Перейти к содержимому

IP.Board Themes© Fisana

Фотография

LifeStyle коучинг. Архангельск.ОТЗЫВЫ

Сообщений в теме: 14

#1 Arhangelsk

Arhangelsk

Частый гость

• VIP
  • PipPipPip
  • 8 сообщений

Отправлено 11 March 2008 - 00:01

Пишем ЧБСХ, ЧМБСЛ, ЧН, общие впечатления от тренинга.

Напишите впечатления от теоретической части, практической (чего интересненького было),
индивидуальной и впечатления от тренера.

#2 Dima

Dima

Новичок

• VIP
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 11 March 2008 - 00:44

привет, это Дима- админ зала, Архангельск(Северодвинск).
что очень понравилось: отличная теоретическая составляющая, очень многое становится понятным. при этом теория органична и структурирована, ничего лишнего и ненужного. после этого разные пикаперские книжки и форумы уже точно не нужны.
практика - хорошо, что всё адекватно и в меру. и раскачка при их помощи нужных состояний - наше всё.
индивидуальная консультация - необходимая часть хорошего тренинга. да и было интересно пообщаться с Томасом
тренер - вовлечённость в процесс обучения, всегда ответит на любой вопрос, всем своим видом и поведением мотивирует.
т.е. у меня претензий к тренингу(сравнивать могу) и программе нет вообще, т.к. он продуман до мелочей. соответственно, в результате имеем грамотный подход к обучению
это первое впечатление, так сказать(тренинг завершился вчера)

#3 АдепТ

АдепТ

Новичок

• VIP
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 11 March 2008 - 01:49

Всем привет! Хочу поделиться впечатлениями от прохождения базового тренинга в Архангельске.
ЧБСХ:
Отличная, позитивная атмосфера в течение всего тренинга (одни прикольные комментарии Томаса чего стоили ))). Постепеное и подробное изложение материала, (бывало что некоторые темы объяснялись тем, кто их не понял, несколько раз). "Открытые рамки", на которых подробно разбирались наши действия по соблазнению. Отличная обратная связь от тренера, как по телефону, так и при личном общении....Так, что еще...Что-то вдруг мысли на эту тему пропали ..(это вроде я как бы озвучиваю сейчас свое состояние, как учили на тренинге)))...
ЧМБСЛ:
Не знаю...Негатива, связанного с организацией и проведением тренинга не вспоминается. Все было классно.
ЧН:
Знакомиться с девушками, брать их номера телефонов, ловить взгляды девушек на себе, правильно проводить свидания...Стал лучше следить за своей внешностью (даже маникюр сделал)))...Улучшил свой гардероб...Понял что жизнь- это самое увлекательное приключение..
UPDATE:
теория понятна(за исключением некоторых "дзенских" правил, которые давал Томас на последнем дне тренинга, но я надеюсь что понимание придет со временем...)
практика... Не все полевые я смог сделать, поэтому оценить насколько все они эффективны не могу...Но как было сказано одним человеком ранее: теория без практики- мертва, а практика без теории-преступна...Так что полевые нужны однозначно....Классное было полевое с разводом на инвестиции(тем более что оно выпало на 8 марта)))).
Вот, вкратце, пожалуй и все. Впечатлений -масса, тренинг- супер.
Максим (это который с усами и небольшой бородкой)

#4 AlmaZZ

AlmaZZ

Новичок

• VIP
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 11 March 2008 - 02:04

Всем привет!
Наконец-то случилось то, чего я с нетерпением ждал полгода - базовый тренинг в Архангельске.
ЧБСХ:
Да пожалуй что все. Отличная организация и структура тренинга, грамотная подача материала - все в тему и ничего лишнего, дружеская атмосфера. Давно я столько не смеялся - тренер временами жег не по-детски))).Но чувствовалось, что Tomasу небезразличны успехи каждого участника.
Тренер: Tomas - мега человек!, респект ему и уважуха. Такое впчатление, что своим видом и поведением он говорил каждому участнику:"Да, я крут, но и ты сможешь стать таким ". Взял некоторые жесты и фишки из его модели поведения в свой арсенал. Истории из его жизни и жизни его друзей порой реально просветляли.
ГПС: понял свои основные косяки в одежде, придя домой после первого дня разобрал весь свой гардероб...и сложив большинство своих вещей в мешок не обломался вынести их на ближайшую свалку. Начал смену гардероба, со следующей зарплаты продолжу.
ЧМБСЛ:
Самому меньше ебл@нить на полевых. Не все сделал в полном объеме. Понимаю, что личная мотивация и собственная ответственность - это основа, но мне лично не хватало иногда хорошего пинка саппорта (не даром говорят, что зачастую основой сильного рывка вперед является не менее сильный пинок под зад), именно поэтому наверное провалил полевое с разводом девушки. Обещаю все, что не сделал на тренинге доделать после.
ЧН: зарядка по утрам,eyes-contact, знакомиться, брать телефоны. Подходы в direct style почти всегда получаются и телефоны берутся и общение идет дальше на ура, в indirect style за весь тренинг смог взять только два телефона - по ним 0 вызвонов. Возможно это не моё. Начал КИНЕСТЕТИТЬ))). Стал грамотнее проводить свидания. Вообще, идя на тренинг у меня было много вопросов. Хотя я ни разу не задал их Tomasу - по ходу прохождения очередных тем они пропадали сами собой...впечатлили темы про LMR и отношения. За время тренинга - секс один раз - третье свидание, девушка так себе, cделал скорее для галочки. Глобально же чувствую, что поменялось отношение к жизни, к людям и красивым девушкам. И мне это нравится. И это только начало.
Моменты "ДЗЕНА":
-на первом полевом после второго ответного привета крышу унесло;
-необходимые состояния для соблазнения. эскалация кинестетики.
-все женщины хотят секса))
-вселенная - дружественная среда
-в Архангельске девушка без парня неполноценна, и зачастую парень лишь для статуса, что типа у меня тоже есть парень и что можно такого "парня" легко обойти
ЗАПОМНИЛОСЬ:
-это страшный тренинг
-тренинг не страшный, тренинг - дорогой)))
-я сисадмин, я спец по сиськам....)))
-якутки и курение кальяна)))
-самбука)))
Вот, наверное и все. Все только начинается.
P.S. : очень удивило что из всей братвы курил только я. Решил бросить.
P.S. : увидимся в полях. Гранд Плазу ненавижу.
Сергей (сидел в первом ряду справа в первые выходные в серой водолазке, во вторые - там же в черной рубашке)
Мой ICQ: 430747585

#5 ILS

ILS

Новичок

• VIP
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 11 March 2008 - 02:50

Вот и прошёл тренинг D&R.

ЧБСХ
- акцент на процесс соблазнения и получение удовольствия от него, а не на результат.
- правильная мотивация, ориентированность на личную ответственность участников.
- социальная адекватность полевых.
- логичность изложения и подача материала в простой и понятной форме.
- индивидуальное занятие.
- доступность тренера, его заинтересованность.
- привязка к местности (раскрыты небольшие нюансы, характерные именно для Архангельска).
- поход по магазинам за одеждой.

ЧМСЛ
- было бы не плохо, если бы тренинг был дольше по времени.
- возможно, есть смысл сделать раздатки с теорией.
- тетрадки нужно было купить потолше.
В целом, сразу после тренинга, существенных минусов я не вижу.

ЧН
- знакомиться и общаться с женщинами в более комфортной форме.
- получать удовольствие от соблазнения.

После тренинга мои взгляды на соблазнение изменились. Я понял, что это приятный, естественный и социально адекватный процесс. Осознал некоторые свои личные косяки, индивидуальное занятие сильно помогло мне в этом.

Пожалуй, я стал больше доверять себе, своим личным ощущениям. Как ни странно, в соблазнении это важно)).

А ещё есть плохо осознаваемые мной изменения, которыё касаются того, что цели достигаются легче, если на них не зацикливаешься и действуешь спонтанно. И того, что интуиция есть. И как об этом написать я не знаю.

Спасибо всем участникам. Было интересно слушать ваши истории на открытой рамке и делиться своими. Спасибо организатору, админу зала и, конечно, тренеру.
Вы все отличные парни, и я от себя желаю вам успехов всегда, везде и во всём!

Дима (люблю суп).

#6 martoff

martoff

Новичок

• VIP
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 11 March 2008 - 09:50

Привет! я прошел базовый тренинг в Архангельске.
ЧБСХ:
Сама структура тренинга очень порадовала тем, что не было какой-то академичности, все происходило в неформальной обстановке, в форме диалога. Порадовало отношение Томаса к нам, чувствовалась ответственность и заинтересованность в происходящем. Теория подкреплялась интересными фактами из личной жизни, не было отношения "учитель-ученики", акцент был сделан на то, что "я такой же как вы, просто вам необходимо осознать и принять определенные вещи, чтобы придти к этому". Впервые участвовал в подобном мероприятии, поэтому не с чем сравнивать, но организация понравилась.
ЧМБСЛ:
долго думал - не знаю, может и есть какие-то мелочи, но ничего существенного...
ЧН:
Смотрю на нравящихся мне девушек без какого-либо стеснения, при желании могу заговорить и познакомиться. Конечно, не все еще получается, но останавливаться на достигнутом я не намерен. Главное осознал, что только Я ответственен за то, что происходит в моей жизни и никогда нельзя перекладывать ответственность!
UPDATE:
Все было очень интересно, Томас ты молодец, занимаешься стоящим делом, не сомневаюсь в твоем дальнейшем успехе.

(Евгений: в следующий раз, когда на свиданку девчонка придет с крокодилом, я не растеряюсь! )

#7 Shev

Shev

Новичок

• VIP
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 11 March 2008 - 22:16

Привет (eye-contact) :)
Я рад, что прошёл именно тренинг Tomas Life-coaching, а не РМЭС!
Хотя узнал о том, что я буду проходить незадолго до начала самого тренинга :)

ЧБСХ:
-В начале Томас сказал, что будет неформальная обстановка, чтобы не стеснялись выражаться)
-Классно, что в тренинг было введено (ага:)) индивидуальное задание, что охуенно дополняло его до большей эффективности
-Помимо теоритической и практической части, Томас рассказывал свои истории, что и как у него работало и как он это использовал. Это сыграло немаловажную роль в процессе обучения!
-Как рассказывали перцы, гид по стилю был гораздо лучше, чем на РМЭС. К тому же мы все вместе прошлись по магазинам и пополнили (а кто-то и поменял) гардероб.
-Своим видом и поведением Томас реально внушал, что знает, что делает и чему учит.
-Одна особенность! Томас на протяжении всего тренинга был в хорошем настроении, тем самым передавая подобный настрой всем нам.
-Иногда он оч отжигал, давно я так не смеялся)
-Рассказал особенности Архангельских девушек, дал советы по применению)
-Много интересного рассказал на инидвидуалке о Манкубусе и о тусовке, которая крутится в России. Ну это уже так, личное:)
-да и просто классно все вместе провели время и пообщались..думаю ещё продолжим)

ЧМБСЛ:
-может быть иногда поменьше стебать участников, когда они рассказывали реальные истории и обращались за помощью.. хотя тоже мнение неоднозначное (как сказал Саша-организатор)
хз, что ещё:)

ЧН:
Я сильно поменял свою модель поведения с девушками!
Научился более эффективно управлять своим взглядом, задерживать его на девушках дольше.
Естественно общаться с женским полом и не ограничивать себя убеждениями, которые во мне были закреплены РМЭСом
Стал лучше разбираться в стиле. Научился выбирать себе более клёвые шмотки. Начал этому уделять больше внимания.
Если бы не тренинг, хз сколько времени прошло бы, прежде чем я взялся за определённые моменты, касающиеся своего внешнего вида.

Ну и в целом пообщался с ребятами (с кем-то больше с кем-то меньше), узнал интересных людей. Будем поддерживать общение в сложившейся тусовке.
Классно провёл две пары выходных, особенно ночи между субботами и воскресеньями))
ps Томас охуенный)

Слава. Сис админ (сисиологию нельзя заваливать! :))

#8 Tomas

Tomas

Частый гость

• Тренер
  • PipPipPip
  • 2039 сообщений

Отправлено 12 March 2008 - 05:28

Только что я вернулся из Архангельска.
Как-то очень быстро этот город стал для меня "своим".)
Может быть это связанно и врожденной гостепреимностью
организатора Саши, может быть с вашей доброжелательностью
парни-участиники, может быть с тем, что я впервые за
долгое время по-настроящему у вас влюбился в действительно
классную девушку и кайфовал от этого чувства и время-
препровождения с ней... я не знаю..)
Знаю только то, что с удовольствием приеду к вам ещё.)

Смотреть всем:
http://www.tomaslc.r...otos2&num=lib02

Обсуждать тут:
http://tomaslc.ru/fo...hp?showforum=22
Теперь это "ваша региональная ветка" :)

Ну и те, кто не написал ещё отзыв.. пишите!)

#9 ALEX

ALEX

Частый гость

• VIP
  • PipPipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 12 March 2008 - 16:06

Привет всем! :rolleyes: Итак...начнём нах!

ЧБСХ

Такс...Хочу вначале выразить особую благодарность Саше-организатору тренинга, потому что после его рассказа я охуенно захотел идти на тренинг!
Аж душа запела!Я ни разу небыл на тренингах, этот первый, и поэтому я в душе не ебал что там должно было быть.
Я был настроен на трениннг, откровенно сказать, категорично...ну не верил я нах, что за такой короткий срок можно изменить психологию человека, тем более меня!
Хочу сказать всем: тем кто сидит дома, ходит каждый день на учёбу, на работу и при этом говорит, что он никуда не успевает и на личную жизнь времени нет и меня уже не исправить, то ЭТО ПОЛНАЯ ХУЙНЯ! Я так тоже думал, до того момента пока не пошел на тренинг! Этот тренинг, как бы по легче обьяснить…Это когда живет человек в какой ни будь жопе и думает, что вокруг него есть эта жопа и выхода из неё нет, а нет! Даже Томас сказал что есть 3 выхода! Тренинг за 9 дней вытягивает вас из этой жопы! Представьте, что вас отрывают от земли и вы зависаете в воздухе и перед вашими глазами весь мир! Вы просто смотрите на мир другими глазами и понимаете, что времени хватает, если захотеть его увидеть и использовать!
Короче ложите хуй на ваши будни и идите на тренинг!
Томас – это человек, которых мало…это реально Че – ло – век…

ЧМБСЛ

Если бы этот вопрос мне задали вначале недели, то я бы черкнул пару строк, о том что можно бало бы сделать лучше…но сейчас понимаю, что в принципе так и должно быть… хотя пару человек на полевом, которые следили бы за тобой не помешало…что бы быстрее понять в чём ошибки….но для того и нужен тренинг, что бы человек сам понял их!

ЧН

Самое главное я получил состояние, которое хотел! Теперь нужно удержать и развить это состояние! Тренинг дал хорошую основу, для дальнейшего развития личности! Благодаря Томасу я унаследовал, хорошую долю Похуйзма в гармонии с разумом!
Что касается девушек, то я получил инструкцию к применению! Потерял страх подхода! Начинаю привыкать к тому, что девушка это не объект поклонения и не божество и теперь я учусь общаться на равных! Гы, а могу и доминировать!
Вообщем, Тренинг это сильный пинок под зад, который посылает тебя вперед, в будущее, дает тебе быстрее понять чего ты хочешь в жизни!

Я понял, что хочу я жить для себя и буду делать, то что я хочу, а не то, что от меня ждут другие!

Спасибо за внимание! Спасибо за тренинг ТОМАС И ВСЕМ КТО НА НЁМ БЫЛ!

САША- студент,3-й ряд, ДИМАН справа ПрИвЕт и ДИМА слева!
Я на связи, звоните , пишите! не пропадайте!

Аська: 418342084

ВСЕМ УДАЧИ!!!

#10 Диман

Диман

Новичок

• VIP
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 13 March 2008 - 00:24

Так, сейчас сконцентрирую все мысли в одном месте (голове).....поехали.
Впечатления крайне положительные, сообственно, отрицательных и быть не может. Не буду говорить пустых слов..ля-ля-ля, бла-бла-бла, а скажу сразу, что собственная мотивация - это очень сильная штука. После тренинга не чувствуешь себя беспомощным.
Индивидуальные встречи вещь настолько полезная, что я был в шоке, когда Томас рассказал про мой косяки, блин, я рад.
Да и вообще, веселая атмосфера во время тренинга, клевые ребята, вкусные прянички с начинкой. :)
Все, мысли под конец дня почему-то не приходят с дружественным визитом, больше не знаю что написать, хотя столько всяких событий было за неделю. Если что еще вспомню, напишу.
Ну и в заключения хочу сказать, все было КЛЕВААААААА!!!!!!!!!!!!

PS зарядка - это клева :)

#11 Mr.Pride

Mr.Pride

Новичок

• VIP
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 13 March 2008 - 23:40

Ну вот и закончилась та неделя, которой я так долго ждал. Неделя, которая изменила меня, мое мировоззрение, мое внутреннее состояние, и всю мою дальнейшую жизнь. Честно говоря, это была самая тяжелая неделя за последнее время. Наверное, будет не лишним сказать, что за это время, за время тренинга, я сделал больше чем за последние несколько лет. Я подходил к понравившимся мне девушкам на улицах, знакомился, встречался, проводил свидания. Исчез страх подхода, появилась уверенность в себе, получил тот бесценный опыт, который несомненно пригодится в жизни.
Возьми пустой бокал. Что ты видишь внутри? Ничего? Точно. А теперь возьми графин с водой и налей в бокал. Что видишь теперь? Он полон. Почти тоже самое произошло и со мной. Меня, как пустой бокал наполнили содержимым, тем содержимым, которого мне не хватало в жизни. Хоть тренинг это и не волшебная таблетка, зато я получил ту бесценную информацию, которая, несомненно, поможет в дальнейшем.
Хочу сказать огромное спасибо тренеру, организатору, за их бесценный труд, за их поддержку, и, конечно же, огромное спасибо всей группе, с которой мы встречались на протяжении недели на улицах города (а чаще в Гранд Плазе). :)
Все те навыки, полученные мной за время тренинга, несомненно, придется доводить до совершенства, оттачивать мастерство, словом, шаг сделан, остается идти дальше. Одним словом, я восторге от тренинга, он привнес в мою скучную серую жизнь много позитива, приукрасив суровые будни множеством красивых девушек, которых я замечал и раньше, но по непонятным мне причинам боялся даже заговорить с ними.
ЧБСХ: Хорошо было все, без исключения, прикольно провел время, научился почти всему чему хотел, остальное сам, добъю.
ЧМБСЛ: Ближе к центру города перебраться в другой раз.
ЧН: Исчез страх подхода, появилась уверенность, ну и прочее…
Хочу сказать огромное спасибо самому Томасу, за то, что он вообще приехал к нам, организатору Саше, за удобный конференц-зал, Димону, админу зала, за своевременные кофе брейки, ну и всем парням огромное спасибо.

#12 смута

смута

Новичок

• VIP
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 14 March 2008 - 00:35

Многое уже сказано другими участниками тренинга. Повторяться не буду, а буду краток. Понравилось всё! Не понравилась погода. Стал уверенней в себе. Понял ради чего я что-то делаю, вообще, в жизни. Думаю забить на учёбу. Ищу работу. Самоубийство отложил на следущий год. Хотя там армия...мда...значит на два.

Тренер МОЛОДЕЦ! прожённый перец, мастер своего дела. Пример для подражания. Сейчас я серьезно сказал.

пожелаю всем УДАЧИ на полевом, ведь жизнь - это сплошное полевое.

P.S.
Томас дай потаскаться рубашку на одно свидание.

#13 Собеседник

Собеседник

Новичок

• VIP
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 14 March 2008 - 23:13

40 лет, профессиональный психолог, тренинги веду 7 лет. Очень понравилась работа Томаса. Был и участником, который сталкивался, блин, сам с собой... Ну, это здорово, когда вылетаешь в поле (вообще, фигурально), где нефига не выходит вначале, но видишь, что там - простор, интересно... И заставляешь себя переставлять ноги, и потом что-то сходится, и вдруг на самом деле что-то начинает получаться.
То есть для меня это тренинг личностного роста, и - мощный.
Но при этом всегда смотришь и профессионально работу тренера, не чтобы "оценить", а научиться ещё чему-нибудь именно по ведению. Так вот работа Томаса очень понравилась. Наверное, это идеальная модель проведения, когда человек сам живёт в том, чему обучает, ему это нравится, осмысливает это, продолжает развиваться и - хочет и умеет по шагам, по буквам передать это другим. Действительно очень естественно, спокойно, органично. Правда, были моменты, когда я чувствовал себя троечником на классном часе:) ,но это уже мои тараканы. Сам-то я "наезжаю" на своих тренингах как бы не больше и искренне верю, что это полезно. Впрочем, мои-то седины Томас как раз щадил.

Кстати, провёл уже 3 группы за эту пятидневку. Это короткие бизнес-тренинги, группы по 16-18 вполне серьёзных торговых представителей, менеджеров, директоров. С каким удовольствием на каждом цитировал Томаса. Всё к месту, потому что бизнес-общение и соблазнение настолько аналогичны... Особенно, когда речь заходит о внешности, места про "жёстко или по-архангельски" и "дадут и так..."

Но на самом деле вся штука, конечно, не в том, чтобы восхититься работой Томаса или вставить будоражащие цитаты в свои занятия. Для меня это тренинг о стиле жизни. И... Похоже, пока это лучше оставить при себе, наподобие как обычно не распространяются о ранних сроках собственной беременности:)

Что могло быть лучше... Ну, насколько понял, при повторении базового в Архангельске будут такие акушерки для новичков из числа уже прошедших тренинг, и это, наверное, окажется оптимальной поддержкой при выполнении полевых.

Интересно. Рад, что прошёл этот тренинг.

Евгений, 8-911-573-9333

#14 Alexxx

Alexxx

Новичок

• VIP
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 16 March 2008 - 21:10

Привет всем! :)
Рад, что попал именно на Tomas Life-Coaching, т.к. тренинг действильно классный. Очень понравилась позиция (даже можно сказать идеология) тренера в отношении процесса соблазнения девушек, которая основана на том, что нужно заглянуть в себя, понять и почувствовать себя и свои желания и научится не боятся их, на том, что нужно уважать девушек и уметь получать от них все, что тебе нужно, при этом всем должно быть хорошо и комфортно, на том, и это, наверное, самое главное, что нужно уметь жить себе в удовольствие...

Все занятия посещал с огромным удовольствием и старательно записывал все в свою тетрадочку (полагаю, она еще не раз мне поможет). Была отличная непринужденная обстановка в общении как с тренером, так и среди участников, в немалом благодаря приутствию большой доли юмора. Много чему научился, но и многое еще нужно освоить, самое главное, что Томас задал нужное направление, в котором и буду дальше работать. Удобнее было бы если зал находился в центре города и был оборудован креслами, а не жесткими стульями.

Ребята были отличные, все просто молодцы, помните: "делаешь ничего, получаешь ничего" - это важно.
Огромное спасибо Томасу и всем организаторам... :)

#15 marco

marco

Частый гость

• VIP
  • PipPipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 21 March 2008 - 21:48

Plfhjdf? gfhyb!!! черт!
Здарова, парни!!!
Это Марк.
ЧБСХ- правильно поставленное время, не отвлекающее от учебы! ахуенная теория!!!!! если честно,то не ожидал, а тут БАЦ и стока полезной информации от тренера!! запоминаешь каждый совет и с нетерпением ждешь полевого!! и море море практики- это СУПЕР!!!!!
ЧМБСЛ- я считаю, что все было сделано на высшем уровне! не считая холодной погоды..
ЧН- отточил навыки по соблазнению взрослых ахуенных девушек!
И самое главное, что мне понравилось- это то, что Томас (тренер) не дает всякой лишней воды, а только нужную и полезную информацию, которая нужна для общения с МИЛЫМ полом!!!! Томас, жму тебе руку)))))

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2019 Проект TLC