Перейти к содержимому

IP.Board Themes© Fisana

Фотография

Ярославль, Новый день, 29 апреля.

Сообщений в теме: 8

#1 Tomas

Tomas

Частый гость

• Тренер
  • PipPipPip
  • 2039 сообщений

Отправлено 30 April 2009 - 12:25

Привет, парни. Прошу всех, кто был отписаться о своих впечатлениях!)

#2 Admiral67

Admiral67

Новичок

• VIP
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 30 April 2009 - 13:51

Юра /28 лет/ Ярославль
Привет всем!
Отличное продолжение тренинга. Новые темы и новые эмоции. Когда прошёл LifeStyle у Томаса, по-другому воспринимаешь то, что он говорит. Кое-что из того, что разбирали вчера у меня работает с ЛТРкой, поэтому вообще не было того червяка неверия, который все-таки присутстствовал в начале LifeStyle.
Особенности коммуникаций и модель сателлитов очень просветляют.
Насчет девушек выше уровнем - хм. Надо подумать...
P.S.Томас, мое мнение, то что было мало вопросов от группы, потому, что каждый понял - теория проверяется и подтверждается практикой. Пока всё на себе не попробуешь, спрашивать толку нет - всё равно просветление не наступит.

#3 Finreal

Finreal

Частый гость

• VIP
  • PipPipPip
  • 16 сообщений
  • Интересы:Успеха достигает тот, кто к нему стремится! ;)

Отправлено 30 April 2009 - 16:19

Мне понравился семинар!!! Хорошая дружеская атмосфера, хорошая организация =) Мне понравились новые фишки о которых я узнал, вдохновила идея реализации модели сателлитов и тёлкопровода =)) Получил задания, теперь буду их делать =)

#4 Lexx_Luthor

Lexx_Luthor

Новичок

• VIP
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 05 May 2009 - 15:40

Вот! Вот этого не хватило на TLS :) После тренинга остались вопросы.. и вот на VIP-дне на них были получены развёрнутые ответы. Я считаю, что даже хорошо, что TLS и VIP день разнесены по времени, но вот промежуток между ними надо сделать по меньше.. скажем неделю. TLS + VIP = вся необходимая информация по тому, как что, где, кому и сколько раз! :)

#5 Pablo

Pablo

Новичок

• VIP
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 05 May 2009 - 20:33

Скажу так VIP день- это грамотное завершение Life Style!!!На базовом нам дали основу а здесь уже более завершенная информация...!!! и причем хорошо что ее дали через промежуток времени,так как сразу восприятие её не дало не какого эффекта,с учетом того что еще не успели опробовать минимальный уровень!!! Ну а в целом информация действительно достойная и интересная...глядя на Tomasa ему очень хотелось её рассказать, ведь не зря он приехал сюда,что бы поделиться новыми знаниями для нас!!!Поэтому ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!

думаю скоро ты приедешь с новой информацией будем ждать.... ;)

СПАСИБО!!!!!!

#6 Alhimik

Alhimik

Новичок

• VIP
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 05 May 2009 - 22:50

Bonjour, парни!

Для начала скажу что был очень рад видеть всех: Томаса, Дэна, Диму Corwin`а и всех-всех перцев!
Когда шел на семинар внутри было точно такое же чувство, когда собираешься открыть красиво упакованую, обвязаную разноцветными блестящими лентами коробку с подарком, чувство предвкушения чего-то что так давно ждал. И вот - долгожданный подарок - волшебная таблетка от Томаса в виде семинара "Lifestyle-Vip день". Чувство после семинара: "б..я... оказывается надо вот как..."
Изменил ли свое отношение к процессу соблазнения? Да! Кординально! Понял в чем были мои прошлые ошибки в общении с девушками и как их избежать в будущем. Вобщем, получил то, чего, как мне кажется, мне не хватало для того чтобы все покатило как надо. Недостающий кусочек мозайки встал на свое место и я получил целостное представление об эффективном соблазнении.
Огромное спасибо Томасу и организаторам за семинар, проведенный как всегда на высшем уровне.
Всем перцам - удачи и успехов в развитии!
Au revoir и до новых встреч!

Юра, Ярославль.

#7 man 4real

man 4real

Новичок

• LevelUp
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 07 May 2009 - 19:15

Hi Everybody!
VIP день - некое подобие волщебной таблетки :)) Именно здесь Томас дал самые интересные фишки. Отличное завершение LifeStyle. Я не писал отчет по лайфстайлу, так что здесь напишу об обоих этих мероприятиях, как об одном целом, как мне кажется, разрывать их просто нельзя.
Начну :))))) Тренинг клевый, хорошая атмосфера, собрались перцы. Не скажу что отжиг был ацким, эмоций меньше чем на РМЭС, однако результаты, на мой взгляд, ничуть не хуже. Здесь тебя никто не пинает, но пример других парней вдохновлят и ты идешь вперед. Думаю стоит подобные встречи устраивать чаще. После тренинга наступило некое просветление, появилось желание двигаться, конечно в корне поменять лайфстайл не удалось, однако наметил направления для дальнейшего развития. На VIP дне была дана хорошая домашка, а вот после лайфстайла, я даже толком не помню была ли она. Постепенно осваиваю материал, отличная фишка - оценивающая позиция, раньше я не отслеживал этого, жить так в разы интереснее и большинство напрягов тут же снимается, я стремился к естественности и именно этого мне и не хватало. Сделал фаст :))))
Хотя это был не клубный тренинг, но именно по клубу я прокачался больше всего, изменилось отношение к клубу, соответсвенно и поведение тоже, друзья (в т.ч. небезызвестный Баралгин) заметили перемену и позавидовали ;)
Жизнь интересная штука, возможностей бесконечное множество, а я постоянно пытаюсь загнать себя в клетку, зачем?! Спасибо Томасу за тренинг, парни вам спасибо за клевую тусовку, впереди лето и неисчесляемое количество девочек, фана, эмоций и жизни!!! Всем пока и до встречи!!!

Леха, Иваново.

#8 Ильич 12

Ильич 12

Новичок

• VIP
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 08 May 2009 - 00:57

Здорово Парни...!!!

#ИЛЬИЧ 12#

Вечер после VIP дня не забуду никогда, было чувство короля мира, я могу всё, я Бог.Пафасно но это было. Сейчас поутихло но временами вырывается наружу и становится так всё просто. Вот в тот вечер я пошёл в коктейль бар на Кирова на оценочном фрейме подсел к девушке, и использовал волшебную таблетку Томаса, девушка просто охуела от меня в положительную сторону. Я даже не запаривался, что сказать, как сказать, я вообще ни о чем не парился я получал офигенное удовольствие.
Вера в себя, любить себя, уавжать себя , делать себе вызов, ломать себя для пользы,постоянно развиваться - оооочень важно, очень.
Бля я стал другим и назад дороги нет. Тренинг это огромный пинок под зад к собственному развитию. Кстати тут привык если захотел то сразу сделал. Иду ночью по мосту через Которосль и ловлю себя на мысли что хочу с него спрыгнуть...
Короче VIP день это то что я хотел получить от тренинга LC и я это получил.
Мир перевернулся..........!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

#9 evergreen

evergreen

Новичок

• VIP
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 09 May 2009 - 13:56

Всем привет!
Это Миша

Мне понравился VIP-день! За 3 часа Томас рассказал наверно предельное количество информации - больше переварить было бы сложно. Главное это конечно досконально проработанная теория сателлитов в связке с Телкопроводом(ТМ) ;-) Прикольно осознавать, что в жизни мы постоянно пользуемся этой моделью кнута и пряника, но не всегда осознаем это и не всегда можем применить по собственному желанию. Думаю теперь сделать это будет несложно ;-) К сожалению уровня некоторых (в том числе, наверно, и моего) пока недостаточно для претворения в жизнь всей этой глобальной концепции, но главное - понимание достигнуто, цели намечены и дело только за упорством в их достижении. Отдельное спасибо Томасу за задания - оригинально и, сдается мне, со скрытым смыслом ;-) во всяком случае, в ближайший месяц вопрос “что мне теперь делать?” возникать не будет… ;-)
В общем, еще раз спасибо Томасу за поддержку тусы такой полезной встречей и отдельное спасибо Дэну за организацию всего этого. Новых VIP-дней ждем, но не торопим, ибо уже полученное должно быть усвоено и применено на практике.

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2019 Проект TLC