Перейти к содержимому

IP.Board Themes© Fisana

Фотография

Новосибирск, LIFESTYLE, отзывы

Сообщений в теме: 11

#1 Tomas

Tomas

Частый гость

• Тренер
  • PipPipPip
  • 2039 сообщений

Отправлено 10 May 2009 - 19:14

Привет парни. Все ваши впечатления выкладываем тут.)

#2 сумерки

сумерки

Новичок

• VIP
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 11 May 2009 - 10:44

Необычный тренинг.

Обычно обучают как хитростями и уловками незаметно девушку затащить себе в постель. Тут Томас показывает как общаться и двигаться с девушкой вместе к общей цели.

Соблазнение не как самоцель. Цель - Жизнь. А соблазнение - естественный атрибут полноценной жизни.

Это ощущение прививается. Каждый прочувствывает его, а дальше выбор каждого определить свое отношение к жизни и видение.

Дали инструменты, показали как это все уживается в комплексе. Красиво и понятно.

Тренинг определенно принес хорошую пользу.
Полезные ощущения и настрой, не понятно, останутся надолго или нет. Но опредленно качественный полезный осадок после этого будет.

Вот.. что-то типа того...

#3 AntiДот

AntiДот

Частый гость

• VIP
  • PipPipPip
  • 471 сообщений

Отправлено 11 May 2009 - 11:15

Эм... отзыв....сам собой не пишется, поэтому будет несвязными кусками.

* в целом понравилось smile
* изменился режим дня. Теперь я с плю не с 6-8-и утра до 17 вечера, а где-то с 2 ночи до 11 утра. smile
* не было разгонок психики, что весьма приятно smile
* открытые рамки длились очень мало. Это просто счастье!!! smile smile smile
* стало проще общаться с женщинами. Вроде бы все понятно... вроде бы.. Желание снимать куртизанок в альтернативу обычным девушкам поубавилось, но всеравно буду снимать smile
* тренинг очень хороший для людей живущих в обществе или отделенных от общества тонкой перегородкой... Без серьезных побочных эффектов. Я бы сказал достаточный для людей кто учится в универе, работает на обычной работе где много дам, но почему-то делает что-то не совсем так. Мне как человеку живущему в недавнем прошлом дом-такси-столовка-такси-офис(где нас два человека - я и партнер)-такси-дом(everyday) а сегодня в формате дом-погулять-потупить эффект чувстсвую что есть, значительный, но не уверен что достаточный - нужно еще очень многое менять в своей жизни..
*посетил солярий
*пообщался с девушкой которая тратя в месяц денег столько сколько я за день живо и интересно живет smile smile хорошо относится к жизни и к людям smile капельку сучка smile
*отказы в своем большинстве стали доброжелательными, что позволяет 80% из них переживать с легким позитивом.
* сложилось такое впечатление что у всех девушек с хорошим телом + приятным лицом + хорошим вкусом в одежде-косметике(в большинстве случаев косметики почти нет) + светлостью души кто-то есть. Ничего с такими сделать не получается((, а интересуют именно они smile
* подстригся, лучше чем обычно. Парикмахером все же должна быть женщина. Голова как никак интимная зона.
* тетрадка с записями с тренинга оказалась очень мощным опенером.... вернее мое нежелание показать её содержимое smile smile две девчонки 20-и лет её чуть не порвали.... smile smile пытаясь то у меня её отобрать, то прочитать мой неразборчивый подчерк smile, пока другая пыталась меня держать smile smile
* если девушка плохо реагирует на кинестетику нужно просто сесть в удобную позу и она сама потянется smile smile
*

разделяю мнение предыдущего оратора :) за исключением того что на других тренингах хитростей по моему мнению не больше.

мне показалось что тренинг направлен на комфортное общение с женщиной, как для неё, так и для себя.

идею хоббей-интересов которые может понять женщина, такие как клубы, кино, открытие нового бара или отключение воды в городе я ставлю под сомнение. Мне не так давно очень нравилось заниматься работой и долгое время я этим был счастлив :) без общепринятых хобби и женщин. Сейчас до конца лета я планирую отдохнуть, и думаю что с осени с интересом займусь новыми проектами))) - только мне то это все интересно...., многим мужикам интересно)), но женщинам абсолютно нет)))))

UPD от 11 апреля: Сегодня до обеда отлеживался.. часам к 4-м меня таки силовыми методами вытащили на прогулку мои друзья..(иначе так бы и пролежал весь день) на прогулке периодически появлялось желание кого-то склеить.. но меня всячески отвлекали... В результате вечером по пути домой толи я познакомился, то ли со мной познакомилась весьма интересная девушка.. ошибкой было взять лишь номер телефона, а не прогуляться с ней до её дома, смутился её намерением зайти в магазин за кофем и минералкой, наверное зря... ошибкой было задуматься и сказать вслух себе "как бы тебя записать.." В общем толк с тренинга весьма и весьма заметен, но косячу так же по страшному как и года три назад... З.Ы. интересно - дрожь пальцев это было наиграно или признак интереса ко мне....

#4 Blaz

Blaz

Частый гость

• VIP
  • PipPipPip
  • 9 сообщений

Отправлено 16 May 2009 - 15:20

Всем привет, это Алексей.

Только что вернулся из-за города, обгорел блин весь на солнце )) отдыхал после 10 незабываемых дней.

Так получилось, что на тренинг попал абсолютно случайно, так как до этого был на другом известном тренинге и думал, что тут меня уже нечем удивить. Оказывается есть чем, поэтому благодарен судьбе за такое стечение обстоятельств.

Теперь обо всем попорядку:

Все, что узнал от Анатолия просто как дважды два четыре. Но почему-то до этого о многих вещах даже не задумывался. Теперь в голове полный порядок, все разложено по полочкам. Самое главное всё, о чем рассказывает Анатолий адекватно реальности. Просветлился рассказом о пяти состояниях, необходимых для соблазнения, тут у меня как что-то щелкнуло в голове, этого мне и не хватало вообще по жизни, парился по пустякам каким-то. Теперь стал по жизни увереннее во всем, что я делаю.

В практике очень сильно порадовало, что в отличие от РМЭСа, мы не писали никаких контрактов, шли и делали полевые, не потому что, если не сделаю будет пи...ц, а потому что я хочу сделать это. Не знаю как у Томаса получилось нас
замотивировать, но теперь живу по принципу "Захотел-сделал".

Индвидуальный подход к каждому из участников решает. У Томаса реально чувствовал его личную поддержку.

Узнал очень много прикольных фишек, которые можно использовать )) Небольшие лайф-хаки. Во, слово классное подобралось, весь этот тренинг настояйщий лайф-хак.

Всё пора убегать)) Еще столько всего предстоит сделать, Life wheel хорошая штука, ее надо было правда сделать до тренинга) Но я сделал после =)

Не успеваю рассказать еще о том, что тренинг не только о женщинах и их соблазнении, (подчеркну слово соблазнение, потому что тренинг именно о нём самом, а не о побегушках за девушками), а вообще о лайфстайле, о том как сделать свою жизнь приключением, и девушки это часть этого приключения. Тренинг заставил задуматься о многих вещах, на которые просто не было времени в ежедневной суете.

Существует много способов - стать успешнее не только в общении с женщинами, да и по жизни в целом. Самым простым я считаю - пройти коучинг Томаса.

Всем пока) До встречи в реале.

#5 ПАША ОГОНЬ!

ПАША ОГОНЬ!

Частый гость

• VIP
  • PipPipPip
  • 39 сообщений

Отправлено 09 November 2009 - 23:06

Для максимальной объективности стараюсь не писать отзывы сразу по окончанию какого-либо тренинга\семинара, чтобы оно не было "на эмоциях",
да и чтобы было время посмотреть\оценить эффект от тренинга в течение некоторого времени ПОСЛЕ.

Сейчас я понимаю, что дальше тянуть с отзывом просто нет смысла..

Теперь по сути.

Томаса знаю с лета 2006 года, когда на том далёком РМЭС-Интенсиве 2006 он был саппортом.
Ещё тогда он мне показался самым адекватным и перспективным человеком)

Сейчас могу сказать, что он входит в число 5(пяти) человек, у которых я действительно чему-то научился в плане соблазнения.
Да всего лишь пяти, а я учился и продолжаю учиться у очень многих.

И Анатолий ЕДИНСТВЕННЫЙ тренер, который может адекватно и самое главное со знанием дела ответить на ЛЮБОЙ вопрос.
Это образец для подражания. За ним приятно наблюдать. Класно быть в его компании.

Томас может с лёгкостью на деле показать свои навыки и умения в отличие от тренеров того же РМЭСа, которых я и с
девушками-то ни разу не видел!

Главное тут, конечно, РЕЗУЛЬТАТ, который таки БЫЛ, в сравнении с остальными тренингами!

Подробно про результаты написано у меня под замком в ЖЖ!
Не хотелось бы в общий доступ выкладывать все подробности:)

Причём Толя объяснил мне многие моменты, которые я не понимал и выпытывал у других тренеров, но они не знали ответа..
Т.к. просто напросто были некомпетентны..

В отличие от других тренингов, после прохождения Lifestyle я был доволен на 100%!
Толя дал мне ответы на все возникшие у меня до того времени вопросы, т.е. он сделал свою работу.И сделал её на "ОТЛИЧНО". Он молодец.

P.S. Ещё раз повторяю, что Full Version отзыва, со всеми подробностями, у меня под замком в ЖЖ!!;-)
Здесь лишь в общих чертах.

КОУЧИНГ СТОИТ ТОГО, ЧТОБЫ ПРОЙТИ ЕГО И НАСЛАЖДАТЬСЯ РЕЗУЛЬТАТАМИ ВСЮ ЖИЗНЬ!!!
8-952-9400330
http:\\pavel-shatunov.livejournal.com

#6 AntiДот

AntiДот

Частый гость

• VIP
  • PipPipPip
  • 471 сообщений

Отправлено 12 March 2012 - 17:16

Прошло почти 3 года после тренинга, могу дать более взвешенный анализ.

1. С финансовой точки зрения тренинг окупился многократно.
2. Всё таки тренинг это лекарство, и было бы неплохо заранее указывать возможные побочные эффекты.
2.1. Побочные эффекты проявившиеся у меня: на тренинге была установка на регулярный секс с новыми девушками, которая в моём случае сработала лишь частично, но всё же сработала(хоть и частично). Скажу честно - это мне принесло намного больше проблем с постоянной девушкой, с каждой новой моей тёлкой у неё умирали чувства, нервы, истерики, слёзы. У других я думаю конкретно такого побочного эффекта не было - всё-таки эта девушка была мне близким человеком и как итог я ничего от неё не скрывал. В добавок к этому я пытался её убедить в том, что если она меня любит, значит должна быть счастлива от того что я трахаю других баб - ну это чисто косяк моего мозга, который впрочем без тренинга в таком виде не проявился бы.
3. В целом тренинг оказался весьма эффективным и полезным, и без него я бы наверное не склеил ни тех баб, от которых мне кроме опыта почти ничего не было, ни постоянную девушку, которая появилась после тренинга и с которой было очень много хорошего. Опыт общения с девушками-женщинами до тренинга у меня был заметно хуже - до тренинга я не склеил ни одной действительно понравившейся мне женщины, а все прочие требовали огромных усилий. После тренинга - всё-таки получилось красиво соблазнить первую же понравившуюся девушку, и без особых усилий удавалось склеивать просто каких-то чем-то привлекавших меня тёлок.

UPD: на тренинге так же были сильные установки на построение хороших отношений. Я так понимаю фишка этих противоречивых установок в том, что если женщина вкладывается в построение хороших отношений и при этом адекватна, то сила установок на построение хороших отношений становится огромной в итоге проиходит построение хорошей крепкой семьи, если же женщина косячит или не особенно вкладывается, то начинает активную работу установка на траханье кучи баб, в итоге отношения рушатся и поиск более подходящей женщины продолжается. Быть может в этом и была одна из задумок тренинга ;))

#7 Niko

Niko

barcell

• VIP
  • PipPipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 16 April 2012 - 18:44

2.1. Побочные эффекты проявившиеся у меня: на тренинге была установка на регулярный секс с новыми девушками, которая в моём случае сработала лишь частично, но всё же сработала(хоть и частично). Скажу честно - это мне принесло намного больше проблем с постоянной девушкой, с каждой новой моей тёлкой у неё умирали чувства, нервы, истерики, слёзы. У других я думаю конкретно такого побочного эффекта не было - всё-таки эта девушка была мне близким человеком и как итог я ничего от неё не скрывал. В добавок к этому я пытался её убедить в том, что если она меня любит, значит должна быть счастлива от того что я трахаю других баб - ну это чисто косяк моего мозга, который впрочем без тренинга в таком виде не проявился бы.

тоесть, у тебя была девушка + отношения, и ты занимался сексом постоянно с другими девушками, и рассказывал об этом своей девушки?
Real men, don't buy girls...

#8 noldor09

noldor09

noldor09

• VIP
  • PipPipPip
  • 87 сообщений

Отправлено 16 April 2012 - 19:16

1. С финансовой точки зрения тренинг окупился многократно.
2. Всё таки тренинг это лекарство, и было бы неплохо заранее указывать возможные побочные эффекты.
3. В целом тренинг оказался весьма эффективным и полезным, и без него я бы наверное не склеил ни тех баб, от которых мне кроме опыта почти ничего не было, ни постоянную девушку, которая появилась после тренинга и с которой было очень много хорошего. Опыт общения с девушками-женщинами до тренинга у меня был заметно хуже - до тренинга я не склеил ни одной действительно понравившейся мне женщины, а все прочие требовали огромных усилий. После тренинга - всё-таки получилось красиво соблазнить первую же понравившуюся девушку, и без особых усилий удавалось склеивать просто каких-то чем-то привлекавших меня тёлок.

UPD: на тренинге так же были сильные установки на построение хороших отношений. Я так понимаю фишка этих противоречивых установок в том, что если женщина вкладывается в построение хороших отношений и при этом адекватна, то сила установок на построение хороших отношений становится огромной в итоге проиходит построение хорошей крепкой семьи, если же женщина косячит или не особенно вкладывается, то начинает активную работу установка на траханье кучи баб, в итоге отношения рушатся и поиск более подходящей женщины продолжается. Быть может в этом и была одна из задумок тренинга ;))

Привет) у тебя с головой все впорядке? насколько я понял Томаса, он не ставил установок на разрушение текущих отношений. Его тренинг для тех, кто в первую очередь хочет улучшить свою жизнь, в качественном плане, а девушки, сами появляются в твоей жизни, т.к. ты становишься интересным человеком. Я лично не вижу, смысла искать другую или других ,если в текущих отношениях все ок и я знаю, что это благодаря совместным "вкладам" в отношения. Тренинг, это просто ступень к интересной и активной жизни, а не к ухудшению текущих отношений))
Толстое дерево под ударами ветра ломается, а тонкая ива только гнется:)

#9 Tomas

Tomas

Частый гость

• Тренер
  • PipPipPip
  • 2039 сообщений

Отправлено 16 April 2012 - 21:38

2noldor09: ты в каких-то облаках витаешь. В "UPD" AntiДот всё совершенно точно написал.)

#10 timurgin

timurgin

Частый гость

• VIP
  • PipPipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 17 April 2012 - 22:41

Мудрый вывод

#11 Алексей Вгг

Алексей Вгг

Новичок

• VIP
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 19 April 2012 - 22:43

При всем уважении к товарищу по оружию, (лекарство, установки) - бред полный.
Если нужно было от чего то лечиться, - добро пожаловать к специалистам, - педиатрам, психиатрам и пр.
Что такое тренинг? Там не лечат, а обучают!
На тренингах Томаса - быть успешным:
1. На работе
2. С друзьями
3. В собственном бизнесе
4. У баб - на конец!
Как вы распоряжаетесь "инструментами", данными вам в руки - остается только на вашей совести.
Если есть курсы "Что такое хорошо, и что такое плохо" - обратитесь, там помогут!
и далее OFF TOP
5. С отморозками - "Я депутат"
.............................................
Да мало ли. В общем было всё! И кураж и отжиг, и общение по-душам. Прошло 4 года, а я до сих пор вспоминаю с теплотой.
Кто до сих пор не был на занятиях Томаса - очень советую сходить, пока он с командой не умыкнул на ПМЖ в Израиль или Юэсэй.
Да - есть касты. Да - есть бесплатные (и платные) подборки аудио-видео. Но для полноценного роста, этого не достаточно!
То, что можно получить при общении в живую... А сама атмосфера "полевых занятий"! Не идет это в сравнение с дистанционным обучением! И результат, как в песне:
"Один - батальонный разведчик, другой - писаришка штабной"

#12 AntiДот

AntiДот

Частый гость

• VIP
  • PipPipPip
  • 471 сообщений

Отправлено 07 May 2012 - 15:27

тоесть, у тебя была девушка + отношения, и ты занимался сексом постоянно с другими девушками, и рассказывал об этом своей девушки?

Она была мне близким человеком, поэтому я ничего от неё не скрывал.

noldor09, отношения были красочными, в какие-то периоды тёплыми, но всё Ок в них не было( она отказалась переехать ко мне, она вместо того чтобы объясниться ставила ультиматумы(а я в то время сам по себе мало что понимал), любые мои темы по отношениям она сводила просто к ругани не имеющей результата, потом она почему-то поставила себе целью ослабление моего влияния на неё при сохранении своего влияния на меня, и мы с ней временами занимались перетягиванием одеяла, а за 6 месяцеа до её официального ухода от меня мной было просрано доминирование, а ещё через два месяца и ведение). Что интересно( видимо следствие красочности) - своё решение от меня уйти довести до конца она смогла лишь спустя 5 месяцев, лишь после того как я сделал ей конкретное дерьмо. Все эти 5 месяцев она не отпускала меня до конца, чем изрядно попортила мне нервы( если я принимал решение её забывать, то она сама выходила на связь, иногда и секс предлагала).

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2019 Проект TLC