сообщений в теме: 14

#1 Tomas

Tomas

Частый гость

• Тренер
  • PipPipPip
  • 2039 сообщений

Отправлено 12 April 2009 - 23:49

Привет, парни!
Мы хорошо поработали, теперь настало время подвести итоги.
В воскресенье на отзывы времени не осталось, поэтому все впечатление пишем тут!

Жду от каждого из вас подробного и обстоятельного отзыва!

P.S. не забывайте, про эмоции и визуализации
в печатном тексте они работают ничуть не хуже! )
P.P.S. не забывайте подписываться.

#2 Admiral67

Admiral67

Новичок

• VIP
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 13 April 2009 - 09:39

Юра /28 лет / Ярославль.
Привет всем.
Вчера закончился тренинг, а сегодня появилось время написать отзыв. Тренинг сначала показался очень страшным- одно первое полевое чего стоило! Но затем я начал понимать философию Томаса и она пришлась мне очень по душе. Это не пикап! Это абсолютно другой подход к общению с девушками. По окончанию тренинга у меня осталось очень приятное послевкусие - от полевых, от отличной атмосферы на тренинге, от заданий в зале, от массы новой информации. Уверен, что пресловутого отката и депрессии не будет - так как тренинг очень плавно меняет твое мировоззрение и позволяет наслаждаться процессом соблазнения девушек. Конечно просветления я пока не достиг, но появилось желание жить так, чтобы самого штырило при этом, а не надеятся что светлый день наступит когда-нибудь в будущем.
Думаю что наша группа не распадется и мы вместе будем проводить время, тусить и общаться с девушками.
Всем респект и уважуха!

#3 кекс

кекс

Новичок

• VIP
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 13 April 2009 - 12:07

Я очень рад, что прошел этот тренинг. Я получил незабываемые эмоции и ощущения. Мне стали понятны многие вещи, происходящие между мужчиной и женщиной. Сравнивая life-coaching с проектом РМЭС(база Иваново апрель 2008), превосходство над последним очевидно! Tomas даёт более доступное объяснение процессов во взаимотношении полов. Мне очень понравилось присутствие девушек на одном из занятий, которые полностью подтвердили своими ответами все те знания, которые дал нам Tomas. Огромное спасибо! С нетерпением буду ждать следующих семинаров и проектов.

#4 ShalunOff

ShalunOff

Новичок

• VIP
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Интересы:Девушки, мотоциклы, автомобили, компьютеры...

Отправлено 13 April 2009 - 12:33

Привет.
Мне особенно понравилось то, что в тренинге Томаса девушки рассматриваются изначально как объект уважения.
Так же очень понравилась вторая пара выходных, где были рассмотрены не только темы, которые помогают в общении с противоположным полом, но и вообще способствуют личностному росту.
Был очень рад новым знакомствам с интересными людьми.
Время и силы потрачены с большой пользой.

=Алексей, Иваново 23 года=

#5 Ильич 12

Ильич 12

Новичок

• VIP
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 13 April 2009 - 12:48

Ильич:

Всем огромный привет!!!
Казалось что приду я на тренинг мне впихнут волшебную таблетку и я трахну всех красивых девушек... Но нет!!! Волшебная таблетка она внутри каждого из нас и надо уметь её активировать когда нам понадобится. Никто и никогда не даст нам больше чем ты можешь дать сам себе. Всё что тебе надо это внутреннее физическое и эмоциональное спокойствие, не обманывать себя (что я часто делал) прислушиваться к себе, к своему внутреннему миру, любить себя и ухаживать за собой,радоваться что живёшь, любить жизнь, достигать свои цели, ставить новые, постоянно действовать,разрешать самые тяжелые проблемы, сделать свою жизнь интересной в первую очередь для себя самого, так как ты хотел мечтал... И тогда появятся нужные тебе женщины с которыми тебе хочется не только переспать а с которыми ещё и очень интересно жить... ВОТ ЭТОМУ И УЧИТ НАС ТОМАС. Дай голодному человеку рыбу и он утолит голод только раз, научи его ловить рыбу и он будет сыт когда захочет.
Я: Денег не хуя не осталось а первая мысль сегодня утром уволится со старой работы. В начале недели было семь тасячь сейчас 500р. до 20 мая ( даже смешно)
НЕ ДРОЧУ!!! Сил на тренинг не хрена не было в самом начале недели заболел была высокая температура, да ещё мелкие депрессии, расстройства , не высыпания после свиданий , гулянок.Но бляяя когда надо было силы аж переполняли меня, когда понимал если не сейчас то никогда. И с температурой и с бешеной усталостью ходил на свидании. Ел в три раза меньше обычного да и не хотелось совсем. Неделя пролетела как один день но в тоже время была охуенно долгой( как хочешь так и понимай) Стал ценить свободное время в сотни раз сильнее и теперь жалко его тратить на ерунду. Сечас всё что было есть и будет переосмыслю( колесо жизни) и ДЕЙСТВОВАТЬ (GO)
ОООООгромное спасибо:1. ТОМАСУ за то что он делает и даёт людям, таким дрочерам как многим из нас стать в 100 раз лучше.
2.ИЛЮХЕ ПОРФЕНУ за то что не оставил меня. Когда я почти опустил руки и дрочил в голове позвонил ИЛЮХА и дал много ресурса. Многому научил меня. Постоянно удивлял, шокировал, веселились вместе.Показал мне много клёвых мест. Да и вообще охуенный парень.
3 И особое признательное спасибо человеку без которого я бы не оказался на тренинге АЛЕКСЕЮ БЕРСЕНЬЕВУ (LEMUR) У таких людей надо учится( одна его фраза переменила всё моё внутреннее состояние)

Обязательно со всеми увидимся на финальной пьянке.

ЛЮДИ ПОМЕНЬШЕ ОБМАНЫВАЙТЕ САМИХ СЕБЯ...

ИЛЬИЧ 12

#6 Alhimik

Alhimik

Новичок

• VIP
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 13 April 2009 - 15:34

Всем привет!
Хочу поделиться своими впечатлениями от тренинга.

Поначалу казалось, что на тренинге будут учить соблазнению, как какому то обособленному от норальной жизни процессу, на который нужно тратить огромное количество времени и друших ресурсов. Оказалось что это далеко не так. На трениниге Lifestyle к соблазнению девушек подходят как к процессу органично переплетающемуся с твоей жизнью, учат, как сделать соблазнение естественной частью твоей жизни, как изменить свою жизнь так, чтобы в ней было больше красивых девушек. Естественность в общении с девушками (и в дальнейшем их соблазнении ;)) - суть тренинга Lifestyle. Конечно, есть много нюансов, которые ускоряют соблазнение, которые вы узнаете пройдя тренинг. Даже одно их осознание сделает вас более успешными с девушками, а уж если вы выложитесь на тренинге как следует, то у вас есть все шансы стать не такими как большинство обычных мужчин, живущих на земле.

Тем кто собирается идти на тренинг, но еще не решился: бросайте все и идите. Идите, оно того стоит. И приготовьтесь испытать море ощущений от одного из самых интересных приключений в вашей жизни. Ну, и конечно, как следует выкладывайтесь на полевых. Удачи!

Выражаю огромную благодраность всем кто проходил со мной тренинг, организаторам, ну и конечно, лично Томасу!

Юра, 22 года. Ярославль

#7 Алексей (АВТОР:)

Алексей (АВТОР:)

Новичок

• VIP
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 13 April 2009 - 17:02

Привет! Эт Алексей (человек в зелёной куртке;))
Итак: ЧТО МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ? - ВСЁ!
ЧТО НЕ ПОНРАВИЛОСЬ? ЖАЛЬ ЧТО ВСЕГО 2 ПАРЫ ВЫХОДНЫХ.
Я шёл на тренинг с целью просто посмотреть, сравнить его с всем известным базовым тренингом другого проекта, ну и конечно получить что-то полезное для себя.
Сравнил и получил гораздо больше, чем рассчитывал. Сам по себе тренинг рассчитан на людей, которые хотя бы чуть-чуть в теме. Поэтому всем, кто собирается пройти ЛайфСтаил Томаса, я настоятельно рекомендую 2 варианта действий: 1) Дорогой, и занимающий достаточно много времени - пройти РМЭС Базовый и только потом идти к Томасу, или 2) вариант более быстрый и совсем бесплатный – скачать АудиоКурс Томаса New Life. Который по сути даёт практически все навыки которые необходимы, чтобы офигенско пройти ЛайфСтаил. Тренинг у Томаса более высокого уровня, и качества. Т.К. во-первых: он основан не на НЛП, а на естественном поведение, которое должно быть. Во-вторых: сегодня я посмотрел по количеству записанного и был в приятном шоке, за 2 пары выходных я написал в два раза больше, чем на базе за три пары.(Ни в коем, случае я не говорю, что РМЭС, плохой тренинг. РМЭС – хороший тренинг, просто Тренинг Томаса выше уровнем вот и всё. ЛАйфСтаил – это следующая степень развития.) Если вы ищите тренинг по пикапу, то вам точно не на ЛАЙФСТАИЛ. Томас учит создавать такую жизнь, в которой девушки, это приятное дополнение, а соблазнение всего лишь естественный процесс, который и так должен быть, точно так же как покупка в супермаркете хлеба – ты не стоишь и не дрочишь в мозг – брать или не брать, не ходишь кругами, ты просто подходишь и берёшь, и это нормально. На тренинге было много всего просветляющего (это и полевые и задания в аудитории, и мысли Томаса, (да и плюс час индивидуальной консультации, который входит в стоимость тренинга, парни не дадут соврать, за это час общения с Томасом, решаешь, практически все проблемы и получаешь ответы на вопросы касающиеся личной жизни) и стёб группы – да у нас ПИЗДАТАЯ ГРУППА;) ) Но самое сильное просветление на меня снизошло, в тот момент, когда мы стояли на улице и прощались с парнями по окончанию тренинга. Был вечер, на город ложился полумрак, жёлтыми бликами отражались от асфальта уличные фонари, было по весеннему тепло, комфортно, воздух был наполнен свежестью, словно это не вечер, а утро после дождя. Мы стояли с парнями и смотрели друг на друга, чувствуюя, внутреннюю гармонию, комфорт, единение – вот МЫ единомышленники, люди, которые хотят развиваться, добиваться чего-либо, объединенные одной идеей личности. Я думаю каждый из нас вкладывал всю душу в рукопожатия. Внутри в этот момент становилось несколько грустно, что вот всё тренинг закончился, и мы расходимся в разные стороны. И как раз это ощущение и просветляет сильнее всего. Ты понимаешь, что вот ОНИ – ОЧЕНЬ БЛИЗКИЕ ПО ДУХУ ЛЮДИ. ОНИ ЕСТЬ!!! Поскольку Томас, учит экологичности, не портить карму, уважительно относиться к девушкам, я думаю, именно подобный подход позволяет, нам сами становится более открытыми, чувствительными и благодарными к внешнему миру. И Мир отвечает нам взаимностью. ПАРНИ, пусть мы мало общались, но я знаю – мы ещё встретимся, и будем отрываться вместе, вокруг нас будет множество женщин, и мы все будет счастливы, каждый по-своему, и в тоже время будем наполнены общим счастьем людей которые понимаю друг друга.
Тренинг Томаса, это не набор навыков. Это образ мышления, образ жизни
«Женщины не приключение. Жизнь - вот что настоящее приключение.»

#8 Lexx_Luthor

Lexx_Luthor

Новичок

• VIP
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 13 April 2009 - 17:46

Привет!

Тренинг мне очень понравился. Сама идея, как он подносился, о чём рассказывалось - всё это интересно и познавательно! Не скажу, что всё что я услышал и попробовал было для меня в новинку, но то, с какой стороны показывались многие вещи - открыли для меня новую грань тех прописных истин.
Многое ещё предстоит осмыслить, многое нужно отработать, многое прочувствовать. Томас абсолютно прав в том, что всё зависит от твоего внутреннего состояния. То, как ты себя чувствуешь в какой-то ситуации решает её исход. Я был спокоен, и после тренинга остался спокойным, но Томас дал мне уверенность. Я был расслаблен, и после тренинга остался расслабленным, но Томас дал мне желание что-то делать, двигаться, добиваться... Без этого ты будешь просто тупо сидеть дома и ничего не делать. А делать надо - ведь это интересно и доставляет удовольствие!
Отдельная тема - полевые. Вот это было весело! :) Первое полевое ввело всех в лёгкий шок, и все думали, что же будет дальше, коль так начали... :) А оказалось что всё куда адекватнее.. В общем я не пожалел, что пришёл и прошёл этот тренинг! Огромное спасибо всем ребятам за поддержку и отличное настроение! Томасу отдельный респект за всё это дело! :))

Александр Н. 25, Ярославль.

#9 simple-lad

simple-lad

Новичок

• VIP
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 14 April 2009 - 12:33

=Артем, 22 года. Иваново=
Парни, это не тренинг по соблазнению девушек, это тренинг, который заставляет задуматься о том, как ты живешь. Который помогает понять, что можно достичь большего, гораздо большего. Если ты успешен, то успешен во всем, в том числе и в соблазнении девушек. Одним словом - LifeStyle :) 2 пары выходных, бешенная неделя, около 60 литров бензина, куча денег, усталось - результат того стоил. Результат - это не куча номеров телефонов девушек, это внутреннее понимание процесса коммуникации. Того материала, который дает Томас, достаточно для соблазнения любой :) Очень понравился подход к девушкам, как к личностям, а не как к объекту сексуального домогательства :) Тем, кто закрепощен в себе, очень поможет индивидуалка. Реально полезная штука. Приятным сюрпризом стал бонус в виде lifesupport'а. Здорово, что можно получить ответ на практически любой вопрос, связанный с общением с девушками.
Сами тренинги всегда проходили на позитивной волне с юмором и задором. Чего стоит только беседа с приведенными в аудиторию девушками :) И этот бедный мальчик со скрипкой запомнится на долгое время :) Группе хотел бы пожелать развивать те знания, которые мы получили. Всем спасибо за прекрасно проведенное время.

PS: Забирают через месяц :Р

#10 PLOXNIIIb

PLOXNIIIb

Частый гость

• VIP
  • PipPipPip
  • 9 сообщений

Отправлено 14 April 2009 - 15:51

Привет всем
Антон Рыбинск
Вот и закончился тренинг... Для меня это было реально тяжело, очень тяжело!!! очень тяжело меняться , работать над собой, да меняться ВООБЩЕ ТЯЖЕЛО!!! не поверите... я рад что он закончился))) и закончился реальными результами для меня! я теперь реально понимаю что было не так в моих предыдущих отношениях, понимаю что мне рано строить новые серьезные отношения, начал знакомится с девушками приглашать их на свидание и не нервничать в этот момент а получать удовольствие от этого процесса, осознал что не хочу тупа трахать все живое что вижу на своем пути, а хочу только красивых девушек))тренинг дает какую то страшную силу внутри себя! прямо чувствуешь как все изменилось вокруг , как все тебя стали замечать, начал постоянно отмечать айс-контакты от девичьих глаз)
Наверное у большинства тренинг проходил подобным образом...как бы вываливаешься из своей реальности, твоя старая жизнь рядом но ты идешь мимо! этот тренинг учит ценить и создавать приятные моменты!! НО все же главное помнить что этот тренинг не волшебная таблетка!! и только прилагая кучу усилий можно изменится самому!! я понял в каких направлениях мне нада развиваться, начало положено а все остальное уже в моих руках....

#11 Cuthbert

Cuthbert

Частый гость

• VIP
  • PipPipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 14 April 2009 - 17:20

Привет )
Для тех, кто не узнал - я тот, кто кормил вас печеньками и ругался за невыброшенные стаканы )))) Дима, на "клечатой" селике ))

Напишу и свое мнение.
Тренинг хорошой. Даже не так.. Тренинг ХОРОШИЙ )) Очень.
Я участвовал в организации тренингов по пикапу, и могу судить более-менее объективно, "со-стороны", наблюдая за изменениями в поведении парней, что этот тренинг кардинально отличается от того же рмэса.
Для тех, кто не заметил разницы - вещи не меняются, меняется подход к ним, подача материала и позиционирование - как ни крути, Есть Девушки, есть Парни, есть Отношения (не LTR, а вцелом), и составляющие этих отношений все равно одни и те же - знакомство, свидания, встречи, сближение, секс, LTR и т.д. и соответственно, любой материал по этим составляющим чем-то может показаться похожим.

На тренинге Lifestyle, дается социально-адаптированная модель соблазнения, не имеющая с пикапом ничего общего. Никаких полу-шаблонных, разделенных по типам опенеров и прочего полубреда - а всего лишь твоя жизнь, в которой знакомство - это обычное нормальное явление. Спокойно, без каких-то "придумок" и ходов "конем" )))
Все естественно и просто )) Точно так же, как и по всем остальным ступеням развития соблазнения ))
Участникам показывается КАК можно жить лучше, интереснее, насыщеннее - и вот это то и есть Цель. Хотя весь тренинг про соблазнение, но в голове цель-то появляется именно на развитие. А как только развитие, как личности вцелом пойдет - то и в соблазнении все станет проще. И опять же достаточно подробно разобранная в конце тема LTR. осталось такое послевкусие, что соблазнять то это хорошо, но нужно стремиться построить хорошие гармоничные отношения, с замечательной девушкой, чего я вам всем, парни, желаю ))))

Мог бы еще еще много написать, но не буду занудствовать ))))
Томас - ты растешь гигантскими шагами, это радует )
Парни - работаейте над собой, сделайте свою жизнь Приключением, о котором можно будет приключенческий бестселлер написать )) или любовный роман ;)))
Кто хочет сделать не совсем обычный подарок девушке - могу помочь ))
Например так ))

#12 Семён

Семён

Новичок

• VIP
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 15 April 2009 - 12:36

Наконецто добрался.....))))
Привет всем!!!
Семён из Рыбинска
Буду писать честно.
Тренинг не просто хороший а реально пиздатый!!!! Понравилось все, и беготня по улицам, и работа над сабой, и пьянка у кекса))))))))) Очень круто видеть результаты! (если честно то не думал что они вобще будут, 9 дней ведь всего) Видеть как ты сам меняешься и как следствие меняеться отношение девочек к тебе!!! Это круто!!! Это ОЧЕНЬ круто!!!!
Спасибо Томасу что проводит такие тренинги!!!
Спасибо Ярославской братве за поддержку!!!
Спасибо Рыбинску за красивых девочек!!!
Отдельное спасибо Димедролу за помощь!!!!!!!
Еще увидимся....

#13 Pablo

Pablo

Новичок

• VIP
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 16 April 2009 - 21:21

Всем Привет...
Это Павел...!!!
В связи с тем что тренинг начался внезапно и узнал я о нем за неделю до начала!!!честно я призадумался...спасибо Dimedroly что убедил меня....иначе сейчас бы я жалел что не пошел на него...Но сейчас я не на секунду не Жалею ,что я попал не него и прошел....
Сказать просто что он мне понравился и все было классно- это будет мало и примитивно....
Реально ГОВОРЮ ОГРОМНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО за помощь Анатолию_Tomasу....я к тебе подошел после тренинга и поблагодарил думаю помнишь....!!!Говорю эти слова не просто,а в связи с тем что благодаря Tomasy...у меня изменилось мышление и уверенности прибавилось,и вообще поменялись взгяды на жизнь и дало толчок к дальнейшему развитию...А эти качества за деньги не купишь...!!!это можно сделать только убеждениями ну конечно и своим умом...!!!
Вот эта основная мысль которую я хотел донести,и то что для себя я получил от тренинга...
А теперь про сам тренинг....
Информация которая даеться на тренинге реально стоящая...не то слово скажу даже так"Золотая Информация"...Есть такая поговорка "кто владеет информацией тот владеет миром" :) перефразируем ее "кто владеет информацией Tomasa тот владеет женщинами" :)!!!!
Проходя полевые прибавлялась уверенность...и поднималось настроение.. :)!!!В клубе это вообще было супер.... :)!!!!!!!!!!!!!!!
Так же в ходе тренинга познакомился с классными парнями....из Иванова Рыбинска Ярославля....
Вообщем писать и визуализировать можно много много....Скажу проще....
Кто не был на тренинге...лейте слезы,и ломайте голову дальше.....!!!! :)
Кто пойдет на него...сделает самое разумное действие в жизни.....!!!! :)
Огромное спасибо организаторам тренинга а именно Денису...!!!
Ну и конечно человеку который проводил его Tomasy....
думаю это не последняя встреча все еще увидимся............

ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!

#14 spapok

spapok

Частый гость

• VIP
  • PipPipPip
  • 9 сообщений

Отправлено 05 July 2009 - 18:14

АААААААААААААААААААААА!!!!!!!

я только недавно нашел что это есть :))) очень жаль что прошло! хотелось бы побывать !

#15 Dinamchik

Dinamchik

Новичок

• VIP
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 15 July 2009 - 17:42

Так, ну наконец то добрел до отзыва... Скрывать не буду, целенаправлено решил отписаться через какой-то промежуток времени для того, чтобы уже холодным мозгом все выложить... Ну так, по-порядку...

Я уже полтора года как в теме, и LifeStyle не является моим первым тренингом. Первый был РМЭС Базовый и на тот момент я считал, что лучше быть не может. И как ни странно Я БЫЛ ПРАВ, на ТОТ момент лучше и быть не могло... Первые фасты, первые соблазнения по трехсвиданке и.т.д. И вот с течением времени все это поднадоело, спустя полгода я понял, что хочу чего то большего. Вот поэтому я и пошел на LifeStyle. Результаты щас очень радуют, отношения с любимой девушкой стали более гармоничные, нежели до тренинга, уровень любовниц поднялся в несколько раз, да и урвень дохода вырос (отдельное спасибо Томасовской индивидуалке)))) Навыки соблазнения приобрели свои законченные грани, в общем все заебись стало... ))))

Одно, НО! Я рад что прошел этот тренинг после Базового РМЭС, а не перед ним... По-моему мнению, База - дает тот набор навыков, которые как раз нужны для соблазнения, а LifeStyle придает им окончательную форму, интегрирует их в твою обычную жизнь. Я уже не выхожу целенаправленно в поля, в поисках спутниц на ночь, прекрасные девушки сами вошли в мою (теперь уже интересную) жизнь... Все происходит само собой, и это я считаю получил благодаря LifeStyle и именно за это благодарен Томасу... :rolleyes:

Кстати, уже более осмысленно познакомился с теорией Мастерского (такие темы, как влюбление, визуализации, метосообщения и.т.д.), и теперь с успехом применяю все это в практике... Как то само собой стало все получаться.

Мо-моему мнению, в тренинге только один минус... Он не для начального уровня парней... Большого успеха добились лишь те, кто на нем самом познакомился с перцами, которые их по его окончанию и тянули дальше. Не было саппорта, который необходим для неокрепшей психики новичков, не было и той самой поддержки, которая заставила бы их всех выполнять задания в полной мере. А самомотивация у новичков обычно страдает...

Ну вот и можно подитожить: тренинг ахуенский!!! Не, реально ахуенский, но его плодами может воспользоваться только тот участник, у которого есть какой то начальный, базовый уровень... Лично для себя я много чего из него подчерпнул и с успехом сейчас применяю это все на практике.

ЗЫ Если кто-то со мной не согласен, ЭТО СУГУБО МОЕ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ!!! Я так думаю, возможно для вас правда совсем другая!! ;)

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2019 Проект TLC