Перейти к содержимому

IP.Board Themes© Fisana

Фотография

Старые отзывы.

В этой теме нет ответов

#1 Tomas

Tomas

Частый гость

• Тренер
  • PipPipPip
  • 2039 сообщений

Отправлено 18 January 2008 - 02:14

Это было давно.
Тогда, я ещё вёл тренинги в рамках другого проекта.
Тренинг был вдвое короче, теории вдвое меньше и всего одна клубная ночь.

Просто копирую те отзывы:

Sov@ Apr 2 2007, 15:33
ЧБСХ:
1)Томас всё замечательно объяснил и создал приятную атмосферу для обсуждения и восприятия информации, рассказывал смешные истории и примеры из жизни, вобщем всё было на позитивной волне.
2)Он всегда был готов помочь советом и пинком, в поле давал нужные советы каждому.
3)мега вещь это час индивидуальной беседы с Томасом, (всем кто будет читать отзывы, дабы решить, пойти на разгон или нет, очень рекомендую склониться к положительному решению, на этом часе вы можете спросить любые вопросы, как про соблазнение так и любые другие.Томас поможет советом, реально просветляющая вещь, очень рекомендую просить индивидуальные Д\З).
ЧМБСЛ:
1)х\з
2)оставить Томаса у нас в городе.
Чему научился:
1)понял что Фасты в клубах это не сложно и парой даже их результативность выше чем на улице.
2)научился вливаться в клубную тусовку и чувствоать себя комфортно в этои атмосфере.
3)достиг огромного просветления за час беседы с Томасом.
P.S. если есть ошибки извиняйте.

Kim Ir Sen Apr 2 2007, 16:39
ЧБСХ:
- дана целостная концепция состояний девушек в клубе. осталось научиться ей пользоваться, поскольку с калибровкой состояний в клубе я путался.
- ОСь в виде часа личной беседы это очень полезно и эффективно.
Хорошо бы ее ввести на всех семинарах РМЭС, начиная с базового. Понимаю, что это сложно, но открытая рамка и персональная информация это очень разные вещи.
- открыл для себя в городе одно охрененное и уютное место.
- получил от Томаса ценные рекомендации по своему поведению в клубе. Взгляд со стороны меня просветлил, - буду менять концепцию и модель.

За все это, Томас, респект тебе!

ЧМБСЛ:
- Недоработал по первому контакту. Увоз был, а дальше пошла шняга полная. Гибкость свою надо прокачивать.
- Томас, тебя иногда нехватало. Когда я стопорился и начинал буксовать, то персональное задание в клубе или пендель был бы очень кстати.

BlackDot Apr 2 2007, 21:30
"Девушки бывают разные, твердые, жидкие, газообразные..."
А мне раньше казалось, что все одинаковые.

Основные мегафишки:
ЧБСХ:
Теория. Я бы даже сказал МегаТеория. Ее мало, но это тот случай, когда "мал золотник, да дорог".
Обратная связь. Все-таки я был прав, когда утверждал, что только из-за одной обратной связи нужно идти на разгон.

ЧМСЛ:
Взять в клубе индивидуальное задание.
Взять в долг, но сходить на следующий день самому в клуб.

ЧН:
Понял что у меня хорошо, и что плохо.
Оказывается все дело в мозгах.
Скоро пойду в свой любимый клуб и чувствую, что не уйду оттуда один. Уйти одному для меня уже практически невозможно. Thanks, Tomas!

Мелкие мегафишки:
За блокнот с темами - огромное спасибо. Уже работает.
Демидов (кажется так правильно?) стоит на примете, если с "Где" проблемы будут.
+ еще пара фраз из разговора, от которых вштырило.
Tomas - ты мегачувак!

PS "Мыслителя" выложишь где-нибудь?

ЖЕКА, интересный собеседник.

-mix!a-Apr 3 2007, 00:28
Изначально знал, что в город приезжает Томас со своей клубной программой, но не знал идти на неё или нет. Если честно, думал и решал долго, да ещё и история с "Йухами" оттянуло время раздумий. Решил, что НЕТ, мол "что можно узнать за день?", да и кто такой этот Томас?!. В результате, все места были благополучно заняты и вопрос о моем присутствии отпал сам собой. Но...)))Судьба всё-таки, штука такая, её не "наебешь"...:)))) Освободилось забронированное место на "разгон" и, отдельное ОГРОМНОЕ СПАСИБО Ink за своевременное предложение занять это место, буквально за день до самого мероприятия)))
Я Пошёл. И ОЧЕНЬ рад, что попал на "Клубный Разгон". Почерпнул много полезного, и моё мнение раньше о клубах, как о местах только тусовок и времяпрепровождения в них коренным образом изменилось:) Теперь я ещё и знаю как снять девочку в клубе, чем раньше особо не практиковал:)
Томас - мега-чувак))) В свои годы он реально статусный и уважаемый человек. Это - непросто.
ЧБСХ:
- Очень доходчиво преподнесённый материал. Правильная модель поведения в клубе, даже в незнакомом. Грамотный пиар и ненавязчивый самопиар))
- Индивидуальный часы, а точнее беседа с тренером во время них, решают очень многое. Это стало для меня переломным моментом в моей нынешней жизни. Кто в курсе, тот поймёт, не буду расписывать.
- Позитивная нота весь семинар.
- Пинки во время практики и советы по дальнейшим действиям в клубе))) У меня фаста так и не вышло, но Я сам виноват - проебал вариант, да ещё и ВС неподходящее для этого было.
- Хорошая обратная связь.
ЧМСЛ:
- Увеличить время семинара и пребывания Томаса в Воронеже:) Приятно было просто пообщаться.
- Увеличить время практики, имхо.

P.S. Огромное спасибо Томасу за мини-семинар и за то, что указал мне на мою главную проблему, корень большинства моих косяков. Теперь я ЖИВУ, а не существую))) Ждём снова в городе с новыми фишками, да и просто потусоваться:)))

P.P.S. С удовольствием наблюдал за соблазнением блондинки:)))) Респект!

Skripach Apr 3 2007, 17:01
Очень понравилось индивидуальное занятие с Томасом, его взгляды на жизнь, на соблазнение.
Особо поразило то, что наши Воронежские девочки после секса с ним, сказали, что в Воронеже нет нормальных мужиков. Меня это очень разозлило и стало стыдно за себя. Что обычный девятнадцатилетний парень гораздо круче многих взрослых мужиков. Не в плане физической силы или
денег, а именно способностью давать девочкам то необходимое, что не могут дать другие. Чувства, эмоции, естественность, открытость.

Вобщем, всем однозначно реккомендую.

GlokiusApr 4 2007, 09:30
Теперь пришла пора и мен отписаться.
Поначалу думал что в клубе и так знаю достаточно. И ваапще незачем мне на этот клубный идти.
А теперь понимаю что на клубном давались реально работающие фишки о которых раньше и не догадывался. Теперь трачу гораздо меньше сил и энергии(Я молчу про деньги) на увоз девочки из клуба.
Меня конкретно огорчило что девушки нашего города такие не гостеприимные. А случилось это тогда когда меня пропиарили как Ресторатора из Москвы ну я и стал продвигать сию тему. Вытащил девочку на экскурсию по городу. А она мало того что города не знает. Тк оказывается ещё и с родителями живет и не может приютить бедного гостя из столицы. В клубе умудрился схватить пощёчину. Но тем не менее задание которое мне дал Томас Конкретно меня просветило.)))) На личной консультации лишь подтвердил для себя что я выбрал правильный путь развития и мне есть куда двигаться.

Всем советую Клубный Маст Хев

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2019 Проект TLC