Перейти к содержимому

IP.Board Themes© Fisana

Фотография

Израиль! Тель-Авив. 21-31 мая!

Сообщений в теме: 14

#1 Tomas

Tomas

Частый гость

• Тренер
  • PipPipPip
  • 2039 сообщений

Отправлено 31 May 2009 - 00:09

Привет парни! ..после этой фразы, я хотел поставить смайлик, но не смог. Это первый тренинг после окончания которого у меня навернулась слеза.. Сейчас. В отеле. Было здорово вас учить, тусоваться с вами ко клубам, каждый из вас по своему мне запомнился и я хочу поскорее вернуться. Вы классные! И Израиль конечно тоже классный! Я не хочу улетать..))

Напишите обо всём и до сентября!

#2 Radik

Radik

Новичок

• VIP
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 31 May 2009 - 03:40

Всегда есть хорошие люди которые появляются посреди дороги и помогают нам.
Надо лишь расскрыть глаза и улыбнуться им.
Томас один из этих прекрасных людей, ради которых хочется жить в этом мире.

ТомАс Я ТебЯ ЛюБлю :wub:

#3 валюта

валюта

Новичок

• VIP
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 01 June 2009 - 01:26

Всем привет! Я - Альберт. Наконец я нашёл время зайти сюда и что-нибудь накалякать... т.е. написать.
Всё, что происходило на тренинге, я старался проецировать на те или иные моменты в моей жизни - положительные и отрицательные. Мне удалось найти ответы на многие вопросы. О части из них я догадывался и теперь получил подтверждения. Вот далеко не полный список наиболее важных для меня моментов:
- техника внутренней уверенности (спокойствия);
- делаю то, что нравится мне;
- не воспринимать сложные ситуации всерьёз (это дело у меня особенно буксовало, слишком много дров я наломал в своей жизни из-за своей серьёзности).
Стоит также отметить такие темы, как доверие и ведение.
Спасибо Томасу и всем ребятам, всё было интересно и полезно. :)

#4 leon905

leon905

Частый гость

• VIP
  • PipPipPip
  • 9 сообщений

Отправлено 01 June 2009 - 01:44

Ну что,помчались ! И так, буду идти по порядку. Теория : подавалась очень грамотно,без каких либо Нлпшных или пикаперских терминов.Томас грамотно,подробно и терпеливо подавал материал. Практика : в полне веселая и адекватная,были даже моменты когда не хотелось совсем возвращаться назад в зал,а продолжать отрабатывать,и получать емоции и чувства от заданий. Индивидуалка : Томас ответил на все интересующие вопросы,что еще больше расставило вещи по местам. В целом очень понравилось,наконец то я потихоньку начал открывать в себе натурального соблазнителя. Тренинг дал мощный толчек к саморазвитию ! Хочу поблагодарить в первую очередь Томаса ,просто Человек с большой буквы. Организатора- Антона.ну, и конечно моих боевых друзей Радика,Володю и Костю !

#5 Кирилл

Кирилл

Новичок

• VIP
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 01 June 2009 - 02:28

Очень необычный тренинг. Честно говоря, у меня сложилось впечатление, что меня обманули, ибо он был посвящен совсем не соблазнению. Мне еще не доводилось встречать такого талантливого тренера, который так легко и хорошо мог бы передавать свои внутренние состояния окружающим. В какой-то момент мне показалось, что я сижу в кинозале, где вместо кино мне показывают эмоции и чувства, которые меняются, как слайды. Что-то абсолютно футуристическое ! А чего стоят моменты, когда абсолютно вся група находилось в одинаковом состоянии ? Когда у всех отключено сознание и люди только чувствуют, переживают внутренний опыт, как просмотр кинофильма. Соблазнение - просто прикрытие, фокус тренинга был направлен на нечто гораздо большее... на то, как научиться чувствовать и жить яркой, цветной, полной красок жизнью. На то, как попадать в это таинственное состояние "здесь и сейчас" и то, чтобы пребывание в нем было не только очень приятным, но и обычным, повседневным делом. Именно так жизнь превращается в сказку, а мы в настоящих волшебников, у которых получается все и соблазнять красиво тоже.
P.S. LifeStyle - о том как жить в состоянии Дзен.

#6 B-boy

B-boy

Новичок

• VIP
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 01 June 2009 - 04:08

Всем привет! Это Дима. ;)

К сожалению на тренинг попасть не успел, поэтому не могу о нём ничего написать :(
Но зато мне удалось взять пару консультаций у Томаса за то время, что он был в Израиле и просто не могу не поделиться впечатлениями

Уже после первой встречи с Томасом я отложил в сторону книгу о соблазнении, которую начал читать неделей раньше, т.к. понял, что принципы, которые там описаны - полная фигня (может они и работают, но "зачем таскать воду вёдрами, когда можно построить водопровод"). Всё на много проще!

Томас полностью поменял моё представление о соблазнении, и о стиле жизни в целом. Убрал "гору мусора" у меня из головы, которая меня тормозила.

Когда увидел Томаса в действии, то понял, что он не теоретик, который просто даёт советы, а играющий тренер, который доказывает своё мастерство на практике!

Томас, ты крут!

Огромное тебе спасибо!

С нетерпением жду твоего тренинга в сентябре! B)

#7 BigBug

BigBug

Новичок

• VIP
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 01 June 2009 - 21:22

Хороший был трейнинг. Получил много ценной информации.
Многое переосмыслил. Удивил не совсем стандартный подход
Томаса к теме соблазнения, и особенно знакомств. Очень порадовало
его отношение к трейнингу и нам самим. Чувствовалось
что он действительно хочет чему-то научить, ане просто отчитать
програму и сказать до свидания ребята. Походы с нами по клубам,
личные беседы, всё это было очень ценно и помогло лучьше понять
как собственно должен происходить процесс знакомства и соблазнения.
Вобшем Томас я хочу сказать спасибо тебе за проведённую работу.
Девушки её обязательно оценят :)

Борис.

#8 meganeo

meganeo

Частый гость

• VIP
  • PipPipPip
  • 7 сообщений

Отправлено 02 June 2009 - 03:03

Томас, меня переполняют эмоции - этот тренинг был началом новои эпохи в моеи жизни!
Весь тренинг был каким то приключенческим путешествием в мир и пониманием самого себя.
Скорэ от этого процесса я взял намного больше не всмысле соблазнение а в смысле, каких то аспектов смысла жизни, получения у довольствия от данного момента, собственнои уникальностью - короче я начел любить себя намного больше и только это стоит того потраченого времени.
Кроме этих удиветельных вешеи я просто классно провел время, то что ты присоединялся к моим ежедневным выходам в клубы - доставило мне большое удовольствие.
Ты мне показал насколько все просто в жизне вообше и в соблазнение в частности - ты мне показал что во мне ест; уэ все чтоб достичь успеха в соблазнение. Даже жаль все время потраченое раньше, но лучше поздно чем никогда.

Я сеичас вспоминаю уроки в классе, самое классное што ты рассказываеш об о всем легко и просто - так намного легче понимать.

Мне больше понравились темы о матрице интересов - я использов это раньше не понимая на работе, классно это осознавать и взять это в личную жизнь.

Улыбки и взгляды дало мне много.

Последнии дени был для меня день прозрении, самые крутые прозрения я получил после разговора о качествах которые обединяют успешных мужчин, что мне нравится в женшинах и о доверие - классные веши которые улутчили мою жизнь!

Спасибо Томас что приехал.

Володя, спасибо тебе - если бы неты я бы никогда не получил эти веши, твои выбор в приглашение Томаса к нам был очень правильным решением.

Антон, спасибо за классную организацию и за обеспечения всех условии для нас и для Томаса, споствуюших классною тренингу без логистических проблем.

#9 С0блазнитель)

С0блазнитель)

Частый гость

• VIP
  • PipPipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 02 June 2009 - 03:20

Привет Томас, привет парни!

Начинаю свой отзыв:
Я сейчас сижу перед экраном и пытаюсь найти слова по поводу этого замечательного тренинга и тебя, Томас!
Я не преувеличу если напишу то, что я нашел себя, с помощью Томаса и его тренинга. Что это значит? Это значит то что на протяжении более года в теме соблазнения я перепробовал много фишек, много самых разных рутин и подходов, моделей поведения и т.д...но 90% от вещей не были моими, то есть мне не подходили, так как не было естественности в моем поведении. Как раз здесь, Томас показал мне иной подход к соблазнению - красивое соблазнение: естественность, легкость, и очень важно: БЕЗ РАЗГОНА!.
Так же, оказалось что нет такого страх подхода, его просто не существует!
Это не тренинг по соблазнению, это тренинг по саморазвитию, личностный рост и красивое соблазнение. Здесь все естественно, натурально, исходит из твоего внутренего состояния. Все происходит красиво, вальяжно, без навязывание. Я доволен что пошел на этот тренинг и познакомился с Томасом. Этот тренинг мне дал того чего другие не дали. Я благодарен Томасу за его усердную работу, и за заботу. Я знаю что в любой момент когда мне нужно будет обратиться к нему за советом, я получу полноценный ответ в настоящее время и без отмазок.
Спасибо Томас! Надеюсь скоро увидимся еще в нашей маленькой стране и не только! Приезжай! :)
Так же хочу поблагодорить Антона за организацию тренинга и за хорошую логистику!

#10 Гость_shkiper_*

Гость_shkiper_*
  • Guests

Отправлено 02 June 2009 - 08:17

"Встречаясь с незнакомцем, никогда не знаешь заранее, что эта встреча может изменить течение всей твоей жизни, - если только ты не преграждаешь путь самому себе"
Чак Норрис
-
"Чтобы стать самим собой требуется немало мужества"
Э.Э.Каммингс
-
"Учись находить в жизни радости - вот лучший способ привлечь счастье"
Хун Цзычен
-
"Нет пути к счастью. Счастье и есть путь"
Ричард Карлсон

-
Всем привет!

Вот и закончился первый тренинг Томаса в Израиле, теперь можно подвести итоги и со стороны организатора.
-
В первую очередь хочу поблагодарить всех вас, за то что вы пришли на лучший тренинг по теме отношений, соблазнения. Хотя на самом деле это все-таки больше тренинг по стилю жизни- очень хорошо развивает навыки того, как можно жить спокойно, успешно, позитивно, как привлечь девушек в свою жизнь. Причем для их привлечения не надо ни разгонов, ни шаблонов и каких-либо других спецфишек и тем не менее девушки начинают с большим интересом смотреть на тебя а зачастую и первыми делать попытки знакомства.
Уникальность тренинга Томаса в том, что он прокачивает вас по всем жизненным уровням: от отношений с девушками до взгляда на собственную жизнь.

Вы знаете, что это не первый и не второй тренинг по теме соблазнения и отношений, который я привозил. Причем были у нас в гостях и Лесли и Друид и Парламент... Все тренинги были отличными, не было ни одного прокола, но никого второй раз я не привозил по тем или иным причинам. А тут мы договорились с Томасом о его втором приезде в сентябре еще до окончания первого тренинга. Тем, кто знает мою осторожность в делах это скажет многое )

Тренер
Томас отличный коуч, который просто вселяет в вас спокойствие и знание "как надо". Понравилось его интерактивное ведение тренинга, замена заумной и малоработающей теории истинным знанием того "как надо", как быть успешным и получать искреннее удовольствие от жизни. Весь материал, данный на курсе, отличается от всех иных подобных тренингов, и он работает, просто и надежно.

Томас практик, а не теоретик или автор книжных бестселлеров про соблазнение, все видели поведение тренера в клубе, баре, в повседневной жизни. Осознание того, что тренер не гуру-теоретик с фантазийным опытом в который надо верить, а человек который живет так, как учит и успешность этого видна сразу- потрясла всех. С Томасом легко и интересно общаться, все расстались большими друзьями.
Жаль, что так быстро закончилось, на как здорово, что скоро все повторится. И все немножко завидуют новым участникам, которым только предстоит узнать, что такое тренинг Томаса.

Также хочу поблагодарить участников и за выраженную в мой адрес благодарность, спасибо, стараюсь.

Ребята,
раньше вы только читали восторженные отзывы других, а теперь написали и свои, убедившись в том, что тренинг действительно необычный и результативный. Так расскажите об этом друзьям и знакомым, ведь сейчас был не какой-то тренинг о котором "стыдно" рассказать а тренинг который помогает во многих вещах- и люди которые придут от вас, в конечном итоге будут вам очень благодарны что вы их все-таки привели.
Поэтому рассказывайте, воодушевляйте и заинтересовывайте, давайте ссылку на эту тему отзывов, не забудьте поделиться и моим телефоном, я постараюсь ответить на все возникшие вопросы...
Причем много говорить и не надо, просто посоветуйте знакомым посмотреть пару ссылок: на эту тему, на темы прошедшего тренинга у нас.

#11 Big Bob

Big Bob

Новичок

• VIP
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 03 June 2009 - 02:02

Тренинг просто Супер !

Приходя на тренинг я не знал что от него ожидать, думал ну вот.. ещё один тренинг по соблазнению. Но окозалось всё совсем по другому !
Это не был тренинг по соблазнению, а нечто больше этого, намного больше - это было настоящие обучение, как правильно жить !
Для меня этот тренинг дал огромный толчок вперёд, так сказать направил меня по правельному пути, я получил все ответы на мои многочисленые вопросы.

Что касается занятий в зале. Они были очень позновательны информотивны и интересны ! Томас преподнёс нам свои знания на простом языке, без лишних понтов.
Все темы разобраные в классе помогли мне понять, как правельно это надо делать.
Для меня была очень актуальна тема отношений, я наконец то понял все те ощибки которые допускал раньше.

После тренинга я стал по другому смотреть на жизнь, по простому, без серьёзности - которая мне так мешала..
У меня остались замечательные впечатления от тренинга ! С нетерпением жду очердного визита Тамаса в нашей крохотной стране ;)

Спасибо огромное Томасу - ты Лучший !!!

Так же благодорю Антона за организацию тренинга и за отличную логистику!

#12 Ilya007

Ilya007

Новичок

• VIP
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 04 June 2009 - 02:04

Привет это Илья. ;)

Признатся я только только вышел из армии и вот я уже побывал на курсе у Томаса и научился кое чему новому.

Все так прикольно завертелось в последний три года причем настолько кординально что сам удивляюсь. Мои планы на будушее из скучьного электороншика превратились в цель по открытию бизныса. Этот путь долог но каждая ступенька все ближе и ближе приближает меня к цели, будь то курс Друида или Томаса , каждый открыват мне глаза на веши на которые я сам никогда бы не взглянул , А сейчас хоть один раз взглянув ты не можеш не смотреть дальше. Поскольку ты видиш себя в будушем , такого интересного и не повторимого. Чуть чуть другого нежели мгновение назад и эта разница это всего лиш маленький штрих на пути к совершенству .

Наверное единственная вешь которую мне хотелось бы отметить из всего курса ,лиш по той пичине что мне личьно она очень важна. Я хочу сказать что была у меня мечьта написать книгу и как ни странно но каждый раз когда мы волей не волей что-то разсказавываем то мы пишем книгу, а когды мы первоклассно что-то разсказавываем то мы и пишем классную книгу. И вот на курсе у Томася я научился разсказавывать лучше, и уж что не говори но курс того стоил!

К стате приятно читать столько красивых отзывов! :lol:

Отдельное спасибо Томасу и Антону! B)

#13 go7hic

go7hic

Новичок

• VIP
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 04 June 2009 - 23:44

Ну вот наконец-то мне удалось дорваться до клавиатуры, так как неделю после тренинга не был дома. Теперь насчет тренинга.
Теория: На самом деле я вообще не люблю теории, по любой теме. Но как ни странно теорию Томаса на самом деле было очень интересно слушать. Ощущения как в волшебной сказке, которую специально подготовили для детей, не знакомых с психологией на очень простом и понятном языке(но все равно, людям с базовыми знаниями на тему соблазнения и хоть каким-то сексуальным опытом это будет еще понятней и полезней). Очень много интересного и полезного материала, половину которого приходится использовать на практике подставляя собственную шкуру и чувствуя все эти незабываемые эмоции которых так не хватало в жизни.

Практика: Отличные полевые, помогающие выходить за рамки, поставленные моралью и обществом, и понять что же все-таки находится в Кроличьей Норе. Как оказалось волшебная таблетка все-таки существует, "проглотив" которую мы входим в совершенно иную реальность, намного более красочную и дружелюбную, художником которой становимся мы сами и только нам можно ставить себе какие-то рамки, ну или не ставить их вообще. Был удивлен что страх это на самом деле слово, придуманное умными людьми как миф для нового поколения, чтобы большинство просто сидело дома и боялось выйти на улицу, в то время самим наслаждаясь безграничной красотой и возможностями вселенной. :) Особенно понравилось последнее полевое, как говорится все гениальное просто ;)

Индивидуалка: Она была потрясающей, обычный разговор за ужином перешел в очень поучительную беседу с молодым гуру, ответившим на все вопросы соблазнения в целом, и на личные в частности. Понимаешь что два человека одного возраста (он мой ровесник!) могут очень сильно отличаться в развитии, чем я сейчас усердно и занимаюсь. Много же было потрачено времени впустую, когда жизнь так коротка и интересна и развитию нет предела. Слава богу я не так поздно это осознал.
Во время той же индивидуалки Томас меня попросил подсесть к трем симпатичным американкам за соседним столиком, что я и сделал с удовольствием. Через несколько минут он к нам присоединился и мы очень приятно пообщались с ними около часа. Жаль что у них был рейс через пару часов. :(

На самом деле это был мой первый тренинг в жизни, но почему-то я понял, что мне они больше не понадобятся, ну только если для приятного времяпровождения. Все что мне было нужно от тренингов я уже узнал от Томаса получив мощный толчок в будущую жизнь. Дальше буду развиваться сам и идти своей дорогой, стараясь раскрасить ее как можно ярче, а главное не париться и делать то, что мне лично нравится. Спасибо тебе, Томас. ;)

"Я хотел бы одарять и наделять до тех пор, пока мудрые
среди людей не стали бы опять радоваться безумству своему, а
бедные -- богатству своему."

#14 apostol

apostol

Новичок

• VIP
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 05 June 2009 - 02:12

Привет, ребята, это Артём :)

По некоторым причинам не смог попасть на тренинг к Томасу; Но в любом случае решил не упускать возможность и взял несколько личных консультаций.

О Томасе я читал в интернете и знал его до этого только по фотографиям и видео-семинарам на его сайте. В любом случае все, что я видел в сети оказалось только малой частью картинки мастера. А Томас, действительно настоящий спец своего дела.

Мне очень понравился его подход, его отношение к соблазнению, его манера подавать и объяснять информацию. Безусловно несколько консультаций не заменят полноценного недельного тернинга, но в любом случае это был хороший толчок для развития.

Разговор с Томасом разъяснил для меня много вещей, хотя и не всё. В принципе не думаю, что можно было бы сделать больше. Я для себя понял, что к следующему тренингу в сентябре нужно прийти с усиленной практической базой. :)

#15 maximus

maximus

Частый гость

• VIP
  • PipPipPip
  • 16 сообщений
  • Интересы:авто, мото, вело, фото, гребля, еб@я, охота...

Отправлено 07 June 2009 - 19:46

Как то Микеланджело сказал, что в каждом камне заключена статуя, нужно только уметь убрать все лишнее и извлечь ее на свет. Но это нужно уметь.
Так вот,в каждом из нас есть соблазнитель,тот самый,уникальный,как Дон Жуан заложеный в нас природой.В силу разных обстоятельств,таких как воспитание данное мамой,общество,мораль мы его подрастеряли и все что требуется это просто вернутъся к истоку убрав все лишнее, и Томас это тот, кто умеет извлечь его на свет.Tomas thanks a lot HOMIE и теплый тебе шалом из ТЛВ.
Еслu женщuна не сдается, значuт, она - друг.

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2019 Проект TLC