Перейти к содержимому

IP.Board Themes© Fisana

Фотография

Новокузнецк. LifeStyle. 12-20 мая 2009

Сообщений в теме: 11

#1 yarilo

yarilo

Частый гость

• VIP
  • PipPipPip
  • 163 сообщений

Отправлено 20 May 2009 - 16:13

Алоха, соблазнители ;)

Пишем отзывы о прошедшем коучинге.

Формат:

-Теоретическая часть
-Практическая часть
-Впечатление о тренере

Поехали :)

#2 Deymos

Deymos

Частый гость

• VIP
  • PipPipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 20 May 2009 - 18:40

Ну видимо я первый...
Сейчас сказать хорош ли коучинг или просто охуенен, я еще не могу, надо многое переосмыслить и над многим подумать. Также это зависит и от меня самого, смогу ли я держать темп заданный во время коучинга, или же вернусь к обычному ритму жизни. Сделаю все возможное чтобы темп сохранился. С уверенностью сейчас могу сказать только одно, что коучинг точно стоит своих денег и потраченного времени. Также сейчас могу сказать, что после коучинга изменились какие-то взгляды на жизнь (не на девушек, а на жизнь в целом) и даже сформировались какие-то новые ценности и взгляды.
Опять же хотелось бы и покритиковать, но как-то на данный момент особо не за что, думаю когда разложу все по полочкам, может быть увижу какие-то недочеты. А пока что в голове один сумбур.
Про Томаса ничего нового наверное не добавлю, все и так было сказано другими, Томас просто ЧЕЛОВЕЧИЩЕ!!! Жалею что так и не напились вместе, было бы интересно пообщаться. -)
P.S При прощании с Толей, главное было не пустить скупую мужскую слезу ).

#3 Vide supra

Vide supra

Новичок

• VIP
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 20 May 2009 - 19:12

Привет всем!
Теоретическая часть.
Теория, как и весь коучинг понравилась. Для меня особенно просветляющей стала тема про объем соблазнения...слушая её параллельно всплывала та куча косяков, которые делал раньше. Вообще сейчас нахуожусь в каком-то взвешенном состоянии, на душе теперь спокойно, но в голове теперь мыслей ещё больше, однако, порядок кое-какой начал наблюдаться :). Мировоззрение начало меняться, появилось понимание, что делать дальше, фронт работы над собой определен и остается только следовать ему. Абсолютно вся информация, данная нам Томасом очень ценна, теперь остается лишь воспользоваться ей.
Практическая часть.
Тут я большинство провисел, основная причина конечно во мне, но были и другие. Тем, кто только собирается на коучинг настоятельно рекомендую подготовиться к нему, выполнив Ньюлайф.
Мнение о тренере.
Преподносил всё грамотно и мог объяснить любую ситуацию, ответить на любой вопрос. Ну тут сложно сказать что-то новое, поэтому повторяться не вижу смысла.
Резюме: ожидания оправданы. Большое спасибо за тренинг :)

Игорь.

#4 Ein

Ein

Частый гость

• VIP
  • PipPipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 20 May 2009 - 20:11

Всем привет.

Не буду особо тут расписывать. Уже всем и так ясно что коучинг офигительный во всех отношениях, оправдывает средства на него потраченные, а Томас мегачаловек :)

Теория.
Теории немало и только то, что действительно нужно и понятно. С прицелом на практику, а не всякие заумные ученые разглагольствования. Все просто, понятно и лаконично. Запоминается сразу и усваивается как будто жил с этим давным давно. Узнал для себя много нового, составил в своей голове полную картину об отношениях и других вещах вместо обрывков, которые были. Сейчас действительно понятно что, почему и как так.

Практика.
Практика интересна и полезна. И даже выполняя очень малую ее часть я это понял. В принципе ничего в ней страшного и сложного, но просвятляет она неслабо.

Тренер.
Томас - человек который говорит и учит тому, в чем сам не просто разбирается, а живет полноценной жизнью. Как рыба в воде. И видно что каждый участник коучинга ему не безразличен и он искренне пытается донести до нас свои мысли и призывает к действиям. Вселяет уверенность собой и теорией, которую дает. Спасибо огромное, Томас!

Иван
3D дизайн и визуализация.
ICQ - 225-845-227

#5 Driver

Driver

Новичок

• VIP
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 21 May 2009 - 08:23

Приветствую всех

Впечатления о прошедшем коучинге положительные, есть желание меняться в лучшую сторону. Поменялись взгляды на некоторые вещи в моей жизни, возможно это из-за сильного философского влияния коучинга :)

Теоретическая часть:
Теория очень интересная, заставляющая задуматься и провести анализ своих действий. Узнал очень много нового.

Практическая часть.
Сильная практическая часть, жалею только то, что я не делал её в полном объёме. Но буду доделывать после её вот уже после окончания коучинга.

Впечатление о тренере:
Томас - отличный тренер знающий своё дело - донести до участника суть того о чем идёт речь в коучинге. Который расскажет в чем твоя ошибка, что ты делал не так и как лучше было бы поступить. Так же очень хороший позитивный человек.

Спасибо тебе Томас!
Фёдор, 20 лет.
8 913 134 45 35

#6 Alar

Alar

Новичок

• VIP
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 21 May 2009 - 13:06

Парни, не забывайте оставлять контакты, для дальнейшей связи ;)

--------------------
Алексей
Представитель Проекта TomasLC в Новокузнецке
8 913 071 34 11

#7 Leshey

Leshey

Новичок

• VIP
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 22 May 2009 - 15:46

Всем привет.

Все было просто охуенно! Этот проект смог наконец принести покой в мою душу.

Саша

#8 Художник

Художник

Новичок

• VIP
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 25 May 2009 - 17:49

Здоровья всем

Впечатления от коучинга только позитивные :D

Теоретическая часть:
Всю теоретическую часть , прослушал с удовольствием, и подчеркнул для себя много нового, попутно повышая свои скудные навыки рисования ) блин, я просто по другому не умею слушать лекций и концентрироваться на материале .
Томас понял ситуацию и сказал ,не париться по этому поводу ...за что ему прям отдельный респект.
Кстати на последнем занятии нарисовал Томаса :rolleyes:

Практическая часть.
Ну да , вот здесь конечно было с моей стороны много косяков и халтуры . Оправдание могу лишь найти в диком недостатке времени . В планах ,есть тема заморочиться и пройти практическую базу от начала и до конца , когда будет побольше свободного времени

Тренер
Классный чел , с правильным отношением к жизни

Всяческих успехов тебе Томас, во всех твоих начинаниях!
Данил, 20 лет

#9 Смит

Смит

Новичок

• VIP
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 26 May 2009 - 13:34

Приветы!!! :rolleyes:

Теоретическа часть
Узнал много нового, а что до этого знал разложил на правельные полки.
Томас - это высший тренер и учитель!!! Все объснял понятно, остоется только все это применять в жизни.

Практическа часть

Тут, как говориться, "Знал бы прикуп - жил бы в Сочи"
Знал бы - взял бы отпуск. )
Времени реально нихватало, чтобы полноценно сделать практику. О чем и желею.
Ну даладно время есть, чтобы все выполнить.

Вообще после трененга все в жизни и во мне корректируется в лучшую сторону. За что Томас тебе огромное спс!!!

Антон, 26 лет
89133146000

#10 Vitek1981

Vitek1981

Новичок

• VIP
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 03 June 2009 - 21:17

Привет!!!
Теоретическая часть. Многое мне стало понятно и действительно что нужно для меня. Все легко и понятно. есть что для меня что то новое. Не каких шаблонов и без всякой рутины и бесконечных подходов без всякого РАЗГОНА.. А так же повысить своей личностный рост расширить свой кругозор....
Практическая часть. Практика была для меня полезной , всего малую часть я понял. от айс-контакте и отработка улыбок, доминирования и создания доверия а так же, задание "Захотел сделал" .Оказала для меня просветляющее...
На инивидуалки мне лично помогла разобраться с несколькими вопросами касаются отношений. Впечатление о тренере. Томас - человек знающей свое дела и донес суть всего коучинга, а так просто реальный ЧЕЛОВЕК

P.S Спосибо Организатору который пригласил пройти этот коученг!!!

#11 Vitek1981

Vitek1981

Новичок

• VIP
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 03 June 2009 - 21:29

Привет!!!
Теоретическая часть. Многое мне стало понятно и действительно что нужно для меня. Все легко и понятно. есть что для меня что то новое. Не каких шаблонов и без всякой рутины и бесконечных подходов без всякого РАЗГОНА.. А так же повысить своей личностный рост расширить свой кругозор....
Практическая часть. Практика была для меня полезной , всего малую часть я понял. от айс-контакте и отработка улыбок, доминирования и создания доверия а так же, задание "Захотел сделал" .Оказала для меня просветляющее...
На инивидуалки мне лично помогла разобраться с несколькими вопросами касаются отношений. Впечатление о тренере. Томас - человек знающей свое дела и донес суть всего коучинга, а так просто реальный ЧЕЛОВЕК

P.S Спосибо Организатору который пригласил пройти этот коученг!!!

Виталя 27 лет
89617031641
ISQ 385352534

#12 dj_Jet

dj_Jet

Новичок

• VIP
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 05 June 2009 - 15:58

Пиривет!!!!!

Коучинг просто супер!

Теоретическая часть
Теория преподносилась очень продуманно, без всякой х...и. Узнал много нового, многое переосмыслил.

Практическая часть
Практика сильная часть курса, все задания были отлично подобраны для освоения теории!!!! :) Правда я задания выполнил в неполном объеме - времени сильно не хватало, жалею что на период коучинга не пошел в отпуск. :(

о тренере
Томас отличный тренер и ваще классный чел.

PS: Коучинг обалденная вещь!!! Просветляет сильно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Алексей 23 года
89515923692
ICQ 418963531

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2019 Проект TLC